Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В чем собственно развод на трассе?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В чем собственно развод на трассе?

goga-313
P.M.
26-1-2021 22:13 goga-313
Всех приветствую.
Еду намедни по Дмитровке в достаточно плотном потоке. Справа равняется со мной иномарка. Бибикает, водила руками машет. Поток плотный, пытаюсь осторожно правое окошко опустить, разведать , чего хочет. Он не дождался, умчался играя в шашки. Ну думаю, я ему чем-то помешал. Через несколько секунд такая же фигня с другой машиной. Тут я уже успел открыть окно и выслушать. Парень орет, что у меня из под колёса дым идёт. Ну, думаю, я крут, Шумахер, наконец слава пришла. Спасибо, говорю, окошко поднял, еду дальше.
Машина тоже умчалась. Через километр, пробка, первая машина с какой-то стоят, водилы что-то обсуждают. Пока доехал до них, они разъехались.
То, что это какая-то подстава понятно, но в чем суть?
Максуд-Оглы
P.M.
26-1-2021 23:08 Максуд-Оглы
Вангую, рядом где то эвакуатор с Армэном и "дружественный" сервис с Вазгеном.- ))
Костровой
P.M.
27-1-2021 08:09 Костровой
В мужском разговоре писал по осени, как мне таким образом "поменяли" датчик давления масла за пять тыщ рублей, было смешно.
Масло на дороге
Максуд-Оглы
P.M.
27-1-2021 10:36 Максуд-Оглы
Покойному ныне тестю, так разобрали двигатель. Хорошо, тёща успела мне позвонить и я примчался. Собрали обратно под угрозой вызова органов.
Allrad
P.M.
2-2-2021 08:24 Allrad
Видимо, никто не сталкивался, что датчики давления масла текут. И видимо, никто не знает, что датчик за пятёру - эт нормально. Ну и диагностика+замена.
mekhanik1981
P.M.
3-2-2021 15:01 mekhanik1981
goga-313 .Всё может быть. А часто ешё тупые ( уеб... ко) шутки .
goga-313
P.M.
3-2-2021 18:47 goga-313
mekhanik1981:
goga-313 .Всё может быть. А часто ешё тупые ( уеб... ко) шутки .

Вполне возможно, но очень похоже на подставщикоа. Те тоже по двое ездят.

TigroKot-2
P.M.
4-2-2021 14:16 TigroKot-2
Костровой:
В мужском разговоре писал по осени, как мне таким образом "поменяли" датчик давления масла за пять тыщ рублей, было смешно.
Масло на дороге

Неужели так трудно по человечески написать что произошло, а не полунамеками?

Костровой
P.M.
4-2-2021 19:59 Костровой
Так написал-же там - пятеру я в итоге отдал за цирковое представление.
Датчик, естственно никакой никто не менял и ничего нигде не текло. Ловкость и отработанность у исполнителя были на высоте.
TigroKot-2
P.M.
4-2-2021 20:37 TigroKot-2
Т.е. они типа сначала сказали что масло течет, а потом сделали вид что поменяли масляный датчик и взяли за это 5 т.р?
Костровой
P.M.
4-2-2021 22:13 Костровой
Ну да, примерно так и было.
Подробнее:
- сигналят, активно показывают пальцем на переднее колесо, после остановки говорят, что из под колеса идет дым. При внешнем осмотре и обнюхе все нормально.
- участливо предлагают отрыть капот, всё, после этого клиент просто ручной. "Помощник" стоит спереди-сбоку, открытый капот секуд на пять его полностью закрывает, после этого хозяин может увидеть в моторном отсеке все что угодно, в моем случае это было масло в нужном месте. А дальше с уже офигевшим можно делать что угодно.
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В чем собственно развод на трассе?