Guns.ru Talks
транспортный вопрос
где купить качественное масло? ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

где купить качественное масло?

maestro233
5-5-2023 21:09 maestro233
Смотри-ка, понравилось словечко) А сам? Сам можешь хоть что-то придумать?

ЗЫ
и ведь взрастили же целое поколение таких вот цепятычей, абсолютно несамостоятельных, без всяких признаков критического мышления, и при этом четко выполняющих заданную функцию. какой нах искуственный интеллект и бостон дайнамикс, у нас тут производство биороботов было на поток поставлено.. даа.. много за что можно поругать совок, но вот это - снимаю шляпу.

maestro233
5-5-2023 21:22 maestro233
А это уже Максимка) Молодец, все правильно делаешь)
Цепятыч
5-5-2023 21:23 Цепятыч
Смотри-ка, понравилось словечко) А сам? Сам можешь хоть что-то придумать?

Давно придумано и тебе сказано- дурак. Ты думаешь, что заслуживаешь, чего то нового?
Взрастил он.. . Если тока хер свой, щанок.. .
Alex S
5-5-2023 21:39 Alex S
Цепятыч:

Кому это надо, в теме про масло, про кторое ты ничего не знал?

А кого оно интересовало это масло?
Что достал, то и взял.
Выбор что ли был?
На уя тебе статистика за 70-80 годы,
если масла не было?


Домовой_06
5-5-2023 21:41 Домовой_06
krysoboj:
господа, а emex масла продаёт от производителя или от продавцов-посредников - кто предложит - того и выставят на продажу? смотрю на сайте у них по маслам нет графы- продавец...
Так и есть, кто предложит. Кто продавец есть на сайте, обозвано как "предложение" - четырёхзначное буквенно-цифровое обозначение.
Максуд-Оглы
5-5-2023 22:03 Максуд-Оглы
Авторусь, Емекс, Озон даже, в леваке не замечены. Но вот всякие там Центры.. . Точки и Пункты Автомасел- да. Сам возвращал в подобный ATF WS. На сервисе вынесли вердикт- балашихинский "оригинал". :-))) Мож он и лучше, но я рисковать не стал. Кстати, приняли без вопросов и вернули деньгу.-
ALEX55555
5-5-2023 22:11 ALEX55555
Максуд-Оглы:
Авторусь, Емекс, Озон даже, в леваке не замечены. Но вот всякие там Центры.. . Точки и Пункты Автомасел- да. Сам возвращал в подобный ATF WS. На сервисе вынесли вердикт- балашихинский "оригинал". :-))) Мож он и лучше, но я рисковать не стал. Кстати, приняли без вопросов и вернули деньгу.-

Кто, кто в леваке не замечен? Озон с емексом? Это анекдот что ли?

TSV
5-5-2023 22:17 TSV
Originally posted by Максуд-Оглы:
Авторусь, Емекс, Озон даже, в леваке не замечены.

в авторуси целая полка стояла левых масляных фильтров, с закосом под манн.
на манне дно маркируется ультрафиолетом
на озон давно уже нарекания, что на площадке продают масло левак.
Максуд-Оглы
5-5-2023 22:53 Максуд-Оглы
Я о своём опыте. Оттуда мне не попадалось.
Цепятыч
5-5-2023 23:23 Цепятыч
уя тебе статистика за 70-80 годы

Мне, совсем не нужна статистика, ни за какие годы.. . А ты свои реплики про "тазы" и "эльфы", за статистику считаешь?
maestro233
5-5-2023 23:57 maestro233
на озон давно уже нарекания, что на площадке продают масло левак.

у вас ответ содержится уже в самом вопросе, как говорится. озон, яндекс и проч - это площадки, там торгуют как они сами, так и куча разных "ип залупко", ищите товар где указано "прдавец яндексмаркет", ну или озон - и все будет нормально. если продавец "ип залупко" - с него и спрашивайте за левак, к площадке какие вопросы?

