Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Качественное воронение предложу ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 31 : 123...11121314151617...28293031
Автор
Тема: Качественное воронение предложу
Majorloms
16-10-2012 18:21 Majorloms
первое сообщение в теме:
Всех приветствую!

На протяжении двух лет профессионально занимаюсь воронением, глубоко познал матчасть, изучил нюансы. Могу предложить несколько вариантов для любителей оружия, не желающих "красить" своих любимцев всякой гадостью типа ржвавого лака, супер блю и прочего, после которых покрытие слетает за несколько месяцев, если не недель при активном использовании.

1. Не основные части делаю сам или выезжаю на дом к клиенту, подробнее об этом в этой теме:

https://forum.guns.ru/forummessage/85/817139.html

2. Для любителей самостоятельно заниматься тюнингом оружия, так сказать практиков по-натуре есть наборы "очумелые ручки". Подробнее тут:

https://forum.guns.ru/forummessage/358/2049435.html

Территориально - Москва. Тел: 8 926 617 54 50 Илья

[тема размещена по согласованию с модератором Константиныч]

edit log

Виталий1234
24-11-2012 20:18 Виталий1234
"Ты в первый раз мне не сказал про царапины. А спросил: эти полоски исчезнут? Я поглядел, и подумал, что так ты называешь антиблик. И сказл, что конечно нет. О царапинах небыло и речи."

Отекровенная ложь,мне было ясно написано "царапины канут в лету". Правда потом было сказано, что забыл об этом... странно, о Вешке не забыл, а о деталях работы забыл.

"если у тебя такое крутое ружье, фоткаешь ты на айфон, то тогда зачем обратился ко мне? Грозился мне, что пойдешь в Вешку и там тебе сделают за 500 руб. Чего-же не пошел?"

Ружье отличное и дорогое. Про айфон написал для понимания размера и качества фото.
В Вешку пойти хотел, но ты убедил сервисом (встретимся в удобном месте) и супер-качеством (пшик).

"В смысле воронения не понимаешь ничего, четко сформулировать задачу не можешь. Фотографии сделал, прости меня, через одно место."

Я держал ружья с воронением и понимаю КАКИМ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ полагаю задолго до тебя!
Задача - новая деталь без царапин! Куда уж четче?
Фото более, чем красноречивы или разводы и крапинки я в фотошопе подрисовал?
Вопросов нет, фото сейчас будет на свету.
click for enlarge 1920 X 1440 899.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 731.3 Kb picture

edit log

gun,master
24-11-2012 20:45 gun,master
Увеличил фото с крышкой.это вообще жесть.от куда такая корозия?родноё литьё? её пилить нужно,по другому не как.
Crazy hunter
24-11-2012 21:48 Crazy hunter
Знаю двух МАСТЕРОВ,за РЖ берут 5000,а тут 3000 и два часа работы))))))))))))))Клиентов море...Вот сижу и думаю,нужно собирать манатки и ехать с гастролями в РФ,бабок заработать))))))))))).В одном городе косяков напорю,перееду в другой)))))))).Слава Богу,РФ большая))))))))))))).Ну а че,ебалник не чистят за такие косяки,гони фуфло,зарабатывай деньги))))))).Как то так.......
Eric Cartman
24-11-2012 21:52 Eric Cartman
quote:
родноё литьё

Крышки на бенелли штамповка из жести. Воронение с них и со стволов слезает на ура (как будто кислотой плеснули, не протёртости, а именно проплешины, металл чистый а воронения нет кусками). Или ржа идёт прямо через воронение если под дождём похадить. ок.20% стволов на воронение именно бенелли. Последнее время и на тикках такая тенденция.
zapchem
24-11-2012 22:13 zapchem
quote:
Originally posted by Виталий1234:
Вопросов нет, фото сейчас будет на свету.

Воронение легло нормально слой не шибко толстый но с задачей декоративной функции и защиты справиться. По поводу каверн, это как вера в присадки хадо , еще в 19 веке Ломоносов открыл закон сохранения массы вещества. Ничто из ни откуда не берется, только полировка с выводом металла и утончением слоя. Даст нужное эстетическое качество.

