Guns.ru Talks
транспортный вопрос
На Ульяновском заводе хотят собирать линейку Isuzu ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На Ульяновском заводе хотят собирать линейку Isuzu

TigroKot-2
P.M.
12-3-2021 20:25 TigroKot-2
arjan:

по конституции вообще нет таких .

Читайте кодексы МВД или как их там. Инструкции короче, что они имеют право делать при несанкционированных митингах, что не имею, а так же в каких ситуациях.

Amateur_94
P.M.
12-3-2021 20:27 Amateur_94
TigroKot-2:
Так я понять не могу: тебя избивают или не избивают?

Так меня и бандиты в 90-х не избивали

TigroKot-2
P.M.
12-3-2021 20:29 TigroKot-2
Amateur_94:

Так меня и бандиты в 90-х не избивали

Тогда я не понял на что ты жалуешься!!!

Amateur_94
P.M.
12-3-2021 20:34 Amateur_94
TigroKot-2:

Тогда я не понял на что ты жалуешься!!!

На демонтаж правовой системы и, как следствие, отсутствие перспектив экономического развития.

TigroKot-2
P.M.
12-3-2021 20:42 TigroKot-2
Amateur_94:

На демонтаж правовой системы и отсутствие перспектив экономического развития.

Откуда ты взял о перспективах? По своим ощущениям?

Amateur_94
P.M.
12-3-2021 21:04 Amateur_94
TigroKot-2:

Откуда ты взял о перспективах? По своим ощущениям?

В том числе.
Это ты на мацкве сидишь, а у меня работа - по всей стране. А до коронобесия - и не только.
Есть что с чем сравнить

Вот по другим осчущениям. Где-то с 12:30:
youtube.com
Про торговый центр «лента» в микрорайоне он всё верно рассказал. У меня около дома нечто подобное... . хотя и не такой большой, но постоянно вывески меняются и что-то закрывается.

TigroKot-2
P.M.
12-3-2021 22:13 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

Про торговый центр 'лента' в микрорайоне он всё верно рассказал. У меня около дома нечто подобное... . хотя и не такой большой, но постоянно вывески меняются и что-то закрывается.

Это из разряда ОБС. Лучше руководствоваться реальными данными а не "торгаши постоянно съезжают"

Originally posted by Amateur_94:

youtube.com

Очередной диванный аналитик.

Amateur_94
P.M.
12-3-2021 23:15 Amateur_94
TigroKot-2:

Лучше руководствоваться реальными данными а не "торгаши постоянно съезжают" ...

Идёшь на hh.ru. Смотришь предлагаемые зарплаты. Сравниваешь с зарплатами десятилетней давности.. .
И «торгаши» - тоже показатель. Реальный.


TigroKot-2:

Очередной диванный аналитик.

С хрена ли он диванный то?
Русские марши организовывал. На тюрячке сидел.

TigroKot-2
P.M.
12-3-2021 23:45 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

И 'торгаши' - тоже показатель. Реальный.

Чувак, я все понимаю, торгаши загибаются, ага.. . Но блин, это не я же товары выпущенные в РФ пытаюсь привязать к доллару а они. И они это твари делают.

Сделали льгот. ипотеку, тут же эти мрази подняли цены на квартиры. В мире из за пандемии подскочила цена сахара, эти твари тут же на наш, внутренний рынок подняли на 70% его...

Я прямо счас заплачу что они закрываются. Ой ёй ёй.. .

Я знаю вот что: в прошлом году РФ побила рекорд СССР 1974 года по собранному урожаю пшеницы. Где та шваль типа Юлина, ой ой ой, России до СССР никогда не угнаться? Затнулись все.

Включи свои мозги если они есть и сопоставь пахатные земли тогда с республиками и сейчас!

В прошлом году абсолютный рекорд по производству ЖД грузовых вагонов. Причем открыты заводы по пр-ву пакетных подшипников и колесных пар. Одновременно продукция украины запрещена.

