Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Про учителей, и их разновидности. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про учителей, и их разновидности.

mnkuzn
P.M.
21-2-2020 11:52 mnkuzn
Originally posted by Lewa:

Если бы ты соблюдал ПДД, никто б тебе не мигал, т.к. левая полоса была б свободна!

1. Ну, не всегда нельзя занимать левую полосу на дороге.
2. А откуда в левой кто-то взялся позади тебя, нарушителя?
mnkuzn
P.M.
21-2-2020 11:54 mnkuzn
Originally posted by trucker66:

дело не только в осознании собственной значимости у тошнота,занявшего левый ряд,а в том,что у тошнота появилась возможность безнаказанно создать помеху для других.Если бы он знал,что за это получит штраф или(что более для них доходчиво)-удар в бубен-они бы этого не делали,ездили бы в правом ряду.Их просто прет от сознания того,что они своими действиями создают проблемы нормальным людям и могут пакостить без последствий для себя-ездят в левом


Дело также и в гонщике. Если бы он знал, что получит штраф или удар в бубен, он не требовал бы дать ему дорогу.
mnkuzn
P.M.
21-2-2020 12:02 mnkuzn
А теперь, когда цитирование кончилось, можно, думаю, просто, безотносительно чужих постов, высказать свое мнение. Я считаю, что порядок на дорогах наступит тогда, когда ВСЕ будут ездить по Правилам и когда все перестанут требовать от других что-то сверх установленного этими Правилами. При этом не забывать о правилах хорошего тона - всегда пропустить скорую или пожарных, даже без сирены и мигалки, ехать елочкой в пробке и т.д.

Что лично до меня, мой любимый ряд - средний (при трех, допустим). Мне не мешают те, кто медленно едет справа, а я не мешаю тем, кто быстро едет слева. Левый ряд я занимаю только для объезда, опережения, поворота налево, разворота. Ну или если правый как после бомбежки - но тогда все едут по левому.

БИЧ планеты Земля
P.M.
21-2-2020 12:34 БИЧ планеты Земля
mnkuzn:
Я считаю, что порядок на дорогах наступит тогда, когда ВСЕ будут ездить по Правилам

Во первых зачем нам порядок? О порядке могут только всякие зомбаки мечтать.

Во вторых, ездить по правилам очень скучно и убого, потому что правила написаны ссыклом, всё позапрешено и позаограничено.

mnkuzn
P.M.
21-2-2020 12:52 mnkuzn
Originally posted by БИЧ планеты Земля:

Во первых зачем нам порядок?


Не знаю, зачем (и нужен ли вообще) вам. Мне нужен.
Originally posted by БИЧ планеты Земля:

Во вторых, ездить по правилам очень скучно и убого, потому что правила написаны ссыклом, всё позапрешено и позаограничено.


Меня почти полностью все устраивает.

Но вы имеете право купить свою дорогу - и там уже устанавливать любые правила, думаю.

Торус!
P.M.
21-2-2020 13:01 Торус!
БИЧ планеты Земля:

Во первых зачем нам порядок? О порядке могут только всякие зомбаки мечтать.

Во вторых, ездить по правилам очень скучно и убого, потому что правила написаны ссыклом, всё позапрешено и позаограничено.

О, опять чучело вылезло!
Где пропадало, чучело, под шконкой срок отбывало?

Информация участника БИЧ планеты Земля
Name: Нахуй имена
род занятий: Пулемётчик
место жительства: НАХУЙ СТРАНЫ
интересы: Анархия

Alexandr13
P.M.
21-2-2020 13:02 Alexandr13
Originally posted by mnkuzn:
Я считаю, что порядок на дорогах наступит тогда, когда ВСЕ будут ездить по Правилам и когда все перестанут требовать от других что-то сверх установленного этими Правилами.

