Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Камаро головного мозга ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камаро головного мозга

Caucasian64
P.M.
22-3-2019 01:07 Caucasian64
xwing:

Мне абсолютно безразличны две вещи:

1. На чем ездят другие люди.
2. Как другие люди относятся к тому, на чем езжу я.

Прям обо мне написал.

Caucasian64
P.M.
22-3-2019 01:12 Caucasian64
На счет Камэро... ну, вижу их иногда на дороге.... и шо? Имеет место быть. Кому-то нравится. Никому и ничем они не мешают. Мешают идиоты на мощных мотоциклах с прямотоками вместо глушителей. Когда сбиваются в стаю, хочется кинуть в них кирпич... .
xwing
P.M.
22-3-2019 01:23 xwing
Если здесь не реветь мотоциклом то задавят, их делают ревущими в основном чтобы хоть как-то водятлы их замечали.
Цепятыч
P.M.
22-3-2019 02:17 Цепятыч
водятлы

А сидит на них кто, не они же?
Caucasian64
P.M.
22-3-2019 02:53 Caucasian64
xwing:
Если здесь не реветь мотоциклом то задавят, их делают ревущими в основном чтобы хоть как-то водятлы их замечали.

Угу, угу.. .

Don Simon
P.M.
22-3-2019 05:56 Don Simon
xwing:

Так это в духе ганзы - если кто-то едет быстрее то он мудак самоубийца, если медленнее то мудак тормоз, если на машине меньше то мудак нищеброд если на машине больше то мудак с маленьким хером а уж если на машине дороже то это вообще мегамудак каких свет не видывал,который купил машину только с одной целью - досадить какому-то незнакомому мужику на машине дешевле


Ухаха.

Лонжерон
P.M.
22-3-2019 10:03 Лонжерон
Originally posted by xwing:

их делают ревущими в основном чтобы хоть как-то водятлы их замечали.


Сморозил полную }{уйнY.
Pavel_A
P.M.
22-3-2019 12:21 Pavel_A
Originally posted by xwing:

Если здесь не реветь мотоциклом то задавят, их делают ревущими в основном чтобы хоть как-то водятлы их замечали.


А зачем их замечать? Или их надо замечать, когда они несутся между рядами?

Мне совершенно несложно и не жалко пропустить мотоциклиста. В пробке всегда оставляю для них интервал. Но некоторые мотоциклисты ведут себя настолько беспечно, что сами создают аварийные ситуации. Зачем проблему своей спешки надо решать привлечением внимания других? Разве нельзя спокойно проехать пробку между рядами, что бы не рычать и не сигналить? Или между рядами надо нестись со всей дури и требовать, что бы остальные расступились?

HARON
P.M.
22-3-2019 12:25 HARON
Вот уже сколько лет - вообще не сталкиваюсь с проблемными мотоциклистами... или поумнели, или вымерли как мамонты.
И детишек на скутерах приструнили.
Цепятыч
P.M.
22-3-2019 14:19 Цепятыч
xwing:

Мне абсолютно безразличны две вещи:

1. На чем ездят другие люди.


С поправкой- На чём он ездит, помогает понять, чего он от машины хочет и понимает ли, о чём судить берётся

xwing
P.M.
22-3-2019 16:24 xwing
Pavel_A:

А зачем их замечать? Или их надо замечать, когда они несутся между рядами?

Мне совершенно несложно и не жалко пропустить мотоциклиста. В пробке всегда оставляю для них интервал. Но некоторые мотоциклисты ведут себя настолько беспечно, что сами создают аварийные ситуации. Зачем проблему своей спешки надо решать привлечением внимания других? Разве нельзя спокойно проехать пробку между рядами, что бы не рычать и не сигналить? Или между рядами надо нестись со всей дури и требовать, что бы остальные расступились?

