Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Бмв ,будь он неладен ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бмв ,будь он неладен

котяра93
P.M.
24-6-2016 22:17 котяра93
сам владею и кайфую от ха пятого ,есть реальные владельцы ? Давайте поболтаем
Торус!
P.M.
24-6-2016 23:50 Торус!
Originally posted by котяра93:

Бмв ,будь он неладен
сам владею и кайфую

Ах, вот за что тебя ссасик возненавидел...

Бумер все равно круче.

Alex S
P.M.
24-6-2016 23:52 Alex S
Мой сосед реальный владелец.
Очень богатый человек.
Может вкладывать в трахому Х5 2002 - 2004 года
по 80-90 тыс. через месяц.
Он в год вкладывает в свою трахому больше, чем она стоит.
Даже я уже один раз его тягал на галстуке.
Strelezz
P.M.
25-6-2016 03:12 Strelezz
котяра93:
сам владею и кайфую от ха пятого ,

Чорный ?

котяра93
P.M.
25-6-2016 06:14 котяра93
Strelezz:

Чорный ?

Белий

котяра93
P.M.
25-6-2016 06:16 котяра93
Торус!:

Ах, вот за что тебя ссасик возненавидел...

Бумер все равно круче.

Чур меня ,шо б он меня любил

Alex S
P.M.
25-6-2016 06:18 Alex S
Привода не срезает?
skif009
P.M.
25-6-2016 06:48 skif009
Пригоняли ребята пятилитрового темно синего - не понравился. По совокупности ощущений.
))) Кстати пятилитровый FX гораздо интереснее

------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

котяра93
P.M.
25-6-2016 07:04 котяра93
То шо ребята пригоняли и сосед рассказывал вы будете своим внукам сказки рассказывать . По нормальному бмв ездит только у первого владельца ,потому что только он в состоянии его как положено обслуживать и то до тех пор ,пока продавать не соберётся
котяра93
P.M.
25-6-2016 07:09 котяра93
Alex S:
Мой сосед реальный владелец.
Очень богатый человек.
Может вкладывать в трахому Х5 2002 - 2004 года
по 80-90 тыс. через месяц.
Он в год вкладывает в свою трахому больше, чем она стоит.
Даже я уже один раз его тягал на галстуке.

Х5 нельзя тягать на галстуке . Есть более кошерный способ владения : покупаете новым ,проезжаете под сто тык ,теряете пару Лимонов на продаже ,триста тыщ на обслуживании и качественной смотке спидометра и не знаете за этот период проблем и сдаёте в трейд ин

Alex S
P.M.
25-6-2016 07:46 Alex S
skif009:
Пригоняли ребята пятилитрового темно синего - не понравился. По совокупности ощущений.
))) Кстати пятилитровый FX гораздо интереснее

Так у FX привод хз какой.

Alex S
P.M.
25-6-2016 07:49 Alex S
котяра93:

Х5 нельзя тягать на галстуке . Есть более кошерный способ владения : покупаете новым ,проезжаете под сто тык ,теряете пару Лимонов на продаже ,триста тыщ на обслуживании и качественной смотке спидометра и не знаете за этот период проблем и сдаёте в трейд ин

Ну если только так.
Иначе нереально содержать.
Про вложения соседа я уже писал.
Но ездит он на своей трахоме очень гордо.))))
3,0 литра бензин 231 сила.


Alex S
P.M.
25-6-2016 07:55 Alex S
Котяра, сборка чья у твоей бэхи?
Gusok
P.M.
25-6-2016 08:56 Gusok
Я езжу на X3 дизель-двушка и сервис свой держим занимаемся только BMW.
Так вот что я хочу сказать: первый Х5 тот самый у твоего соседа сыпучий но едет хорошо за счет них и живем) А вот например Х3 вообще надежный особенно если дизель и тянет нормально, я себе в Германии брал на механике вообще без проблем не считая мелочей.
Свежие Х5 и Х6 более надежные но лучше брать дизель очень надежные дизеля экономичные и тянут хорошо, восьми цилиндровые бензиновые моторы это полный гемарой, шести цилиндровые получше но тоже проблемы есть как и у четырех цилиндровых.
Так что если хотите ездить на BMW без гемороя из свежих моделей лучше брать дизельные.
котяра93
P.M.
25-6-2016 10:04 котяра93
Сборка Калининград ,дизель , прёт по перевалам как танк и пока ещё кроме плановых то ничего не делалось плюс диски колодки регулярно ,плюс Масло почаще меняю ,да и всё . Салон весьма уныл ,а все остальное кайф ,раздражает нижний бортик багажника и всё в принципе . Но честно говоря туарег мне нравился больше
SandmanJK
P.M.
25-6-2016 10:55 SandmanJK
Если уж речь за БМВ зашла, то:


BMW Group Россия дарит своим клиентам уникальную возможность проезда по скоростной трассе М11:

Уважаемый Sandman,

Вот уже 100 лет BMW олицетворяет собой истинное удовольствие за рулем. Год за годом мы совершенствовались, двигались только вперед и никогда не останавливались на достигнутом. Сегодня в честь 100-летнего юбилея мы приглашаем Вас разделить с нами это радостное событие и дарим Вам особую привилегию - проезд по трассе M11. Наслаждайтесь каждым километром этой трассы и безграничным удовольствием за рулем Вашего BMW.