пессимист считающий что порядок никогда не настанет
а собственно почему Вы (лично Вы т. мнкузн) так против порядка?
БИЧ планеты Земля
P.M.
21-2-2020 13:32 БИЧ планеты Земля
Торус!:

О, опять чучело вылезло!
Где пропадало, чучело, под шконкой срок отбывало?

Информация участника БИЧ планеты Земля
Name: Нахуй имена
род занятий: Пулемётчик
место жительства: НАХУЙ СТРАНЫ
интересы: Анархия

Чучелом будешь ты, когда к таксидермисту попадёшь

Не под шконкой, а на нарах, далеко за уралом там где нет интернета. Ты почти угадал, но только почти.

БИЧ планеты Земля
P.M.
21-2-2020 13:36 БИЧ планеты Земля
mnkuzn:
Не знаю, зачем (и нужен ли вообще) вам. Мне нужен.

Тоесть он тебе нужен, но объяснения этому у тебя нет. Поздравляю, это у тебя условный рефлекс выработанный дрессировкой.

Это как собаки любят ошейник и поводок.

FIN981
P.M.
21-2-2020 13:51 FIN981
БИЧ планеты Земля:

он тебе нужен, но объяснения этому у тебя нет.

Ну например, порядок нужен для того, чтобы какой-нибуть упоротый с нечитаемыми номерами, сбив человека, не избежал ответственности.

БИЧ планеты Земля
P.M.
21-2-2020 14:00 БИЧ планеты Земля
FIN981:

Ну например, порядок нужен для того, чтобы какой-нибуть упоротый с нечитаемыми номерами, сбив человека, не избежал ответственности.

А зачем тебе это? Тебя просто задрессировали верить в это.

Не будет ответственности за сбитых-будут осторожней шарахаться по дорогам. А вообще людям надо почаще видеть смерть и трупы своих сородичей чтобы не терять связи с реальностью.

mnkuzn
P.M.
21-2-2020 14:00 mnkuzn
Originally posted by Alexandr13:

пессимист считающий что порядок никогда не настанет


Хм.. . А приведите условия, при которых, на ваш взгляд, наступит порядок на дорогах. Так, буквально пару слов.
Originally posted by Alexandr13:

а собственно почему Вы (лично Вы т. мнкузн) так против порядка?


У вас, видимо, не только видео без звука, но и текст без букв.. .
mnkuzn
P.M.
21-2-2020 14:02 mnkuzn
Originally posted by БИЧ планеты Земля:

Тоесть он тебе нужен, но объяснения этому у тебя нет.


Вы правы. У меня нет объяснения, зачем вам порядок.
Originally posted by БИЧ планеты Земля:

Это как собаки любят ошейник и поводок.


А вы - хозяин?
Alexandr13
P.M.
21-2-2020 14:09 Alexandr13
Originally posted by mnkuzn:
А приведите условия, при которых, на ваш взгляд, наступит порядок на дорогах

очень много фонарей простаивает вдоль дорог.
если перестанут - то появится шанс на порядок.
FIN981
P.M.
21-2-2020 14:10 FIN981
БИЧ планеты Земля:

А зачем тебе это? Тебя просто задрессировали верить в это.

Не будет ответственности за сбитых-будут осторожней шарахаться по дорогам. А вообще людям надо почаще видеть смерть и трупы своих сородичей чтобы не терять связи с реальностью.

Да по тебе Кащенко плачет.. .

БИЧ планеты Земля
P.M.
21-2-2020 14:11 БИЧ планеты Земля
mnkuzn:

А вы - хозяин?

Я то тут причём? Я вне вашего ушербного мира

trucker66
P.M.
21-2-2020 14:13 trucker66
mnkuzn:

Дело также и в гонщике. Если бы он знал, что получит штраф или удар в бубен, он не требовал бы дать ему дорогу.

Ну,что я говорил?Вот и первый пердунский ангел вострубил!

mnkuzn
P.M.
21-2-2020 14:17 mnkuzn
Originally posted by Alexandr13:

очень много фонарей простаивает вдоль дорог.
если перестанут - то появится шанс на порядок.