А эти аналитики пусть идут в 3,14зду, их начинаешь тыкать рожей в тот бред какие они прогнозы давали год назад, они на визг исходят. Посему херня все это.

Да, время тяжелое. Но смотря с чем сравнивать: как в Техасе у нас трубы не замерзли. А хочешь счет на электроэренгию 3 тыщи баксов?

Была бы моя воля я бы тебя в США насильно сослал, лет на 10 и посмотрел бы как ты там барахтался бы.

Я уже писал: чем ныть, вали отсюда в страну где тебя будет все устраивать. Не будет здесь как ты хочешь. Никто не сбросит Путина. А кто попытается тому народ башку отвернет.

Стоило только медведкину прийти к власти, ему тут же в ближайшем окружении набрали подонков которые все слили и подготовили майдан, плюс Ю.Осетию.

Amateur_94
P.M.
13-3-2021 00:14 Amateur_94
Немного весёлых новостей про бандитовполицию:
echo.msk.ru

В Краснодарском крае люди, представившиеся полицейскими, избили местного жителя и его мать на глазах у четырехлетнего ребенка из-за замечания о неправильно припаркованном автомобиле. Об этом сообщает со ссылкой на пострадавшего правозащитная организация «Комитет против пыток».

Инцидент произошел 1-го июня прошлого года в станице Темиргоевская, он зафиксирован видеокамерами. Полицейские при этом утверждают, что избитый был пьян и нецензурно выражался, и они решили задержать его, чтобы «предотвратить совершение административного правонарушения».


Такое вот «правовое государство». Главное, чтобы не как в 90-е
TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 00:17 TigroKot-2
Я ссылку на эту пиндосскую клоаку даже открывать не буду. Но становится понятно почему ты несешь такую пургу. Если будешь слушать этих агентов влияния и конченных тварей которые никогда про Россию ничего хорошего не говорили, то у тебя окончательно кукушка съедет.
Amateur_94
P.M.
13-3-2021 00:23 Amateur_94
TigroKot-2:

Сделали льгот. ипотеку, тут же эти мрази подняли цены на квартиры....

Естесственные экономические процессы. Спрос, предложение, все дела....
Когда ипотеку ввели в широкое распространение, цены на квартиры практически одномоментно скакнули вдвое. В долларах. 2006-й год.
Но лучше так, чем как в венесуэлах
TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 00:30 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

Естесственные экономические процессы. Спрос, предложение, все дела....
Когда ипотеку ввели в широкое распространение, цены на квартиры практически одномоментно скакнули вдвое. В долларах. 2006-й год.

Так а чо ты тогда жалуешься? Ваше любимое либеральное "рыночек порешал". Дык вот, те кто съехал, закрылся, то же самое: рыночек порешал. Не выплыли, не смогли. Но почему то каждый раз получается что когда ты примеры приводишь про упадок бизнеса, обнищание людей, это лично Путин виноват. А когда я то же самое: рыночек порешал.

А ты хоть понимашь что этот рыночек людей обратно в нищету кинул? Что на эту ипотеку подорожавшую человек будет может недоедать, может на одежду ребенку не хватит. Но то ведь Путин виноват, ведь так? Платить надо больше? Чо вы там всегда говорите?

Только вот будет все по кругу: начнешь больше платить, тут же цены во всех магазинах повысятся. И на ипотеку тоже! Только поднимают пенсии, тут же бабах: цены на все продукты вверх.

Amateur_94
P.M.
13-3-2021 00:40 Amateur_94
TigroKot-2:

.... Но почему то каждый раз получается что когда ты примеры приводишь про упадок бизнеса, обнищание людей, это лично Путин виноват. А когда я то же самое: рыночек порешал...

