Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Водители оплатят общественный транспорт пешеходам? ( 6 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Водители оплатят общественный транспорт пешеходам?

carrier
P.M.
17-9-2020 13:43 carrier
Originally posted by HARON:

Один раз могу,


Originally posted by HARON:

Один раз могу,


Так там не про
Originally posted by HARON:

А статистика говорит, что больше - про отрицательный рост зарплат слыхали?


А так раз все могут, кто в час, кто в день, кто в месяц, кто в год.
HARON
P.M.
17-9-2020 14:07 HARON
carrier:

А так раз все могут, кто в час, кто в день, кто в месяц, кто в год.

Угу... не знаю, как посочувствовать, пообщался - ужас какой-то: ни канализации, ни достойной жизни, самоубийства и алкоголизм, несчастные дети и отсутствие возможности купить вторую пару обуви, обнуление и урина в глаза, пенсионный возраст и подъем фото ветеранов со дна, агрессия к соседям и нищающее население, контрсанкции и потеря уважения на международной арене, пальмовое масло и кругом враги... да ну нафиг ваше величие

carrier
P.M.
17-9-2020 14:11 carrier
Originally posted by HARON:

пообщался - ужас какой-то: ни канализации, ни достойной жизни, самоубийства и алкоголизм, несчастные дети и отсутствие возможности купить вторую пару обуви, обнуление и урина в глаза, пенсионный возраст и подъем фото ветеранов со дна, агрессия к соседям и нищающее население, контрсанкции и потеря уважения на международной арене, пальмовое масло и кругом враги...


С кем? На хохлов что ли нарвался? У меня вокруг норм. Стройки, правда немного надоедают, но куда деваться, не пустырь же оставлять.
HARON
P.M.
17-9-2020 14:17 HARON
carrier:

С кем? На хохлов что ли нарвался? У меня вокруг норм. Стройки, правда немного надоедают, но куда деваться, не пустырь же оставлять.

Не, на путриотов... жалко вас, а вы все ужасов накидываете - теперь гордиться человейниками будете? Ну нафиг... у вас там что, болот не осталось?

carrier
P.M.
17-9-2020 14:27 carrier
Originally posted by HARON:

гордиться человейниками будете? Ну нафиг... у вас там что, болот не осталось?


Болотами гордиться? Это к Баскервиллям, зачем нам болота, у нас город на семи холмах.
Lopar
P.M.
17-9-2020 14:31 Lopar
Originally posted by HARON:



Ну не надо так то унижаться! Хозяева твои даже не читают твои высеры. Неужели так всё плохо, что надо себя дураком так выставлять? Так гнобят лиц некоренной национальности?
HARON
P.M.
17-9-2020 14:52 HARON
Lopar:

Ну не надо так то унижаться! Хозяева твои даже не читают твои высеры. Неужели так всё плохо, что надо себя дураком так выставлять? Так гнобят лиц некоренной национальности?

Какое там унижаться! Собак спускают, за одно слово на русском бьют так, что в больницу отвозят, уже там потом врачи глумятся... у Руслана спросите, он расскажет, его всех соратников уже перебили, последний остался, шифруется.

FIN981
P.M.
17-9-2020 15:01 FIN981
HARON:

Какое там унижаться! Собак спускают, за одно слово на русском бьют так, что в больницу отвозят, уже там потом врачи глумятся... у Руслана спросите, он расскажет, его всех соратников уже перебили, последний остался, шифруется.

Литовское общество летит в пропасть, героизируя нацистов и националистов
Подробнее: eadaily.com

Литва: обыкновенный фашизм
Эта страна может дождаться своей 'хрустальной ночи'
stoletie.ru

Кентярик7777777
P.M.
17-9-2020 15:10 Кентярик7777777
FIN981:

Литовское общество летит в пропасть, героизируя нацистов и националистов
Подробнее: eadaily.com

Литва: обыкновенный фашизм
Эта страна может дождаться своей 'хрустальной ночи'
stoletie.ru

Ну так именно литовцы очень отметились в уничтожении евреев и добровольной службой в войсках эсэс.да и карательных отрядов литовских в лесах Белоруссии было в несколько раз больше чем немецких. Так что всё логично.

