Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Теперь любой может, гаишником. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Теперь любой может, гаишником.

ASDER_K
P.M.
23-10-2017 16:48 ASDER_K
Originally posted by Amateur_94:

А ещё можно выкладывать в интернет данные стукачиков.... ну штоб соседи знали, рядом с кем живут
Глядишь, и самому с бензинчеком баловаться не надо
Группы, оперативно сообщающие о засадах гибдд, в сети таки есть....


сообщать о засадах - деяние не наказуемое. в отличии от. дураков уголовку поднимать с полу за чужого дядю немного.
ну и - не все, что есть в сети соответствует реальности. по месту прописки меня можно ждать неделями )))
Coolaz
P.M.
23-10-2017 17:05 Coolaz
Originally posted by Amateur_94:

Судя по количеству отписавшихся желателей подсобить мудацкому государству "нахлобучить" точно такого же, как ты сам, большая трудность с этим

А причем тут государство. Не надо лезть вперёд коллектива и никто не тронет.

Originally posted by Amateur_94:

А ещё можно выкладывать в интернет данные стукачиков.... ну штоб соседи знали, рядом с кем живут

это же хорошо. Мы например двумя домами (вместе с соседями) тупо били и самих пацанчиков на жигах, кто в наш район приезжал погазовать ночью, сшибая столбы и ломая тротуары, а потом и тех кто приехал "на подмогу". "Дядей", "тётей" пацанчиков в погонах, которые "всё разрулят" фиксировали по номерам, потом сопровождали вместе с ДПС на продувку. Так что не фартануло пацанам, лишение пришлось как-то пережить.

Если ты плюнешь в коллектив - он утрётся. Если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь. (с)

Eugene3177
P.M.
23-10-2017 17:14 Eugene3177
Amateur_94:

Судя по количеству отписавшихся желателей подсобить мудацкому государству "нахлобучить" точно такого же, как ты сам, большая трудность с этим

Неее.. не надо меня к этим заднеприводным причислять. Мне стукачей бояться нечего. А если где накосячу, мне пофиг откуда штраф за это придет. Нарушил-ответил. Я в отличии от ссыкливых нарушал готов отвечать.

Amateur_94
P.M.
23-10-2017 17:42 Amateur_94
Coolaz:

Если ты плюнешь в коллектив - он утрётся. Если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь. (с)

Ну дык я и говорю, хорошо б знать, рядом с кем живёшь, с кем в одном коллективе работаешь Сегодня эта падла мус@рам кляузы шлёт, а завтра тебя начальству вломит

Amateur_94
P.M.
23-10-2017 17:46 Amateur_94
Eugene3177:

Неее.. не надо меня к этим заднеприводным причислять. Мне стукачей бояться нечего...


Тут дело такое... . когда-то, много лет назад самарский ганзовец под ником spec, имеющий некоторое отношение к "структурам", поведал о том, что в ихних краях подобный эксперимент уже проводили.... так пришлось прекратить именно потому, что сто-о-лько всякого гамна повылазило

Eugene3177
P.M.
23-10-2017 17:47 Eugene3177
Amateur_94:

Ну дык я и говорю, хорошо б знать, рядом с кем живёшь, с кем работаешь Сегодня эта падла мус@рам кляузы шлёт, а завтра тебя начальству вломит

Бухаешь на работе? Или приворовываешь?

Amateur_94
P.M.
23-10-2017 18:15 Amateur_94
Eugene3177:

Бухаешь на работе? Или приворовываешь?

Всяко-разно на работах то бывает, о чём начальству знать не надобно
А ты, надо подумать, прям святой

Amateur_94
P.M.
23-10-2017 18:24 Amateur_94
ASDER_K:

сообщать о засадах - деяние не наказуемое. в отличии от. дураков уголовку поднимать с полу за чужого дядю немного.

Тут дело такое.... получил, к примеру, штраф на основании видеопоказаний такого вот "тимуровца", виновный далеко, ехать впадлу.... шасть на stukachok.org чи там pavlik.su, глядь, а сосед иваныч то тоже из энтих... вот же ж падла 3.14здабл.. ская, думаешь, и гвоздиком так чирк невзначай... ну или пены монтажной в глушитель тоже неплохо
Ну и ещё много разных прикольных штук человечеством придумано:
forum.enemy.su
https://www.google.ru/search?n... 1.0.Ms2jSGb-a-I
Eugene3177
P.M.
23-10-2017 18:34 Eugene3177
Amateur_94:

Всяко-разно на работах то бывает, о чём начальству знать не надобно
А ты, надо подумать, прям святой

Ну я и есть начальство. О всех залетах своих знаю. Ничего не скрыть от меня. Коллектив маленький.

