Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Броня крепка, КамаЗы наши быстры ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Броня крепка, КамаЗы наши быстры

Безмен
P.M.
17-10-2017 17:35 Безмен
Originally posted by carrier:

И это говорит человек жмущий 160, или сколько там.


ну Вы же пишете о вещах в которых ни хрена не смыслите
вот Вам и пытаются объяснить в меру Вашего развития
Originally posted by carrier:

я не батрачу на чужих огородах.


слив засчитан

вообще для диванных знатоков:
в обработке земли ценится не хозяйский жим лёжа
а время, за которое обработаешь участок
поскольку осень и весна не располагают к вскапыванию лопатами
в течении нескольких дней
там каждый день в цене

а про привезти-отвезти уже написали
но это интересно тем у кого реальный участок есть
такшто диванные знатоки могут оставаться при своём

carrier
P.M.
17-10-2017 17:47 carrier
Приятно пообщаться с профи. У вас права тракториста какой категории? Много наверное земли обработали?
Безмен
P.M.
17-10-2017 18:07 Безмен
это не Ваше дело и к теме не относится
очередной слив и попытка перевода темы засчитаны


цитата:

Что еще следует помнить, дискутируя с идиотом.

Как правило, идиот считает, что победил в дискуссии, если вы первым перестаете с ним дискутировать, т.е. отвечать на его идиотские высказывания и опровергать их. А вы таки с большой вероятностью перестанете делать это первым в силу закона Шапиро, скромно названного мной в честь меня. И закон этот гласит, что 'высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно'. Чтобы понять, почему это так следует обратиться к знаменитому 'Чайнику Рассела'. В 1952 году Рассел писал:

'Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я аккуратно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже самыми мощнейшими телескопами'

Вы представляете, каких усилий потребует опровержение подобного утверждения и что на современном уровне технического развития данное опровержение вообще невозможно осуществить? И даже в тех случаях, когда опровержение возможно, оно требует несопоставимо чудовищных усилий по сравнению с усилиями требующимися для осуществления идиотского высказывания, которое требуется опровергнуть. Поэтому вариант, что вы просто физически не сможете опровергнуть высказывание своего оппонента-идиота и вынуждены будете прекратить дискуссию очень даже возможен. И вам абсолютно не поможет, если вы решите потребовать от оппонента-идиота, чтобы он сам доказал истинность своего бредового утверждения т.к. он элементарно в доказательство своего бредового утверждения приведет столь же бредовые рассуждения и доказательства, а это в свою очередь означает, что вам придется опровергать и их. И это уже не говоря о том, что идиот с легкостью может воспользоваться методом, упомянутым мной во втором признаке идиотизма т.е. постоянным повторением (иногда слегка видоизмененным) своих уже опровергнутых утверждений. Исходя из этого, идиот согласно своим критериям победы всегда одержит над вами верх в дискуссии. А потому не лучше ли выявив идиота с помощью приведенных мной выше признаков сразу же послать его куда подальше? Так вы сэкономите очень много времени и сил.
(с)


надеюсь, Вы поняли желательное направление Вашего движения?

carrier
P.M.
17-10-2017 18:32 carrier
это не Ваше дело и к теме не относится
очередной слив и попытка перевода темы засчитаны


цитата:

Что еще следует помнить, дискутируя с идиотом.Как правило, идиот считает, что победил в дискуссии, если вы первым перестаете с ним дискутировать


==
Прекращаю дискуссию первым.)

Безмен
P.M.
17-10-2017 18:41 Безмен
спасибо
george_gl
P.M.
20-10-2017 19:43 george_gl
SDR:

умиляют меня такие видео....

на ровном участке
с мягкой земелькой
без корневищ и кустов
и глубина работы всего 25см, меньше чем на штык лопаты

а где там 25 см глубины ? ось фрезы всё время видна.
я б хотел на мотоблоке фрезой заглубляться на 25 см, причём у меня тяжёлый китаец кг 160-170.

Lebedikha
P.M.
20-10-2017 20:14 Lebedikha
Немного цитат:

" ... при основной обработке почвы (зяблевая вспашка, подъем пара) как правило не должна быть меньше 18-22 см,... "
"Особо глубокая вспашка необходима под сахарную свеклу, корнеплоды, хлопчатник, овощные, коноплю, подсолнечник и нек-рые др., где она д. б. до 22-25 см."

Про "всего" 25 см. культиватором - это сильно.

USSR Moscow
P.M.
20-10-2017 21:20 USSR Moscow
От и теоретеГи подтянулись
george_gl
P.M.
20-10-2017 23:26 george_gl
USSR Moscow:
От и теоретеГи подтянулись

ну ка покажи нам как делают практики ?
SDR
P.M.
23-10-2017 12:03 SDR
всех желающих, могу пригласить к себе
там и померяетесь .уями, пардон, весом мотоблоков и умением глубоко пахать
Безмен
P.M.
23-10-2017 17:48 Безмен
SDR не надейтесь, они не батраки (с)
пусть меня простит автор цитаты
который как и многие прочие неспособен понять
что земля обычно покупается не на ближайшие три года

и что жим 160 или приседание 250
не гарантирует того, что и в 70 лет
осилишь хоть сраный мотокультиватор в три силы
поэтому трактор предпочтительнее

что-то там сказал лавров про это
уж не вспомню..

nakss+b
P.M.
23-10-2017 21:33 nakss+b
Судя потому как быстро проникла вода во внутрь машинка говно.
Достаточно одной таблэтки с ипритом, или зарином и можно на приёмный пункт металлолома сдавать.
SDR
P.M.
26-10-2017 12:07 SDR
господа! последний шанс, пока земля не замерзла!
Безмен
P.M.
29-10-2017 17:04 Безмен
Originally posted by SDR:

пока земля не замерзла!


замёрзла
но вчера беларусью вспахал таки

Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Броня крепка, КамаЗы наши быстры ( 2 )