Я не знаю как у вас тут полно водителей ,которые нихера не видят и не слышат и еще тычут в телефон. Поэтому перестроится в мотоцикл или сзади его ударить как здрасте. Поэтому моцики часто делают громче чисто для своей безопасности. Я к мотоциклистам отношусь нейтрально, лично мне они не мешают никак.

xwing
P.M.
22-3-2019 16:25 xwing
Лонжерон:

Сморозил полную }{уйнU.

Из Нерезиновска конечно виднее что тут и как у нас.

Dr3-11
P.M.
22-3-2019 23:30 Dr3-11
Вы ничего не понимаете в американских автомобилях.

Ладно, подобные претензии были бы понятны, если вы привыкли разъезжать на машинах не дешевле свежего Е-класса. Но у скольких отписавшихся в теме америко-хейтеров есть хотя бы просто свежий Е-класс?

xwing
P.M.
22-3-2019 23:56 xwing
Dr3-11:
Вы ничего не понимаете в американских автомобилях.

Ладно, подобные претензии были бы понятны, если вы привыкли разъезжать на машинах не дешевле свежего Е-класса. Но у скольких отписавшихся в теме америко-хейтеров есть хотя бы просто свежий Е-класс?

Да тут почти никто этого в глаза не видел ,поют по сплетням, прочитанному в журналах и т.д. ,этот снобизм раз прочитанный в Авто Ревю по поводу материалов салона америкнских автомобилей пересказывают ,при этом не в курсе что у Мустанга сплошной мось был более 20 лет назад в последний раз.

HARON
P.M.
23-3-2019 00:12 HARON
в Авто Ревю по поводу материалов салона америкнских автомобилей пересказывают ,при этом не в курсе что у Мустанга сплошной мось был более 20 лет назад в последний раз.

А что, надо быть в курсе? Это я спросил за подвеску, чего вы так возбудились?
xwing
P.M.
23-3-2019 00:20 xwing
HARON:

А что, надо быть в курсе? Это я спросил за подвеску, чего вы так возбудились?

Что вы ,чтобы писать комментарии на ганзе быть в курсе вообще моветон! Особенно в транспортном, ну зачем владельцам Бентли или Ламборгини что-то знать про какую-то Камару!На самом деле эта хрень при якобы плохое качество салонов и плохую управляемость утомляет, отделка у машин адекватна цене на их родном рынке, то что у вас относительно недорогой Гранд Чероки например барыжат за безумные деньги это местный феномен.

Лонжерон
P.M.
23-3-2019 02:21 Лонжерон
Originally posted by xwing:

Из Нерезиновска конечно виднее что тут и как у нас.


А что в Москве нету этих уродов что ли?
Полно, вот выползли уже.. .
xwing
P.M.
23-3-2019 02:52 xwing
Лонжерон:

А что в Москве нету этих уродов что ли?
Полно, вот выползли уже...

Чем они кому мешают?

Лонжерон
P.M.
23-3-2019 04:02 Лонжерон
Чем они кому мешают?

Вы в самом деле не понимаете, или прикидываетесь, потому что из этого племени поганого?
Мне их в квартире даже слышно, а окна во двор выходят.
Чего уж там говорить, когда в городе едешь.
Как хрюкнет, неожиданно!!! Поубивал бы.. . Так же как и машинистов с прямотоками.
Один тут завёлся, в смысле как таракан, зимой. Из понаехавших...
Утром прогревался, всю округу поднимал в 5 утра...
Пришлось кирпич с запиской на капот...
Понял вроде. А этих как ловить.. ?
xwing
P.M.
23-3-2019 05:15 xwing
Лонжерон:

Вы в самом деле не понимаете, или прикидываетесь, потому что из этого племени поганого?
Мне их в квартире даже слышно, а окна во двор выходят.
Чего уж там говорить, когда в городе едешь.
Как хрюкнет, неожиданно!!! Поубивал бы.. . Так же как и машинистов с прямотоками.
Один тут завёлся, в смысле как таракан, зимой. Из понаехавших...
Утром прогревался, всю округу поднимал в 5 утра...
Пришлось кирпич с запиской на капот...
Понял вроде. А этих как ловить.. ?