Coolaz
P.M.
23-10-2017 19:47 Coolaz
Originally posted by Amateur_94:

падла мус@рам

А, так с зоны пишем, фарту масти ауе. Ну понятно тогда.

Amateur_94
P.M.
23-10-2017 20:37 Amateur_94
Coolaz:

А, так с зоны пишем....


Не зарекаемся, знаете ли
Страна такая
ASDER_K
P.M.
23-10-2017 22:59 ASDER_K
Originally posted by Amateur_94:

Тут дело такое.... получил, к примеру, штраф на основании видеопоказаний такого вот "тимуровца", виновный далеко, ехать впадлу.... шасть на stukachok.org чи там pavlik.su, глядь, а сосед иваныч то тоже из энтих... вот же ж падла 3.14здабл.. ская, думаешь, и гвоздиком так чирк невзначай... ну или пены монтажной в глушитель тоже неплохо


самое главное - не прослеживается связь запененой царапины на авто и факта сообщения о правонарушении.
думаете, подобное деяние хоть как то повлияет на последующие сообщения? никак.
ну и повторюсь. идиотов поднимать себе геморой за чужие косяки - любителей немного.
ну и информацию о личности сообщившего, его фактическом месте проживания, машине на которой ездит - не так и просто найти. и заниматься этим гемором за полтораху.. . бу3дете? а если вас за день человек 10 заснимет? за каждым будете гоняться?
Amateur_94
P.M.
23-10-2017 23:43 Amateur_94
ASDER_K:

самое главное - не прослеживается связь запененой царапины на авто и факта сообщения о правонарушении....

Ага, стал баловаться стукачеством, и вдруг с машиной всяка фигня происходить начала, связь не прослеживается ну совершенно

Amateur_94
P.M.
23-10-2017 23:50 Amateur_94
ASDER_K:

... ну и информацию о личности сообщившего, его фактическом месте проживания, машине на которой ездит - не так и просто найти...

А зачем искать? Получил штраф на основании чего? Там же должны фио вломившего быть указаны.... ну вот эту инфу на соответствующий ресурс и выложить. "Страна должна знать своих героев"(с)
А у героев обязательно будут соседи, тоже пострадавшие от действий таких вот "павликов". И вероятность, что среди них окажется желающий "отыграться", таки есть
Тем более, что пилиция вряд ли будет сильно напрягаться насчёт повреждённого имущества среднестатистического лошка обывателя

ЗЫ: в некоторых регионах сбор бабла при помощи "треног" отдан на откуп частным компаниям. И их сотрудников таки бывает, что и поколачивают

Coolaz
P.M.
24-10-2017 01:23 Coolaz
Originally posted by Amateur_94:

таких вот "павликов

Для сведения, Павлик был ребёнком, который всего лишь подтвердил на суде показания матери против бросившего их утырка. За что его и брата зверски убили тупорылые отморозки.

Amateur_94
P.M.
24-10-2017 08:20 Amateur_94
Coolaz:

Для сведения, Павлик был ребёнком, который всего лишь ....


Да пофиг.
Давно уже имя нарицательное.
Результат деятельности советских мифотворцев.
Coolaz
P.M.
24-10-2017 11:57 Coolaz
Действительно. Пофиг что ребенка убили.


Учитывая, что основные показания на бывшего мужа дала Татьяна Морозова, мстили родственники Трофима не Павлику, а ей. 2 сентября 1932 года Татьяна уехала по делам, а на следующий день Павел с младшим братом Федором отправились в лес за ягодами. Родственники отца сочли, что это удобный случай, и, подкараулив мальчиков в лесу, расправились с ними.

Павлу нанесли удар ножом в живот и сердце, а его брата Федора, который пытался убежать, сначала ударили палкой в висок, а затем добили ударом ножом в живот.

Фарту масти ауе.

Лонжерон
P.M.
24-10-2017 12:31 Лонжерон
Теперь плавно переходим на Марата Казея... и...
mnkuzn
P.M.
24-10-2017 12:41 mnkuzn
Originally posted by андрэ:

целью всех этих плясок с бубнами имеет вовсе не забота о гражданах а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пополнение казны,а стукачи это бесплатные камеры-и не более.


Но ведь это будет способствовать наведению порядка на дорогах, снижению аварийности, повышению безопасности.
mnkuzn
P.M.
24-10-2017 12:44 mnkuzn
Originally posted by Coolaz:

Вот у Dahorg с форума ещё и расходы на патроны добавились, башку прострелил очередному обочечнику.


Ссылку - в студию, плиз!
mnkuzn
P.M.
24-10-2017 12:47 mnkuzn
Originally posted by nakss+b:

Как ещё, ниже плинтуса, можно было опустить всех нас?


