Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Кризис по продажам авто ( 10 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кризис по продажам авто

o.tuk
P.M.
25-4-2022 13:38 o.tuk
Так в этой статье как раз говорится что всегда была ладья,

Иного я не утверждал. )))
HARON
P.M.
28-4-2022 07:00 HARON
Alexandr13:

ага - газ пытался по дешевке продавать
ЭЭ так за дарма и отдаёт - однозначно псих.

Если способны хоть что-то воспринимать, потратьте время:

777Кентярик777
P.M.
28-4-2022 07:05 777Кентярик777
HARON:

А сколько стоили? Я путаюсь в цифрах - у нас пятая и седьмая или 2.5 к$, или 4к$ были... но говно-говном были, ржавели в самых разнообразных местах, постоянно что-то ломается, впрыск и катализатор удаляли сразу, если карбюраторная - меняли карб на обычный озон, ломалось все и в самых неожиданных местах, вплоть до балок, рычагов и поворотных цапф.

Ты обычный трибалтийский пиздобол. Твое мнение стоит ровно три копейки. Впрыск они на карбюратор меняли😆... вот ты врешь как обычно не думая о том что тут ЛЮДИ есть которые в этой теме больше тебя в миллион раз понимают.

Alexandr13
P.M.
28-4-2022 08:54 Alexandr13
Originally posted by HARON:
потратьте время:

на что?
гобошлёпная голова?
Поди вещает???
буковками есть инфа (для человека без колонок)?
carrier
P.M.
28-4-2022 09:25 carrier
Чота вспомнилось.

Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:
- Мест нет, ролей нет, ничего нет...
- Да мне хоть бабу Ягу для начала!
- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева.. . но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!
- А что за роль?
- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули.. . или Вы не слыхали про "Волобуева"???
- Не слыхал.

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХ... ЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Волох... ев!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло.. . Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить.. . его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто!

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо.. . с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями.. . сам трепещет.. . в зале тишина.. . Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился.. . овация стихает.. . оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш Х... Й!!!"

HARON
P.M.
28-4-2022 11:18 HARON
777Кентярик777:

Ты обычный трибалтийский пиздобол. Твое мнение стоит ровно три копейки. Впрыск они на карбюратор меняли😆... вот ты врешь как обычно не думая о том что тут ЛЮДИ есть которые в этой теме больше тебя в миллион раз понимают.

Вот пусть эти люди и отпишутся, а не чмо с тремя высшими тюремными образованиями.
Для этих людей, понимающих в миллион раз больше: одна из моих первых работ была - демонтаж экологии с реэкспортных жигулей пятой и седьмой моделей.

HARON
P.M.
28-4-2022 11:20 HARON
Alexandr13:

на что?
гобошлёпная голова?
Поди вещает???
буковками есть инфа (для человека без колонок)?

Что ещё пожелаете? Учу гуглить, недорого:
liga.net

carrier
P.M.
28-4-2022 11:43 carrier
Originally posted by HARON:

Учу гуглить,


Нагуглил, спасибо.

HARON
P.M.
28-4-2022 12:13 HARON
carrier:

Нагуглил, спасибо.



Все вы рядом крутитесь, что-то протявкать пытаетесь, отвечаете на не вам адресованное... ОК. Вы запостили видеоролик. Что сказать хотели, что донести?
Это ведь его список: работал ведущим в «Русской службе новостей» и на телеканале «Царьград», обозревателем в изданиях «Известия», Life и Russia Today? А настоящее имя?

carrier
P.M.
28-4-2022 12:19 carrier
Originally posted by HARON:

Что сказать хотели, что донести?


Это гугель ваш притащил. Вы же тут наккуй никому не нужные советы раздаете.
HARON
P.M.
28-4-2022 12:25 HARON
carrier:

Это гугель ваш притащил. Вы же тут наккуй никому не нужные советы раздаете.

