Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Ну что, други, один раз живем ( 6 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну что, други, один раз живем

Don Simon
P.M.
11-9-2021 10:14 Don Simon
xwing:

Американцы были на одной стороне с русскими в ту войну. В которую немцы убили достаточно моих предков чтобы я не покупал их изделия.


А французы, япы, итальянцы... .
HARON
P.M.
11-9-2021 15:59 HARON
xwing:

Американцы были на одной стороне с русскими в ту войну. В которую немцы убили достаточно моих предков чтобы я не покупал их изделия.

Вы имеете в виду Вторую Мировую или таки Великую Отечественную?

xwing
P.M.
12-9-2021 16:27 xwing
Don Simon:

А французы, япы, итальянцы... .

Эти не были инициаторами планов геноцида населения на территории. Ну и дивизия Карл Великий это таки отребье.
Японцы даже ленд-лиз со скрипом пропускали всю войну.

HARON
P.M.
12-9-2021 16:52 HARON
Эти не были инициаторами планов геноцида населения на территории.

Особенно японцы, да. Одна Нанкинская резня чего стоит, а уж в сумме от чисток до Манилы... и, да, прах казненных военных преступников почитается и считается национальной святыней, а все акты геноцида старательно замалчиваются либо просто отрицаются.
xwing
P.M.
13-9-2021 03:43 xwing
HARON:

Особенно японцы, да. Одна Нанкинская резня чего стоит, а уж в сумме от чисток до Манилы... и, да, прах казненных военных преступников почитается и считается национальной святыней, а все акты геноцида старательно замалчиваются либо просто отрицаются.

Вот пускай китайцы не покупают японские машины. Мне это будет очень понятно. Против населения СССР японцы ничего не устраивали.

HARON
P.M.
13-9-2021 04:28 HARON
xwing:

Вот пускай китайцы не покупают японские машины. Мне это будет очень понятно. Против населения СССР японцы ничего не устраивали.

Я кажется понял - это другое. Да и разве это людибыли в сравнении с населением СССР..

xwing
P.M.
13-9-2021 04:55 xwing
HARON:

Я кажется понял - это другое. Да и разве это людибыли в сравнении с населением СССР..

Вам наверное надо просто нахер пойти.

Rusl@
P.M.
13-9-2021 07:07 Rusl@
xwing:

Американцы были на одной стороне с русскими в ту войну

Да-да-да.
Проблема в том, что и многие русские вместе с вами верили в эту чушь
xwing:

деньги ушли не немцам а прокатной конторе

Которой эту машину волшебник в голубом вертолёте привёз.
Стареете
xwing:
Вы хоть зарезервируйте себе рентал раз в жизни, может узнаете как это работает

Не надо возвышенных речей, я арендую машины чаще, чем вы полезный груз в своём пикапе возите - не рассказывайте мне сказок
Originally posted by xwing:

Вам наверное надо просто нахер пойти


Слюна брызжет с новой силой.
Куда будете эммигрировать от блм и лгбт+? Или таки "пристроетесь"
HARON
P.M.
13-9-2021 07:54 HARON
xwing:

Вам наверное надо просто нахер пойти.

Я шо, опять вскрыл обыкновенного нациста? Вы можете менять континенты, но внутри останетесь прежним.

xwing
P.M.
13-9-2021 08:34 xwing
HARON:

Я шо, опять вскрыл обыкновенного нациста? Вы можете менять континенты, но внутри останетесь прежним.

Вы опять пернули в лужу.

xwing
P.M.
13-9-2021 08:37 xwing
Rusl@:

Слюна брызжет с новой силой.
Куда будете эммигрировать от блм и лгбт+? Или таки "пристроетесь"

Ещё один с осенним обострением? Или просто про ЛГБТ хочется поговорить аж распирает? Каминг оут планируете?

