Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Мотоцикл в одной полосе сбоку от автомобиля. ( 9 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мотоцикл в одной полосе сбоку от автомобиля.

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 14:53 Eugene3177
Цепятыч:

Ты таким родился. Не решить...

Не не, это такие говноеды как ты меня вынудили это делать. Первый сезон я дальним только моргал. На каждом втором мать его перекрестке. Видя что слепошарое чмо опять готовится прыгнуть налево. С середины второго я стал ездить с дальним.
В конце третьего добавил еще 2 фары дальнего. И знаешь, стало хорошо. Я решил свою проблему. Как ты и завещал.

Фомич64
P.M.
23-10-2018 14:55 Фомич64
Originally posted by Eugene3177:

И тот факт что вы это замечаете и вас это раздражает, меня очень радует. Это значит тема рабочая.


Это не тема рабочая, а клиника поломанной психики прослеживается, когда получаете радость от раздражения других. Тем, кто крутит руль не глядя в зеркала, совершенно индифферентно с каким светом вы едете. А раздражает как раз тех, кто смотрит в зеркала, не думали об этом?
Eugene3177
P.M.
23-10-2018 14:58 Eugene3177
mnkuzn:

Так давайте лучше будем заботиться о своей безопасности, не нарушая прав других УДД? Например, не будем их слепить, для начала, а изберем другой способ для нашей заметности. Например, снизим скорости движения?

Давай ты жену пойдешь учить варить щи. Когда вам пишут что повороты коробок налево убивают мотоциклистов, вы говорите это ваши проблемы.
А теперь давайте то.. давайте се.. Проследуйте в жопу.
Моя скорость движения не превышает поток в 80%. В 10 она ниже и в 10 выше. И даже тут я выкладывал видео где мотоцикл явно не превышавший ушатала коробка. И я не по слухам знаю что такое НЕ ВИДЕЛ. Так что я осознанно сделал свой выбор. И пока коробки не начнут смотреть по сторонам, я буду максимально старательно раздражать их внимание.

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 14:59 Eugene3177
Фомич64:

Это не тема рабочая, а клиника поломанной психики прослеживается, когда получаете радость от раздражения других. Тем, кто крутит руль не глядя в зеркала, совершенно индифферентно с каким светом вы едете. А раздражает как раз тех, кто смотрит в зеркала, не думали об этом?

Меня так умиляют эти коробочные теоретики. Я точно тебе говорю это работает. И вы все косвенно это подтверждаете. Тем что вас это раздражает. Значит привлекает внимание. И это прекрасно.

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 15:05 Eugene3177
А пока буду следовать советам нашего умнейшего и добрейшего любителя французских ведер. Т.е решать свои проблемы. И не обижайтесь.
Фомич64
P.M.
23-10-2018 15:10 Фомич64
И не обижайтесь.

Если перестанем обижаться и раздражаться, то удовольствия-то уже не сможете получить в полном объеме. Сами лишаете себя сладкого?
Цепятыч
P.M.
23-10-2018 15:12 Цепятыч
Eugene3177:
А пока буду следовать советам нашего умнейшего и добрейшего любителя французских ведер. Т.е решать свои проблемы. И не обижайтесь.

Кто это был, такой быстрый? Неуловимый джо? А, кому он нахер нужен.. .

mnkuzn
P.M.
23-10-2018 15:13 mnkuzn
Originally posted by Eugene3177:

Мы здороваемся. В этом нет смысла, мы просто здороваемся


Если бы вас было большинство, бы бы тоже здоровались?
Originally posted by Eugene3177:

Езда на мотоцикле наш смысл.


С дальним светом, с пердежом, который слышно за СОТНИ метров, по встречке?
Фомич64
P.M.
23-10-2018 15:16 Фомич64
[QUOTE]Изначально написано Eugene3177:

[b]
И вы все косвенно это подтверждаете. Тем что вас это раздражает.


Повторюсь, раздражает это тех, кто смотрит по зеркалам (их внимание, как раз привлекать не надо), а тем, кто не смотрит, абсолютно пох на хоть тройной дальний свет (а вот им как раз надо заявить о своей персоне, проносящейся быстрей потока).
Просто езжайте спокойно в самом потоке, и проблем с заметностью не будет. Ах да, забыл, в потоке только унылое гавно ездит...
mnkuzn
P.M.
23-10-2018 15:18 mnkuzn
Originally posted by Eugene3177:

Давай ты жену пойдешь учить варить щи.