Это хорошо, что притащил. Давайте разберём - кто это и чем занимается, на кого работает, сколько получает? Что может быть интереснее разбирать геббельсовскую машину по оболванивания собственного населения? Получится ли это с жертвой пропаганды?
А может иначе сделаем - разберём гугловский алгоритм предложений? Вдруг, если вам указать на диагноз, вы сможете самостоятельно начать собственное лечение?

carrier
P.M.
28-4-2022 12:40 carrier
З
Originally posted by HARON:

Вдруг, если вам указать на диагноз, вы сможете самостоятельно начать собственное лечение?


У меня есть халат. Кого лечить, вас? Давайте поговорим об оплате. Что вы имеете предложить?
Fmlka
P.M.
28-4-2022 12:45 Fmlka
Originally posted by carrier:
...
- Волобуев! Вот Ваш Х... Й!!!"


5+
777Кентярик777
P.M.
28-4-2022 13:43 777Кентярик777
carrier:
З
У меня есть халат. Кого лечить, вас? Давайте поговорим об оплате. Что вы имеете предложить?

Да нечего ему предложить. Ни у него лично ни у его недостраны НИКУЯ НЕТ! О НИЩЕБРОД трибалтийский ездящий на Пежо которою на металоприемке с факелами ищут уже лет десять 😁


HARON
P.M.
28-4-2022 13:44 HARON
carrier:
З
У меня есть халат. Кого лечить, вас? Давайте поговорим об оплате. Что вы имеете предложить?

У меня для вас плохие новости - доктор не тот, на ком халат с длинными рукавами. Вы уходите от ответа - запостили видеоролик, наверное хотели что-то донести? Начинаю подозревать, что вы и правда полагали, что это эстонец, режущий правду-матку на злобу дня... я конечно был о вас невысокого мнения, но не настолько. Вам остаётся фоточки запостить - парад в Риге с картонными самолетами.
Касаемо предложений - опять все плохо, накосорезели так, что расплачиваться придётся десятки лет, в том числе лично вам. Видит бог, я много раз пытался понять цели всех этих ваших потуг и не смог, с вашей стороны мазохизм какой-то с членовредительством, а могли стать развитой страной и жить как люди. Но сегодня, под ваше молчаливое или не очень одобрение, идёт третий месяц война, не спецоперация с ежедневно понижаемыми целями, а именно война - гибнут лучшие представители братского народа, гибнут мирные жители, гибнут дети, насилуют женщин и тех же детей, мародеры грабят и вывозят в свои ебеня «трофеи», рушится инфраструктура и мирные дома... у вас «потерь нет», происходят странные хлопки и задымления, от брошенных окурков тонут флагманы, а в качестве вишенки - жидобандеровские наймиты организуют покушение на соловьиный помет, точь в точь, как в Беларуси на Азаренка. И как? Спешит братский одкб на помощь? Поддерживает вас кто-то кроме Эритреи и Никарагуа? Как там братский Китай - протянул руку или ждёт, пока вы протянете ноги?

HARON
P.M.
28-4-2022 13:46 HARON
777Кентярик777:

Да нечего ему предложить. Ни у него лично ни у его недостраны НИКУЯ НЕТ! О НИЩЕБРОД трибалтийский ездящий на Пежо которою на металоприемке с факелами ищут уже лет десять 😁

У меня никогда не было Пежо . И, пожалуй, автомобили, которые у нас идут в утиль - у кентяриков ещё лет десять бегали бы.

