Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Мерседес и BMW - дно даже в америке! ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мерседес и BMW - дно даже в америке!

Don Simon
P.M.
15-1-2020 16:10 Don Simon
maestro233:
нет, это ваше выскахывание было.

Нет, высказывание было ваше.
maestro233:
как стоять перестанет - так значт пора таету брать)

Значит купили Бэху трахаться в ней?


Maze64
P.M.
15-1-2020 16:24 Maze64
maestro233:

понты это роллс, майбах, бентли и прочие ламборгини. а мы говорим об обычных машинах, которые купить могут очень многие люди. так и при чем здесь?

Не стоит путать представительский автопарк с лакшери сегментом.

xwing
P.M.
16-1-2020 02:26 xwing
maestro233:
не понял название темы. По вашему, премиум-бренды должны опережать по продажам дешевые массовые лоховозки?

Средний Рам пикап или Ф150 стоит как А6 и т.п.

xwing
P.M.
16-1-2020 02:29 xwing
Maze64:

Вася, ты давно в штатах обитаешь? Сантехники и электрики вполне обеспеченные люди. И так же вполне могут купить сраную европомойку.

Дык. Трак штук за 70 у этой категории граждан не вопрос вообще.

xwing
P.M.
16-1-2020 02:36 xwing
Надо сказать что Фиат купив Крайслер нехило так развернул дела в лучшую сторону - Рам нехило так обскакал Сильверадо. Через полтора года придется опять Крайслеру статистику улучшать.

У мерса сейчас начинается веселая жизнь - его тоже накрыл дизельгейт.

xwing
P.M.
16-1-2020 03:08 xwing
maestro233:
и в мыслях не было. как стоять перестанет - так значт пора таету брать)

Дедушка Фрейд бы заинтересовался вашей фобией потери потенции. Вы неуверенны в себе и нуждаетесь в предметах, подтверждающих вашу состоятельность как самца?

Don Simon
P.M.
16-1-2020 09:53 Don Simon
xwing:

Дык. Трак штук за 70 у этой категории граждан не вопрос вообще.


А что за трек за 70 в ЮСЕ?
Раптор был самым дорогим и стоил 52.
maestro233
P.M.
16-1-2020 10:09 maestro233
Средний Рам пикап или Ф150 стоит как А6 и т.п.

посмотрел. ф150 с одиночной кабиной стартует с 35к, с двойной - от 41к. А6 - от 55к (и это двухлитровая). все цены с офсайтов. вы, очевидно, опять говорить про какой-то лизинг и тд.

Нет, высказывание было ваше.

все что касается потрахаться в машине - ваше. посты 30 и 35.
а я назвал таетофилов импотентами, пост 23. и это нифига не одно и то же.

Rusl@
P.M.
16-1-2020 10:15 Rusl@
Originally posted by maestro233:

вы, очевидно, опять говорить про какой-то лизинг


А как цена автомобиля относится к лизингу?
Don Simon
P.M.
16-1-2020 11:15 Don Simon
maestro233:

а я назвал таетофилов импотентами, пост 23. и это нифига не одно и то же.


Ой дурак.
Как это связано?

xwing
P.M.
16-1-2020 12:07 xwing
maestro233:


посмотрел. ф150 с одиночной кабиной стартует с 35к, с двойной - от 41к. А6 - от 55к (и это двухлитровая). все цены с офсайтов. вы, очевидно, опять говорить про какой-то лизинг и тд.


Кто их в базе берет кроме бедных муниципалитетов? Никто. Берут те же Ф150 в основном от полтиника и выше. Ажно до 70-80

xwing
P.M.
16-1-2020 12:09 xwing
Rusl@:

А как цена автомобиля относится к лизингу?

Соотношение есть но там более остаточная влияет. Поэтому в лизинг Лексус той же цены по стикеру обычно дешевле Ауди той же цены - ибо Ауди теряет в цене намного больше через три года.

xwing
P.M.
16-1-2020 12:11 xwing
Don Simon:

А что за трек за 70 в ЮСЕ?
Раптор был самым дорогим и стоил 52.