Т.е. это первопричина?
Originally posted by БИЧ планеты Земля:

Я то тут причём? Я вне вашего ушербного мира


Слава создателю!
Originally posted by trucker66:

Ну,что я говорил?Вот и первый пердунский ангел вострубил!


Т.е. тот, кто едет с более высокой скоростью, имеет преимущество?

А вы лично уже много раз по таблу кому-то съездили за "неуступание"?

Mich1
P.M.
21-2-2020 14:20 Mich1
С ТС категорически согласен. Радует , что и большинство отписавшихся в теме считают так же. Ну кроме особо одаренных личностей. Но ничего не поделаешь. Если бы они не встречались на дороге, то и подобных тем не было бы.
Alexandr13
P.M.
21-2-2020 16:01 Alexandr13
Originally posted by mnkuzn:
Т.е. это первопричина?

как минимум одна из причин.
Amateur_94
P.M.
21-2-2020 16:57 Amateur_94
mnkuzn:

Ви таки не поверите, но через лобовое стекло, вперед, дорога видится гораздо лучше, чем назад через зеркало заднего вида.

А потом такие ездюки «инстинктивно» крутят руль на встречку при «неожиданном» подрезании справа

mnkuzn:

Продолжу. Но если торопыга действительно так уж прямо капец как торопился, то что ему помешало торопиться САМОМУ, не привлекая к этому других людей?

Да не вопрос.
Только обгоняемый с большой долей вероятности заверещит про «опасное вождение» и «шашечники саипали нах»

MX177
P.M.
21-2-2020 16:58 MX177
mnkuzn, нахрена столько сообщений, заспамить решил?


А требовать дать дорогу - это вежливость?

Когда кто-то идёт в толпе, и кричит- ПооООберегись! или ПооООсторонись! -все как-то расступаются, и ни у кого не возникает чот сомнений в этом. Как будет выглядеть баклан, который нарочито не будет уступать дорогу?
Я вообще если чесно не понимаю о чём тут разговаривать и объяснять. Если человек сам не понимает элементарного, то и объяснять смысла никакого.
почему так? Почему должен первый уступать, а не второй объезжать?
Слово должен- ты сам тут придумал, поэтому и отвечай на свой вопрос сам.
А давая им "обогнать" себя, они сами совершают не менее опасные маневры, так ведь?

Я не знаю откуда такой вывод. Поэтому ответ- нет.
Ви таки не поверите, но через лобовое стекло, вперед, дорога видится гораздо лучше, чем назад через зеркало заднего вида.

После этого утверждения, если это не попытка пошутить, я начинаю понимать, что может в плане ПДД и КОАП ты и большой специалист, но в плане порулить- ни о чём. Ибо все водители знают- зеркало заднего вида, оно для наблюдения за обстановкой сзади, а не для вперёд смотреть.


Постарайся плиз минимизировать кол-во сообщений и все мысли и вопросы излагать в одном- двух, очень тяжело воспринимать ибо.

mnkuzn
P.M.
21-2-2020 19:20 mnkuzn
Originally posted by MX177:

Я вообще если чесно не понимаю о чём тут разговаривать и объяснять. Если человек сам не понимает элементарного, то и объяснять смысла никакого.


Элементарное - это когда ты должен думать на дороге о других, но они при этом не должны думать о тебе?
Originally posted by MX177:

Слово должен- ты сам тут придумал, поэтому и отвечай на свой вопрос сам.


Так речь-то в теме о том, что тот, кто не слюбил из ряда - тот мудак.
Originally posted by MX177:

После этого утверждения, если это не попытка пошутить, я начинаю понимать, что может в плане ПДД и КОАП ты и большой специалист, но в плане порулить- ни о чём.


Ни первое, но второе.
Originally posted by MX177:

Ибо все водители знают- зеркало заднего вида, оно для наблюдения за обстановкой сзади, а не для вперёд смотреть.