Максуд-Оглы
6-5-2023 00:09 Максуд-Оглы
Глупо вообще, сейчас, кмк, покупать нечто "ушедшее".
В основном, у нас( в смысле, у народонаселения), далеко не Формулы-1 и, даже не ГрандТуризмо. Ну да, ну случаются турбобензоповозки и с непосредственным впрыском и что?! И Синтек и татары-братья и Лучок и Роснефтюшка-кормилица, давно имеют в своей линейке масла для этого всего. Плюс корейцы. Плюс Турки сейчас. Затем Кувейт, который никуда не уходил. Вот кто будет подделывать его?!(Q8) А ведь хорошее ж масло то?!
TSV
6-5-2023 00:24 TSV
Originally posted by maestro233:
если продавец "ип залупко" - с него и спрашивайте за левак, к площадке какие вопросы?

действительно. ну продает наркобарыга по закладкам. будет продавать на озоне.
но озон то не виноват что кто-то торгует через него леваком и запрещенкой
андрэ
6-5-2023 05:53 андрэ
И Синтек и татары-братья и Лучок и Роснефтюшка-кормилица, давно имеют в своей линейке масла для этого всего.

вот сам и лей эти жижицы в свои машины..
Andry32
6-5-2023 05:57 Andry32
В ноябре на снежинка хотел мотуля прикупить.Звоню своим масленщикам, у парней прямые контракты на Европу, хочу 5канистр купить, говорят нет, не завозили с февраля санкции. Ищите, Курск, Орёл нет в наличии.В Смоленске у клиента есть.Звоню ему Саш у вас наша машина с АКБ будет, отдай ему 5канистр матюля на снежинка.Спрашивает тебе Каму надо,отвечаю себе.Ответ не продам.Сам понимаешь левота.. После праздников у них буду себе на машины и на продажу масло брать могу сфоткать пару канистодного и того же масла за 250 руб и за 2500 , чтоб найти хоть 1 разницу по канистре.
Alex S
6-5-2023 08:24 Alex S
Сам на мотюле езжу. Есть он в магазинах, настоящий, не проблема.
А то, что всякие уроды торгуют левотой, ради наживы, это плохо.
Они ж .уки моторы убивают.
Вот и ваш знакомый из той же серии.
Andry32
6-5-2023 08:32 Andry32
[QUOTE]Изначально написано Alex S:
[B]Сам на мотюле езжу. Есть он в магазинах, настоящий, не проблема.


А ктож его завех

Максуд-Оглы
6-5-2023 08:36 Максуд-Оглы
андрэ:

вот сам и лей эти жижицы в свои машины..

Так и ты скоро будешь. А может и уже льёшь!- ))

андрэ
6-5-2023 08:38 андрэ
Так и ты скоро будешь. А может и уже льёшь!- ))

пока обхожусь..
Максуд-Оглы
6-5-2023 08:41 Максуд-Оглы
андрэ:

пока обхожусь..

Ну кАнеееешнааа! "Папа может! Папа хитрый!":-))
Нет уж. Лучше я буду лить Танэко, купленное на их заправке, чем на 99% палёный мировой брэнд, не известно, как попавший сюда и попавший ли.. .

Alex S
6-5-2023 08:41 Alex S
Andry32:
[QUOTE]Изначально написано Alex S:
[B]Сам на мотюле езжу. Есть он в магазинах, настоящий, не проблема.


А ктож его завех


Откуда ж я знаю.
Мобил 1 возили из Турции.
Когда был в магазе, Мотюль весь был.
Я не отслеживаю наличие масла в магазе, ибо
мне пох.
Все куплено вперёд.


андрэ
6-5-2023 08:49 андрэ
[/B]

Ну кАнеееешнааа! "Папа может! Папа хитрый!":-))
Нет уж. Лучше я буду лить Танэко, купленное на их заправке, чем на 99% палёный мировой брэнд, не известно, как попавший сюда и попавший ли..
[B]

да хоть ослиную мочу лей-мне фиолетово,но я к этим лукойлам с синтекам не прикоснусь-уж лучше палёнку залить.
Andry32
6-5-2023 09:01 Andry32
С 14 года Италия прекратила поставки АКБ бош и Варта в Россию, но они везде есть НАСТОЯЩИЕ, правда одноразовые, Турция с января месяца запретила провоз через себя. Лояльные производители в Европе возят сами через Беларусь,аналоги не попавшие под санкции.Пример наш европард ихний Альпина.
Максуд-Оглы
6-5-2023 09:10 Максуд-Оглы
андрэ:

да хоть ослиную мочу лей-мне фиолетово,но я к этим лукойлам с синтекам не прикоснусь-уж лучше палёнку залить.