Давай.
Originally posted by Eugene3177:

Когда вам пишут что повороты коробок налево убивают мотоциклистов, вы говорите это ваши проблемы.


Говорят не так. Говорят, что В ТОМ ЧИСЛЕ в этом есть вина хруста, потому что они в большинстве случаев не едут, а Х... РЯТ.
Originally posted by Eugene3177:

А теперь давайте то.. давайте се.. Проследуйте в жопу.


Т.е. кто-то другой должен из-за вас - в т.ч. из-за вас лично - испытывать неудобства?
Originally posted by Eugene3177:

И даже тут я выкладывал видео где мотоцикл явно не превышавший ушатала коробка.


Да, такое, к сожалению, бывает часто.
Originally posted by Eugene3177:

И пока коробки не начнут смотреть по сторонам


При таком подходе нашего славного государства к обеспечению безопасности дорожного движения - НИКОГДА не начнут.
mnkuzn
P.M.
23-10-2018 15:19 mnkuzn
Originally posted by Eugene3177:

Меня так умиляют эти коробочные теоретики. Я точно тебе говорю это работает. И вы все косвенно это подтверждаете. Тем что вас это раздражает. Значит привлекает внимание. И это прекрасно.


А лично меня вы этим очень напрягаете. Я и так вас вижу - а ваш свет мне реально мешает УПРАВЛЯТЬ ТС.
Eugene3177
P.M.
23-10-2018 15:25 Eugene3177
Фомич64:

Если перестанем обижаться и раздражаться, то удовольствия-то уже не сможете получить в полном объеме. Сами лишаете себя сладкого?

Ничуть, я буду спокойно ездить на мото и радоваться жизни. А вы будете ездить на машинах и не растрачивать нервные клетки. Жизнь будет прекрасна. А если начнете смотреть по зеркалам и учитывать что в потоке бывают не только автомобили но и мотоциклы, то включать допсвет я буду только катаясь по лесам и полям)

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 15:26 Eugene3177
Originally posted by mnkuzn:

Да, такое, к сожалению, бывает часто.


Ну вот от этого я себя и пытаюсь уберечь. Только и всего. И я не нахуяриваю. Но часто оказываюсь в ситуации того мота с видео. Просто всегда этого жду и пока обходилось.
Eugene3177
P.M.
23-10-2018 15:28 Eugene3177
mnkuzn:

А лично меня вы этим очень напрягаете. Я и так вас вижу - а ваш свет мне реально мешает УПРАВЛЯТЬ ТС.

Мне жаль. Я правда сожалею. Но увы вас меньшинство.

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 15:31 Eugene3177
Originally posted by mnkuzn:

Если бы вас было большинство, бы бы тоже здоровались?


Будет, подумаем.
Originally posted by mnkuzn:

С дальним светом, с пердежом, который слышно за СОТНИ метров, по встречке?


Со стоковым глушителем, с дальним, и никогда по встречке. Мот на встрече давно не видел. Пердеж к стати тоже помогает. В пробках. Раздвигать шахматное междурядье. Но мне это не надо.

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 15:32 Eugene3177
Фомич64:

Повторюсь, раздражает это тех, кто смотрит по зеркалам (их внимание, как раз привлекать не надо), а тем, кто не смотрит, абсолютно пох на хоть тройной дальний свет (а вот им как раз надо заявить о своей персоне, проносящейся быстрей потока).
Просто езжайте спокойно в самом потоке, и проблем с заметностью не будет. Ах да, забыл, в потоке только унылое гавно ездит...

Представляешь, я в нем и езжу. Ты когда 30к по мегаполису на мото прокатишься, тогда будешь на равных со мной это обсуждать. А пока извини, но клал я на твои советы.

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 15:37 Eugene3177
Originally posted by mnkuzn:

Т.е. кто-то другой должен из-за вас - в т.ч. из-за вас лично - испытывать неудобства?


Если это повышает мою безопасность, то да. Я больше тебе скажу, едешь как вялая пися на мотике, и каждый утырок пытается тебя притоптать.
А как только начинаешь ехать борзо и агрессивно, сразу от тебя отваливают гонщеги и прочие торопыги.
Фомич64
P.M.
23-10-2018 15:41 Фомич64
Но увы вас меньшинство.