Патамушта тот рыночек именно при путине сильно монополизировался и огосударствился
И система такая именно путиным выстраивалась, а не какими-то абстрактными «эти мрази».
А рыночек, он действительно решает. Там, где вмешательство путинского государства минимально... . Такси вот подешевело. Сильно.
Amateur_94
P.M.
13-3-2021 00:53 Amateur_94
Насчёт рыночка жилья есть у меня история...
Когда-то, во времена расцвета «уплотнительной» застройки, когда квадратный метр в спб торговался, емнип, за 1100 или 1200 usd, решили на питерский рыночек зайти кетайцы. И объявили во всеуслышанье: а мы построим новый, современный микрорайон, в чистом поле, со всей инфраструктурой... . продавать планируем по 800 usd за квадрат.
В прессе и на тв началась массированная кампания: и чайна-таун де они хотят построить, и яхт-клуб какой-то с места сгоняют.... кароче, тридварасы они и редиски....
В итоге микрорайон таки построили. «Балтийская жемчужина» называется. Но жильё там продавали уже по ценам выше среднегородских. Видать, разъяснили кетайским партнёрам «политику партии»
Amateur_94
P.M.
13-3-2021 08:54 Amateur_94
TigroKot-2:

А ты хоть понимашь что этот рыночек людей обратно в нищету кинул? Что на эту ипотеку подорожавшую человек будет может недоедать, может на одежду ребенку не хватит....

Не понимаю. Есть чОткое правило: платежи по кредиту - НЕ БОЛЕЕ трети совокупного дохода. Возжелавших «прыгнуть выше жопы» мне не жалко. Совсем
SDR
P.M.
13-3-2021 09:03 SDR
Amateur_94:

Не понимаю. Есть чОткое правило: платежи по кредиту - НЕ БОЛЕЕ трети совокупного дохода. Возжелавших «прыгнуть выше жопы» мне не жалко. Совсем

Есть много чОтких правил
Например машину не дороже пяти зарплат покупать
Однако сколько их убогоньких кредитненьких
И таких у кого машина дороже квартиры стоит, а квартиры своей часто и вообще нет

Amateur_94
P.M.
13-3-2021 10:18 Amateur_94
SDR:

Есть много чОтких правил
Например машину не дороже пяти зарплат покупать

Не дороже одной годовой. Тогда содержание посильно.
Если не дороже пяти месячных - тогда содержание полностью ненапряжно.

SDR:

Однако сколько их убогоньких кредитненьких

А что кредит? Кредит - инструмент. В условиях путинской рф незаменимый - очень быстро цены растут. Как всяким инструментом, им нужно УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Примерно как с молотком: можно гвоздь забить, а можно и по пальцам закуячить
SDR
P.M.
13-3-2021 11:10 SDR
Кредит не инструмент, кредит кабала
В смысле инструмент для банкиров а не пользователей

А молоток нынче электрический вибрационный изобрели
Неудобно и непривычно, но работает
Приведет к тому, что как компьютерщики писать ручкой не могут, так тут обычным молотком не смогут работать

TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 12:43 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

Видать, разъяснили кетайским партнёрам 'политику партии'

Тебе просто ума не хватает понять что Путин тут не причем. Все вокруг наживаются друг на друге, а когда их ловят за жопу разговор один: Путин виноват!!!

Originally posted by Amateur_94:

Не понимаю. Есть чОткое правило: платежи по кредиту - НЕ БОЛЕЕ трети совокупного дохода.

Никто по этим правилам не живет.

Originally posted by SDR:

Однако сколько их убогоньких кредитненьких

Из за этих дегенератов уже китайцы по 3 лимона.

arjan
P.M.
13-3-2021 14:32 arjan
Кредит не инструмент, кредит кабала
В смысле инструмент для банкиров а не пользователей

не бери , кто заставляет .
Тебе просто ума не хватает понять что Путин тут не причем.

Тебе просто ума не хватает понять что Путин тут не причем.

Чаво А кто вертикаль власти создал и продолжает создавать .
TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 14:35 TigroKot-2
Originally posted by arjan:

Чаво А кто вертикаль власти создал и продолжает создавать .

Это вертикаль заставляет этих тварей наживаться на молодых семьях и поднимать цены на ипотечное жилье?