Eric Cartman
24-11-2012 23:10 Eric Cartman
quote:
Не доехал до тебя...Дмитровка стояла,там ремонт какой-то,мне сказали

Нет проблем Вся МСКа перекопана Меняют бордюрный камень, траву на газонах, асфальт на плитку и плитку на асфальт, переносят остановки, заборы ставят, асфпльт красят масляной краской (для слепых и пожарных) Надо же отсосанные в регионах бабки и нефте$ успеть освоить, глобальный экономический кризис же А то можно и не успеть жеж
shorohov10
24-11-2012 23:25 shorohov10
Однозначно косяк если это делал Majorloms !
Если Виталий1234 то простительно так как есть свои нюансы !
Majorloms переделайте свой косяк , на радость Виталию,на успокоение нам
Eric Cartman
26-11-2012 22:51 Eric Cartman
quote:
Вообщем насколько понял, с точками и пятнами уже ничего не сделать, нужно покупать новую крышку7

Ничего покупать не надо. Все ваши проблемы решаемы.
quote:
Раковины - следствие пользования очистителем карбюратора. Да, пятна действительно имеют место быть, но раковины появились уже у тебя на руках.

То есть, есть чудо состав что "изржавляет" металл до раковин, я потом кладёт назад на него воронение (испаряет людей, а одежда целая).
Уважаемый Виталий1234, опубликуйте. Вам госпремию дадут. Мыж все пендосские ракеты и танки сгноим несмотры на защитные покрытия (краска, анодирование, фосфотирование, хромирование, оцинковку и меднение-латунирование).
classhunter
26-11-2012 22:51 classhunter
Я пользовался им раньше для обезжиривания стволов до покрытия РЛ,такого эффекта не было.
Я бы поверил в появление раковин на поверхности детали,если бы сказали,что воронили РЛ и немного передержали ее во влажной среде,это возможно,но после очистителя карбюратора - врядли.

Majorloms

Вы напрасно улыбались над советами оружейников.Всё начинается с чтения,как и везде.А потом уже "резать по живому". Мне кажется,эксперименты с пластинами железа и загубленными стволами вы опустили и сразу начали на хорошем оружии...

Majorloms
26-11-2012 23:50 Majorloms
quote:
Впредь документируйте в виде фото Ваши работы и будет Вам Вера !

Собственно, так и буду теперь делать.

Majorloms
29-11-2012 20:36 Majorloms
quote:
да и что исправлять-то если всё качественное.

+1

Majorloms
29-11-2012 23:46 Majorloms
Ок, спасибо!
gun,master
30-11-2012 01:30 gun,master
quote:
Все равно получилось очень красиво)

Так в цену входит не только очистка от старого покрытия,но и подготовка...
Полировка до зеркала,на которой все огрехи как на ладони...
click for enlarge 1920 X 1440 372.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 333.3 Kb picture

Majorloms
30-11-2012 01:40 Majorloms
quote:
Полировка до зеркала,на которой все огрехи как на ладони...

Да, тут соглашусь. Полировать надо как следует.

Edhunter
30-11-2012 15:23 Edhunter
quote:
Фотограф.я не айс.да и времени мало...После четвёртого слоя,без масла, на последних фото,ещё парочку можно положить,затем покажу на выходе в сборе.

Красота!!!!!!вот,что есть РЛ!!!с уважением!
Crazy hunter
1-12-2012 22:57 Crazy hunter
quote:
, не желающих "красить" своих любимцев всякой гадостью типа ржвавого лака,

quote:
Не то слово)))

Улыбнуло)))))))))))))))
Majorloms
1-12-2012 23:04 Majorloms
quote:
Улыбнуло)))))))))))))))

Нашли взаимоисключающие параграфы?))) Для меня РЛ - гадость и ею останется, но получилось, ей Богу, отлично)

shorohov10
1-12-2012 23:43 shorohov10
Поднятие темы-двигатель торговли !
Crazy hunter
2-12-2012 00:23 Crazy hunter
quote:
А ежели недопетрили, то запостил я лишь для поднятия темы, не более)))

Так вам и остается с самим собой разговаривать в своей теме))))))))).Вы же,очень крупный специалист по уродованию нормальных ружей)))))))))))))).
Majorloms
2-12-2012 00:42 Majorloms
Иной раз беседа с самим собой лучше общения с некоторыми))) Да и в теме редко с собой общаюсь)А вот если какой дурачок зайдет, поулыбается, похихикает от души, так я только рад разделить его радость детскую, чистую)))
Насчет уродования не согласен, не было такого)

С уважением, естесственно))))))

всего страниц: 31 : 123...11121314151617...28293031

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Качественное воронение предложу ( 14 )