Не нас, а вас.
mnkuzn
P.M.
24-10-2017 12:52 mnkuzn
Amateur_94:

Судя по количеству отписавшихся желателей подсобить мудацкому государству "нахлобучить" точно такого же, как ты сам, большая трудность с этим
Нахлобучить нарушителя - это две большие разницы. И не просто нарушителя, а мудака.
nakss+b
P.M.
24-10-2017 12:53 nakss+b
mnkuzn:

нас,

Кто здесь?

Лонжерон
P.M.
24-10-2017 17:33 Лонжерон
Бывают у меня иногда мысли скинуть... а так скинул как-то.
И нихера не надо было.
А вообще дело лимонное...

А вот прям счас по 97.2 "певица ДалИда"

ASDER_K
P.M.
24-10-2017 17:34 ASDER_K
Originally posted by любитель _94:

А зачем искать? Получил штраф на основании чего? Там же должны фио вломившего быть указаны.... ну вот эту инфу на соответствующий ресурс и выложить. "Страна должна знать своих героев"(с)



сомневаюся я, что указаны будут фио сообщившего в протоколе.
а хоть бы и так.
вы фио скольких своих соседей знаете?
нуну.

а вообще забавно пригорает пукан у таких вот нарушителей - понятийщиков.. .

Eugene3177
P.M.
24-10-2017 17:59 Eugene3177
Да у них только тут пригорает. Как приходится отвечать за свои нарушения, так сразу сдуваются.
Цепятыч
P.M.
24-10-2017 18:08 Цепятыч
Как приходится отвечать за свои нарушения

А, что значит - отвечать, деньги платить в никуда?
Eugene3177
P.M.
24-10-2017 18:11 Eugene3177
А это не важно. Важен факт наказания нарушителя. Меня радует то, что это скорее всего вынудит людей бороться за свои права.
Amateur_94
P.M.
24-10-2017 19:49 Amateur_94
ASDER_K:

сомневаюся я, что указаны будут фио сообщившего в протоколе.

А на основании чего протокол?

ASDER_K
P.M.
24-10-2017 19:52 ASDER_K
Originally posted by Amateur_94:

А на основании чего протокол?


оперативной информации ))
Amateur_94
P.M.
24-10-2017 19:53 Amateur_94
ASDER_K:

оперативной информации ))

Таким макаром можно всем подряд выписывать.
В т.ч. и самим "павликам"

ASDER_K
P.M.
24-10-2017 19:57 ASDER_K
Originally posted by Amateur_94:

Таким макаром можно всем подряд выписывать.
В т.ч. и самим "павликам"


много что можно.
ps павлики - это ваши - активисты сайта павлик- дот - непомню что
Amateur_94
P.M.
24-10-2017 19:57 Amateur_94
Ещё очень интересно будет, когда "павлики" начнут на нарушения провоцировать. Например, движение с нарочито медленной скоростью в зоне запрещения обгона
ASDER_K
P.M.
24-10-2017 20:00 ASDER_K
Originally posted by Amateur_94:

Ещё очень интересно будет, когда "павлики" начнут на нарушения провоцировать. Например, движение с нарочито медленной скоростью в зоне запрещения обгона


это запрещено? ща этим занимаются доблестные рыцари братства полосатых палок
Amateur_94
P.M.
24-10-2017 20:01 Amateur_94
ASDER_K:

ps павлики - это ваши - активисты сайта павлик- дот - непомню что

"Павлики" - это как раз ваши, активисты-общественники, стукачьё поганое
У меня на одной из прошлых работ было подобное существо, именно "павликом" и прозвали

Amateur_94
P.M.
24-10-2017 20:05 Amateur_94
ASDER_K:

это запрещено? ща этим занимаются доблестные рыцари братства полосатых палок

Так чмошников за рулём на порядок больше, чем "торговцев полосатыми палочками". Как ездить то будем?

Цепятыч
P.M.
24-10-2017 20:08 Цепятыч
А это не важно

Ну, вам не важно, а я не буду, по-возможности
Coolaz
P.M.
24-10-2017 21:23 Coolaz
Originally posted by mnkuzn:

Ссылку - в студию, плиз!

Кажись, эта тема.

СПб: Обочечника подстрелили в глаз (мозг не задет... )
СПб: Обочечника подстрелили в глаз

Originally posted by ASDER_K:

а вообще забавно пригорает пукан у таких вот нарушителей - понятийщиков...


Зарево из пуканов ожидается до небес.
Alexandr13
P.M.
24-10-2017 21:59 Alexandr13
Кулаз. А времен старика крупского нет историй??
Coolaz
P.M.
24-10-2017 23:23 Coolaz
Это ж нетленное!

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Теперь любой может, гаишником. ( 3 )