Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Продавая машину сними свою рекламу!

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавая машину сними свою рекламу!

TigroKot-2
P.M.
22-2-2021 15:41 TigroKot-2
Поговорим о гражданских машинах в военных конфликтах!!!

Жил был мужик в Техасе. Звали Марк.

Он работал сантехником и у него был грузовик Форд Ф-250 на котором красовалась его реклама, точнее его компании. "Марк -водопроводчик", плюс телефоны в Техасе. Шло время, он решил продать машину по старости и купить новую. Ну и продал. Все было хорошо, и ничего не предвещало, но однажды он увидел свою машину в новостях из СИРИИ, где бравые парни из ИГИЛ рассекали на его тачанке даже не отклеив заветных буковок с телефонами! Но и это еще не все: в кузов этого замечательного автомобиля они установил спаренную зенитную установку советского производства 2-ЗУ-23. Теперь жизнь Марка не будет прежней.

К нему появились вопросы не только у репортеров, но и у ЦРУ. Марку придется доказать что он НЕ является поставщиком оборудвания запрещенной в России и США террористической группировке Исламское Государство.

ТТХ орудия ЗУ-23: Калибр: 23 мм. Огневая мощь: 2000 выстрелов в минуту. Дальность эффективного огня: 2,5 км


click for enlarge 1380 X 790 146.8 Kb
click for enlarge 1421 X 828  93.5 Kb

Konstantin217
P.M.
22-2-2021 16:25 Konstantin217
К нему появились вопросы не только у репортеров, но и у ЦРУ. Марку придется доказать что он НЕ является поставщиком оборудвания запрещенной в России и США террористической группировке Исламское Государство.

Н-да.. . Хорошая характеристика уровня развития репортёров и ЦРУ.

TigroKot-2
P.M.
22-2-2021 16:30 TigroKot-2
Originally posted by Konstantin217:

Хорошая характеристика уровня развития репортёров и ЦРУ

У них там все забавно. Мужику реально жизнь испоганили. Странные они.

Но мужику тоже урок: он наверное думал что его прорекламирует будущий владелец хотя бы некоторое время. Но что-то пошло не так.

Konstantin217
P.M.
22-2-2021 16:35 Konstantin217
Но мужику тоже урок: он наверное думал что его прорекламирует будущий владелец хотя бы некоторое время. Но что-то пошло не так.

Да скорее всего ни о чём таком и не думал. Продал машину и продал.

TigroKot-2
P.M.
22-2-2021 16:36 TigroKot-2
Может и так. Я у нас встречал фуры с полусодранными старыми адресами логистических компаний конца 20 века.. .
Konstantin217
P.M.
22-2-2021 16:40 Konstantin217
Может и так. Я у нас встречал фуры с полусодранными старыми адресами логистических компаний конца 20 века...

У меня знакомый купил газель с рекламой конторы по продаже запчастей к сельхозтехнике. Полгода с этой наклейкой ездил, прежде чем руки дошли убрать.)

TigroKot-2
P.M.
22-2-2021 16:49 TigroKot-2
Originally posted by Konstantin217:

У меня знакомый купил газель с рекламой конторы

Газели переезд к арабам не грозит! Эта платформа у них не котируется!!!

Maksim V
P.M.
22-2-2021 16:50 Maksim V
Я покупал в 90-е Фольс Т-2 с рекламой фирмы канцтоваров - только не наклеенной, а нарисованной-отъездил год и продал - через три или четыре года встретил "свой" Фольс в Москве в Филях - реклама была на месте.. .
[B][/B]

AlexKa
P.M.
22-2-2021 18:09 AlexKa
Раньше много встречалось фургончиков с рекламой или названиями фирм на финском, немецком.
TigroKot-2
P.M.
22-2-2021 20:55 TigroKot-2
AlexKa:
Раньше много встречалось фургончиков с рекламой или названиями фирм на финском, немецком.

А теперь все! Они уехали в Сирию воевать!!!

