Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Форд сваливает с рынка ( 10 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Форд сваливает с рынка

maestro233
P.M.
8-4-2019 09:52 maestro233
Зачем топовые комплектации. Шо там???

так смотря для какой машины. для повозок уровня логан-солярис ничего там не будет такого. поэтому их надо покупать по принципу "кондей есть и хватит"

а вот машины типа Е, 5, А6 в минималке и максималке (или около нее) - это совершенно разные вещи, которые только внешне похожи, и то издалека.

Alexandr13
P.M.
8-4-2019 09:53 Alexandr13
ИМЯ СЕСТРА (С)
maestro233
P.M.
8-4-2019 10:07 maestro233
окей, как пример, вот это видео:

Alexandr13
P.M.
8-4-2019 10:09 Alexandr13
O'k
а теперь буковками для человека без звука.

но и так судя по разнице в цене там и двигун разный (а может и КПП) а комплектация - она разная для одного "железа".

maestro233
P.M.
8-4-2019 10:11 maestro233
оно с субтитрами) пересказывать 20 минут - простите, не буду.
Alexandr13
P.M.
8-4-2019 10:14 Alexandr13
ну просто скажи чего мне нехватает в моей (повторюсь вообще нулевой) комплектации. и всё. Что сложно?
maestro233
P.M.
8-4-2019 10:22 maestro233
ну просто скажи чего мне нехватает в моей (повторюсь вообще нулевой) комплектации. и всё. Что сложно?

это так не работает. все люди разные. знал бы, какая машина - мог бы сказать, чего не хватало бы МНЕ.
За СЕБЯ, опять же, могу сказать что я при покупке доплачивал относительно базовой пустышки за кожаный салон, спортивные тормоза и руль, электрообогреватель салона, спорт подвеску и некоторые еще другие вещи по мелочи.
Alexandr13
P.M.
8-4-2019 10:27 Alexandr13
Originally posted by maestro233:
за кожаный салон

я жирный - я прею на коже.

Originally posted by maestro233:
спортивные тормоза и руль

Расшифруй (С)
Originally posted by maestro233:
электрообогреватель салона
нах???

Originally posted by maestro233:
спорт подвеску

не для того я "волгу" брал шоб биться жопой об стыки плит. комфортная должна быть подвеска - как на корабле
mik_ershov
P.M.
8-4-2019 10:29 mik_ershov
Alexandr13:
ну просто скажи чего мне нехватает в моей (повторюсь вообще нулевой) комплектации. и всё. Что сложно?

я доплачивал за все электростеклоподъемники, подогрев по кругу, климатконтроль, более удобные сиденья и более комортно организованный салон.
Чуть не забыл, доплатил на штатную видеокамеру. Очень удобно при парковке.

maestro233
P.M.
8-4-2019 10:35 maestro233
quote:
Originally posted by maestro233:
спортивные тормоза и руль

Расшифруй (С)


четырехпоршневые суппорта, диски 350мм, более производительный ГТЦ под все это дело.

quote:
Originally posted by maestro233:
электрообогреватель салона
нах???

в любой мороз через три минуты тепло в салоне, через 5 можно раздеваться. и не надо ждать пока мотор прогреется. руль кстати тоже с подогревом)

комфортная должна быть подвеска - как на корабле

такая машина неуправляема.

"волгу"

пресвятая ТАЕТАКАМРИ? усе понятно)
Alexandr13
P.M.
8-4-2019 10:41 Alexandr13
Originally posted by maestro233:
через три минуты тепло в салоне, через 5 можно раздеваться

ну да - у меня так.

Originally posted by maestro233:
такая машина неуправляема.

Примерно направление держит, этого достаточно.
Originally posted by maestro233:
ТАЕТАКАМРИ

примерно.
Alexandr13
P.M.
8-4-2019 10:43 Alexandr13
Originally posted by mik_ershov:
я доплачивал за все электростеклоподъемники


какой жлобский производитель - еще поди и зеркала с "джостиками"??? и без обогрева?
maestro233
P.M.
8-4-2019 10:48 maestro233
какой жлобский производитель

жлобский производитель - это ТАЕТА. из 4х стеклоподъемников только один с доводчиком. причем за любые деньги.
Alexandr13
P.M.
8-4-2019 10:50 Alexandr13
Originally posted by maestro233:
только один с доводчиком

ООО всегда удивляло - а зачем на другие то ставить? Водительский понятно - чтобы имел возможность один раз дрочнуть и дальше вести авто - остальным пассажирам куда спешить то??? от чего им нельзя отвлечься???


