Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Великобритания запретит продавать автомобили н ... ( 11 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Великобритания запретит продавать автомобили на бензине и дизеле с 2030 года

Rusl@
P.M.
7-12-2020 13:28 Rusl@
Originally posted by HARON:

Поговорка вроде была про сдохшую корову


Это другая. Видите - она даже не одна
Originally posted by HARON:

как думаете, у нас могут поджечь соседа из зависти?


Не только могут, но и поджигают. Один случай знаю лично, несколько других - по рассказам знакомых
Originally posted by HARON:

Вы ещё скажите, что в плоскую землю уверовали


Так вы погодите немного, в газетёнки ещё не завезли
Originally posted by HARON:

Не слыхали ни про скульптуры из навоза, ни про блины с лопаты?


С чего вы взяли, что не слыхал? Вопрос был о том, что вы оправдывали уехавших тем, что нечем было заниматься, нахваливая перед этим, как страна классно развилась (снова из контекста выпадаете, а обвиняете в этом меня?). Так кто же её "развил"?
HARON:

Елку хоть поставили?

Поставил. А прогулявшись к Вильнюсской подметил на ней те же эффекты, видно плагиаторы в прошлом году подглядели за моей
HARON
P.M.
7-12-2020 16:11 HARON
С чего вы взяли, что не слыхал? Вопрос был о том, что вы оправдывали уехавших тем, что нечем было заниматься, нахваливая перед этим, как страна классно развилась (снова из контекста выпадаете, а обвиняете в этом меня?). Так кто же её "развил"?

И где же вы видите противоречие?
HARON
P.M.
7-12-2020 16:13 HARON
Не только могут, но и поджигают. Один случай знаю лично, несколько других - по рассказам знакомых

Это не из той серии, когда за русскую речь ваш знакомый уехал в больничку, а на другого спустили собак? Регулярно это рассказываю знакомым и в сети - вместо анекдота получается.
Rusl@
P.M.
7-12-2020 17:02 Rusl@
Originally posted by HARON:

И где же вы видите противоречие?


Либо таки было чем заняться (а не валить), либо ничего не поменялось с тех времён
Originally posted by HARON:

Это не из той серии?


За сериалами не ко мне, я просто факты из жизни предоставляю. То, что вы их воспринимаете ориентируясь исключительно на положение дел в своём дворе - это ваше личное дело
HARON
P.M.
7-12-2020 17:27 HARON
За сериалами не ко мне, я просто факты из жизни предоставляю. То, что вы их воспринимаете ориентируясь исключительно на положение дел в своём дворе - это ваше личное дело

Нет, просто такой как вы, получив по зубам, начинает думать, что за русский язык... оно конечно может быть, что за язык, но за длинный, а не русский.
HARON
P.M.
7-12-2020 17:29 HARON
Либо таки было чем заняться (а не валить), либо ничего не поменялось с тех времён

Вы перечитайте сначала, а то путать начинаете теплое с мягким.
Rusl@
P.M.
8-12-2020 08:03 Rusl@
Originally posted by HARON:

такой как вы, получив по зубам, начинает думать, что за русский язык


Это не про вас писали песню "Фантазёр"?
То, что вы не умеете (или простои ленитесь) читать и просто подтасовываете факты - уже все давно видят, но вы таки не унимаетесь.. . Мне просто любопытно - это мазохизм такой?
Originally posted by HARON:

перечитайте сначала, а то путать начинаете


Не надо приписывать другим свои привычки
HARON
P.M.
8-12-2020 11:50 HARON
Бла-бла ни о чем - вся суть Русланчика.
Alexandr13
P.M.
8-12-2020 12:09 Alexandr13
HARON:Бла-бла ни о чем - вся суть Русланчика.

всё лучше чем про великую страну где можно заработать аж 20 баксов и на билет до островка
Rusl@
P.M.
8-12-2020 14:21 Rusl@
Originally posted by HARON:

Бла-бла


Бла-бла ни о чём - вся суть Харончика.
Ой не, наверно не вся - ещё он любит толкнуть ближнего и насрать на нижнего. Видимо привычки курятника из вас уже не вывести, хоть вас оттуда и вывезли (но это не точно)
HARON
P.M.
8-12-2020 16:55 HARON
Alexandr13:

всё лучше чем про великую страну где можно заработать аж 20 баксов и на билет до островка

Так ведь он флюгер: когда я ругаю страну - он хвалит и наоборот . Заготовил нарезку из его изречений и пользую в комментах на ютубе - бомбит и ваших, и наших.

xwing
P.M.
8-12-2020 17:43 xwing
Успокойтесь уже. Латвия и Литва это не страны а территории с внешним управлением. Клоуны в парламенте чисто для массовки, чтобы было как у всех. Все принципиальные решения принимаются в посольстве моей страны.
HARON
P.M.
8-12-2020 21:18 HARON
xwing:
Успокойтесь уже. Латвия и Литва это не страны а территории с внешним управлением. Клоуны в парламенте чисто для массовки, чтобы было как у всех. Все принципиальные решения принимаются в посольстве моей страны.

Вы уверены? А то тут кричат - Брюссель . Все развалили, распилили и продали - ждём кораблей с газом и хлебом , коплю на билет до Калининграда, а там хоть камни с неба!

xwing
P.M.
8-12-2020 21:23 xwing
HARON:

Вы уверены? А то тут кричат - Брюссель . Все развалили, распилили и продали - ждём кораблей с газом и хлебом , коплю на билет до Калининграда, а там хоть камни с неба!