Да ладно. Даже Гладиатор со всеми пэцками стоит 58. А уж Раптор можно наверное и до 80 напичкать.

Посмотрел - 80 не 80 но 70 можно


205Base MSRPS1
$15,290Total of OptionsS4
$1,595Destination ChargesS17
$70,090Total MSRPS16
-$0Available IncentivesS3

BobbyS
P.M.
16-1-2020 12:14 BobbyS
Don Simon:

Ой дурак.
Как это связано?

У кого чего болит - тот о том и говорит

А персонаж уже в 30-ть лет на этом страхе зациклен - влияние ли это владением младшенькой пузотёркой от БМВ или просто так совпало?

maestro233
P.M.
16-1-2020 12:16 maestro233
Кто их в базе берет кроме бедных муниципалитетов? Никто. Берут те же Ф150 в основном от полтиника и выше. Ажно до 70-80

а кто в базе берет а6, кроме таксистов? короче, такое себе сравнение вы привели.
Rusl@
P.M.
16-1-2020 13:27 Rusl@
Originally posted by xwing:

Соотношение есть но там более остаточная влияет


Никакого вообще. И остаточная на стоимость авто никак не влияет. Нет никакой разницы отдадите вы её после окончания лиза или продадите, купив "за нал" и откатавшись тот же срок
Don Simon
P.M.
16-1-2020 14:23 Don Simon
xwing:

Да ладно. Даже Гладиатор со всеми пэцками стоит 58. А уж Раптор можно наверное и до 80 напичкать.

Посмотрел - 80 не 80 но 70 можно


205Base MSRPS1
$15,290Total of OptionsS4
$1,595Destination ChargesS17
$70,090Total MSRPS16
-$0Available IncentivesS3


Прошлый Раптор 6,2 стоил 52 в фуле.
Я не про напичкование.

xwing
P.M.
16-1-2020 17:14 xwing
Rusl@:

Никакого вообще. И остаточная на стоимость авто никак не влияет. Нет никакой разницы отдадите вы её после окончания лиза или продадите, купив "за нал" и откатавшись тот же срок

Та сумма которую вы платите за лизинг напрямую связанна с остаточной стоимостью и с первоночальной ценой.

xwing
P.M.
16-1-2020 17:16 xwing
maestro233:

а кто в базе берет а6, кроме таксистов? короче, такое себе сравнение вы привели.

Еще раз - траки нормальных комплектаций стоят как немецкий седан класса А6.
В штатах не бывает «базы» в европейском понимании вообще. Со старта А6 довольно хорошо напичканна.

Alexandr13
P.M.
16-1-2020 17:27 Alexandr13
Originally posted by xwing:
В штатах не бывает 'базы' в европейском понимании вообще.

очень расплывчатая формулировка - можно понимать и как то что базовая комплектация приемлима для жизни и как то что даже кузов не включает в себя
maestro233
P.M.
16-1-2020 17:38 maestro233
Еще раз - траки нормальных комплектаций стоят как немецкий седан класса А6.
Со старта А6 довольно хорошо напичканна.

еще раз. трак в топе стоит только как базовая а6. напичкано там хорошо только по сравнению с базовой а4. ну или с траками, не знаю. а докинуть туда можно еще прилично.
опять же, "хорошо напичкано" - это дворники и воздух в шинах? Все действительно клевые вещи в подобных машинах всегда за доплату.

В штатах не бывает 'базы' в европейском понимании вообще.

а в каком понимании у вас бывает база? база у нас - это самая дешевая комплектация из доступных. у вас как-то иначе?
Rusl@
P.M.
16-1-2020 17:55 Rusl@
xwing:

Та сумма которую вы платите за лизинг напрямую связанна с остаточной стоимостью и с первоночальной ценой.