maestro233
P.M.
17-9-2020 15:15 maestro233
Название темы: "Водители оплатят общественный транспорт пешеходам?"
Пост 209: литовцы очень отметились в уничтожении евреев и добровольной службой в войсках эсэс.да и карательных отрядов литовских в лесах Белоруссии было в несколько раз больше чем немецких.
FIN981
P.M.
17-9-2020 15:26 FIN981
maestro233:
Название темы: "Водители оплатят общественный транспорт пешеходам?"
Пост 209: литовцы очень отметились в уничтожении евреев и добровольной службой в войсках эсэс.да и карательных отрядов литовских в лесах Белоруссии было в несколько раз больше чем немецких.

А до поста 209 один активный чухонец тут всю тему чем засрал?

HARON
P.M.
17-9-2020 15:30 HARON
FIN981:

А до поста 209 один активный чухонец тут всю тему чем засрал?

Как вы нехорошо о Руслане... да и не срал он - это вас пронесло.

FIN981
P.M.
17-9-2020 15:32 FIN981
HARON:

Как вы нехорошо о Руслане... да и не срал он - это вас пронесло.

Ты прекрасно всё понял, маленький чухонский дружок.
Давай, попрыгай ещё немного...

HARON
P.M.
17-9-2020 15:41 HARON
FIN981:

Ты прекрасно всё понял, маленький чухонский дружок.

Не просто понял - я и так знал, что путриотов бомбит от реальности. Чем больший взрыв пуканов необходим - тем больше правды нужно выложить, но именно правды - стоит начать лгать и вас пролистнут. А от правды бомбит. Не всех. Только вату. Обывателю я не открыл Америку.
У меня лучше получается или хуже? Хочу освоить стиль людей с особенностями, чтобы с лишнехромосомными на родном и близком для них общаться,.

Amateur_94
P.M.
17-9-2020 15:45 Amateur_94
Кентярик7777777:

Ну так именно литовцы очень отметились в уничтожении евреев и добровольной службой в войсках эсэс.да и карательных отрядов литовских в лесах Белоруссии было в несколько раз больше чем немецких. Так что всё логично.

Можно подумать, русские не служили гитлеру и любили евреев

ru.m.wikipedia.org

Среди всех воюющих государств Второй мировой войны самый высокий процент политического и военного коллаборационизма отмечен среди граждан СССР

ru.m.wikipedia.org

HARON
P.M.
17-9-2020 15:50 HARON
Amateur_94:

Можно подумать, русские не служили гитлеру и любили евреев

ru.m.wikipedia.org

ru.m.wikipedia.org

Мне не нужен адвокат, тем более это кентярик. Это как собачье дерьмо на тротуаре - оно просто есть. Тем более не важно, кто и что делал - тех людей уж нет, важны выводы и нынешнее положение дел.

carrier
P.M.
17-9-2020 15:55 carrier
Originally posted by HARON:

У меня лучше получается или хуже?


Никак.
HARON
P.M.
17-9-2020 16:00 HARON
carrier:

Никак.

"Боец может неплохо бить кирзачами и колоть автоматом даже без штыка. Что собственно бойцы и делают каждое утро".

Lopar
P.M.
17-9-2020 16:06 Lopar
Originally posted by FIN981:

маленький чухонский дружок.


Он не чухонский. А скорее из тех, которые "мы русские не обманываем друг друга".


HARON
P.M.
17-9-2020 16:35 HARON
Lopar:

Он не чухонский. А скорее из тех, которые "мы русские не обманываем друг друга".



Было бы неплохо, у них Израиль есть.
click for enlarge 1280 X 843 146.9 Kb

carrier
P.M.
17-9-2020 16:51 carrier
HARON:

Было бы неплохо, у них Израиль есть.

У вас бензин не подешевел? Почему?

Кентярик7777777
P.M.
17-9-2020 16:53 Кентярик7777777
HARON:

Не просто понял - я и так знал, что путриотов бомбит от реальности. Чем больший взрыв пуканов необходим - тем больше правды нужно выложить, но именно правды - стоит начать лгать и вас пролистнут. А от правды бомбит. Не всех. Только вату. Обывателю я не открыл Америку.
У меня лучше получается или хуже? Хочу освоить стиль людей с особенностями, чтобы с лишнехромосомными на родном и близком для них общаться,.