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИВИЛЕГИИ.

1. При въезде на платную дорогу владельцу BMW необходимо воспользоваться специально обозначенной полосой или полосой для проезда по дороге с билетом.

2. Взять проездной билет и сохранить его на всем протяжении поездки по платной дороге.

3. В случае, если у владельца BMW имеется транспондер, его необходимо убрать в экранирующий пакет или воспользоваться специальной выделенной полосой, обозначенной логотипами BMW. На этой полосе не произойдет считывание транспондера.

Бесплатный проезд по платной дороге возможен
только при наличии билета!

4. На выезде с платной дороги необходимо воспользоваться только специально выделенной полосой с логотипом BMW. На пункте взимания платы (ПВП) необходимо предъявить проездной билет кассиру. После проверки билета шлагбаум будет открыт и можно будет выехать с платной дороги.

С уважением,

BMW Group Россия

Аттракцион неслыханной щедрости

Strelezz
P.M.
25-6-2016 10:58 Strelezz
котяра93:

Белий

Фу

HARON
P.M.
25-6-2016 11:06 HARON
Страсти какие... приятель долго держал бмв семерку, дизель, околонулевой год - ни с чем серьезным не сталкивался, в содержании одинакова с любой другой машиной... год-два, как взял х5, тоже начала века, тоже дизель - ездит , не плачет, а доходы у него более чем скромные.
Alex S
P.M.
25-6-2016 11:07 Alex S
У меня приятель приехал как-то на Бэхе 3,0 и 260, америкос.
Год не помню.
У него хрень под дерево у бардачка отклеилась и загнулась..
Где-то даже фото есть. Это разве не БЛ*ДСТВО, на таком авто?
Alex S
P.M.
25-6-2016 11:10 Alex S
котяра93:
Сборка Калининград ,дизель , прёт по перевалам как танк и пока ещё кроме плановых то ничего не делалось плюс диски колодки регулярно ,плюс Масло почаще меняю ,да и всё . Салон весьма уныл ,а все остальное кайф ,раздражает нижний бортик багажника и всё в принципе . Но честно говоря туарег мне нравился больше

Никогда бы не взял нашу сборку.
У знакомого на новой 5 бэхе у лобового стекла текло, прямо на руль.
Сказали что хотите, наша сборка.
Что Туарег, что Х5 не едут в поворотах )
и самые сладкие для вспучивания в поворотах.
Они то думают, что из жипастых они рулятся лучше всех,
а в реале все совсем не так.)


котяра93
P.M.
25-6-2016 11:12 котяра93
HARON:
Страсти какие... приятель долго держал бмв семерку, дизель, околонулевой год - ни с чем серьезным не сталкивался, в содержании одинакова с любой другой машиной... год-два, как взял х5, тоже начала века, тоже дизель - ездит , не плачет, а доходы у него более чем скромные.

Семёрка имеет кучу приятных фишек ,которые за гранью разумного по технической сложности ,один привод багажника чего стоит и при поломке стоят совсем негуманных денег

HARON
P.M.
25-6-2016 11:24 HARON
котяра93:

Семёрка имеет кучу приятных фишек ,которые за гранью разумного по технической сложности ,один привод багажника чего стоит и при поломке стоят совсем негуманных денег

Честно говоря, не видел там привода - обычный багажник. Может на топовых там и были навороты, а у приятеля - овощной дизель 2.5. Сколько я на ней ездил - никаких чудес в авто не видел: ни в электронике, ни в динамике... весь плюс в массе - приятно едет.

paradox
P.M.
25-6-2016 11:49 paradox
Alex S:

Никогда бы не взял нашу сборку.

у меня был калининградский седан пятой серии.
к сборке никаких претензий

Esprit
P.M.
25-6-2016 19:06 Esprit
HARON:

Честно говоря, не видел там привода - обычный багажник. Может на топовых там и были навороты, а у приятеля - овощной дизель 2.5. Сколько я на ней ездил - никаких чудес в авто не видел: ни в электронике, ни в динамике... весь плюс в массе - приятно едет.


пфф у друга е38 730 2.8 мотор пробег под триста но смотан раз пянадцать)) и владельцев уже набежало на дублиат, а электропривод есть и работает на ура, салон полный фарш кстати, тормоза еще от 750
иксец весьма приятен, буквально пару жней назад пробежал целый день на е53 4.4 тоже на полном фарше, ну не сказать чтобы прям так пер, хотя и каты давно отправлены в бессрочный отпуск, чип типа есть.. . хер знает, звук зато бодрый)
котяра93
P.M.
25-6-2016 19:20 котяра93
На иксе и три литра дизель прёт от души
Yep
P.M.
25-6-2016 19:37 Yep
я про бмв знаю только то, что все мои знакомые и малознакомые эту беду продали, и пересели на лексусы или тойоты. последний продавший ездил на Х6, с такой-то матерью и облегчением отдал его знакомому по бартеру(в счёт строительства крытого минирынка), купил новенький дизельный крузак, и не нарадуется.
я его сам забирал его с сервиса БМВ, где видел ещё пару таких, а так же седаны. двигатель у него был бензиновый с каким-то адским тюнингом на 500+ лс
paradox
P.M.
25-6-2016 19:59 paradox
и пересели на лексусы или тойоты.