Но с ценой авто она не связана никак, если бы вы просто купили авто а по истечении того же срока просто продали его - эффект был бы тот же
xwing
P.M.
16-1-2020 19:35 xwing
Rusl@:

Но с ценой авто она не связана никак, если бы вы просто купили авто а по истечении того же срока просто продали его - эффект был бы тот же

Какой эффект? Там сложная формула, включающая в себя начальную цену, сумму всех платежей и остаточную. Из которой выходит месячный платеж.

xwing
P.M.
16-1-2020 19:37 xwing
maestro233:

а в каком понимании у вас бывает база? база у нас - это самая дешевая комплектация из доступных. у вас как-то иначе?

Трак в топе это под 80, пейшите ещё.

База у немцев в Европе это шкротство без ничего вообще. А6 начальной комплектации тут это далеко не базовая германская А6, тут такое вообще не купят.

Don Simon
P.M.
16-1-2020 22:46 Don Simon
xwing:

Еще раз - траки нормальных комплектаций стоят как немецкий седан класса А6.
В штатах не бывает 'базы' в европейском понимании вообще. Со старта А6 довольно хорошо напичканна.


Да как так?
Раптор, хз сколько лет назад 6,2, и сил 411 стоил в ЮСЕ в стоке и в фуле стоил
52, был самый дорогой пикап.
Тут по заходу стоил под 80,
мне продавали 82-84, точно не помню.
Давно было. В салоне Пикап центра такой стоил 109.
Это сейчас ценник почти Хай в фуле, у офов.

Alexandr13
P.M.
16-1-2020 23:12 Alexandr13
эх

Трак в топе это под 80, пейшите ещё.

База у немцев в Европе это шкротство без ничего вообще. А6 начальной комплектации тут это далеко не базовая германская А6, тут такое вообще не купят.[/B]

Европа это не приболтика. Нормальная база там

xwing
P.M.
17-1-2020 01:01 xwing
Don Simon:

Да как так?
Раптор, хз сколько лет назад 6,2, и сил 411 стоил в ЮСЕ в стоке и в фуле стоил
52, был самый дорогой пикап.
Тут по заходу стоил под 80,
мне продавали 82-84, точно не помню.
Давно было. В салоне Пикап центра такой стоил 109.
Это сейчас ценник почти Хай в фуле, у офов.

Начни с того , что Раптор не самая дорогая комплектация.

Rusl@
P.M.
17-1-2020 08:38 Rusl@
Originally posted by xwing:

Какой эффект?


По день;гам для покупателя
Originally posted by xwing:

Там сложная формула, включающая в себя начальную цену, сумму всех платежей и остаточную. Из которой выходит месячный платеж


Вы так расписываете, буд-то я не пользуюсь этим уже эн лет
xwing
P.M.
17-1-2020 09:12 xwing
Rusl@:

Вы так расписываете, буд-то я не пользуюсь этим уже эн лет

Пользоваться и понимать как это работает это разные вещи.

Don Simon
P.M.
17-1-2020 09:14 Don Simon
xwing:

Начни с того , что Раптор не самая дорогая комплектация.


Была самая.
Я мониторил, т.к. брать хотел
и почти заказал.
52 в фуле.
Rusl@
P.M.
17-1-2020 10:18 Rusl@
Originally posted by xwing:

понимать как это работает это разные вещи


Так вы спрашивайте, если не понимаете
xwing
P.M.
17-1-2020 14:30 xwing
Don Simon:

Была самая.
Я мониторил, т.к. брать хотел
и почти заказал.
52 в фуле.