Хз мне не мешают. Но я не в многоквартирном доме живу.

Don Simon
P.M.
23-3-2019 07:06 Don Simon
Dr3-11:
Вы ничего не понимаете в американских автомобилях.

Ладно, подобные претензии были бы понятны, если вы привыкли разъезжать на машинах не дешевле свежего Е-класса. Но у скольких отписавшихся в теме америко-хейтеров есть хотя бы просто свежий Е-класс?


Да тут форум миллиардеров.
Какой нах Е класс?
Это бомж мобиль.
Тут самые нищеброды на S-ке
с водителем.
Остальные на Бугатти, и т.д.
Такие впечатление, что Комаро
задротнее таза.

HARON
P.M.
23-3-2019 08:43 HARON
xwing:

Что вы ,чтобы писать комментарии на ганзе быть в курсе вообще моветон! Особенно в транспортном, ну зачем владельцам Бентли или Ламборгини что-то знать про какую-то Камару!На самом деле эта хрень при якобы плохое качество салонов и плохую управляемость утомляет, отделка у машин адекватна цене на их родном рынке, то что у вас относительно недорогой Гранд Чероки например барыжат за безумные деньги это местный феномен.

Я про отделку и не писал ничего, а то что у американских мускул-каров (вспомнил, как их обзывают ) архаичная конструкция - общеизвестно.
Чероки - ещё ладно, вот рэнглер стоит безумно, он конечно непрактичен как любой американец, но красив как мустанг.

Caucasian64
P.M.
23-3-2019 15:31 Caucasian64
HARON:

вот рэнглер стоит безумно, он конечно непрактичен как любой американец,

бред

Caucasian64
P.M.
23-3-2019 15:36 Caucasian64
xwing:

Хз мне не мешают. Но я не в многоквартирном доме живу.

Зато мне мешают, хотя я тоже не в многоквартирном доме обитаю... дорога большая, движение интенсивное. Когда несутся 20-30-50 пердунов кучей, можно подумать, что война началась. Сам подумываю насчет мотоцикла с большим мотором. Но он никогда не будет с прямотоками. Совесть надо иметь. Никто не косит траву рано утром в выходные... например.

Konstantin217
P.M.
23-3-2019 16:39 Konstantin217
вот рэнглер стоит безумно, он конечно непрактичен как любой американец,

А чем он не практичен-то???

xwing
P.M.
23-3-2019 16:43 xwing
HARON:

Я про отделку и не писал ничего, а то что у американских мускул-каров (вспомнил, как их обзывают ) архаичная конструкция - общеизвестно.
Чероки - ещё ладно, вот рэнглер стоит безумно, он конечно непрактичен как любой американец, но красив как мустанг.

Что конкретно в конструкции Мустанга архаично? Давайте по узлам и агрегатам конкретно?
Чем Ренглер непрактичен? Опять же конкретно по конструкции?
Создается впечатление ,что вы ни то ни другое просто не видели толком, не говоря уж чтобы ездить.

xwing
P.M.
23-3-2019 16:45 xwing
Caucasian64:

Зато мне мешают, хотя я тоже не в многоквартирном доме обитаю... дорога большая, движение интенсивное. Когда несутся 20-30-50 пердунов кучей, можно подумать, что война началась. Сам подумываю насчет мотоцикла с большим мотором. Но он никогда не будет с прямотоками. Совесть надо иметь. Никто не косит траву рано утром в выходные... например.

У вас менты хайвейные мышей не ловят. В NY эти гайки прикрутили им.

xwing
P.M.
23-3-2019 16:49 xwing
Konstantin217:

А чем он не практичен-то???