------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был ...

mik_ershov
P.M.
8-4-2019 10:53 mik_ershov
Зеркала без обогрева, в базе, а вот управление, электрическое, вроде.
azlk77
P.M.
8-4-2019 10:55 azlk77
Originally posted by Alexandr13:

ну просто скажи чего мне нехватает в моей (повторюсь вообще нулевой) комплектации. и всё. Что сложно?


К примеру. На автомобили Логан/Сандеро/Дастер в дешевых комплектациях сидение водителя идёт без лифта. А оно крайне не удобно для огра среднего размера(1,8 метра, 110 кг). То есть если ты в детстве пил много молочка и хорошо кушал кашку то вынужден раскошелиться на более дорогую комплектацию. Ну или придётся йогой ещё заняться.
maestro233
P.M.
8-4-2019 10:56 maestro233
всегда удивляло - а зачем на другие то ставить?

вот едешь один, захотелось воздуха в салоне - нажал и все, держать ничего не надо, само открылось-закрылось.

приминительно к КАМРИ - в ней сзади может ехать ее владелец, ну типа директор свечного заводика с водилой-наймитом, и получается, что целый директор эту кнопку держит, а у водилы все нормально работает. бред. почему даже в долбаном фольксваген поло это есть, а у ТАЕТАКАМРИ - хер?

azlk77
P.M.
8-4-2019 11:02 azlk77
Originally posted by maestro233:

а у ТАЕТАКАМРИ - хер?


Они ещё и шторки зажали. Пришлось тонировать.
Alexandr13
P.M.
8-4-2019 11:07 Alexandr13
Originally posted by maestro233:
что целый директор эту кнопку держит,

да
едет и часами держит эту кнопку!!!
BobbyS
P.M.
8-4-2019 11:28 BobbyS
Alexandr13:
ну просто скажи чего мне нехватает в моей (повторюсь вообще нулевой) комплектации. и всё. Что сложно?

Не провидец и не телепат я что плбсом пришло в ФФ2 Ghia : боковые подушки безопастности - т.е. 6-ть вместо двух; противотуманки; литые диски 16" вместо железных 15"; колёсья 205/55R16 вместо 195/65 R15; электростеклоподъёмники всех дверей с функцией авто; электрорегулировка сидений; зеркала с обогревом; лобовик с обогревом; атермальные стёкла по кругу; датчики дождя и света; антибукс и курсовая устойчивость; электрообогрев лобовика; парктроники; электро Ур с тремя режимами = комфорт, спорт и ещё какой-то; руль и сиденья кожа; ксенон с автоуровнем; омыватели фар.

Alexandr13
P.M.
8-4-2019 11:34 Alexandr13
Лобовик дважды.
про кожу писал выше. (жирный я нелюблю кожу н акреслах)

Нет ксенона (свет достойный на мой взгляд) и соответсвенно омывателя фар.

так что нет этих 3х пунктов (Лобовик с подогревом у отца - но ночью я не ездил, а днем "ниточки" вижу но днем они не мешают. как ночью х.з. но прелести не понял - кондицеонер сушит моментом же???) и парктроников нет ни переднего не заднего - только одна камерка плохо быть нищим и ездить на машине в нулевой комплектации.

mik_ershov
P.M.
8-4-2019 12:04 mik_ershov
[QUOTE]Изначально написано Alexandr13:
[B]
(Лобовик с подогревом у отца - но ночью я не ездил, а днем "ниточки" вижу но днем они не мешают. как ночью х.з. но прелести не понял - кондицеонер сушит моментом же???) и парктроников нет ни переднего не заднего - только одна камерка плохо быть нищим и ездить на машине в нулевой комплектации.[/[/QB]UOTE]

Лобовик с подогревом познается зимой Кнопочку включил и через минуту наледь счищается на ура Парктроники в дополнение к камере просто замечательно, можно и без них, но с ними лучше.
Нет подогрева лобового стекла и есть камера, у тебя случаем не Хавал?

