Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Хотел бы сам сделать прицеп для авто

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хотел бы сам сделать прицеп для авто

Dem0n
P.M.
26-8-2009 22:30 Dem0n
Коллеги, может кто имел дело с данным вопросом, подскажите, как обстоит дело с регистрацией в гибдд прицепа, который сконструирован своими руками?! Какие документы нужны и т.д.?!
peterson
P.M.
27-8-2009 01:34 peterson
Я думаю проще купить документы у какого-нибудь бывшего владельца на давно сгнивший или уже убитый прицеп и ездить с этими документами со своим прицепом.. .
Valentinuth
P.M.
27-8-2009 02:20 Valentinuth
Я думаю проще купить документы у какого-нибудь бывшего владельца на давно сгнивший или уже убитый прицеп и ездить с этими документами со своим прицепом...

Присоединяюсь к вышесказаному, в своё время тоже хотел построить прицеп, но мне объяснили, что построить гораздо проще и быстрее, чем его узаконить. Сейчас думаю ещё сложнее, чем дальше-тем больше бюрократических препон(типа скажут-"постройте один, передайте его на испытание за Ваш счёт,если он его пройдёт-получите сертификат и уже тогда сможете построить себе".Или другую подобную хе.ню-фантазии чиновников нет предела!
Удачи!
Yep
P.M.
27-8-2009 03:19 Yep
нет ничего проще.
нужно открыть предприятие по производству прицепов(зарегистрировать предприятие, получить для этого необходимые лицензии и разрешения).
затем приобрести и смонтировать оборудование.
затем сертифицировать производство.
сертифицировать продукцию в НАМИ.
nami.ru
это вкратце
алхимик
P.M.
27-8-2009 11:34 алхимик
от народ - сначала реле сигнала ищет на сотом крузаке, потом прицепы сам варит.. . дисонанс
Alex_F
P.M.
27-8-2009 11:46 Alex_F
Где диссонанс?
Денег нет покупать услуги профессионалов, что в первом, что во втором случае.
алхимик
P.M.
27-8-2009 11:49 алхимик
человек имеющий сотого круза 2006 года просто обязан иметь деньги на любой прицеп)))
Alex_F
P.M.
27-8-2009 11:52 Alex_F
неа - каждый сам вправе решать куда вбухать деньги.
GSR
P.M.
28-8-2009 12:45 GSR
Наверное эксклюзив какой-нибудь делать думает. Проще, имхо, взять готовый прицеп и использовать его ходовую. А надстройку уже свою сварганить.

------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Dem0n
P.M.
28-8-2009 14:41 Dem0n
Originally posted by GSR:
Наверное эксклюзив какой-нибудь делать думает. Проще, имхо, взять готовый прицеп и использовать его ходовую. А надстройку уже свою сварганить.

спасибо за совет

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Хотел бы сам сделать прицеп для авто