Guns.ru Talks
транспортный вопрос
MOSKVICH возвращается на дорогу ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

MOSKVICH возвращается на дорогу

SDR
P.M.
6-6-2017 14:23 SDR

расскажите сельчанам про проходимость жигулей... ага

п-ф
P.M.
6-6-2017 14:24 п-ф
000 р .... так что слухи о цене за М-2141 " 25 тыр и они все гнилые" не совсем соответствуют действительности .

пиздеть не мешки ворочать. за 130 на авито и нулячий был. без пробега и с сидушками ф целлофане. походу до сих пор продаецца
На самом деле он не любит Россию и русских - так коверкать и уродовать русский язык и с таким презрением относится к собеседникам - русский человек не может на генетическом уровне .

вау. по сеньке и шапка, дяденька. в смысле - не пыхтите понапрасну. вы допускаете очередную логическую ошипку
п-ф
P.M.
6-6-2017 14:25 п-ф
расскажите сельчанам про проходимость жигулей... ага


фсё как фсегда - дураки и дороги
Maksim V
P.M.
6-6-2017 14:30 Maksim V
вау. по сеньке и шапка, дяденька. в смысле - не пыхтите понапрасну. вы допускаете очередную логическую ошипку

фсё как фсегда - дураки и дороги

Это вас так корёжит от любви к России ? Коверкая русский язык вы выражаете таким образом свою любовь к Отчизне ?
Don Simon
P.M.
6-6-2017 14:40 Don Simon
SDR:

с реношным мотором это был самый быстрый во всех смыслах постсоветский авто
и самый проходимый из моноприводов из за компоновки
и единственный где 5 человек высокого роста сидели крайне комфортно да + багажник огромный


Двигатель Рено на Москвиче 2141 производился
в Турции. Он не проходил по каталогам Рено.
С запчастями были проблемы.
В конце 90-х ими торговала фирма Амитун.
Все авто с завода шли только через нее с накруткой 10 %.
Часто машины продавались полуразобранные.


п-ф
P.M.
6-6-2017 14:45 п-ф
Это вас так корёжит от любви к России ? Коверкая русский язык вы выражаете таким образом свою любовь к Отчизне ?

дядя, вы хоть в курсе, что сегодня день русского языка, не? могли бы таскать более мотивированно, и , что важно, абсолютно к месту, погрозить свом пальчиком. а вы и не хз по своей дремучей тупости. поэтому идите в сад.
Don Simon
P.M.
6-6-2017 14:46 Don Simon
Два видео вообще смешные.
На Тазах точно так же езлят и на передне и на задне приводных.
п-ф
P.M.
6-6-2017 14:54 п-ф
до конца досмотрели, чем закончилось?
Don Simon
P.M.
6-6-2017 14:59 Don Simon
п-ф:
до конца досмотрели, чем закончилось?

Только сейчас досмотрел. Поржал.
Кончита Хингис так и посещала этот Азлык.

п-ф
P.M.
6-6-2017 15:01 п-ф
наш любитель видософ походу выложил, но сам не видел вырванную шаровую.
Лонжерон
P.M.
6-6-2017 15:21 Лонжерон
Не надо тут мешать великий и могучий советский и его автопром.
Да, когда то Москвич и ралли выигрывал. Только не тот, о котором тут так сладострастно поют - не 2140 и не 2141.
Про 2140. Машина была говно. Постоянные проблемы с коробкой, практически массовые, с подвеской. Тесный, что пипец.
2141 эту проблему победил. Но гремел он, салон этот, ужос.
Так то у меня особых претензий, кроме что "цвёл" и не было.
Но сравнивать его с какой-нить сраной иномаркой по качеству... это выше моих сил.
У меня тогда ещё в эксплуатации была 2101. Вот это гордость! Это автопром!
По пересечёнке и деревенским говнам 2141 выигрывал у ЗП Жигулей только за счёт переднего привода. На 2108 его я делал как стоячего.
Другое дело, что возобновление бренда, я полагаю в наше время такого не допустит. Интересно будет последить. Только что в нём от Москвича останется?
SDR
P.M.
6-6-2017 15:30 SDR
Тесный, что пипец.