Mitka
P.M.
13-9-2021 09:16 Mitka
Фашисты, лгбт... . Чё за дичь вообще, камрады? АСТАНАВИТЕСЬ!
Rusl@
P.M.
13-9-2021 09:55 Rusl@
Originally posted by xwing:

Ещё один с осенним обострением?


Вы наконец глянули в зеркало?
HARON
P.M.
13-9-2021 11:32 HARON
xwing:

Вы опять пернули в лужу.

Предпочту обосраться, чем быть таким, как вы. Ещё не настало время окуительных историй? Расскажите, как бежали от фашистов , как вас преследовали за русский язык, насаждали любовь к гомосекам и вообще всячески издевались... есть настроение сегодня - послушать.

Alexandr13
P.M.
13-9-2021 15:37 Alexandr13
Tesla Model S Plaid установил рекорд скорости среди серийных электрокаров на трассе 'Нюрбургринг'. Новый электрокар американской компании проехал расстояние 20,76 километров за семь минут и 30,9секунды. Автомобиль Tesla, управляемый автогонщиком, побил рекорд, установленный в 2019 году Porsche Taycan, на 12 секунд. Видео с заездом автомобиля доступно на YouTube-канале Tesla.

По словам главы компании Илона Маска, в заезде участвовал электрокар с завода, не имеющий никаких модификаций. Однако в будущем Маск пообещал выпуск заряженной версии Tesla Model S Plaid, отличающейся наличием улучшенной аэродинамики, карбоновых тормозов и гусеничных шин.

'Автопроизводители любят хвастаться, трасса "Нюрбургринг" - одно из главных полей сражений', - приводит издание слова автоэксперта Шона О'Кейна, сказанные им после триумфа Porsche Taycan.

'Нюрбургринг' - знаменитая гоночная трасса, находящаяся рядом с немецким поселком Нюрбург. Трасса функционирует с 1927 года, на ней проводят гонки 'Формулы-1', FIA WEC и других кольцевых серий автоспорта.

Model S Plaid является самым быстрым электрокаром в линейке Tesla. Представленный в июне автомобиль может разогнаться до 100 километров в час за две секунды. Машина проезжает на одном заряде почти 650 километров, ее максимальная скорость - 320 километров в час

Alexandr13
P.M.
13-9-2021 15:38 Alexandr13
бензинки прошлый век!!!
maestro233
P.M.
13-9-2021 15:54 maestro233
бензинки прошлый век!!!

а чо тогда электричка от них на минуту почти отстает? это вечность, уасся. даже м5 и то побыстрее.

xwing
P.M.
13-9-2021 16:13 xwing
HARON:

Предпочту обосраться.

как у вас все удачно сложилось

HARON
P.M.
13-9-2021 17:13 HARON
xwing:

как у вас все удачно сложилось

А у вас, увы - не отмоетесь.

xwing
P.M.
13-9-2021 19:14 xwing
HARON:

А у вас, увы - не отмоетесь.

А мне и не требуется - чист как белорусская водка из спирта класса Люкс.

xwing
P.M.
13-9-2021 19:14 xwing
maestro233:

а чо тогда электричка от них на минуту почти отстает? это вечность, уасся. даже м5 и то побыстрее.

0-60?

maestro233
P.M.
13-9-2021 19:23 maestro233
0-60?

на петле.
xwing
P.M.
13-9-2021 19:32 xwing
maestro233:

на петле.

Батарейки наверное нехватает пока. Ралли Тесле тоже не осилить. Вообще есть ниши, которые вряд ли станут доступны электричкам в ближайшее время а некоторые наверное никогда.

maestro233
P.M.
13-9-2021 22:10 maestro233
а некоторые наверное никогда.

это какие, к примеру? я сходу не могу придумать ничего, чего нельзя было бы поправить более емкой и легкой батареей, ну и с большей отдачей и тд.
Alex_F
P.M.
13-9-2021 22:16 Alex_F
xwing:
0-60?]

Кому кроме детей интересно 0-60???