У тебя получается НИКАК.нету в тебе никакого задора. Скучен и предсказуем. Госдеп зря тратит свои копейки на твою писанину. Лучше б неграм отдали или геям каким нибудь. Эти персонажи поинтереснее тебя наверное будут.

uncle galib
P.M.
17-9-2020 17:43 uncle galib
Originally posted by Кентярик7777777:

Госдеп зря тратит свои копейки на твою писанину


Ну он только в этой теме 34 сообщения за сегодня.. . Умножаем и получаем 17 баксов. деньги)))
HARON
P.M.
17-9-2020 17:47 HARON
carrier:

У вас бензин не подешевел? Почему?

Как бы нет, он особо и не дорожал, сейчас больше зависит где берёте, цена в принципе вокруг одного евро крутится... можно сказать не изменилась за более, чем десяток лет. Интереснее другое - заявлялось о крушении всей мировой экономике при бочке дешевле 80... царь ошибся? Хотя чего это я... он и про пенсионный возраст заявлял, и про конституцию, и про.. .

HARON
P.M.
17-9-2020 17:48 HARON
uncle galib:

Ну он только в этой

Разве это деньги? Так и пальцы сотрёшь

Кентярик7777777
P.M.
17-9-2020 17:53 Кентярик7777777
Как то харон приумолк когда про литовский фашизм заговорили.. и про тот и про нынешний.. видимо в методичке нету указаний как грамотно мазататься по этой теме.
uncle galib
P.M.
17-9-2020 17:55 uncle galib
HARON:

Разве это деньги? Так и пальцы сотрёшь


Надо беречь
Огрызками не так сноровисто выйдет. А бросить сложно уже, думаю)))

Кентярик7777777
P.M.
17-9-2020 17:56 Кентярик7777777
Ну и позиция -"мы (литовцы)самые нищие среди богатой гейропы и за это нас кормят"конечно "достойна уважения" вот прям сразу видно гордость за свою недострану
carrier
P.M.
17-9-2020 18:01 carrier
Originally posted by HARON:

цена в принципе вокруг одного евро крутится... можно сказать не изменилась за более, чем десяток лет. Интереснее другое - заявлялось о крушении всей мировой экономике при бочке дешевле 80... царь


Странные у вас интересы. Цены на бенз у себя пофик, зато что сказал президент другой страны, это важно. Что удивляет , многие жители ближнего зарубежья его царем кличут. Не удивлюсь что образ в красном углу держат и поклоны отбивают.
HARON
P.M.
17-9-2020 18:28 HARON
carrier:

Странные у вас интересы. Цены на бенз у себя пофик, зато что сказал президент другой страны, это важно. Что удивляет , многие жители ближнего зарубежья его царем кличут. Не удивлюсь что образ в красном углу держат и поклоны отбивают.

Так сказал же - цена низкая, как упала после заявления вашего царя о мировом крахе при бочке по 80, так и болтается примерно на том уровне, ну будет в дешевой сети дизель по 0.85, в дорогой по 1, бензин в дешевой по 1, в дорогой может 1.2.
А поклоны отбиваем, да, всем - и товарищу Сталину, и господину Трампу, и царю Путину, и батьке Лукашенко...
click for enlarge 1767 X 1185  98.7 Kb

HARON
P.M.
17-9-2020 18:36 HARON
Кентярик7777777:
Ну и позиция -"мы (литовцы)самые нищие среди богатой гейропы и за это нас кормят"конечно "достойна уважения" вот прям сразу видно гордость за свою недострану

Ну и позиция - «мы (путриоты) ещё более нищие, чем самые нищие в гейропе и за это мы списываем долги и раздаём кредиты диктаторам» - достойно ли это уважения? Вас обвиняют в серьезных преступлениях, а вместо праведной реакции гордость гопника за свою региональную сверхдержаву.

FIN981
P.M.
17-9-2020 19:34 FIN981
HARON:

тем больше правды нужно выложить, но именно правды - стоит начать лгать и вас пролистнут. А от правды бомбит.