могу посоветовать пластического хирурга
4 человека в 100кг вполне себе

На 2108 его я делал как стоячего.

заИбешься
москвич всегда уезжал за счет компоновки


наш любитель видософ походу выложил, но сам не видел вырванную шаровую.

наш любитель позвездить намекает что шаровая всегда от таких покатушек отрывается?регулярно?
Лонжерон
P.M.
6-6-2017 15:37 Лонжерон
Originally posted by SDR:

могу посоветовать пластического хирурга


Ухи себе постриги, чтобы влезали.
4... а надо - 5 и чтобы боками впереди не тереться.


Originally posted by SDR:

москвич всегда уезжал за счет компоновки

Я про грязь. Так я с ним не гонялся. Да и по грязи не гонялся, а вместе ехали по убитой деревенской дороге.
Don Simon
P.M.
6-6-2017 15:43 Don Simon
Дожили, видосы с дристом на 402 м. гуана стали выкладывать.
Лонжерон
P.M.
6-6-2017 15:47 Лонжерон
Don Simon:
Дожили, видосы с дристом на 402 м. гуана стали выкладывать.

Yep
P.M.
6-6-2017 16:06 Yep
Дэмьен:

А в Ижевске чtо - не так что ли?


конечно нет. тут градообразующие - военные заводы, а "маргарин" и прочие мотоциклы - это побочный продукт военного завода Ижмаш.

Don Simon
P.M.
6-6-2017 16:09 Don Simon
Yep:

конечно нет. тут градообразующие - военные заводы, а "маргарин" и прочие мотоциклы - это побочный продукт военного завода Ижмаш.

Да нет в Ижевске военных заводов.
Градообразующим в Ижевске был завод по производству Ижей.

Лонжерон
P.M.
6-6-2017 16:10 Лонжерон
Да нет в Ижевске военных заводов

SDR
P.M.
6-6-2017 16:27 SDR
Yep:

конечно нет. тут градообразующие - военные заводы, а "маргарин" и прочие мотоциклы - это побочный продукт военного завода Ижмаш.

иди с пуфиком митингуй, знаток

на одном москвиче людей работало как на всех оборонных москвы вместе взятых

Norichunter
P.M.
6-6-2017 16:51 Norichunter
2141 был гавном по качеству изначально. Забыли как их красили без грунта, по голому металлу?
medved 73
P.M.
6-6-2017 17:03 medved 73
Maksim V:

Это вас так корёжит от любви к России ? Коверкая русский язык вы выражаете таким образом свою любовь к Отчизне ?

Умно прикрывать все это гавно любовью к отчизне.

Yep
P.M.
6-6-2017 17:10 Yep
SDR:

иди с пуфиком митингуй

мне твои сексуальные привычки не подойдут.

medved 73
P.M.
6-6-2017 17:13 medved 73
Если этот москвич появиться на свет то в каком-нибудь рестайлинге Volkswagen Было бы неплохо если это был VW B4
п-ф
P.M.
6-6-2017 17:39 п-ф
SDR:

наш любитель позвездить намекает что шаровая всегда от таких покатушек отрывается?регулярно?

да хулэ теперь ручками махать? смотреть надо было прежде чем лабуду вывешивать. лох, он и в африке лох. куку, дядя

Yep
P.M.
6-6-2017 18:17 Yep
SDR:

на одном москвиче людей работало как на всех оборонных москвы вместе взятых

при чём тут Москва?! я рассказываю про Ижевск.

Don Simon
P.M.
6-6-2017 19:30 Don Simon
medved 73:

Умно прикрывать все это гавно любовью к отчизне.


Плюсану.
А чего тогда не все на тазах ездят?
Иномарки не покупать, всем ездить на тазах.