Нет, не меньшинство. Я тоже постоянно смотрю по зеркалам, машинально и не задумываясь, даже при езде по прямой, не говоря уже про перед перестроением. Если бы таких было меньшинство, то все дороги бы стояли из-за постоянных ДТП.
А если начнете смотреть по зеркалам и учитывать что в потоке бывают не только автомобили но и мотоциклы,

Тут вы меня цитируете, а я лично не перестаю смотреть по зеркалам. И сам не раз был в потоке на мотоцикле, отъездил по Москве 3 сезона, 1981-1983гг. Потом только в экзотических странах на мотике гонял.
Фомич64
P.M.
23-10-2018 15:45 Фомич64
Originally posted by Eugene3177:

Ты когда 30к по мегаполису на мото прокатишься,


Уже давно откатал, наверно, когда тебя ещё и в проекте не было. https://i.imgur.com/67ToT9r.jpg
Первую "дырку" в талоне за скорость получил на день пограничника в 1982г.
Торус!
P.M.
23-10-2018 15:47 Торус!
Originally posted by Eugene3177:

Как же ты жалок.

Бинго!!!


213 x 236

Торус!
P.M.
23-10-2018 15:51 Торус!
Originally posted by Eugene3177:

решаю свои проблемы

Это только до тех пор, пока кто-то другой не решит твои проблемы.
Без твоего согласия.


mnkuzn
P.M.
23-10-2018 15:51 mnkuzn
Арни хорош!
mnkuzn
P.M.
23-10-2018 15:53 mnkuzn
Млин. П... дим тут, п... дим... Я тут СЛУЧАЙНО обратил внимание на название темы - на вкладке браузера. Она, так-то, ваще о другом, вроде.. .
Eugene3177
P.M.
23-10-2018 16:03 Eugene3177
Фомич64:

Уже давно откатал, наверно, когда тебя ещё и в проекте не было.

83 год. И сейчас. Разница есть?

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 16:07 Eugene3177
Торус!:

Это только до тех пор, пока кто-то другой не решит твои проблемы.
Без твоего согласия.

Да ты еще и фантазер))))

Eugene3177
P.M.
23-10-2018 16:07 Eugene3177
mnkuzn:
Млин. П... дим тут, п... дим... Я тут СЛУЧАЙНО обратил внимание на название темы - на вкладке браузера. Она, так-то, ваще о другом, вроде...

Так а с этим разобрались. Можно.

Фомич64
P.M.
23-10-2018 16:23 Фомич64
Originally posted by Eugene3177:

83 год. И сейчас. Разница есть?


Есть. Раньше за встречку штраф копеечный был и особо никого там не было, сейчас прав лишают, но многие всё равно норовят там открыто кататься. На красный все стояли, сейчас все любят проскочить. Никто поток, стоящий на светофоре, не обходил и не вставал впереди всех за стоп-линией, как сейчас это модно. Было БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ К ПДД И К ОКРУЖАЮЩИМ. Говоря по-вашему, все УД были унылым гавном. Не было такого неуважения мотоциклистов к другим участникам движения и никто не вопил на каждом углу и не клеил плакаты "пропусти мотоциклиста".
Eugene3177
P.M.
23-10-2018 16:36 Eugene3177
Фомич64:

Есть. Раньше за встречку штраф копеечный был и особо никого там не было, сейчас прав лишают, но многие всё равно норовят там открыто кататься. На красный все стояли, сейчас все любят проскочить. Никто поток, стоящий на светофоре, не обходил и не вставал впереди всех за стоп-линией, как сейчас это модно. Было БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ К ПДД И К ОКРУЖАЮЩИМ. Говоря по-вашему, все УД были унылым гавном. Не было такого неуважения мотоциклистов к другим участникам движения и никто не вопил на каждом углу и не клеил плакаты "пропусти мотоциклиста".

Да, и транспорта меньше было и водители более ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ.
И УВАЖЕНИЯ БОЛЬШЕ БЫЛО!
А никто и не клеит ПРОПУСТИ! Не надо свои влажные фантазии сюда пихать.
Говорят о тех случая как с тем мотоциклистом, которому ступню баба выезжающая из дворов оторвала.
Привлекают внимание дрочащих в ВКшке водятлов к тому, что на дороге есть мотоциклист. И если он совершает маневр, типа там машина не может быть по этому едем, он должен вспомнить что есть еще и мото.
И хорошо бы глянуть.
Видос который я тут выложил как прокомментируешь? Когда едущий по пдд мот получил коробку с левым поворотом?

Фомич64
P.M.
23-10-2018 16:52 Фомич64
Видос который я тут выложил как прокомментируешь?