Alex_F
P.M.
13-9-2021 22:18 Alex_F
xwing:

А мне и не требуется - чист как белорусская водка из спирта класса Люкс.[ж]

В РФ рулит "альфа".

maestro233
P.M.
13-9-2021 22:19 maestro233
Ну а как еще понять, кто быстрее? Я лично считаю, что цифры 60-120 и 100-200 важнее, ну так их не указывают.
xwing
P.M.
14-9-2021 04:55 xwing
maestro233:

это какие, к примеру? я сходу не могу придумать ничего, чего нельзя было бы поправить более емкой и легкой батареей, ну и с большей отдачей и тд.

Бульдозер в Якутии.

xwing
P.M.
14-9-2021 04:57 xwing
Alex_F:

В РФ рулит "альфа".

Белугу покупаю переодически.

xwing
P.M.
14-9-2021 04:58 xwing
Alex_F:

Кому кроме детей интересно 0-60???

Несомненно эту цифру в ТТХ автомобилей приводят исключительно для детей.

Amateur_94
P.M.
14-9-2021 06:28 Amateur_94
xwing:

Бульдозер в Якутии.

Это причина дышать «вонючим выхлопом» в мегаполисе?

Rusl@
P.M.
14-9-2021 06:46 Rusl@
Originally posted by xwing:

Батарейки наверное нехватает пока


А пoчитать - не?
Батареи хватает
HARON
P.M.
14-9-2021 08:49 HARON
xwing:

Бульдозер в Якутии.

Мне один старик рассказывал, что когда-то работал на северах, в карьерах, вроде золото копал... электрическим экскаватором - не бульдозер конечно, но:
Электробульдозер был разработан компанией Shantui Construction Machinery Co. Ltd. из Шаньдуна. Он носит слабо запоминающееся название SD17E X и оснащается батареей неизвестного типа, которая обладает ёмкостью в 240 кВт*ч. Это позволяет ему работать в течение 4 5 часов в особо тяжёлых условиях, либо 6 8 часов в более щадящих режимах.
Судя по информации на официальном сайте производителя, SD17E X способен снизить общие затраты на эксплуатацию до 60 процентов относительно аналогов с двигателями внутреннего сгорания.

maestro233
P.M.
14-9-2021 09:04 maestro233
Бульдозер в Якутии.

мм.. а чо ему будет? замерзнет? так мы и не про литий. ну и тот же белаз - он уже электрический, только без батареек.
Alex_F
P.M.
14-9-2021 10:30 Alex_F
xwing:


Несомненно эту цифру в ТТХ автомобилей приводят исключительно для детей.

Хотите сказать Вы ее знаете (для своих авто)?

Don Simon
P.M.
14-9-2021 13:55 Don Simon
Alex_F:

Хотите сказать Вы ее знаете (для своих авто)?


Кому надо, тот знает.
А то некоторые на хламе
гоняться начинают, не зная ттх соседних машин.
А чего гоняться, если ттх знаешь?
HARON
P.M.
14-9-2021 14:49 HARON
Don Simon:

Кому надо, тот знает.
А то некоторые на хламе
гоняться начинают, не зная ттх соседних машин.
А чего гоняться, если ттх знаешь?

Умение вовремя и вообще тронуться, траектория, момент и скорость переключения передач, стальные, как у Лукашенко, яйца - уже ничего не значат?

xwing
P.M.
14-9-2021 15:29 xwing
Rusl@:

А пoчитать - не?
Батареи хватает

Не хватает на то , чтобы на петле держать скорость выше.

xwing
P.M.
14-9-2021 15:30 xwing
Amateur_94:

Это причина дышать «вонючим выхлопом» в мегаполисе?

Я всецело за электрички. Совсем.

xwing
P.M.
14-9-2021 15:31 xwing
Alex_F:

Хотите сказать Вы ее знаете (для своих авто)?

Не помню. Потому что лично мне это второстепенно.


Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Ну что, други, один раз живем ( 6 )