У вас может быть. В штатах нет,сходи уже на

ford.com

И посмотри. За 52 он был с полуторной кабиной и пустой довольно, посмотри на Раптор по ссылке что получается если туда опций немного добавить.

xwing
P.M.
17-1-2020 14:31 xwing
Rusl@:

Так вы спрашивайте, если не понимаете

Детский сад не надо включать. Вы пишете ахинею и упорствуете в ней.
Если владеете английским вот тут разжеванно


realcartips.com

Rusl@
P.M.
17-1-2020 14:35 Rusl@
Originally posted by xwing:

Вы пишете ахинею


Никакой ахинеи. Стоимость автомобиля для владельца определяется суммой уплаченных денег. Так вот что вы заплатите энную сумму по лизу и в конце не выкупите, а отдадите авто, что купите авто за полную стоимость (в случае лиза - лиз плюс остаточная) и по истечении того же срока продадите авто за аналог лизовой остаточной - для автовладельца ничего не меняется. Так что не надо ахинеи типо "разная стоимость"
xwing
P.M.
17-1-2020 14:36 xwing
Rusl@:

Никакой ахинеи. Стоимость автомобиля для владельца определяется суммой уплаченных денег. Так вот что вы заплатите энную сумму по лизу и в конце не выкупите, а отдадите авто, что купите авто за полную стоимость (в случае лиза - лиз плюс остаточная) и по истечении того же срока продадите авто за аналог лизовой остаточной - для автовладельца ничего не меняется. Так что не надо ахинеи типо "разная стоимость"

Еще раз - не несите чушь. Вот тут формула разьясненна более менее

realcartips.com

Придти и купить сразу всегда выгоднее, чем в лиз брать.

Rusl@
P.M.
17-1-2020 14:37 Rusl@
Originally posted by xwing:

вот тут разжеванно


Мне не надо ничего "разжёвывать", я кучу автомобилей купил в лиз (уверен, что гораздо больше, чем вы, ибо автомобили предприятия покупаю тоже я). Все схемы уже изучены вдоль и поперёк
Rusl@
P.M.
17-1-2020 14:40 Rusl@
Originally posted by xwing:

купить сразу всегда выгоднее, чем в лиз брать.


Не всегда. Всё зависит от целей. В своё время мне даже по полному лизу (без остаточной) авто вышло дешевле, ибо проценты были смешные, а вместе с лизом шла конская скидка на каско, которую я делал так и так
xwing
P.M.
17-1-2020 14:43 xwing
Rusl@:

Мне не надо ничего "разжёвывать", я кучу автомобилей купил в лиз (уверен, что гораздо больше, чем вы, ибо автомобили предприятия покупаю тоже я). Все схемы уже изучены вдоль и поперёк

Ну .. . вас дилер обожает наверное. Как сладкого лоха. Ибо вы не понимаете как это работает в принципе.

xwing
P.M.
17-1-2020 14:44 xwing
Rusl@:

Не всегда. Всё зависит от целей. В своё время мне даже по полному лизу (без остаточной) авто вышло дешевле, ибо проценты были смешные, а вместе с лизом шла конская скидка на каско, которую я делал так и так

Называйте вещи своими именами- у вас не было денег заплатить сразу всю сумму. Поэтому и варинты были - кредит или лизинг.
Лизинг всегда самая невыгодная форма владения автомобилем. Почему - в ссылке выше это можно понять. Если хотеть.

Rusl@
P.M.
17-1-2020 15:08 Rusl@
Originally posted by xwing:

Ибо вы не понимаете


Потому, что вы так сказали. Ну ок
Originally posted by xwing:

Называйте вещи своими именами- у вас не было денег заплатить сразу всю сумму


Вы очень похожи на муравья. Даже если бы по итогу машина в лиз выходила мне дороже - я бы всё равно выбрал этот вариант, возврат по инвестициям больше процентов по лизу.
А вот если бы я хранил в носке - тогда да, наверно покупал бы за нал
Originally posted by xwing:

Лизинг всегда самая невыгодная форма владения автомобилем


То-то вы её выбираете. Так вы лох, или у вас нет денег?

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Мерседес и BMW - дно даже в америке! ( 2 )