Брюссель тоже с оглядкой.

HARON
P.M.
8-12-2020 21:40 HARON
xwing:

Брюссель тоже с оглядкой.

Я бы ещё черта лысого попросил указывать, если это поможет жить лучше. Хотел написать «жить как у вас», но сам там не был, а вас послушать - США что-то среднее между Беларусью и Россией.

Alexandr13
P.M.
8-12-2020 21:58 Alexandr13
HARON:

Вы уверены? А то тут кричат - Брюссель . Все развалили, распилили и продали - ждём кораблей с газом и хлебом , коплю на билет до Калининграда, а там хоть камни с неба!]


А что терминал поломался? За что тогда башляли?
xwing
P.M.
8-12-2020 22:18 xwing
HARON:

Я бы ещё черта лысого попросил указывать, если это поможет жить лучше. Хотел написать «жить как у вас», но сам там не был, а вас послушать - США что-то среднее между Беларусью и Россией.

Ну как уже начали лучше жить или все ещё мечтаете об этом? Мы хорошо тут устроились - получаем от вас то что нам нужно в обмен на мечты о прекрасном будущем.

HARON
P.M.
9-12-2020 02:43 HARON
xwing:

Ну как уже начали лучше жить или все ещё мечтаете об этом? Мы хорошо тут устроились - получаем от вас то что нам нужно в обмен на мечты о прекрасном будущем.

Год от года, представляете? Отрицательные темпы роста - это не про нас. А как у вас? Не обманула страна возможностей? Уж очень кисло вы насчитали дохода молодому специалисту - получается, что у нас неуч и лентяй может в год получать столько же?

HARON
P.M.
9-12-2020 02:44 HARON
Alexandr13:

А что терминал поломался? За что тогда башляли?

А как он может работать без кораблей?

xwing
P.M.
9-12-2020 03:07 xwing
HARON:

Год от года, представляете? Отрицательные темпы роста - это не про нас. А как у вас? Не обманула страна возможностей? Уж очень кисло вы насчитали дохода молодому специалисту - получается, что у нас неуч и лентяй может в год получать столько же?

Не может у вас. И близко никакие молодые и даже не очень молодые у вас 3К евро чистыми не получают. У меня все хорошо, не волнуйтесь. Но у меня и в Латвии все было бы хорошо и Литве и в России,думаю тоже.

HARON
P.M.
9-12-2020 05:31 HARON
xwing:

Не может у вас. И близко никакие молодые и даже не очень молодые у вас 3К евро чистыми не получают. У меня все хорошо, не волнуйтесь. Но у меня и ев Латвии все было бы хорошо и Литве и в России,думаю тоже.

Вы хотите сказать, что я семи пядей во лбу, да ещё и трудоголик? Ужас .а ведь у нас нет таких налогов, ведь если вам верить - вся зряплата уйдёт за недвижку... я за землю платил какие-то пустяки - пара десятков евро за гектары и три-четыре за участок в городе. Но я не к тому, интересует в контексте молодого специалиста «тридцатка» которая , стоило изменить вектор дискуссии, плавно перетекает в большую сумму. Кстати, у якутского микеланджело тоже все хорошо, как говорится: жизнь хороша, когда лепишь из говна не спеша.
А, да, о тридцатке ( и, замечу, не долларов) - прошлой осенью проводил стажировку новичку, без опыта, после длительной отсидки в местах не столь отдаленных... быстро схватывал все и сбежал быстро, где больше платят. Не вижу смысла все переворачивать и напрягаться, ради разницы в 300-400 в месяц. А вы тут соловьем заливаетесь - америца , америца

xwing
P.M.
9-12-2020 06:54 xwing
HARON:

Вы хотите сказать, что я семи пядей во лбу, да ещё и трудоголик? Ужас .а ведь у нас нет таких налогов, ведь если вам верить - вся зряплата уйдёт за недвижку... я за землю платил какие-то пустяки - пара десятков евро за гектары и три-четыре за участок в городе. Но я не к тому, интересует в контексте молодого специалиста «тридцатка» которая , стоило изменить вектор дискуссии, плавно перетекает в большую сумму. Кстати, у якутского микеланджело тоже все хорошо, как говорится: жизнь хороша, когда лепишь из говна не спеша.
А, да, о тридцатке ( и, замечу, не долларов) - прошлой осенью проводил стажировку новичку, без опыта, после длительной отсидки в местах не столь отдаленных... быстро схватывал все и сбежал быстро, где больше платят. Не вижу смысла все переворачивать и напрягаться, ради разницы в 300-400 в месяц. А вы тут соловьем заливаетесь - америца , америца

Какая-то бессвязная ахинея.

HARON
P.M.
9-12-2020 07:08 HARON
xwing:

Какая-то бессвязная ахинея.

О, как, и мову резко позабыли? Когнитивный диссонанс? Бывает.

xwing
P.M.
9-12-2020 07:40 xwing
Вам лечится нужно.
Rusl@
P.M.
9-12-2020 08:16 Rusl@
xwing:

И близко никакие молодые и даже не очень молодые у вас 3К евро чистыми не получают

Это неправда, кстати - получают. И 8 получают
Originally posted by HARON:

жизнь хороша, когда лепишь из говна не спеша


У вас явно сильно развита капрофилия
HARON
P.M.
9-12-2020 10:48 HARON
Rusl@:

У вас явно сильно развита капрофилия

Вы явно не видели, что мастер из него делает, хотите - петуха, хотите - танк, а можно и бабу


Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Великобритания запретит продавать автомобили н ... ( 11 )