Ленд-Круизер нарушил ПДД, как ещё комментировать надо? В зеркала там явно не смотрели.
и водители более ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ.

Кстати, женщин за рулем почти не было. Может, в этом проблема всех бед на дорогах?
SwD
P.M.
23-10-2018 16:52 SwD
Eugene3177:
И пока коробки не начнут смотреть по сторонам,

Не будут

Eugene3177:
я буду максимально старательно раздражать их внимание.

А достаточно было б просто не лезть. Значит, придешь со временем к успеху.

SwD
P.M.
23-10-2018 16:57 SwD
Eugene3177:

Мы здороваемся. В этом нет смысла, мы просто здороваемся, просто помогаем друг другу, просто и легко общаемся друг с другом просто встретившись на заправке. Мы не ищем в этом смысла. Езда на мотоцикле наш смысл.

youtube.com
Фомич64
P.M.
23-10-2018 16:57 Фомич64
Не будут

Повальное пренебрежение соблюдением ПДД (читай острая необходимость вырваться из стада унылого гавна) тоже несколько тревожит, особенно сейчас, когда сын на днях получил категорию "А" и собирается покупать мот (осенью дешевле). С одной стороны я помню себя в 1981г, с другой вижу, что творится на дорогах сегодня...
mnkuzn
P.M.
23-10-2018 17:07 mnkuzn
Originally posted by Фомич64:

Кстати, женщин за рулем почти не было. Может, в этом проблема всех бед на дорогах?


Нет, не в этом, думаю. Т.е. не именно в этом. В общей низкой культуре водителей. Но и женщин - в т.ч.
Торус!
P.M.
23-10-2018 17:12 Торус!
Originally posted by Фомич64:

острая необходимость вырваться из стада унылого гавна

А также острая щемящая в яичках необходимость считать себя причастным
к йаркой дорожной "илите", статус которой безусловно выше статуса
тупой толпы убогих коробочников.



Eugene3177


click for enlarge 598 X 449 67.0 Kb

Alexandr13
P.M.
23-10-2018 17:13 Alexandr13
Originally posted by mnkuzn:
и женщин - в т.ч.

Сжечь ведьм!!! (С)
Фомич64
P.M.
23-10-2018 17:14 Фомич64
В общей низкой культуре водителей.

Более поганое это:
Originally posted by Eugene3177:

внимание дрочащих в ВКшке водятлов


Раньше же не было смартфонов, все на дорогу и смотрели, а куда ещё? Теперь же много интересных электронных альтернатив отвлекает внимание водителей.
Eugene3177
P.M.
23-10-2018 17:17 Eugene3177
Originally posted by SwD:

А достаточно было б просто не лезть. Значит, придешь со временем к успеху


На ганзе постов не читают))) Куда лез тот под кого ведро повернуло? И что нарушал?
Я не говорю о заметности ракетчиков. От слова совсем.
Eugene3177
P.M.
23-10-2018 17:25 Eugene3177
Фомич64:

Повальное пренебрежение соблюдением ПДД (читай острая необходимость вырваться из стада унылого гавна) тоже несколько тревожит, особенно сейчас, когда сын на днях получил категорию "А" и собирается покупать мот (осенью дешевле). С одной стороны я помню себя в 1981г, с другой вижу, что творится на дорогах сегодня...

Главное что бы не дубасил. Как хотите доносите до него это. И дальний))))

Фомич64
P.M.
23-10-2018 17:38 Фомич64
Куда лез тот под кого ведро повернуло?

Там запечатлен единичный и не показательный случай. Гораздо чаще двухколесные ездят несколько иначе. Ну, согласитесь. Того на мотике на видео жаль, особенно жаль, потому что он ничего не нарушал.
Говорил с сыном про то, что он думает про движение по разделительным меж рядов. Оказывается, в школе их учили, что МОЖНО ездить не по самой разделительной, а постоянно пересекать её, болтаясь из ряда в ряд. Т.е. изначально в ШКОЛЕ учат, как обойти пункт ПДД, запрещающий движение по разделительным. Учат не тому, как безопасно ездить, а как всех нахлобучить, типа соблюдая при этом ПДД.
Eugene3177
P.M.
23-10-2018 17:43 Eugene3177
Это частый случай. Я на себе испытываю. И именно это и губит.
Правильно учат. Разметка скользкая.

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Мотоцикл в одной полосе сбоку от автомобиля. ( 9 )