п-ф
P.M.
6-6-2017 21:10 п-ф
medved 73:
Если этот москвич появиться на свет то в каком-нибудь рестайлинге Volkswagen Было бы неплохо если это был VW B4

лучше в оригинале 400-401й. на новых агрегатах. бомба млин. гансы в очередь выстрояцца

carrier
P.M.
6-6-2017 21:40 carrier
Возьмут кореекитайца, налепят лейбл moskvich, красочный лозунг и вперёд, впаривать.
Миномётчик
P.M.
6-6-2017 23:44 Миномётчик
Alexandr13:
... нечто некачественное...
Вполне себе качественное было, до последних улучшенных моделей. Волга, понятное дело, предпочтительнее.

xwing
P.M.
7-6-2017 00:55 xwing
п-ф:

лучше в оригинале 400-401й. на новых агрегатах. бомба млин. гансы в очередь выстрояцца

Опель Кадет почуят и оторвут с руками.. .

xwing
P.M.
7-6-2017 00:58 xwing
Миномётчик:
Вполне себе качественное было, до последних улучшенных моделей. Волга, понятное дело, предпочтительнее.

Москвичи покупали те, кому не посчасливилось купить Жигуль и посчастливилось не купить Запорожец. В то время любое самобеглое ведро было на вес золота, включая мотоколяску СЗД. Люди мечтали купить в частные руки мотороллер Муравей а не то что Москвич.

п-ф
P.M.
7-6-2017 01:49 п-ф
Опель Кадет почуят и оторвут с руками...

можно подумать что не было боле мене удачных реинкарнацый, хоть того же жука или плимута, и на ретро нет спроса.
Gruch
P.M.
7-6-2017 02:49 Gruch
Лонжерон:
Только что в нём от Москвича останется?

То же, что и у выкупленного китайцами лейбака нокии 3110, и их новым китаефоном под этим брендом. Было два 2141, проехал на них минимум 200к, в те годы это была единственная отечественная полноразмерная машина кроме Волги. Которая не жрала бензин как баржа, которая ездила по разумной грязюке за счет переднего привода. Которая была комфортна на трассе. Лада тоже, но сцуко она маленькая была.


xwing
P.M.
7-6-2017 04:42 xwing
п-ф:

можно подумать что не было боле мене удачных реинкарнацый, хоть того же жука или плимута, и на ретро нет спроса.

оно не было культовым никогда нигде кроме СССР. 401-й Москвич или Опель Кадет. Жук это ж кусок субкультуры как-никак.

Andrew L2
P.M.
7-6-2017 04:55 Andrew L2
carrier:
Возьмут кореекитайца, налепят лейбл moskvich, красочный лозунг и вперёд, впаривать.

Всё так. Но какова будет целевая аудитория? Молодых не гложет ностальгия по Москвичам, старикам новодел нафиг не сдался, они на старых Москвичах катаются.. .

Yep
P.M.
7-6-2017 07:20 Yep
Originally posted by Andrew L2:

какова будет целевая аудитория?


смотря что выпускать

click for enlarge 1280 X 720 130.3 Kb
click for enlarge 960 X 540 225.2 Kb
Лонжерон
P.M.
7-6-2017 09:10 Лонжерон
Originally posted by Gruch:

Лада тоже, но сцуко она маленькая была.


Так ровно то же я и выше написал. Только вот 2140 и ниже были куда компактнее по унутреннему объёму, чем "сцуко маленькая" Лада.
Don Simon
P.M.
7-6-2017 09:48 Don Simon
40 лет назад бюджетные авто и на западе убогие были.
Что за ностальгия по старью?
Ну реанимируют они это Г, кто его брать будет?
Лонжерон
P.M.
7-6-2017 09:53 Лонжерон
Originally posted by Don Simon:

Что за ностальгия по старью?


Да хз. Ну хочется людЯм! Хотя уж тогда не Москвич бы надо, а что нить по-комфортнее, просторнее.
Alexandr13
P.M.
7-6-2017 09:56 Alexandr13
Originally posted by Лонжерон:

а что нить по-комфортнее, просторнее.


Руссо Балт???

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
MOSKVICH возвращается на дорогу ( 2 )