Guns.ru Talks
транспортный вопрос
заводская магнитола в Приоре ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

заводская магнитола в Приоре

polex
P.M.
7-5-2009 10:16 polex
однако прогресс идет выглядит вроде неплохо, такими темпами еще немного и получим все что хочется в базе и будет как в "современных" автомомобилях click for enlarge 800 X 533 46,6 Kb picture
Arhont
P.M.
7-5-2009 10:36 Arhont
Етить-колотить, какая крутотень. Даже с блютусом. Неужели правда с завода ставят?
Рамиль
P.M.
7-5-2009 11:07 Рамиль
Стоимость машины во сколько раз увеличивается???
Counter-Striker
P.M.
7-5-2009 11:10 Counter-Striker
От это прорыв!
А разве ТАЗ-ы еще не "современные автомобили"? А о чем тогда боян рвали на десятках страниц?
kaktyc
P.M.
7-5-2009 11:35 kaktyc
а часы со стрелочками волшебные
Paul Fox
P.M.
7-5-2009 11:54 Paul Fox
Прикольно. А почему приветствие на англицком языке? Китайцы русского не знают?
Зануда
P.M.
7-5-2009 12:03 Зануда
Originally posted by Paul Fox:

А почему приветствие на англицком языке?


Они не думали, что эту машину купят в России.


Современные?
Для такого экрана, это ДВД?
Естественно с mpeg4?

mr.Anderson
P.M.
7-5-2009 12:21 mr.Anderson
А почему все надписи на языке вероятного противника?
Зануда
P.M.
7-5-2009 12:25 Зануда
Originally posted by mr.Anderson:
А почему все надписи на языке вероятного противника?

Так эта машина для вероятного противника.
Замаскированная под автомобиль бомба.

Еврей
P.M.
7-5-2009 13:05 Еврей
была у меня в жигулях "штатная" магнитола, точнее рапиоприемник, емнит Былина кажись кликуха, штатная вещь, козырная, с автописком и все такое.. .
L0Ki
P.M.
7-5-2009 13:55 L0Ki
Originally posted by Зануда:
Замаскированная под автомобиль бомба.

Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нем (с)
Stroitel
P.M.
7-5-2009 14:29 Stroitel
И как туда теперь нормальный din запихнуть, или там нутря от Марк Левинсон
akharin
P.M.
7-5-2009 15:46 akharin
А чо за штатная магнитола? Для какой это комплектации она штатная? Скока поискал - не увидел нигде предложения какойто приоры со штатной магнитолой. Заводской сайт тоже молчит на данную тему. Везде только "аудиоподготовка", даже в "люкс" 21703-03-018. Так где эта магнитола ШТАТНАЯ?
Александр П
P.M.
7-5-2009 15:48 Александр П
Что нам магнитола, где эффект от пошлин?
Stroitel
P.M.
7-5-2009 15:53 Stroitel
Originally posted by Александр П:
Что нам магнитола, где эффект от пошлин?

Дык вот он, разве мало
Александр П
P.M.
7-5-2009 16:07 Александр П
Дык вот он, разве мало

Ну да, ну да
А в Германии, как сообщают вражеские голоса, выросли продажи автомобилей, говорят благодаря мерам правительства.
Слово пошлина, в мерах правительства, не прозвучало.
Врут наверно.. .
polex
P.M.
7-5-2009 17:59 polex
злые вы
Ну типа порадоваться надо, что то вроде делается, а на подходе коробка-автомат.
или там нутря от Марк Левинсон

а в бюджетных иномарках типа именно он и стоит?
Магнитола нормальная в девичестве пионер, а не какая то там "павасоник" или "акаиайва"
А почему все надписи на языке вероятного противника?

пилотная партия, далее усе будет на великом и могучем.

Alexandr13
P.M.
7-5-2009 18:01 Alexandr13
Originally posted by polex:

а в бюджетных иномарках типа именно он и стоит?


ага.
2 раза ага.

на бюджетках даж проводов иногда нет.

Paul Fox
P.M.
7-5-2009 18:49 Paul Fox
Сразу говорю - против ВАЗа ничего не имею. Не хочу каркать, но будет как всегда. Взяли непойми какую старую снимаемую с производства цацку и впердолили в машину.

"Магнитола нормальная в девичестве пионер"
- ну и где на ней видно что пионер (т.е. какой пионер, его номер есть?, глянуть отзывы юзеров в нете)? Больше похоже как раз на копию пионера сделанную всем известными фирмами "павасоник" или "акаиайва" :-(
Лейбла нет, меню не перевели, если ее поюзать готов поспорить еще косяки полезут (какой диапазон FM тюнера?) :-(. Опять же както на вид размеры ее смущают, она ж не 2DINовая . Захочется поменять и .. . "при всем богатстве выбора другой альтернативы.... " Чего стандартного размера не пристроили?