И где мои слова этому противоречат?
Originally posted by MX177:

Постарайся плиз минимизировать кол-во сообщений и все мысли и вопросы излагать в одном- двух, очень тяжело воспринимать ибо.


И ответы на посты разных пользователей валить в одну кучу?
MX177
P.M.
22-2-2020 00:17 MX177
Вот можешь же, когда захочешь!
Так речь-то в теме о том, что тот, кто не слюбил из ряда - тот мудак.

Не!
Речь о том, что, мудак тот, кто:
1. едет по левому при свободном правом
2. не может объяснить накуа он это делает
3. не сваливает оттуда, когда его просят
4. расстраивается и удивляется когда его "учат" за это
список можно продолжить, но не вижу смысла- уже 4режды мудаки всё равно не поймут, а посему какаянахразница в какой степени оне мудаки?
Ни первое, но второе.

ааа! вот оно чоо....
тогда в целом ваша позиция мне понятна, не буду мешать
MX177
P.M.
22-2-2020 00:26 MX177
Почему не объехать справа- "спрашивают уважаемые читатели".
А потому что, нередки ситуации, когда:
1- занимающий левый ряд чайник, потому и чайник, что никуа не видит вокруг, только спереди, и поэтому во время опережения его справа, может вдруг начать перестраиваться вправо.
2- решит таки наконец уступить и перестроиться вправо, когда вы его уже решили там объехать(потому как чайник и смотрит в зеркало после начала манёвра, а мейби это такой тоже учитель, просто сцыт делать это более явно, а тут типо протормозил)

Все эти ситуации совсем не редкость, поэтому, имхо, по левому ряду опережение происходит менее напряжённо, когда ты понимаешь, что человек тебя, а-увидел, б-уступил, и с- вы поняли друг друга.

В отличии от бонка, который, увидел, понял, но положил болт, и получил учителя, после чего побежал верещать на пост- он меня убить хотел, три раза!
Бедная деточка какая!
Хотел бы убить- убилбынах. Сразу.
А то бонк не любит в учительстве когда последнее слово не за ним

mnkuzn
P.M.
22-2-2020 01:07 mnkuzn
Originally posted by MX177:

1. едет по левому при свободном правом


Это гонщег. В т.ч.
Originally posted by MX177:

2. не может объяснить накуа он это делает


Он же.
Originally posted by MX177:

3. не сваливает оттуда, когда его просят


Его вежливо попросили - он вежливо отказал. Норм, нет?
Originally posted by MX177:

4. расстраивается и удивляется когда его "учат" за это


Как и учитель тоже потом расстраивается?
Originally posted by MX177:

1- занимающий левый ряд чайник, потому и чайник, что никуа не видит вокруг, только спереди, и поэтому во время опережения его справа, может вдруг начать перестраиваться вправо.


Точно так же он может вдруг начать перестраиваться влево.
Originally posted by MX177:

2- решит таки наконец уступить и перестроиться вправо, когда вы его уже решили там объехать


Так, может, надо было сразу его объезжать?
Originally posted by MX177:

ты понимаешь, что человек тебя, а-увидел, б-уступил, и с- вы поняли друг друга.


А зачем уступать-то?
Originally posted by MX177:

В отличии от бонка, который, увидел, понял, но положил болт


Точно так же, как и положил болт на его права гонщик.
Originally posted by MX177:

А то бонк не любит в учительстве когда последнее слово не за ним


Т.е. в итоге насовал мудаку бананов все же Бонк, но не наоборот?
Amateur_94
P.M.
22-2-2020 03:12 Amateur_94
mnkuzn:

Т.е. в итоге насовал мудаку бананов все же Бонк, но не наоборот?

Это голословное предположение
Со 100% достоверностью известно, что бонк сыпалсо оттудова «быстрее визга» сразу же, как «наябедничал».