4-х дверка вполне практичная машина. Двигло там отличный 3.6 Пентостар, транни - 8-скоростная ZF. Едет он получше иных кроссоверов, как они умудрились на двух сплошных мостах этого добится - магия какая-то. Внутри салон удобно трансформируется.
Подвеска и ходовая особо неубиваемые - мосты же. При этом они очень неохотно теряют цену, по $$$ у нас очень выгодная покупка,его и через 10 лет можно неплохо продать. Ну что проходимость присутствует и так понятно.

Caucasian64
P.M.
23-3-2019 18:05 Caucasian64
xwing:

У вас менты хайвейные мышей не ловят. В NY эти гайки прикрутили им.

Я на хайвее не живу... дорога, да, крупная, штатного значения. A местные городские полисмены нихрена не делают, это верно.

Caucasian64
P.M.
23-3-2019 18:06 Caucasian64
xwing:

4-х дверка вполне практичная машина.

Гм... гм..а шо, двухдверный Рэнглер, мене практичен, чем двухдверная Нива?

xwing
P.M.
23-3-2019 18:14 xwing
Caucasian64:

Гм... гм..а шо, двухдверный Рэнглер, мене практичен, чем двухдверная Нива?

Да они обе по сути машины двухместные и если к ним так относится то нормально вполне. Так-то даже древний YJ практичнее Нивы.

Caucasian64
P.M.
23-3-2019 18:26 Caucasian64
xwing:

Да они обе по сути машины двухместные и если к ним так относится то нормально вполне. Так-то даже древний YJ практичнее Нивы.

O!

maestro233
P.M.
23-3-2019 18:40 maestro233
Гм... гм..а шо, двухдверный Рэнглер, мене практичен, чем двухдверная Нива?

а сколько двухдверных нив можно набрать на цену двухдверного ренглера?

Вообще, забавно конечно смотреть, как американцы с пеной у рта защищают тачки своего производства, которые кроме их и канадцев (которые просто не имеют своего автопрома) никому особо и не нужны. Но по сотому разу уже надоело.
Да, там есть несколько интересных, самобытных машин, в т.ч. мустанг например или Gt40 (единственный раз, когда американцы таки надрали задницы европейцам, правда, ценой миллиардов долларов и с третьего раза), но то что делает сейчас например ваш кадиллак - они там реально верят, что СТ6 конкурент пятерке, ешке и А6 ?))) а эскалейд - его вообще продадут человеку, который не является черным репером?

Кароч, предложение: создать отдельную тему про то, что вы там называете машинами, и будете в ней мериться полноразмерностью траков, длинной подрулевой елды, милями на галлон (две тысячи шагов римского легионера в полном обмундровани на 8 фунтов пшеницы) и проч.

xwing
P.M.
23-3-2019 19:00 xwing
maestro233:

а сколько двухдверных нив можно набрать на цену двухдверного ренглера?

Вообще, забавно конечно смотреть, как американцы с пеной у рта защищают тачки своего производства, которые кроме их и канадцев (которые просто не имеют своего автопрома) никому особо и не нужны)
Да, там есть несколько интересных, самобытных машин, в т.ч. мустанг например или Gt40 (единственный раз, когда американцы таки надрали задницы европейцам, правда, ценой миллиардов долларов и с третьего раза), но то что делает сейчас например ваш кадиллак - они там реально верят, что СТ6 конкурент пятерке, ешке и А6 ?))) а эскалейд - его вообще продадут человеку, который не является черным репером?

Кароч, предложение: создать отдельную тему про то, что вы там называете машинами, и будете в ней мериться полноразмерностью траков, длинной подрулевой елды, милями на галлон (две тысячи шагов римского легионера в полном обмундровани на 8 фунтов пшеницы) и проч.

А сколько ишаков можно купить за цену двухдверной нивы? Цена Ренглера в штатах соответствует покупательной способности населения, в простой (Sport S) комплектации Ранглер может себе позволить практически любой работающий человек. Ваши цены это особая вселенная.
Теперь о каддилаких , ну чтобы было понятно с кем разговор вы сам ездите на пятерке, ешки или А6? У меня машина этого класса есть, не каддилак. У вас?