SEWA
P.M.
22-2-2021 21:16 SEWA
Новость боян, года 2 назад было.
А так полноприводные авто частников раньше на учёте в военкомате стояли, на случай мобилизации.
sensei007
P.M.
22-2-2021 21:21 sensei007
Т.е у ЦРУ не возникло вопросов как из США тачка в Сирию попала,а к чуваку продавшему свое корыто, возможно на свалку, куча вопросов
TigroKot-2
P.M.
22-2-2021 21:29 TigroKot-2
Originally posted by sensei007:

Т.е у ЦРУ не возникло

Не знаю. Это новость прикол скорее. Что там у них возникло или не возникло на самом деле а не со слов журналистов, вам наверное стоит запрос официальный накропать в ЦРУ и отправить на их сайт. )))

777Кентярик777
P.M.
23-2-2021 03:41 777Кентярик777
sensei007:
Т.е у ЦРУ не возникло вопросов как из США тачка в Сирию попала,а к чуваку продавшему свое корыто, возможно на свалку, куча вопросов

Потому что прав был Миша Задороннов-в пиндостане живут ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ.и это не шутка и не преувеличение.. достаточно зайти в раздел кбг и почитать какую ересь и тупость несут эти беженцы живущие в пиндостане.

Sobaka1970
P.M.
23-2-2021 05:26 Sobaka1970
TigroKot-2:
Поговорим о гражданских машинах в военных конфликтах!!!

Жил был мужик в Техасе. Звали Марк.

Он работал сантехником и у него был грузовик Форд Ф-250 на котором красовалась его реклама, точнее его компании. "Марк -водопроводчик", плюс телефоны в Техасе. Шло время, он решил продать машину по старости и купить новую. Ну и продал. Все было хорошо, и ничего не предвещало, но однажды он увидел свою машину в новостях из СИРИИ, где бравые парни из ИГИЛ рассекали на его тачанке даже не отклеив заветных буковок с телефонами! Но и это еще не все: в кузов этого замечательного автомобиля они установил спаренную зенитную установку советского производства 2-ЗУ-23. Теперь жизнь Марка не будет прежней.

К нему появились вопросы не только у репортеров, но и у ЦРУ. Марку придется доказать что он НЕ является поставщиком оборудвания запрещенной в России и США террористической группировке Исламское Государство.

Подожди, подожди... это идея; заплатить игиловцам за установку на борту какого-нибудь шушпанцера наклейки: эта машина приобретена на средства предоставленные Собяниным-и можно радоваться, когда его возьмут за яйца ФСБшники.. .

TigroKot-2
P.M.
23-2-2021 13:48 TigroKot-2
Originally posted by Sobaka1970:

за установку на борту какого-нибудь шушпанцера наклейки: эта машина приобретена на средства предоставленные Собяниным-и можно радоваться

Собянин мелковат. Так можно контакты крупных западных политиков размещать

trucker66
P.M.
23-2-2021 14:28 trucker66
К нему появились вопросы не только у репортеров, но и у ЦРУ. Марку придется доказать что он НЕ является поставщиком оборудвания запрещенной в России и США террористической группировке Исламское Государство.


А откуда у игиловцев российская 2 ЗУ-23 ,вопросов ни у кого не появилось?
TigroKot-2
P.M.
23-2-2021 14:40 TigroKot-2
Originally posted by trucker66:

А откуда у игиловцев российская 2 ЗУ-23 ,вопросов ни у кого не появилось?

эхо войны!

Konstantin217
P.M.
23-2-2021 15:56 Konstantin217
А откуда у игиловцев российская 2 ЗУ-23 ,вопросов ни у кого не появилось?

У них вообще что-то своё есть, в принципе?

TigroKot-2
P.M.
23-2-2021 16:09 TigroKot-2
Originally posted by Konstantin217:

У них вообще что-то своё есть, в принципе?