"В этом году завершается очередная бюджетная семилетка в ЕС и обсуждается следующая на 2021-2027 годы. При этом, говорится в статье, есть две плохие новости. Первая - новый бюджет 'похудеет'. И вторая - самая неприятная, литовская доля перечислений из него может сократиться на 27%. Или - примерно на 2 миллиарда евро. "
inosmi.ru
Вот и милый пушистый зверёк подкрался к проебалтам...

HARON:

Вас обвиняют в серьезных преступлениях


click for enlarge 600 X 572 67.6 Kb

Valentinuth
P.M.
17-9-2020 19:51 Valentinuth
А почему этого HARONа до сих пор не "поХОРОНили"/не разъеб.. /не забанили на ганзе - у него же "заочно" 282-я в полный рост ... за оскорбление сообщества "оружейников"
FIN981
P.M.
17-9-2020 19:53 FIN981
Valentinuth:
А почему этого HARONа до сих пор не "поХОРОНили"/не разъеб.. /не забанили на ганзе - у него же "заочно" 282-я в полный рост ... за оскорбление сообщества "оружейников"

Администратор форума весьма лояльно относится к таким пидорасам.

Кентярик7777777
P.M.
17-9-2020 20:03 Кентярик7777777
FIN981:

Администратор форума весьма лояльно относится к таким пидорасам.

Что есть то есть доказательство этому раздел кбг с персонажами достойными серпентария.

HARON
P.M.
17-9-2020 20:15 HARON
Valentinuth:
А почему этого HARONа до сих пор не "поХОРОНили"/не разъеб.. /не забанили на ганзе - у него же "заочно" 282-я в полный рост ... за оскорбление сообщества "оружейников"

Точно, 282, 354 и ещё целый шлейф сопутствующего - по ним первого попавшегося путриота можно обобрать до нитки, а потом посадить. Но чего-то не садят. Пока.

Valentinuth
P.M.
17-9-2020 20:24 Valentinuth
HARON!

Спрашивается за каким хером Вы - из такой "развитой европейской страны" лезете на форум "путриотов"... что в НАСТОЯЩЕЙ Европе Вы и нахер не нужны (имеются в виду форумы )? Или же там вас - "меньших братьев" и за людей не считают?

FIN981
P.M.
17-9-2020 20:24 FIN981
Кентярик7777777:

раздел кбг

Это навроде цирка уродцев.. .

HARON
P.M.
17-9-2020 20:29 HARON
"В этом году завершается очередная бюджетная семилетка в ЕС и обсуждается следующая на 2021-2027 годы. При этом, говорится в статье, есть две плохие новости. Первая - новый бюджет 'похудеет'. И вторая - самая неприятная, литовская доля перечислений из него может сократиться на 27%. Или - примерно на 2 миллиарда евро. "
inosmi.ru
Вот и милый пушистый зверёк подкрался к проебалтам...

Fin981 , дружище, я не занимаюсь избиением младенцев. Ну что вы, право, распереживались? Зачем перепечатывать прогнозы и обещать приход песца, когда бюджет давно свёрстан и озвучен? Прочтите, не ленитесь:
"Так и произошло, и уже на следующей день мы получили хорошее предложение, которое для наших земледельцев означает, что за семь лет на прямые выплаты будет выделено около 400 млн евро", добавил глава государства. Кроме того, было утверждено положение о том, что минимальная выплата в 2027 году составит 215 евро за гектар. Общая сумма европейской помощи Литве в новой финансовой перспективе составит 14,5 млрд евро - на 1,7 млрд евро больше, чем в 2014-2020 годах. Кроме того, из нового Фонда восстановления европейской экономики Литва должна получить 2,4 млрд евро субсидий и до 3 млрд евро кредитов.
Читать далее: https://ru.delfi.lt
FIN981
P.M.
17-9-2020 20:32 FIN981
HARON:

дружище, я не занимаюсь избиением младенцев.

"В Литве ювенальной юстиции нет... "

Читать далее: lt.sputniknews.ru


Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Водители оплатят общественный транспорт пешеходам? ( 6 )