Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Официальный дилер, продал клиенту Мазду , кото ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Официальный дилер, продал клиенту Мазду , которая ест масла больше чем бензина

SDR
P.M.
19-9-2022 08:54 SDR

Не совсем понятна ситуация

Машина б.у, она 08 модельного года, и ждать в 22 году от нее плюшек странновато. А покупая б.у, всегда надо быть готовым к скрытым дефектам и не размахивать ушами, "я всех засужу".

2Vic
P.M.
19-9-2022 10:06 2Vic
недостаток существенный, в договоре о нем ничего не указано(иначе кто купит). покупатель прав, офдилер - цыган.
SDR
P.M.
19-9-2022 10:56 SDR
2Vic:
недостаток существенный, в договоре о нем ничего не указано(иначе кто купит). покупатель прав, офдилер - цыган.

не обязаны указывать ничего.
а.м с пробегом, не гарантийный
любые диагностики за ваш счет (С)

и еще момент
в тот мотор влазит 4л масла
если за 400км (С) пробега оно все ушло, то там или дырка в поддоне или покупатель слепой и тупой, потому что в тако состоянии она бы или дымила как паровоз или вообще не аводилась из за отсутствия компрессии

youtube.com

aws77
P.M.
19-9-2022 11:39 aws77
Машина должна дымить если катализатор вырезан или последний будет забит(начинка спекается) до такой степени, что она и до 80 не разгонится. А без ката там выхлоп очень спецфически пахнет. Дядька крепко лоханулся с этой покупкой. Видно менеджер сладко пел, а он был с бодуна .
SDR
P.M.
19-9-2022 11:49 SDR
Машина должна дымить если катализатор вырезан или последний будет забит(начинка спекается) до такой степени, что она и до 80 не разгонится

сам придумал, аль мудак какой подсказал?
aws77
P.M.
19-9-2022 14:16 aws77
Сам видел. Фото мое.
click for enlarge 1080 X 1920 223.2 Kb
SDR
P.M.
19-9-2022 15:46 SDR
aws77:
Сам видел. Фото мое.

прекрасно
как ваше раздолбайство с бензином относится к дымлению полностью исправного двигателя?
может вам учебники по моторостроению почитать?

aws77
P.M.
19-9-2022 16:46 aws77
Т.е. двигатель который жрет масло литрами полностью исправен? И причем тут мое раздолбайство. Я так то на дизелях крайние лет надцать.
carrier
P.M.
19-9-2022 17:00 carrier
Не производит впечатление лоха. Возможно профессиональные доильщики дилеров. Вор у вора.
SDR
P.M.
19-9-2022 17:00 SDR
aws77:
Т.е. двигатель который жрет масло литрами полностью исправен? И причем тут мое раздолбайство. Я так то на дизелях крайние лет надцать.

у вас проблема с памятью? не помните что сказали?

aws77
P.M.
19-9-2022 19:03 aws77
А у вас проблема с самоутверждением походу(пока ни одной конструктивной мысли), или с восприятием(это если вдруг не доходит что написано).. . Я вроде как свои мысли достаточно четко формулирую. Почему то ни у кого больше вопросов не возникает.
Ладно, за сим откланиваюсь.. . Общайтесь сами с собой
SDR
P.M.
19-9-2022 19:32 SDR
aws77:
А у вас проблема с самоутверждением походу(пока ни одной конструктивной мысли), или с восприятием(это если вдруг не доходит что написано).. . Я вроде как свои мысли достаточно четко формулирую. Почему то ни у кого больше вопросов не возникает.
Ладно, за сим откланиваюсь.. . Общайтесь сами с собой

ты прежде чем уходить расскажи, где написано что исправный двигатель после удаления катализатора должен начать дымить и жрать масло (С) твой

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Официальный дилер, продал клиенту Мазду , кото ...