нэту. Торговый народ, предприимчивый.. . Сверлят дырку в пустыне, оттуда идет зловонная черная жижа! Ее очень любят белые человеки и меняют на доллары охотно. А за доллары можно купить кучу китайского и советского оружия с украины. И ЗУ-шки оттуда же. Оптом дешевле. Возьми 3 БТРа и четвертый будет в подарок!

Konstantin217
P.M.
23-2-2021 16:14 Konstantin217
А за доллары можно купить кучу китайского и советского оружия с украины. И ЗУ-шки оттуда же.

И пикап сантехника из Америки.)

TigroKot-2
P.M.
23-2-2021 16:16 TigroKot-2
Originally posted by Konstantin217:

И пикап сантехника из Америки.

ну так платформа для орудия должна быть надежная и качественная!!!

Konstantin217
P.M.
23-2-2021 16:22 Konstantin217
ну так платформа для орудия должна быть надежная и качественная!!!

Всё верно: достойному орудию - достойную платформу!) Чтобы обделёнными себя никто не чувствовал, ни производители орудия, ни производители платформы.) Союз, так сказать, меча и орала.)

Valentinuth
P.M.
23-2-2021 19:20 Valentinuth
[/B]


quote:
Originally posted by trucker66:

А откуда у игиловцев российская 2 ЗУ-23 ,вопросов ни у кого не появилось?

эхо войны!

[B]

Ага - "копанина" , там же не только "саиды" в песке зарыты

777Кентярик777
P.M.
24-2-2021 07:02 777Кентярик777
TigroKot-2:

нэту. Торговый народ, предприимчивый.. . Сверлят дырку в пустыне, оттуда идет зловонная черная жижа! Ее очень любят белые человеки и меняют на доллары охотно. А за доллары можно купить кучу китайского и советского оружия с украины. И ЗУ-шки оттуда же. Оптом дешевле. Возьми 3 БТРа и четвертый будет в подарок!

У каклов бэтээры дерьмовые. Разваливается на ходу. Ирак вон закупил партию и вернул назад-ТРЕСКАЕТЬСЯ БРОНЯ при езде

Sergey911
P.M.
24-2-2021 07:44 Sergey911
Originally posted by TigroKot-2:

они установил спаренную зенитную установку советского производства 2-ЗУ-23


Я так понимаю, что никого не смущает описание, глядя на представленные фото?
С уважением.
TigroKot-2
P.M.
24-2-2021 12:55 TigroKot-2
Originally posted by Sergey911:

что никого не смущает описание

блесните знанием википедии, не стесняйтесь.

Billi Boi
P.M.
24-2-2021 15:43 Billi Boi
Sergey911:
Любезный, на меня берет точали, когда на тебя в пизду кончали.
Глаза разуй - СПАРКА это всегда ДВА ствола.
Вояки, бля, диванные.

Я уж не знаю что такое спарка , но на фото выше ЗУ-23-2
Я на такую в училище когда то учился. Давно.
На фото реально второй ствол не видно.
Но это она родимая...

TigroKot-2
P.M.
24-2-2021 17:12 TigroKot-2
Billi Boi:

Я уж не знаю что такое спарка , но на фото выше ЗУ-23-2
Я на такую в училище когда то учился. Давно.
На фото реально второй ствол не видно.
Но это она родимая...

Конечно она, надо просто чуть чуть присмотреться.

Дурачку это не понятно, он сразу бросился хамить. С такими м*даками разговор короткий.

У таких обычно с тупостью в комплекте имеется и слепота.

2Vic
P.M.
25-2-2021 16:13 2Vic
Наблюдал неоднократно движение мелкогрузового транспорта с дублированными номерами на кузове от прошлой регистрации. Машину продали, номер новый, а дубли на кузове - старые. Тоже разгильдяйство прошлого владельца.
Alexandr13
P.M.
25-2-2021 16:21 Alexandr13
Originally posted by 2Vic:
дубли на кузове - старые.


ЕМНИП поменяли требования по нанесению номеров на грузовиках. так что это просто рисунок теперь
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Продавая машину сними свою рекламу!