Lewa
P.M.
22-2-2020 05:23 Lewa
Originally posted by mnkuzn:

Т.е. в итоге насовал мудаку бананов все же Бонк,


Чего насовал-то? и кому?
Ну забежал на пост, чего-то насвистел...
Чем закончилось? Только влажные мечты засранца, что якобы, оштрафовали...
Опять спрашиваю - что могли предъявить?
Заержали на 3-5 минут, чтоб засранец-бонк успел съипацца.


Amateur_94
P.M.
22-2-2020 07:32 Amateur_94
MX177:
.... поэтому, имхо, по левому ряду опережение происходит менее напряжённо, когда ты понимаешь, что человек тебя, а-увидел, б-уступил, и с- вы поняли друг друга...

Это не имхо, а принцип правостороннего движения, придуманный «белым человеком». Медленные - правее, быстрые левее. В итоге получается меньше «хаоса» на дороге и ниже аварийность.
Всяким «папуасам» (особенно любителям ездить в правостороннем движении на старом японском гамне прулях) надо не задумываться, а выполнять. Причом, выполнять без «отсебятины». Вот как «белым человеком» задумано, так и выполнять.
И не «умничать», у «папуасов» это плохо выходит. Там, где «папуас» начинает «умничать», обычно «трэш и содомия» получается
Lewa
P.M.
22-2-2020 08:47 Lewa
Originally posted by Amateur_94:

на старом японском гамне прулях)


Ну это ты точно в лужу! На европейском говне и неговне новом папуасов не меньше.
Amateur_94
P.M.
22-2-2020 09:10 Amateur_94
Lewa:

Ну это ты точно в лужу! На европейском говне и неговне новом папуасов не меньше.

Просто когда «папуасы» ездиют на прулях, оно для неокрепших мозгов непонятнее, пачиму при правостороннем движении опережать задумано по левой полосе

Лонжерон
P.M.
22-2-2020 10:11 Лонжерон
Чего то я диалог с мнкуzном не вижу. Или я темы попутал?

при правостороннем движении опережать задумано по левой полосе

Ну и некоторые непапуасы этого не понимают. Хотя я так и не дождался от мнкуzна ответа, на какой машине и вообще, ездит ли. Ну да ладно. Зашифрован по самые брови.
А по вопросу ещё больше доставляет, когда сзади товарищ едет в своём "любимом среднем ряду", я его наблюдаю в ЗЗВ, а потом - раз, и он тебя уже через несколько мгновений обходит справа. Вот это "самое то"!
Или торчит уткнувшись так, что ни поворотников ни фар даже не видно. Тут только додумывать, что захочет его дурная голова.. ?
Лонжерон
P.M.
22-2-2020 10:33 Лонжерон
Originally posted by Лонжерон:

Или я темы попутал?


Да, сорри, попутал.
И там muzn озвучил, что ни машины ни прав не имеет.
Originally posted by mnkuzn:

Нету. Ни ВУ, ни машины - ничего таки нету. И не было.

если это не попытка пошутить, я начинаю понимать, что может в плане ПДД и КОАП ты и большой специалист, но в плане порулить- ни о чём.

Amateur_94
P.M.
22-2-2020 10:35 Amateur_94
Лонжерон:

А по вопросу ещё больше доставляет, когда сзади товарищ едет в своём "любимом среднем ряду", я его наблюдаю в ЗЗВ, а потом - раз, и он тебя уже через несколько мгновений обходит справа. Вот это "самое то"!