голодранцы.
я тоже по нищете с бемеве на субару..
Yep
P.M.
25-6-2016 20:22 Yep
Originally posted by paradox:

голодранцы.


этот "голдранец", про которого я рассказываю, строит себе мини-рынок. а его жена ездит на кайене.
по определённым дням играет с местным бомондом в покер. плюс-минус двести тысяч деревянных за вечер.
paradox
P.M.
25-6-2016 20:34 paradox
а его жена ездит на кайене.

что за предатель? а лексус где?
Yep
P.M.
25-6-2016 20:36 Yep
Originally posted by paradox:

что за предатель? а лексус где?


возможно, впереди.
котяра93
P.M.
25-6-2016 21:45 котяра93
Блин, не хочу разочаровать, но них кроме расходников и То не делал и ещё один разрыв шаблона - пересел с крузака, а на него с туарега, крузак после туарега совсем уж телегой показался, да и угнать его пытались, да и клиент подвернулся, вообщем как то так
Alex S
P.M.
26-6-2016 07:11 Alex S
paradox:

голодранцы.
я тоже по нищете с бемеве на субару..

Ну уж нет.
Я с немцами наигрался, больше не хочу ни в каком виде.
Субару надежная, как калаш и отменно рулится.


Alex S
P.M.
26-6-2016 07:18 Alex S
Yep:

.. . все мои знакомые и малознакомые эту беду продали, и пересели на лексусы или тойоты.

Тоже поигрался с немцами, больше не хочу.

Alex S
P.M.
26-6-2016 07:21 Alex S
Тоже поигрался, правда с Мерсом, больше не хочу.
И тоже пересел на Тойоту.


LOCARUS
P.M.
26-6-2016 08:07 LOCARUS
Alex S:
Тоже поигрался, правда с Мерсом, больше не хочу.
И тоже пересел на Тойоту.

И как пикап? Пучит немцев?

LOCARUS
P.M.
26-6-2016 08:14 LOCARUS
Я в ХХХ ХаПять нынешнего поколения ездил только пассажиром. Очень не понравилась жесткая и нервная подвеска. Туарег даже в Спорте мягче и спокойнее. А этот - как тележка из Ашана. Как будто куски железного лома вварены вместо стоек. Неприятно. ИМХО если нужно гонять - то как ни зажимай подвеску, высокий центр тяжести всё равно не победить. Так какой смысл??? Кроссовер должен быть кроссовером, а не пародией спорткар. Тем более без пневмы. Которая на самом деле мало что решает в плане снижения центра тяжести, даже если уронить кузов на асфальт - всё равно у любого седана будет ниже!
котяра93
P.M.
26-6-2016 08:19 котяра93
LOCARUS:
Я в ХХХ ХаПять нынешнего поколения ездил только пассажиром. Очень не понравилась жесткая и нервная подвеска. Туарег даже в Спорте мягче и спокойнее. А этот - как тележка из Ашана. Как будто куски железного лома вварены вместо стоек. Неприятно. ИМХО если нужно гонять - то как ни зажимай подвеску, высокий центр тяжести всё равно не победить. Так какой смысл??? Кроссовер должен быть кроссовером, а не пародией спорткар. Тем более без пневмы. Которая на самом деле мало что решает в плане снижения центра тяжести, даже если уронить кузов на асфальт - всё равно у любого седана будет ниже!

Ну, не настолько всё там мрачно, но по туарегу всё равно тоскую. Вот у крузака другая противоположность, а тормоза просто жесть. Дороги у нас очень хорошие, но ни разу не прямые.. .

котяра93
P.M.
26-6-2016 08:24 котяра93
LOCARUS:

И как пикап? Пучит немцев?

Пикап небось рессорная и с восхитительными тойотовскими тормозами?

paradox
P.M.
26-6-2016 08:41 paradox
Я с немцами наигрался,

у меня нет никаких национальных предпочтений- более того, по нищете ездил именно на старых мерседесах- выбирал их за фантастическую надежность и не ошибался.
бемеве объективно хорошая машина, но не моя.
инженеры субару явно что-то курят- ибо некоторые их решения не объяснить разумом, но в целом очень нравится.
есть машинки, которые с удовольствием взял бы даже американские или французские.
а вообще из всех машин, что были- самые теплые чувства к шведу- хотя крови он мне немного попортил.
Yep
P.M.
26-6-2016 09:14 Yep
Originally posted by котяра93:

крузак после туарега совсем уж телегой показался


так он телега и есть - простая и надёжная, как топор. едет плохо, рулится по-сравнению с бе-эм-ве вообще никак.. . но сука, не ломается! даже у лексуса косяков случается побольше.
единственная проблемка - то каждый 10 тык.

>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Бмв ,будь он неладен ( 1 )