Guns.ru Talks
  транспортный вопрос
  Коля Фоменко спроектировал болид ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Коля Фоменко спроектировал болид
  версия для печати
МакМерфи
16-12-2008 22:52    

Во вторник в "Новом Манеже" в Москве состоялась презентация первого российского серийного суперкара Marussia, в разработке которого участвовал бывший гонщик и шоумен Николай Фоменко.

http://www.izvestia.ru/auto/article3123617/
http://auto.lenta.ru/news/2008/12/16/marussia/

А что, вполне.. Немного наивная, но на то она и Маруся

kad
17-12-2008 00:29    

Ну в первой статье Фоменко аж чемпионом мира стал в классе GT, чегой-то я не помню, чтобы он до финиша когда-нибудь доехал...
МакМерфи
17-12-2008 00:33    

quote:
Originally posted by kad:
Ну в первой статье Фоменко аж чемпионом мира стал в классе GT, чегой-то я не помню, чтобы он до финиша когда-нибудь доехал...

Я помню он передачу классную вел.... Про угоны что-то... Жаль закрыли

kad
17-12-2008 00:35    

quote:
Originally posted by МакМерфи:

Я помню он передачу классную вел.... Про угоны что-то... Жаль закрыли

Ну с этим никто не спорит, а сейчас он "Слабое звено" ведёт ...

edit log

МакМерфи
17-12-2008 00:39    

quote:
Originally posted by kad:

Ну с этим никто не спорит, а сейчас он "Слабое звено" ведёт ...

Дибров его теперь вести будет

YolkinTuzik
17-12-2008 00:57    

quote:
Originally posted by:
Цены на новинку пока не объявлены. Однако, по словам Фоменко, <мы неизбежно идём к тому, чтобы цены на автомобили высокого класса снизились столь же радикально, как и на сотовые телефоны за последние 10 лет>. Это позволяет водителям отечественных "Калин" надеяться вскорости пересесть на "заряженные" "Маруси".

Ухъ, млять! Чую, мы тут все скоро и правда с калин на маруси пересядем! (а я - блицом - сразу с "десятки")

Мда.... настоящий ЛЮКСъ-СПОРТ-КАР, по-ходу, как раз то, чего более всего не хватает сейчас отечественному автопрому!
Разработчикам - безусловно, РЕСПЕКТ! Создали вполне кошерный (по-крайней мере, внешне) спорт-кар.... кому он нахрен сдался? Сколько машин они планируют "реализовать"?

Вообще, "с калины на марусю" это какой-то стёбный лозунг

Дааа.... главный вопрос нашему АВТОПРОМУ:
Всё это, несомненно, позновательно и интересно.... а когда же, наконец, МАШИНЫ-то начнём делать!?

edit log

gnom
17-12-2008 01:39    

quote:
Под выпуск Marussia уже арендованы два цеха на столичном заводе "ЗИЛ".

МакМерфи
17-12-2008 02:03    

Маруся будет неубиваемая
Yep
17-12-2008 05:22    

да, жаль кризис на дворе. а то бы игрушка хорошая получилась.
Gunmen
17-12-2008 07:23    

че то мне эта мАРУСЯ напоминает - то ли Ламбу 2002 года толи что-то похожее...

shmelev
17-12-2008 07:52    

пространственный каркас из труб, композитные панели, мотор стороннего производителя(отличный мотор кстати) стандартное описание кит кара получается, конструктор сделай сам а не суперкар никакой, ну цацок электронных напихали туда, концепция имеет право на жизнь - дешёвая альтернатива нормальному автомобилю, как там только с безопасностью будет - большой вопрос, лёгкий очень жесткий кузов, оно-ж при ударе останавливаться будет просто мгновенно, какая та контролируемая деформация нафиг
mr.Anderson
17-12-2008 08:38    

А чо,симпатичная маруся. Мене нра.
Pavel_A
17-12-2008 11:13    

сомневаюсь что это чудо будет стоить 300-400 тыров барыги накрутят цену сто пудов.
alex-dos
17-12-2008 11:27    

ИМХО, если выкинуть магнитолу, три ЖК экрана и Wi-Max, то вполне могу представить ее в качестве весьма адекватной машинки для какого-нибудь нового шоссейно-кольцевого монокласса.
Yep
17-12-2008 11:58    

ваймакс выкидывать не надо - по нему можно снимать всю телеметрию, до видеосигнала включительно.
Ann
17-12-2008 12:21    

В каком-то из последних журналов "Вокруг света" показаны новые натяжные кузова от бэмэвэ. Прикольно, мягкий чехольчик
Canon
17-12-2008 13:31    

А мне не нравица. Дизайн говно. Пытались слизать с ламбо, а получилось как всегда Квадратный руль - это вообще финиш
МакМерфи
17-12-2008 13:46    

quote:
Originally posted by Canon:
А мне не нравица. Дизайн говно. Пытались слизать с ламбо, а получилось как всегда Квадратный руль - это вообще финиш

Ну, по сравнению с Революшн, мне всетки кажется дизайн лучше.. А слизали - так все лучшее уже давно придумано
А вот насчет руля и правда непонятно как-то...

Canon
17-12-2008 13:50    

Революшн ... блин, не могли сделать дизайн, как у ktm x-bow. А это новое чудо ... я бы за ящик пива лучше дизайн сделал
МакМерфи
17-12-2008 14:43    

quote:
Originally posted by Canon:
я бы за ящик пива лучше дизайн сделал

Ага.. Распространенное мнение

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  транспортный вопрос
  Коля Фоменко спроектировал болид ( 1 )
guns.ru home