"пилотная партия, далее усе будет на великом и могучем."
Опять не хочу каркать, но будет как например, с усилителями в дверях. Сделали пробную партию, провели краштест и..... . чтото както не все их в своих машинах нашли :-(

Alexandr13
P.M.
7-5-2009 18:51 Alexandr13
Originally posted by Paul Fox:

Опять не хочу каркать, но будет как например, с усилителями в дверях. Сделали пробную партию, провели краштест


эээ в 10ке в дверях усилители с 1995го года стояли
Stroitel
P.M.
7-5-2009 19:07 Stroitel
Originally posted by polex:

пилотная партия, далее усе будет на великом и могучем.


албанском

BAU
P.M.
7-5-2009 19:08 BAU
Originally posted by Paul Fox:
Опять же както на вид размеры ее смущают, она ж не 2DINовая . Захочется поменять и .. . "при всем богатстве выбора другой альтернативы.... " Чего стандартного размера не пристроили?

Как раз нестандартный размер это ИМХО хорошо. Кому нужен хороший звук - возьмут пустую и сделают как хотят. А кому просто радио и диск необходим - возьмут вот это встроенное нечто и не будут маяться со съемной панелью и мыслями - вытащат не вытащат ночью.
polex
P.M.
7-5-2009 19:09 polex
но будет как например, с усилителями в дверях...

усилители в дверях на 110-ой серии, на Калине и Приоре таки ЕСТЬ. Видел их ЛИЧНО во всех названных автомобилях, когда делал шумоизоляцию дверей на своих машинах. В то что мне попались машины "лимитед эдишен" НЕ ВЕРЮ (с).
Лейбла нет, меню не перевели

лейбла таки будет "Лада", вам уже легче?

Чего стандартного размера не пристроили?

а на других сплошь стандартного? Например на Тойота-Ярис?

Александр П
P.M.
7-5-2009 19:19 Александр П
Топик то о чём?
Нет, я честно не понимаю к чему это?
Какая реакция должна быть, что предлагается обсудить или по какому поводу высказать мнение?
Поставлена магнитолав автомобиль и как бы что?
Их ставят уже лет 40-30, а мне предлагается взглянуть на это если не на как прорыв то, то хоть как на достижение? так что ли?
Что в этом примечательного?
Что это очередной показатель отсталости автопрома или повод выйти на улицу с флагами?
Может присутствие магнитолы в самой дорогой версии приоры является стимулом к покупке, сомнительно.
Или это отчёт за потраченные кредиты?
Кто объяснит?
polex
P.M.
7-5-2009 19:38 polex
Нет, я честно не понимаю к чему это?

это вы съели чего-нибудь
просто факт, без идеи, без прорыва, просто голый факт.
Ах да, к чему это. Так типа к тому, что бюджетная по цене по самое нехочу, на фоне импорных одноклассников, дешевле самых "голых" комплектаций данная машина оснащена уже всем.
Александр П
P.M.
7-5-2009 19:49 Александр П
ешевле самых "голых" комплектаций данная машина оснащена уже всем.

А если кто то предложит что то более дешовое то
пошлины снова можно поднять и опять она будет дешевле всех

Эх раз, да ещё раз, да ещё много много много раз

Рамиль
P.M.
8-5-2009 09:48 Рамиль
Originally posted by Александр П:
Топик то о чём?
Нет, я честно не понимаю к чему это?
Какая реакция должна быть, что предлагается обсудить или по какому поводу высказать мнение?
Поставлена магнитолав автомобиль и как бы что?
Их ставят уже лет 40-30, а мне предлагается взглянуть на это если не на как прорыв то, то хоть как на достижение? так что ли?
Что в этом примечательного?
Что это очередной показатель отсталости автопрома или повод выйти на улицу с флагами?
Может присутствие магнитолы в самой дорогой версии приоры является стимулом к покупке, сомнительно.
Или это отчёт за потраченные кредиты?
Кто объяснит?

Это наши деньги, которые мы в качестве налогов заплатили. Вливание ведь было в автоваз. Вот отчитались. Какие предъявы?

Еврей
P.M.
8-5-2009 10:14 Еврей
продам за пиво чиста японскую магнитолу фирмы митцубиси, снятую с митцубиси 89 года, диапазон иппонский, т.к. снята с ипонской машины.
у отца нисцан 2005 года магнитола фирмы нисцан.. у кореша мерседес, вот не поверите магнитола тоже фирмы мерседес , год не пишу стыдно .. я недавно выкинул магнитолу скромной фирмы рено ..
полекс, музыка в машине с завода - давно нормальное явление, инструкция к которой, давно печатаеться в брошуре с данными о жидкостях в машинке и давлении в колесах. жаль мне мазда пришла без родной музыки - пришлось пользоваться кенвудом , но зато на заводе вкинули 4 динамика и автоматически выезжающую антену с усилителем, которую я удачно сломал и поменял на не автоматический штырь без усилителя...
Alexandr13
P.M.
8-5-2009 10:17 Alexandr13
Counter-Striker
P.M.
8-5-2009 11:11 Counter-Striker
Originally posted by Александр П:
А если кто то предложит что то более дешовое топошлины снова можно поднять и опять она будет дешевле всех
+1
Alexandr13
P.M.
8-5-2009 11:13 Alexandr13
люди - покайтесь!!!