Alexandr13
P.M.
8-4-2019 12:05 Alexandr13
Originally posted by mik_ershov:
можно и без них, но с ними лучше.

да я так ни на одной из машин не обзавелся. камеру освоил и хватит с меня.
BobbyS
P.M.
8-4-2019 14:49 BobbyS
maestro233:

жлобский производитель - это ТАЕТА. из 4х стеклоподъемников только один с доводчиком. причем за любые деньги.

Неправда Ваша за ТАЕТА! Все четыре с режимом авто-закрытия/открытия:


ЗЫ У древнего ФФ2 тоже все четыре АВТО.

Alexandr13
P.M.
8-4-2019 17:33 Alexandr13
Originally posted by BobbyS:
все четыре АВТО

а зачем???
Fox7
P.M.
8-4-2019 18:28 Fox7
Шоб було. Это не настолько затратно.
Alexandr13
P.M.
8-4-2019 20:23 Alexandr13
Это бессмысленно!!!
BobbyS
P.M.
8-4-2019 20:25 BobbyS
Fox7:
Шоб було. Это не настолько затратно.

Наверное так и есть - на Фокусе 2 тоже на всех 4=х дверях кнопки стеклоподъёмников АВТО.

Alexandr13
P.M.
8-4-2019 23:18 Alexandr13
Угу. А как же пост нумер 387?
Maksim V
P.M.
8-4-2019 23:35 Maksim V
Больные люди.. .
Don Simon
P.M.
9-4-2019 00:13 Don Simon
BobbyS:

Неправда Ваша за ТАЕТА! Все четыре с режимом авто-закрытия/открытия:



ЗЫ У древнего ФФ2 тоже все четыре АВТО.


Даже на пикапе все стекла - авто.

Fox7
P.M.
9-4-2019 08:31 Fox7
Alexandr13:

а зачем???

Такой вопрос можно задать по поводу практически всех опций. Без них можно обойтись, но с ними удобней.

Alexandr13
P.M.
9-4-2019 09:07 Alexandr13
Originally posted by Fox7:
но с ними удобней.

кому как, у меня коротенькие жирные пальчики, я хочу чуть чуть опустить стекло, а оно рвётся вниз и я вынужден снова жамкать эту дурацкую кнопочку.

------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был .. .

BobbyS
P.M.
9-4-2019 09:53 BobbyS
Alexandr13:

кому как, у меня коротенькие жирные пальчики, я хочу чуть чуть опустить стекло, а оно рвётся вниз и я вынужден снова жамкать эту дурацкую кнопочку.


Там ступенька в кнопках - прожимать надо специально и прилагая усилие - случайно режим авто не включишь - только специально

Alexandr13
P.M.
9-4-2019 09:59 Alexandr13
Originally posted by BobbyS:
прожимать надо специально и прилагая усилие

а я нигде и не писал, что обижен физической силой (в отличии от денег и мозгов).

------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был .. .

BobbyS
P.M.
9-4-2019 10:05 BobbyS
Alexandr13:

а я нигде и не писал, что обижен физической силой (в отличии от денег и мозгов).


Но нигде и не писали, что Ваши пальчики лишены чувствительности напрочь.

Don Simon
P.M.
9-4-2019 10:10 Don Simon
Вот же любят всякую хрень обсудить

Уже и авто стекла ну угодили.
Alexandr13
P.M.
9-4-2019 10:20 Alexandr13
не то чтобы неугодили, пусть у лиц прошедших обучение (водителей) - будет.

для пассажиров бессмысленны и беспощадны!!!

BobbyS
P.M.
9-4-2019 10:39 BobbyS
Alexandr13:
не то чтобы неугодили, пусть у лиц прошедших обучение (водителей) - будет.

для пассажиров бессмысленны и беспощадны!!!

Управление пассажирскими кнопками может быть заблокировано с водительского места

Alexandr13
P.M.
9-4-2019 10:49 Alexandr13
BobbyS:
Управление пассажирскими кнопками может быть заблокировано с водительского места

может.
но я же не зверь какой лишать воздуха пассажиров. хотя когда дети малоразумны - то имеет смысл блокировать.


Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Форд сваливает с рынка ( 10 )