Так вот , по твему и выходит, что "ослик то в твой поддон напыскал"?!
Чванливость - она такая, чванливость... :-)

андрэ
6-5-2023 09:12 андрэ
Так вот , по твему и выходит, что "ослик то в твой поддон напыскал"?!

только не в мой а в твой и в случае с лукойлом-жирно надристал.никакой чванливости-исключительно личный опыт.
Alex S
6-5-2023 09:29 Alex S
андрэ:

да хоть ослиную мочу лей-мне фиолетово,но я к этим лукойлам с синтекам не прикоснусь-уж лучше палёнку залить.

Не, ну паленку нах.

Alex S
6-5-2023 09:32 Alex S
Andry32:
С 14 года Италия прекратила поставки АКБ бош и Варта в Россию, но они везде есть НАСТОЯЩИЕ, правда одноразовые, Турция с января месяца запретила провоз через себя. Лояльные производители в Европе возят сами через Беларусь,аналоги не попавшие под санкции.Пример наш европард ихний Альпина.

Прямо перед НГ брал топлу.
Проблем не было.
Уж на крайняк есть наши аккумы.

андрэ
6-5-2023 09:42 андрэ
Не, ну паленку нах.

всё лучше лукойлов..
Alex S
6-5-2023 10:02 Alex S
Нет уж, нах.
В красивую импортную упаковку могут налить что то типа М8.
Лучше уж луку тогда взять, топовую.
андрэ
6-5-2023 10:07 андрэ
Лучше уж луку тогда взять, топовую.

там и есть м 8
с палёнкой хоть шанс есть..
Andry32
6-5-2023 10:08 Andry32
Alex S:

Прямо перед НГ брал топлу.
Проблем не было.
Уж на крайняк есть наши аккумы.

Топлу лично на Россию мы завозили.в январе с 8 оплаченных фур за 2 деньги вернули

ALEX55555
6-5-2023 10:29 ALEX55555
С 14 года Италия прекратила поставки АКБ бош и Варта в Россию

Батареек Бош на складах у крупных компаний торговых полно, неужели всё контрафакт?))
Andry32
6-5-2023 10:31 Andry32
ALEX55555:

Батареек Бош на складах у крупных компаний торговых полно, неужели всё контрафакт?))

Сербия,хромая лошадь

ALEX55555
6-5-2023 10:38 ALEX55555
Вот наличие Боша у того же Автоконтинента, где красным- мало, две желтые- достаточно, а три зелёные- много. И всё Бош контрафакт по вашему?

click for enlarge 1707 X 1280 116.0 Kb

Andry32
6-5-2023 10:41 Andry32
Почти за 20 лет работы с АКБ по продажам и по проверкам,оригинал я встречал 10 -11 год выпуска.Все остальное дешманский черный корпус 3серии.
Алекс если не секрет какую топлу брал и если можно ценник
carrier
6-5-2023 10:52 carrier
Originally posted by Andry32:

.Все остальное дешманский черный корпус 3серии.


Красный типа дороже?
Andry32
6-5-2023 10:55 Andry32
У них было всего 2 корпуса серебристый 5серия типа элита,и синий 4 серия.так сяк для нищиты.
carrier
6-5-2023 11:02 carrier

У нас красные продаются и черные.

click for enlarge 901 X 279  33.5 Kb
Andry32
6-5-2023 11:08 Andry32
Причем здесь топла и бош.топла в черном корпусе идём с запаенной крышкой 54, топ серия 62 и 75.и азиаты.
Andry32
6-5-2023 11:09 Andry32
Парни не наглеют, от нашей цены всего пару тыщ накидывают

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
где купить качественное масло? ( 4 )