Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Москва-Тамбов кто поледнее время ездил?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва-Тамбов кто поледнее время ездил?

A.Moralez
P.M.
4-8-2013 20:39 A.Moralez
Москва-Тамбов кто поледнее время ездил?дорогу починили,нет?
Alex_F
P.M.
4-8-2013 20:43 Alex_F
Жжёшь
A.Moralez
P.M.
4-8-2013 20:47 A.Moralez
жги,не жги,а мне или через Тамбов ехать,или через Воронеж.есть что сказать?
Alex_F
P.M.
4-8-2013 22:31 Alex_F
полный путь куда? М6 пока в ремонтах. И мосты в том числе.
1Bombardier
P.M.
4-8-2013 22:45 1Bombardier
По М4 ехал сегодня, кое-где ремонты, но не критично. А так - хайвей:-)
Alex_F
P.M.
4-8-2013 22:48 Alex_F
Originally posted by 1Bombardier:

По М4 ехал сегодня,


Чудо. М4 завернули к Тамбову.
A.Moralez
P.M.
4-8-2013 22:57 A.Moralez
это он про дорогу на Воронеж.а на Тамбов бетонка со стыками-дырками была.последний раз в 11-м году ездил,потому и спрашиваю
A.Moralez
P.M.
4-8-2013 23:01 A.Moralez
М6 пока в ремонтах.
тогда снова через Воронеж.
Alex_F
P.M.
4-8-2013 23:04 Alex_F
А как же - мальчик хочет в Тамбов?
A.Moralez
P.M.
5-8-2013 12:48 A.Moralez
мальчик пусть хочет,а у меня запасной путь есть
Shuriken2
P.M.
5-8-2013 13:58 Shuriken2
Ездили на 23 февраля. Москва-Тамбов по прямой дороге.
Если это для вас актуально.. .
десант
P.M.
5-8-2013 16:19 десант
в рязанской области засада с ремонтом.
асфальт вообще снят и движение переведено на разбитые обочины. фуры еле едут по эти колдобинам.
A.Moralez
P.M.
5-8-2013 16:27 A.Moralez
2 десант
именно это и интересовало.спасибо.
десант
P.M.
5-8-2013 16:29 десант
там километров 12 ремонта,да поворота на михайлов.
потом обычная дорога. надо время выбирать для проезда.
вполне можно нормально проскочить
A.Moralez
P.M.
5-8-2013 19:17 A.Moralez
не уверен на счёт времени.поеду через Воронеж
ZavGar
P.M.
7-8-2013 10:13 ZavGar
Ездил по М6 в Тамбовскую область в конце июня. После М4 (по которой приехал в Москву за день до того) Астраханская трасса до границы Тамбовской области - полное г.
Две полосы, обгон запрещён, арбузные фуры...
Учитывая, что на Каширке перед мостом через Оку - ремонт моста и адский ад, обратно поехал через Ряжск - Рязань - Бронницы (тем более, что мне к Москве надо было подъехать со стороны Рязанки, а не Каширки).
Но перед Бронницами тоже мост ремонтируют, подъезжать к Москве в воскресенье вечером - тоже не сахар.
kurz2
P.M.
8-8-2013 19:51 kurz2
Ехал из Тамбова в Москву в середине июля,дорогу ремонтируют почти на всем протяжении,но доехал нормально-за 5 часов.Такого чтоб колеса можно оторвать нет ни где... везде все ровно,но камер стоит немерено,в основном на участках с ремонтами,иногда антирадар отключал чтобы не оглохнуть от неприрывного ора.
тов.Берия
P.M.
8-8-2013 20:23 тов.Берия
Originally posted by kurz2:

дорогу ремонтируют почти на всем протяжении


Это в основном по Рязанской области. Про Московскую не в курсе.
В Тамбовской вроде только мост в районе Первомайского (во всяком случае, на конец июня - начало июля).
Originally posted by kurz2:

камер стоит немерено,в основном на участках с ремонтами,иногда антирадар отключал чтобы не оглохнуть от неприрывного ора


Опять же, такая же картина показательна в Рязанской. От развязки Михайлов-Рязань-Тамбов и примерно до развилки Кораблино-Скопин.

Но это зачастую не камеры.
Почему?
Да потому что с конца июня по начало августа по этой дороге ездили: я, мой дядька, еще один родственник, сын коллеги и муж моей знакомой. Почти все ехали с превышением (за исключением дядьки на старой "Волге"). В местах ремонта дорог и мостов, где знаки ограничения скорости стоят друг на друге, а радар-детектор не умолкает, имелись неоднократные превышения на 30-40 км/ч. Только вот ни одного "письма счастья" пока никому не пришло...
Так что "показания пяти свидетелей" практически идентичны.

abwehr 64
P.M.
11-8-2013 21:30 abwehr 64
Вчера приехал, в целом нормальная дорога, лучше чем была в мае. По Рязанской области гаишники на каждом подъеме.
Несколько мостов ремонтируют, не очень напрягает, хуже камазы из 05 региона с арбузами. Кому они здесь нужны в таком количестве? Имеются ввиду арбузы.. .
Alexandr13
P.M.
12-8-2013 10:28 Alexandr13
abwehr 64 тобишь озвученный "десантом" ремонт с пуском машин по обочине завершён?
abwehr 64
P.M.
12-8-2013 14:39 abwehr 64
Originally posted by Alexandr13:ся
abwehr 64 тобишь озвученный "десантом" ремонт с пуском машин по обочине завершён?

Участков по обочинам мне что-то не запомнилось. По Тамбовской и Рязанской участки с ремонтом еще есть, но они как-то не очень мне помешали. В ту сторону ехал три недели назад, было хуже.. .

Alex_F
P.M.
22-8-2013 22:05 Alex_F
Originally posted by abwehr 64:

Участков по обочинам мне что-то не запомнилось


В рязанской области. Пол дороги с новым полотном и перекрытые и соответсвенно 2 полосы по "встречке" и обочине для попутных.
>
Guns.ru Talks
транспортный вопрос
Москва-Тамбов кто поледнее время ездил?