Alex_F
P.M.
28-4-2022 14:04 Alex_F
Ай Ай граждане
Пасека
P.M.
28-4-2022 14:13 Пасека
Originally posted by HARON:

Но сегодня, под ваше молчаливое или не очень одобрение


тут вы зря, валите с больной головы на здоровую. Просто нет никакого права голоса, априори. Хаваем что дают без возражений, потому что это просто опасно. А вы начинаете винить слабых в том что они слабые. Это бесполезно но если вам так нравится то можете продолжать.
Пасека
P.M.
28-4-2022 14:17 Пасека
Originally posted by HARON:

автомобили, которые у нас идут в утиль


Есть старые авто которые могут побегать, к примеру Марк-2. А есть сыпучая дрянь. С Пежо просто надо уметь обращаться и ремонтировать. И оно еще побегает.
HARON
P.M.
28-4-2022 14:25 HARON
Пасека:

тут вы зря, валите с больной головы на здоровую. Просто нет никакого права голоса, априори. Хаваем что дают без возражений, потому что это просто опасно. А вы начинаете винить слабых в том что они слабые. Это бесполезно но если вам так нравится то можете продолжать.

Пока у меня есть возможность - хочу выразить признательность за возможность. Я в курсе, что 146% невозможны, но как отделить зёрна от плевел?

Alexandr13
P.M.
28-4-2022 14:27 Alexandr13
Originally posted by HARON:
Я в курсе, что 146% невозможны

Ложная истина.
а как КПД кондиционера при работе на тепло?
HARON
P.M.
28-4-2022 14:35 HARON
Пасека:

Есть старые авто которые могут побегать, к примеру Марк-2. А есть сыпучая дрянь. С Пежо просто надо уметь обращаться и ремонтировать. И оно еще побегает.

У меня был Рено, а не пежо. Французский Рено, а не румын, которого у вас Рено называют. Брался без малого десятилетним, отходил шесть лет и почти сто тысяч. Не сильно я морочился с обслуживанием и точно не делал плановых ремонтов, ремень даже не менял... не бит, не крашен, автомат работает, дизель не дымит, сама машина уже ничего не стоит, основная проблема - купил жене более свежую.

HARON
P.M.
28-4-2022 14:39 HARON
Alexandr13:

Ложная истина.
а как КПД кондиционера при работе на тепло?

А, отличная аналогия. Не удивлюсь, если в вашей реальности нарушается закон сохранения энергии.

ZARBAZAN I
P.M.
28-4-2022 15:19 ZARBAZAN I
Alexandr13:

Ложная истина.
а как КПД кондиционера при работе на тепло?

Нет в кондиционере, работающем в режиме теплонасоса никаких противоречий с законом сохранения энергии.
Пасека
P.M.
28-4-2022 16:33 Пасека
Originally posted by HARON:

У меня был Рено, а не пежо.


У Пежо есть свои особенности, их надо просто знать и своевременно устранять. В них заложены они со стадии проектирования. Наверное чтобы потом зарабатывать на этом деньги. Но если знаешь что и как то проблем нет кроме того что нужно иметь инструмент для отвинчивания всевозможных нестандартных болтов и гаек. И знать некоторые хитрости.
maestro233
P.M.
28-4-2022 16:53 maestro233
нужно иметь инструмент для отвинчивания всевозможных нестандартных болтов и гаек

нестандартные болты и гайки, это какие? они там в форме царя зверей или как?
Пасека
P.M.
28-4-2022 16:57 Пасека
Originally posted by maestro233:

нестандартные болты и гайки, это какие? они там в форме царя зверей или как?


Много болтов под головку торкс, обычные болты и гайки на 11, 13, 15, 17, это на вскидку, потом квадрат на 8 мм -слив масла с коробки и двигла, и прочие нестандартные головки и ключи. Всё это пришлось покупать в дополнение к наборам, т.к. не у всех наборов такие ключи есть.
maestro233
P.M.
28-4-2022 17:07 maestro233
Много болтов под головку торкс

ужснах..

обычные болты и гайки на 11, 13, 15, 17,

а тут то чего? ладно, 11 еще могу как-то понять, но 13 и 17 - это же, блэт, ходовее некуда просто

потом квадрат на 8 мм -слив масла с коробки и двигла

это, наверное, единственное, что характерно именно для этих машин

и прочие нестандартные головки и ключи

подозреваю, что на 19.... .
HARON
P.M.
28-4-2022 17:24 HARON
Пасека:

У Пежо есть свои особенности, их надо просто знать и своевременно устранять. В них заложены они со стадии проектирования. Наверное чтобы потом зарабатывать на этом деньги. Но если знаешь что и как то проблем нет кроме того что нужно иметь инструмент для отвинчивания всевозможных нестандартных болтов и гаек. И знать некоторые хитрости.

