Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В московском метро начали рейды по проверке ма ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В московском метро начали рейды по проверке масок у пассажиров

RSL
P.M.
29-7-2020 14:52 RSL

В пресс-службе учреждения 'Организатор перевозок' заметили, что если человек после обращения контролёра надевает средства защиты, его не штрафуют.

Проверки проводятся в вестибюлях и вагонах метро. В течение недели контроль охватывает все станции подземки.
Из-за коронавируса москвичей обязали носить маски в публичных местах, в том числе магазинах и общественном транспорте.

Пассажиров без масок и перчаток в метро штрафуют на 5 тысяч рублей.

govoritmoskva.ru

Valentinuth
P.M.
29-7-2020 19:40 Valentinuth
Кого приучили к "намордникам" - тех и к "поводкам" приучат , а затем и жрать и срать по команде.. .
Alexandr13
P.M.
30-7-2020 09:58 Alexandr13
чёто пока не сработало.
в перчатках вообще почти никого масок мало.
Gunmen
P.M.
31-7-2020 10:38 Gunmen
видно завод собакина мало бабла дает. пора вторую волну короны мутить.
grurih
P.M.
31-7-2020 10:47 grurih
Valentinuth:
Кого приучили к "намордникам" - тех и к "поводкам" приучат , а затем и жрать и срать по команде...

+100500

Conquistador777
P.M.
1-8-2020 20:35 Conquistador777
Valentinuth:
Кого приучили к "намордникам" - тех и к "поводкам" приучат , а затем и жрать и срать по команде...

Лучше и не скажешь.
forum/15/2601312

Duga
P.M.
2-8-2020 12:49 Duga
Originally posted by Alexandr13:

чёто пока не сработало.
в перчатках вообще почти никого масок мало


Нашего человека нужно как в Индии.


Valentinuth
P.M.
2-8-2020 13:00 Valentinuth

Нашего человека нужно как в Индии.

Duga!

А может ещё предложите как в Германии у моего "не правильно воспитанного" малыша с аваторки метОды применять... Вам только воли дай

Duga
P.M.
2-8-2020 14:03 Duga
Originally posted by Valentinuth:

А может ещё предложите как в Германии


Я предлагаю в окружении людей, кашлять и чихать в индивидуальную маску.

Почему заболеваемость COVID-19 в нашей стране снижается медленно, рассказал главный кардиолог Минздрава академик Сергей Бойцов.

news.mail.ru
Valentinuth
P.M.
2-8-2020 21:35 Valentinuth
Почему заболеваемость COVID-19 в нашей стране снижается медленно, рассказал главный кардиолог Минздрава академик Сергей Бойцов.
news.mail.ru

Ага - кардиолог повествует про вирусы А давайте я - ярый велосипедист буду объяснять почему электромобили в России медленно приживаются... тока ухи развесте

FIN981
P.M.
2-8-2020 22:06 FIN981
Duga:

Нашего человека нужно как в Индии.

+100%. Иначе не понимают.. .

Valentinuth
P.M.
3-8-2020 08:36 Valentinuth
+100%. Иначе не понимают.. .

Ага , вот такие и не понимают - FIN981 ДЕБИЛ .. . тут только не то что по-индийски - по-Алойзычу Циклоном Б и главное... масок не давать
"Дебилы , бля!" (с) С.Лавров

Conquistador777
P.M.
3-8-2020 09:44 Conquistador777
Valentinuth:

Ага , вот такие и не понимают - FIN981 ДЕБИЛ .. . тут только не то что по-индийски - по-Алойзычу Циклоном Б и главное... масок не давать
"Дебилы , бля!" (с) С.Лавров

Да маски с перчатками можно и выдать. Чо ж мы, звери какие😁

FIN981
P.M.
3-8-2020 11:43 FIN981
Valentinuth:

по-Алойзычу Циклоном Б


Это кажется тебе смешным?

ayf
P.M.
3-8-2020 12:26 ayf
Valentinuth:
Кого приучили к "намордникам" - тех и к "поводкам" приучат , а затем и жрать и срать по команде...

Вы из секты отрицателей вируса?

grurih
P.M.
3-8-2020 15:21 grurih
ayf:

Вы из секты отрицателей вируса?

