Guns.ru Talks
транспортный вопрос
эволюция батарей тесла: от говна - к новому говну ( 16 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

эволюция батарей тесла: от говна - к новому говну

Relanium
P.M.
16-11-2019 20:15 Relanium
Originally posted by xwing:

Да конешно. Тебе дадут новый мопед и корзину печенья - ты американский флан на любу вытататуироваешь. Или любой другой.

Дятел, я ни в Австралию, ни в Канаду не поехал, хотя и бабки и бумаги были и язык вполне. Только мне тут хорошо. И не хочу, что бы вы, пиндосы, мне все обосрали.

xwing
P.M.
17-11-2019 04:23 xwing
Настало время этих самых историй. Вы там определитесь - нужны вам космос и ракеты или нужен новый мопед. Буржуазия новая российская очень смешная.
Goblin_13
P.M.
17-11-2019 04:59 Goblin_13
господи.. . да зачем жителям бензоколонки космос.. .
Relanium
P.M.
17-11-2019 14:29 Relanium
Originally posted by xwing:

Настало время этих самых историй. Вы там определитесь - нужны вам космос и ракеты или нужен новый мопед. Буржуазия новая российская очень смешная.


Пока нет, не нужен территорий намеряно. Дальше будет необходимо, иначе вы начнете захватывать плацдармы в космосе. А если есть место, куда можно свалить, то Земля сразу в опасности.
А пока достаточно того, чтобы была возможность уничтожить ваши космические аппараты и объекты это дешевле
maestro233
P.M.
17-11-2019 16:13 maestro233
А политота все не кончается..
Goblin_13
P.M.
17-11-2019 20:04 Goblin_13
maestro233:
А политота все не кончается..

И действительно. Что на политику то время тратить, зарабатывать надо. За штрафы, за ЖКХ, за медицину и ипотеку платить надо. Опять же налоги. Да бензин дорожает потому что нефть дешевеет из за дорожающего бензина. Не до политики!
Alexandr13
P.M.
10-12-2019 17:39 Alexandr13
"Компания Jaguar выпустила обновление для электрического кроссовера I-Pace, которое позволяет увеличить запас хода автомобиля на 8%. Обновление было разработано на основе гоночной серии Jaguar I-Pace eTrophy." (С)
жаль на бензинках так нельзя прошивки меняют но только начинают жрать каг правило

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
эволюция батарей тесла: от говна - к новому говну ( 16 )