Originally posted by arjan:

не бери , кто заставляет .

Ты тоже штоле глупый? Кредитная система бьет по тем, кто НИКОГДА не брал кредиты. Для них ТОЖЕ все дороже из за этих банковских подонков.

arjan
P.M.
13-3-2021 14:40 arjan
Читайте кодексы МВД или как их там. Инструкции короче, что они имеют право делать при несанкционированных митингах, что не имею, а так же в каких ситуациях.

конституция вроде как основной закон государства , ну так раньше было ... .
TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 14:47 TigroKot-2
Originally posted by arjan:

конституция вроде как основной закон государства

Конституция не регулирует действия и НПА различных структур. Она имеет общий свод принципов. Законы МВД не противоречат конституции. Если считаешь что это не так, изучи эти законы и если есть нарушения, направь претензии в конституционный суд.

arjan
P.M.
13-3-2021 14:48 arjan
Это вертикаль заставляет этих тварей наживаться на молодых семьях и поднимать цены на ипотечное жилье?

в том числе . И не только , наш бывший губер столько накосорезил , но его не вбирали , а назначил лично пу , а по сему он не прикасаемый , всех его соратников мелких сошек уже пересадили , а он не прикасаемый .
Ты тоже штоле глупый? Кредитная система бьет по тем, кто НИКОГДА не брал кредиты. Для них ТОЖЕ все дороже из за этих банковских подонков.

Ты тоже штоле глупый? Кредитная система бьет по тем, кто НИКОГДА не брал кредиты. Для них ТОЖЕ все дороже из за этих банковских подонков.

если ты имеешь в виду рост цен то да , я вообще о кредитах в целом .
arjan
P.M.
13-3-2021 14:50 arjan
аконы МВД не противоречат конституции.

это как это не противоречит , прочитай конституцию статья о митингах .
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
и ни слова нет о том , что этот митинг должен быть разрешен теми против кого они проводятся ...

TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 14:56 TigroKot-2
Originally posted by arjan:

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ты накурился что ли? А где в этой норме противоречие? Вот ты имеешь право управлять машиной? Имеешь. Но ты идешь и сдаешь на права чтобы подтвердить что ты на дороге никого не убьешь.

То же самое: ты имеешь право собираться мирно, но это событие ты должен согласовать с владельцем этой территории. Если есть где-то бесхозная земля в тайге, там ты можешь собираться мирно БЕЗ согласования. А в городах извольте.

Это первое. Второе. А кто тебе сказал что митинги были мирные? Я вот смотрел трансляцию целый день. Вот того парня которого сняли с фонаря и запинали ногами из за плаката что Навальный преступник. Это мирная демонстрация была или нет? А когда эта падаль провоцировала ОМОН кидаясь в них и прятались за девочек 10-12 лет, это было мирное или нет?

Don Simon
P.M.
13-3-2021 15:04 Don Simon
Это вообще верх удлюдства, бросать клич,
что бы дети выходили на митинги, а потом ими прикрываться,
когда начинают пиндить.
arjan
P.M.
13-3-2021 15:08 arjan
То же самое: ты имеешь право собираться мирно, но это событие ты должен согласовать с владельцем этой территории

владелец территории в города например площади и владелец тайги один и тот же государство .
. А кто тебе сказал что митинги были мирные?

митинг запрещен еще до начала митинга и всех событий . А как себя должны вести люди которым незаконно запретили митинговать , сказать спасибо и разойтись .
arjan
P.M.
13-3-2021 15:10 arjan
Это вообще верх удлюдства, бросать клич,
что бы дети выходили на митинги, а потом ими прикрываться,
когда начинают пиндить.
#

согласен .
Amateur_94
P.M.
13-3-2021 15:34 Amateur_94
TigroKot-2:

Это вертикаль заставляет этих тварей наживаться на молодых семьях и поднимать цены на ипотечное жилье?.