Это в основном предрассудки. Никто и ничего не закладывает с целью отъема денег. В принципе и рено, и пежо - во многом схожи. Я никогда не купил бы рено только из-за предубеждения, тогда смотрел шкоды, но в ангаре был аккуратный меган, на автомате и с бюджетом в разы меньше планированного, я от неё ушёл, кактолько увидел надпись делфи на топливной, но жена посидела, проехала и пришлось брать - ей понравилась машина, ей ездить. Столько я слышал негатива о французах, а в реале оказалась беспроблемная, живучая и экономная повозка. А болты с гайками - все стандартно, если не считать стандартом исключительно штатный набор из жигулей.

Fmlka
P.M.
28-4-2022 17:32 Fmlka
Originally posted by maestro233:

квадрат на 8 мм -слив масла с коробки и двигла

это, наверное, единственное, что характерно именно для этих машин


Жигули классика. Рено.
Дверная ручка от замка с квадратом 8мм.
100 x 100

За давностью лет сомневался в пробке движка Москвич 2140.
Напрасно. Она самая.

640 x 480

carrier
P.M.
28-4-2022 18:44 carrier
а могли стать развитой страной и жить как люди

Я живу в прекрасной стране. А развитые страны это кто? Случаем не это сборище западной гомосятины, которое ворует чужие деньги, имущество, развязывает войны и считает себя белым и пушистым. Вы себя с ними отождествляете? Ну, успехов.
HARON
P.M.
28-4-2022 23:41 HARON
carrier:

Я живу в прекрасной стране. А развитые страны это кто? Случаем не это сборище западной гомосятины, которое ворует чужие деньги, имущество, развязывает войны и считает себя белым и пушистым. Вы себя с ними отождествляете? Ну, успехов.

1984

Пасека
P.M.
28-4-2022 23:52 Пасека
Originally posted by carrier:

Я живу в прекрасной стране.


Это пять.
Originally posted by carrier:

Случаем не это сборище ******* гомосятины, которое ворует чужие деньги, имущество, развязывает войны и считает себя белым и пушистым.


Недавно смотрел сборище в питере, это оно?
carrier
P.M.
29-4-2022 01:39 carrier
Originally posted by Пасека:

смотрел сборище в питере, это оно?


Понятия не имею, о чем вы.
carrier
P.M.
29-4-2022 01:41 carrier
Originally posted by HARON:

1984


Книги хорошие читаете, а понималка у вас сломана, печалька.
Alex S
P.M.
29-4-2022 04:19 Alex S
carrier:

Нагуглил, спасибо.



Alex S
P.M.
29-4-2022 04:24 Alex S
HARON:

одна из моих первых работ была - демонтаж экологии с реэкспортных жигулей пятой и седьмой моделей.


Это пипец. Это, я надеюсь, ваша докторская?
HARON
P.M.
29-4-2022 04:34 HARON
carrier:

Книги хорошие читаете, а понималка у вас сломана, печалька.



Вы там гомосятину упоминали, никак в толк не возьму - гомосятина у нас, а бутылки и щетки вставляют в зад у вас... как так?

Alex S
P.M.
29-4-2022 04:35 Alex S
Alex S:

Это пипец. Это, я надеюсь, ваша докторская?

Серьезные изыскания.
А это ваша кандидатская?


carrier
P.M.
29-4-2022 06:24 carrier
Originally posted by HARON:

никак в толк не возьму -


Туго до вас все доходит. Медленный газ наверное. У нас это осуждается, а для ваших норма.

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Кризис по продажам авто ( 10 )