Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Диагностика Порш Кайен дилерским оборудованием.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Диагностика Порш Кайен дилерским оборудованием.

ost1
P.M.
13-2-2018 09:25 ost1
Вопрос по обучению диагностике:в качестве повышения квалификации интересуюсь вопросом обучения пользованию дилерским сканером Пивис тестер, может, кто в курсе? Где? Ценник?
SDR
P.M.
13-2-2018 09:33 SDR
а чему там учиться?
пальцем тыкать?
ost1
P.M.
13-2-2018 09:37 ost1
Не скажи: программирование блоков, программирование при работах с пневмоподвеской, хотя бы подключение хендсфри к штатной мультимедии тоже требует подключения дилерского сканера, всего не перечислить.Этож не просто ошибки считывать и расшифровывать.С такими авто надо технически к делу подходить.
SDR
P.M.
13-2-2018 09:58 SDR
никакой техники - знай конпки жми

у немецких сканеров один косяк, часто они не русифицированы, а немецкий это вам не английский, тут подучить треба

ost1
P.M.
13-2-2018 10:57 ost1
Пивис тестер русифицирован,мы купили за стольник.
SDR
P.M.
13-2-2018 11:04 SDR
а у кого покупали - те курсы не организовывают?
ost1
P.M.
13-2-2018 11:48 ost1
Нет, наверное.Я так понял, за курсы мне придётся платить, на работе какие-то нелогичные требования: типа учитесь как хотите, но если не научитесь, поставим вопрос о неполном служебном соответствии.
SDR
P.M.
13-2-2018 11:53 SDR
а работе какие-то нелогичные требования: типа учитесь как хотите, но если не научитесь, поставим вопрос о неполном служебном соответствии.

это лучше к юристу (((
кто должен платить и где это искать
rexfox
P.M.
13-2-2018 13:07 rexfox
Обучение диагностики на Порше занимает четыре недели.
Курс стоит порядка ста двадцати тысяч бакинских.
Проводится в городе Хьюстоне в Восточном технологическом институте.

Вероятно есть в Европах, но стоимость и длительность будет примерно одинакова.

SDR
P.M.
13-2-2018 13:44 SDR
rexfox:
Обучение диагностики на Порше занимает четыре недели.
Курс стоит порядка ста двадцати тысяч бакинских.
Проводится в городе Хьюстоне в Восточном технологическом институте.

Вероятно есть в Европах, но стоимость и длительность будет примерно одинакова.

это корочки международного класса столько стоят

rexfox
P.M.
13-2-2018 14:36 rexfox
SDR:

это корочки международного класса столько стоят

Да по моему просто диагностика. Могу по цене приврать, но четыре недели отложилось точно.
А полностью сертифицированный специалист по Порше сейчас посмотрел-обучение 23 недели.
uti.edu

rexfox
P.M.
13-2-2018 14:37 rexfox
Вот отдельный курс, часть общего курса:


ELECTRICAL SYSTEMS DIAGNOSIS AND REPAIR

Porsche electrical component location, diagnostic testing strategies, and electrical circuitry repair.

ost1
P.M.
13-2-2018 15:22 ost1
Начальник обещал уволить тех, кто не будет обладать "золотым" уровнем диагностики Порше, достигнуть этого уровня предполагается за 2 недели и без какого-то обучения-законно ли это, интересно?
ost1
P.M.
13-2-2018 15:23 ost1
rexfox:

Да по моему просто диагностика. Могу по цене приврать, но четыре недели отложилось точно.
А полностью сертифицированный специалист по Порше сейчас посмотрел-обучение 23 недели.
uti.edu

Премного благодарен!

rexfox
P.M.
13-2-2018 17:36 rexfox
ost1:
Начальник обещал уволить тех, кто не будет обладать "золотым" уровнем диагностики Порше, достигнуть этого уровня предполагается за 2 недели и без какого-то обучения-законно ли это, интересно?

Золотой уровень диагностики предполагает что начальник по утрам каждый день минет Вам делать будет, ибо такого специалиста в России вероятно нет

ost1
P.M.
13-2-2018 17:38 ost1
Я научусь, общего развития ради а не мужеложества для.
DIZZI
P.M.
13-2-2018 17:42 DIZZI
Originally posted by ost1:

достигнуть этого уровня предполагается за 2 недели и без какого-то обучения


С обучением, практикой, командировками в том числе и за рубеж, в промежутках между основной работой года два. У меня столько ушло до корок(диплома) мастера, правда бренд другой. С американцами тоже связывался, у них несколько сложнее все.

ЗЫ Диагностика это не тыканье кнопок, а вдумчивый подход к проблеме

ost1
P.M.
13-2-2018 20:00 ost1
DIZZI:

С обучением, практикой, командировками в том числе и за рубеж, в промежутках между основной работой года два. У меня столько ушло до корок(диплома) мастера, правда бренд другой. С американцами тоже связывался, у них несколько сложнее все.

ЗЫ Диагностика это не тыканье кнопок, а вдумчивый подход к проблеме

Полностью поддерживаю.Вдумчиво боремся с проблемами авто.

DIZZI
P.M.
13-2-2018 20:11 DIZZI
Ну я месяц назад завязал с авто. Устал за более чем 20 лет. Теперь просто автоматизация производства.
algol
P.M.
14-2-2018 04:00 algol
а чему там учиться?
пальцем тыкать?
С обучением, практикой, командировками в том числе и за рубеж, в промежутках между основной работой года два. У меня столько ушло до корок(диплома) мастера, правда бренд другой.
И кто здесь ОЛЕНЬ!!!
SDR- мож хватит показывать свою тупость?
SDR
P.M.
14-2-2018 08:07 SDR
algol:
а чему там учиться?
пальцем тыкать?
С обучением, практикой, командировками в том числе и за рубеж, в промежутках между основной работой года два. У меня столько ушло до корок(диплома) мастера, правда бренд другой.
И кто здесь ОЛЕНЬ!!!
SDR- мож хватит показывать свою тупость?

слышь, олень собянинский, медведей учат на велосипеде ездить

ost1
P.M.
14-2-2018 14:16 ost1
Если у кого имеется необходимость в диагностике и ремонте авто, то могу помочь.
SDR
P.M.
14-2-2018 14:21 SDR
ost1:
Если у кого имеется необходимость в диагностике и ремонте авто, то могу помочь.

осталось перец купить

ost1
P.M.
14-2-2018 22:18 ost1
Если имеется ввиду Пивистестер, то уже имеется, завтра будут фотки.Придёт машина на диагностику.
algol
P.M.
16-2-2018 02:18 algol
2 SDR
Да ты даже на самокате ездить не научишся!
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Диагностика Порш Кайен дилерским оборудованием.