Какие новые пошлины???? - машины 8го года (по старым пошлинам ввезеные) еще нераспроданы!!!!

L0Ki
P.M.
8-5-2009 11:19 L0Ki
Originally posted by Alexandr13:
cifrovik.ru

Всего моделей: 5
Предложений нет

ASv
P.M.
8-5-2009 11:31 ASv
Да-да-да-да-да-да-да, "год не пишу стыдно". Договаривать нужно, какие магнитолы-то, стыдно поди писать, что они кассетные?

Я давеча опять кучу всяких б/ушек пересмотрел, в том числе и со штатной музыкой. И совсем не удивлялся, видя на Иномарке(тм) 2000-х годов ШТАТНУЮ КАССЕТНУЮ магнитолу. И даже с СД-плейерами чтение МП3 ещё поискать нужно.

Адептом ВАЗ-а можете меня не называть, хотя именно в новых ВАЗ-ах бортовой компьютер даже в самой минимальной комплектации, а во многих Иномарках(тм) он даже как опция не предусматривается.

Так что то-то же, молчали бы лучше, умнее бы выглядели.

Alexandr13
P.M.
8-5-2009 11:33 Alexandr13
ASv тебе сказать в каком году Камри (типа японский бизнес класс ) стал мп3 читать??????
Quaestor
P.M.
8-5-2009 11:36 Quaestor
Originally posted by akharin:
А чо за штатная магнитола? Для какой это комплектации она штатная? Скока поискал - не увидел нигде предложения какойто приоры со штатной магнитолой. Заводской сайт тоже молчит на данную тему. Везде только "аудиоподготовка", даже в "люкс" 21703-03-018. Так где эта магнитола ШТАТНАЯ?

А это еще не выпущенная Приора Универсал. Самая дорогая комплектация будет.

Arhont
P.M.
8-5-2009 11:38 Arhont
А если на велосипед прикрутить маршрутный компьютер, КПК с GPS и залитыми фильмами, ксеноновый фонарик и сиденье замшей обшить, то чего получится машина лучше нексии?
Вазы хороши своей дешевизной ремонтопригодностью. Насчёт остального не надо строить иллюзий.
Alexandr13
P.M.
8-5-2009 11:42 Alexandr13
Originally posted by Arhont:

то чего получится машина лучше нексии?


а что есть машины хуже нексии???
ASv
P.M.
8-5-2009 11:43 ASv
Originally posted by Arhont:
А если на велосипед прикрутить маршрутный компьютер, КПК с GPS и залитыми фильмами, ксеноновый фонарик и сиденье замшей обшить, то чего получится машина лучше нексии?
Вазы хороши своей дешевизной ремонтопригодностью. Насчёт остального не надо строить иллюзий.

А если на Нексию "... прикрутить маршрутный компьютер, КПК с GPS и залитыми фильмами, ксеноновый фонарик и сиденье замшей обшить, то чего получится машина лучше... " Астры? Гыгыгыгыгыгы.


Не надо строить иллюзий, ещё не разу свой ВАЗ не ремонтировал.

Еврей
P.M.
8-5-2009 12:22 Еврей
Originally posted by ASv:
Да-да-да-да-да-да-да, "год не пишу стыдно". Договаривать нужно, какие магнитолы-то, стыдно поди писать, что они кассетные?

Я давеча опять кучу всяких б/ушек пересмотрел, в том числе и со штатной музыкой. И совсем не удивлялся, видя на Иномарке(тм) 2000-х годов ШТАТНУЮ КАССЕТНУЮ магнитолу. И даже с СД-плейерами чтение МП3 ещё поискать нужно.

Адептом ВАЗ-а можете меня не называть, хотя именно в новых ВАЗ-ах бортовой компьютер даже в самой минимальной комплектации, а во многих Иномарках(тм) он даже как опция не предусматривается.

Так что то-то же, молчали бы лучше, умнее бы выглядели.

епт, это обзываеться умным словом опция нах.. разговор шел о наличии магнитолы как класса в машине.. да не скрою касетники, у предка правда комбайн стоит, сидичейнжер на 6 блинов и касетник, и что самое смешное все в форм факторе СТАНДАРТНОГО РАЗМЕРА 2 дин
МРЗ читает штатная магнитола в логане с надписью екстрим на борту, на прошлой неделе пытались опустить - не вышло, а ещё в одной из штатных комплектации киа сид есть опция - юсб, а вазе?

ASv
P.M.
8-5-2009 12:32 ASv
Без ептов, пожалуйста.

Не наглядные примеры, особенно про новые модели, тем более про киа сид, который в такой комплектации стоит в два раза дороже Приоры.


>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
заводская магнитола в Приоре ( 1 )