На американских машинах плотно ездят аж два континента. Плюс Китай, где GM два ярда в прошлом году заработал. Сколько там продается по миру Лад и Газелей? К ешкам вы отношения вообще никакого не имеете.

xwing
P.M.
23-3-2019 19:05 xwing
Заявляя что у канадцев нет автопрома вы просто сообщаете всем о том, что про автомобили и автомобильную промышленность не знаете вообще ничего.
Google Magna International.
maestro233
P.M.
23-3-2019 19:13 maestro233
Теперь о каддилаких , ну чтобы было понятно с кем разговор вы сам ездите на пятерке, ешки или А6? У меня машина этого класса есть, не каддилак. У вас?

у меня пока на ступеньку ниже, ибо
Ваши цены это особая вселенная.

ну да мне и лет не столько, сколько вам, усе будет. а так - ездить доводилось. включая cts и даже bls (хотя он хрен с ним, это бейджинжиниринг)

Китай, где GM два ярда в прошлом году заработал

а правительство в том году ему сколько денег выдало на продление конвульсий?

Сколько там продается по миру Лад и Газелей? К ешкам вы отношения вообще никакого не имеете.

а я не оспариваю, что наши машины - говно. газели еще имеют какой-то смысл из-за дешевизны, а остальное - сон разума. только вот ваши почти все - тоже)


А сколько ишаков можно купить за цену двухдверной нивы? Цена Ренглера в штатах соответствует покупательной способности населения, в простой (Sport S) комплектации Ранглер может себе позволить практически любой работающий человек. Ваши цены это особая вселенная.

большинство людей на этом форуме живут как раз в "отдельной вселенной", а не в штатах, и мы обсуждаем машины применительно к нашим реалиям, а не вашим.
maestro233
P.M.
23-3-2019 19:16 maestro233
Заявляя что у канадцев нет автопрома вы просто сообщаете всем о том, что про автомобили и автомобильную промышленность не знаете вообще ничего.
Google Magna International.

у тайваньцев тоже получается он есть, раз их кузовня из сплава фольги с картоном ставится на каждую первую битую машину?
ни одного канадского производителя легковых автомобилей я не знаю. вероятно, существует или существовало нечто, но из-за убогости известным не стало.
xwing
P.M.
23-3-2019 19:17 xwing
Вы уж не стесняйтесь , марку/модель на ступеньку ниже назовите.

Американские машины , как и все другие, бывают удачные и менее удачные, в зависимости от модели и марки. Думаю большинство из них выи не видели толком никогда. А рассуждать пытаетесь зачем-то.
Назовите мне , скажем, современную V-образную шестерку лучше, чем 3.6 Pentastar. По экономичности, надежности, характеристикам. Хоть один 8-цилиндровый движок хотя бы приближающийся к 5.7 Hemi вот на данный момент? По характеристикам, включая экономичность. Да и с надежностью там все хорошо сейчас.

xwing
P.M.
23-3-2019 19:18 xwing
maestro233:

у тайваньцев тоже получается он есть, раз их кузовня из сплава фольги с картоном ставится на каждую первую битую машину?
ни одного канадского производителя легковых автомобилей я не знаю. вероятно, существует или существовало нечто, но из-за убогости известным не стало.

Google Magna International. Что не знаете это уже понятно.

Caucasian64
P.M.
23-3-2019 19:38 Caucasian64
maestro233:

а сколько двухдверных нив можно набрать на цену двухдверного ренглера?

Вообще, забавно конечно смотреть, как американцы с пеной у рта защищают тачки своего производства, которые кроме их и канадцев (которые просто не имеют своего автопрома) никому особо и не нужны)

А гора дерьма заменяет мешок картошки? Вообще, забавно конечно смотреть, как расеяне с пеной у рта обсусуждают тачки производства других стран, не имея ничего приличного, что можно назвать легковой машиной, не говоря уже о SUV.


Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Камаро головного мозга ( 2 )