Ну вирус то может быть и есть. Но опасность его оочееень преувеличена. Да и власть стала использовать ситуацию т.к. ей выгодно. Хошь под замок всех посади, хошь бизнес у кого отжать.. .

Valentinuth
P.M.
3-8-2020 17:04 Valentinuth
quote:
Изначально написано ayf:

Вы из секты отрицателей вируса?

Ну вирус то может быть и есть. Но опасность его оочееень преувеличена. Да и власть стала использовать ситуацию т.к. ей выгодно. Хошь под замок всех посади, хошь бизнес у кого отжать.. .

ayf!

Я что - вообще дурной мракобес , что бы отрицать наличие вирусов , микробов , эмбрионов холеры и прочих гадостей , НО!!!
У меня вроде как от "короны" 7.6.2020г. умер РОДНОЙ БРАТ (58 лет) , а за три дня до него 3.6.2020г. - его супруга (54 года) , но они были ОЧЕНЬ больными людьми.
И что интересно - вместе с ними проживали сын , дочь , зять и внучка 4-х лет... с ними всё в порядке!
Так что правильно написал grurih выше.. .

Миномётчик
P.M.
3-8-2020 22:34 Миномётчик
Всех в ОЗК, в противогазы и марш бросок. Даёшь Метро 2033!
Lopar
P.M.
4-8-2020 12:16 Lopar
Туберкулёз в десятки раз опаснее и заразнее. И ничего.Кроме того по заявлениям ВОЗ маска и перчатки не защищают от заражения. На днях тётка в магазине чуть не загнулась, ей без маски не отпускали продукты, а у неё астма оказалась. Вот коронобесие - это точно зараза, поражает "дебилоф"
Valentinuth
P.M.
4-8-2020 14:46 Valentinuth
Вот коронобесие - это точно зараза, поражает "дебилоф"

"Коронобесие"- есть отличнейшее , а главное - недорогое оружие "информационной войны" массового поражения.. .

ayf
P.M.
4-8-2020 19:21 ayf
grurih:

Ну вирус то может быть и есть. Но опасность его оочееень преувеличена. Да и власть стала использовать ситуацию т.к. ей выгодно. Хошь под замок всех посади, хошь бизнес у кого отжать...

Опасность не преувеличена. И не власть, а власти - во всех странах.

ayf
P.M.
4-8-2020 19:28 ayf
Valentinuth:

ayf!

Я что - вообще дурной мракобес , что бы отрицать наличие вирусов , микробов , эмбрионов холеры и прочих гадостей , НО!!!
У меня вроде как от "короны" 7.6.2020г. умер РОДНОЙ БРАТ (58 лет) , а за три дня до него 3.6.2020г. - его супруга (54 года) , но они были ОЧЕНЬ больными людьми.
И что интересно - вместе с ними проживали сын , дочь , зять и внучка 4-х лет... с ними всё в порядке!
Так что правильно написал grurih выше...

Насчет заражения людей в одной семье - тут много непонятного. Согласен. А остальном - нет. Среди моих знакомых умирали как пожилые больные, так и молодые здоровые люди. Вирус новый - на что обращать внимание еще не знали. Недавно только разобрались, что ИВЛ не панацея, так как падает сатурация в крови. Да, в группе риска диабетики - у них шансов практически нет. Но и обычные люди нехило влетают. Мой коллега - ЗОЖник, горные лыжи и т.п. - два месяца вычухивался. Еле выжил. Я предпочту заболеть попозже, нежели раньше. Маски помогают только от того, чтобы сопли и слюни не летели. Но это тоже очень важно в распространении вируса. Другое дело, что купил я изначально маски импортные - шикарные. А потом купил наши - ощущение, что мне на лицо натянули кусок целлофана из теплицы. Через 5 минут пот под маской уже стекает вниз. То есть качество материалов - ниже плинтуса. Зато цены. Понятно, что олигархи на этом нажились. Приводили данные. За время пандемии наши олигархи, которых у нас нет, как сказал один человек, увеличили свои состояния в 1,5 - 2 раза.

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В московском метро начали рейды по проверке ма ...