Конечно
Ибо «рыночек» поделен между «своими», и не желающих наживаться на него просто не пустят.
TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 15:37 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

Ибо 'рыночек' поделен между 'своими', и не желающих наживаться на него просто не пустят.

Ты не поверишь, но в Сибири запросто "свои" могут вообще не иметь отношения к власти, но точно так же между своими делить этот рынок. Вплоть до поджога торговых точек конкурентов. Это специфика населения а не власти.

Amateur_94
P.M.
13-3-2021 15:38 Amateur_94
SDR:
Кредит не инструмент, кредит кабала
В смысле инструмент для банкиров а не пользователей

Инструмент и для пользователей в том числе.
Не, можно и копить. А потом «внезапно» обнаружить, что желаемая комплектация значительно подорожала

Amateur_94
P.M.
13-3-2021 15:40 Amateur_94
TigroKot-2:

Ты не поверишь, но в Сибири запросто "свои" могут вообще не иметь отношения к власти, но точно так же между своими делить этот рынок. Вплоть до поджога торговых точек конкурентов.....


В строительном «бизнесе» случайных людей нет
TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 16:18 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

В строительном 'бизнесе' случайных людей нет

В любом. Поверь. Прийди на рынок со своим товаром попробуй.. . Хотя если их всех притащить потом за это в околоток опять выяснится что лично Путин их на это толкает.

arjan
P.M.
13-3-2021 17:14 arjan
В любом. Поверь. Прийди на рынок со своим товаром попробуй

точно , бизнес рос пил просто так конкурентам даже собираться не позволяет -
Российская полиция сорвала форум независимых муниципальных депутатов, который открылся в Москве в субботу утром. В самом его начале в зал вошли десятки силовиков, которые увели около 200 участников в автозаки. Среди них - бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, публицист Владимир Кара-Мурза, глава совета депутатов Красносельского района Илья Яшин и исполнительный директор "Открытой России" Андрей Пивоваров. Формальная причина задержания - сотрудничество с нежелательной организацией и "нарушение установленных санитарно-эпидемиологических требований".
Amateur_94
P.M.
13-3-2021 17:52 Amateur_94
TigroKot-2:

В любом.


В любом нет ТАКОГО административного регулирования.
TigroKot-2
P.M.
13-3-2021 18:10 TigroKot-2
Originally posted by arjan:

точно , бизнес рос пил просто так конкурентам даже собираться не позволяет -

Абсолютные красавчики!!! Там как раз гуртовалась вся та падаль, которая девочек на митинги тащила. Как раз была вся шушера в сборе.

Originally posted by arjan:

публицист Владимир Кара-Мурза,

Эту гниду надо судить. Он в Киеве руководит институтом который открыла американская организация по-моему НЭД, контора под прямым управлением ЦРУ. Вся суть этого института работа по противодействию России. Эту падаль надо подвесить на лобном месте за все то что он против России сделал.

ЗЫ: там еще Галямину взяли. Это как раз координатор этих незаконных митингов.

А те "муниципальные депутаты" которых там задержали, это те кто пролез благодаря УГ. Это не унылое говно, это т.н. умное голосование Овального. По сути УГ это незаконная агитация на выборах. Против чего всегда воевала эта либеральная мразь.

Кстати! Эти муниципальные депутаты, вся суть их деятельности: срывать работу муниципалитетов саботируя абсолютно любые действия, чтобы показать что в России ничего не делается. Плюс нанимают себе помощников с зарплатами по 500 т.р. в месяц.

arjan
P.M.
13-3-2021 19:00 arjan
Там как раз гуртовалась вся та падаль,

Ройзман был лучшим мэром Еката за всю историю.
Это как раз координатор этих незаконных митингов.

Это как раз координатор этих незаконных митингов.

незаконных с точки зрения тех против кого они проводились , и абсолютно законных по конституции .
arjan
P.M.
13-3-2021 19:01 arjan
срывать работу муниципалитетов

работу по Роспилу

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
На Ульяновском заводе хотят собирать линейку Isuzu ( 4 )