Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В Подмосковье заработают комплексы фиксации ср ... ( 10 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Подмосковье заработают комплексы фиксации средней скорости

Goblin_13
P.M.
14-5-2019 20:02 Goblin_13
это да. Одного раза не хватило. Надо еще раз нарваться.
FIN981
P.M.
14-5-2019 20:39 FIN981
button:

Беда в том что без контроля и запретов наглеет народ и путает берега

Он не поймет. Ему надо и плевать на всех.

Don Simon
P.M.
14-5-2019 21:17 Don Simon
Нех ехать по трассе, при разрешённой
90, в левом ряду 60.
Когда все едут 110.
button
P.M.
14-5-2019 22:12 button
FIN981:

Он не поймет. Ему надо и плевать на всех.

да не, я искренне верю, что он человек порядочный и нарушает если, то не сильно. но таких меньшинство. статистика неумолима.
дали полный картбланш с 2х колесными тс и начался беспредел.. . ну это один из примеров...
про тех же отдыхающих на берегу и говорить не хочу.

Zawr
P.M.
14-5-2019 22:45 Zawr
Ну так, мля, пусть и штрафуют за мусор. Насрал - заплати, чтоб в другой раз срать перехотелось. А как это сделать - на это в думах типа умные люди сидят, получают солидные деньги, вот и пусть думают, как. Но видно, извилин ихних хватает только на то, как быстро и просто сделать так, чтоб и штрафы собирать и мусора меньше было. А запретить нахрен к воде подъезжать. Гениально, бля.. . Их то это не касается, дома у них на берегах с высокими заборами, а вот быдло, в ихнем понимании, пусть и расхлёбует, на то оно и быдло. Хочет на природу - пусть платит. Это только едичный пример. Тьфу бля. Доиграются когда нибудь.
С двухколесными тоже лечиться на раз, впрочем как и всё остальное.

А эти, с говорящей подписью под никнеймом, тока подмахивают, типа ой пля, мало нас иппут, а вот в этой позе ещё не иппли, а давайте так попробуем..
Тьфу ёп..

FIN981
P.M.
14-5-2019 23:08 FIN981
Zawr:
подмахивают, типа ой пля, мало нас иппут, а вот в этой позе ещё не иппли, а давайте так попробуем..
Тьфу ёп..

Не вижу связи между вашими эротическими фантазиями и нарушением скоростного режима. Научитесь связно излагать свои мысли, если они имеются в вашей голове.

Лонжерон
P.M.
15-5-2019 08:20 Лонжерон
Zawr:

Простите, что ИНН, пенсионное, медполис, паспортные данные, банковскую карту и телефон с домашним адресом не указал.

ты не понял.. .

Rusl@
P.M.
15-5-2019 09:47 Rusl@
Zawr:
Да с хера ли весь этот ЦИРК. Ответ очевиден - для высасывания бабла под разными предлогами

А что же тогда вам подобные другие страны на каждом шагу хвалят? Там всё это уже давным давно присутствует
Goblin_13:

В сравнении

С чем?
Zawr:

Которых нарожали позже - так у них тоже и глаза есть, и уши, и мозги. Что видят и слышат - то и делают. Нет?

Типо - "я не быдло, меня заставили" - так, что-ли?
Originally posted by Zawr:

А эти, с говорящей подписью под никнеймом, тока подмахивают, типа ой пля, мало нас иппут


А не покажите ли нам "правильный ориентир"? Ну там - на кого равняться по "свободе движения"? На Индию какую-нибудь?
Вот, скажем, французы - катались себе люди на электросамокатах свободно и беззаботно, развелось их много - прикручивают гайки. Это проделки Путина и "гнилой росиийской власти"? Французы просят, чтобы их иппли пожёстче и в разных позах?
Goblin_13
P.M.
15-5-2019 09:50 Goblin_13
Rusl@:

А что же тогда вам подобные другие страны на каждом шагу хвалят? Там всё это уже давным давно присутствует

слышали про, присущее всем интеллектуально низкоразвитым индивидуумам, культ Карго?
Лонжерон
P.M.
15-5-2019 12:40 Лонжерон
https://govoritmoskva.ru/broadcasts/1/

Эфир от 14 мая. Слушать с 06:20

Zawr
P.M.
15-5-2019 22:59 Zawr
Rusl@:
Ну там - на кого равняться по "свободе движения"?

А со своими мозгами проблема??

https://govoritmoskva.ru/broadcasts/1/

Эфир от 14 мая. Слушать с 06:20

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Rusl@
P.M.
16-5-2019 07:31 Rusl@
Originally posted by Zawr:

А со своими мозгами проблема?


Была бы проблема - не спрашивал бы, а верил на слово всяким заврам из интернета. А так была мысль донести до них правду их же устами. Не удастся - ну и ладушки, пусть себе живут в пещере
Zawr
P.M.
16-5-2019 22:05 Zawr
Rusl@:

Была бы проблема - не спрашивал бы,

Т.е раз спрашивали - значит проблемы нет? Т.е. думать не надо, надо тупо "оттуда" так же тупо скопировать "сюда".

Вот это и есть ваш уровень и менталитет. Лишний раз убеждаюсь, что разговаривать с Вами абсолютно не о чем.

Rusl@
P.M.
21-5-2019 07:45 Rusl@
Originally posted by Zawr:

Т.е. думать не надо, надо тупо "оттуда" так же тупо скопировать "сюда".

Вот это и есть ваш уровень и менталитет. Лишний раз убеждаюсь, что разговаривать с Вами абсолютно не о чем


Лишний раз убеждаюсь, что вам лишь бы клаву топтать. Из серии "весь мир не в ногу, один я такой красивый в белом пальто".
И это - вы не напрягайтесь, никто вас не заставляет с кем либо общаться
Zawr
P.M.
21-5-2019 09:27 Zawr
Rusl@:

Лишний раз убеждаюсь, что вам лишь бы клаву топтать. Из серии "весь мир не в ногу, один я такой красивый в белом пальто".

Я как бы и не сомневался, что именно только на такие умозаключения Вас и хватит. Ваш менталитет и взгляды я сразу уловил, судя по вашим постам. Поэтому и сказал, что с Вами мне разговаривать не интересно, и это Вы липните как банный лист, а не я к вам. Вам что, поговорить не с кем? Повторюсь, "давайдосвидания".

Rusl@
P.M.
21-5-2019 12:16 Rusl@
Originally posted by Zawr:

Повторюсь, "давайдосвидания"


Давай-давайдосвидания. Надеюсь больше мне не напишете

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
В Подмосковье заработают комплексы фиксации ср ... ( 10 )