Если ехать «строго по пэдэдэ», то обогнать справа тебя невозможно
А если хочицца «как удобно» или «я не люблю лишний раз перестраиваться».... то сам виноват
Лонжерон
P.M.
22-2-2020 10:42 Лонжерон
Если ехать 'строго по пэдэдэ', то обогнать справа тебя невозможно

Да, потому что этот манёвр, к сожалению в угоду папуасам стали называть "опережение".
Про "лишний раз... " а не напрягает постоянное болтание из ряда в ряд некоторых "папуасов", при чём соблюдающих ПДД?
А если я двигаюсь по среднему, а с правого идёт поворот на примыкающую улицу, и с неё же заезд в правом ряду? Зачем мне им мешать? Я выше привёл уже пример "законопослушной" и вежливой Европыы.
Alexandr13
P.M.
22-2-2020 10:52 Alexandr13
mnkuzn:
Т.е. в итоге насовал мудаку бананов все же Бонк, но не наоборот?

Пруф будет?

mnkuzn
P.M.
22-2-2020 10:54 mnkuzn
Originally posted by Amateur_94:

Со 100% достоверностью известно, что бонк сыпалсо оттудова 'быстрее визга' сразу же, как 'наябедничал'.


А разве не известно, что чувачка приняли?
Originally posted by Lewa:

Опять спрашиваю - что могли предъявить?


30 + 105,2. Я понятно выразился?
Originally posted by Amateur_94:

Это не имхо, а принцип правостороннего движения, придуманный 'белым человеком'. Медленные - правее, быстрые левее. В итоге получается меньше 'хаоса' на дороге и ниже аварийность.
Всяким 'папуасам' (особенно любителям ездить в правостороннем движении на старом японском гамне прулях) надо не задумываться, а выполнять. Причом, выполнять без 'отсебятины'. Вот как 'белым человеком' задумано, так и выполнять.


Очень странно, что это не прописано в Правилах.
Originally posted by Amateur_94:

при правостороннем движении опережать задумано по левой полосе


Т.е. нужно ввести законодательный запрет на движение справа быстрее, чем слева?
mnkuzn
P.M.
22-2-2020 11:02 mnkuzn
Originally posted by Лонжерон:

Хотя я так и не дождался от мнкуzна ответа, на какой машине и вообще, ездит ли. Ну да ладно. Зашифрован по самые брови.


Т.е. вы предлагаете мне выложить ДЛЯ ВАС сканы паспорта, свидетельств, ВУ, дипломов, банковских выписок и пр.? Дядя, я вас умоляю...
Originally posted by Лонжерон:

Про "лишний раз... " а не напрягает постоянное болтание из ряда в ряд некоторых "папуасов", при чём соблюдающих ПДД?


Да, да, да. Помню видосик, где вас опередили, а вы полраздела своими выделениями, отверстия попутавшими, залили - вот он козел, опередил меня как-то не так, перестроился, гад!!! Вы поймите - если вы настолько уже тормоз, что не можете отследить ситуацию на дороге и вас напрягает тот, КТО ДВИЖЕТСЯ СПРАВА ОТ ВАС, то не во мне, не в других, а в вас проблема. Это вам УЖЕ (ну, или всегда так было) за рулем не место - так дайте возможность нормально ездить тем, кто еще не дошел до вашего уровня и, хотелось бы надеяться, никогда не дойдет.
mnkuzn
P.M.
22-2-2020 11:02 mnkuzn
Originally posted by Alexandr13:

Пруф будет?


На что?
MX177
P.M.
22-2-2020 11:10 MX177
И там muzn озвучил, что ни машины ни прав не имеет.

Понятно. Чего тогда распинаться? Если папуаса с андаманских островов в город припереть, ему тоже объяснять имхо бесполезно, почему на улице срать не надо. Будет много бесполезных почему. Это в лучшем случае. Хотя всем и так понятно- просто не надо срать на улице. Хотя думаю папуасы и у себя на острове не гадят где попало, а только в отведённых местах. А значит таки умнее бонков.
Ну в случае с темеи у кого права есть, и "стаж" более 30 лет тоже всё понятно- хоть и живёт в городе всю жизнь, но срёт где попало, и говорит- чотакова, я 30 лет тут сру. Ну понятно.

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Про учителей, и их разновидности. ( 3 )