Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
corbb и Олд Фарт - одно лицо: доказательство ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: corbb и Олд Фарт - одно лицо: доказательство
holger
5-10-2011 22:30 holger персональное сообщение holger
Я давно знал что corbb и Олд Фарт это одно лицо, просто у меня не было понятных любому ежу доказательств.

Получил от corbb персональное сообщение такого содержания, кто по вашему мог бы его написать:

кореша то твоево ебут!
Гы гы гы гы гы гы гыыыыыыыыыыывв!

Тут кто-то умильно расписывал какая раньше конфа было с ОФ, а какая стала сейчас с корбом. Ухохочешься.

Я кстати не понял о чем это он.

Frf -gan
5-10-2011 22:32 Frf -gan персональное сообщение Frf -gan
надо к детективам обратиться они точно установят ,кто такой корб и кто такой фарт
Lehmen
5-10-2011 22:35 Lehmen персональное сообщение Lehmen
Олд Фарт поумнее корба, ИМХО. Да и совсем не в его манере куйнёй вроде спама в ПМ заниматься.

edit log

le_boudin
5-10-2011 22:39 le_boudin персональное сообщение le_boudin
не думаю што это один и тот же участник... этот поц corbb PM-ил мне от имени фарта... я спросил его какой пистолет он хотел купить за 30.000 да не купил ибо жаба задавила... этот вопрос обсуждался на ганзе года два назад... это ведро с говном мне не смогло ответить... говнюк просто прикрываясь фартом мощно троллит в разделе...
holger
5-10-2011 22:40 holger персональное сообщение holger
quote:
Originally posted by Lehmen:
Олд Фарт поумнее корба, ИМХО. Да и совсем не в его манере куйнёй вроде спама в ПМ заниматься.

Это наивно так полагать.

Я только сейчас увидел тему начатую xwing, получается продублировал.

medvedk
5-10-2011 22:43 medvedk персональное сообщение medvedk
Holder Поставь мудака corbba на игнор в ПМ

Originally posted by mister.Haid:
Для любителей заниматься анализом:
http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=6527

11-aя страница

Originally posted by Whale:
А этот чушок просто клон, так же известный под никами Nikandr23 i vittpitt. Его имя, фамилию и адрес я конечно вывешивать не буду.

holger
5-10-2011 22:47 holger персональное сообщение holger
Продолжает мне многословно писать - пытаясь доказать что он не ОФ. Стиль пишущего мне совершенно не похож на "оригинального" корбба, но очень близок к ОФ. То есть это хамелеон. Оно может быть кем угодно.

Теперь возникла мысль - наверное, витпитт и ОФ тоже было одно лицо ? Ну и развлекся дедок.

Сделать так, чтобы можно было писать от IP, находящемся на другом конце земного шара, нетрудно. Это можно сделать разными способами. Это может ввести администраторов в заблуждение.

Думаю что в конфе всегда присутствовал персонаж, выступающий сразу под несколькими личинами. Это объясняет многое. Наверное ОФ это типа доктор Джекил а витпитт-корбб это Хайд - или наоборот.

Lehmen
5-10-2011 22:49 Lehmen персональное сообщение Lehmen
quote:
Originally posted by holger:
Это наивно так полагать

Наивно слепо верить в то, во что очень хочется верить.
ASwiss
5-10-2011 22:50 ASwiss персональное сообщение ASwiss
quote:
не думаю што это один и тот же участник.

интересный вброс

brigand
5-10-2011 22:52 brigand персональное сообщение brigand
похож на старпера . плюс они всегда пасуться рядом . у пердуна модем есть с которого его аипи настоящий не найдете .
10MM
5-10-2011 22:56 10MM персональное сообщение 10MM
нихуя не похоже вас братцы паранойя терзает. лично я по фартовским штукам скучаю, да и не были они сволочными. Если посмотреть внимательно он достаточно резко, но не обидно, отвечал на то что ему казалось глупостью, а потом продолжал в несколько гипертрофированном тоне оппонента.
gozlun
5-10-2011 22:56 gozlun персональное сообщение gozlun
OFF.IМО хватит лежачего пинать,ОФ в бане,
витпит и горб,как Кит написал есть одно ....
всем известнно что от .... можно ожидать.
Чему вы удивляетесь?
paradox
5-10-2011 22:59 paradox персональное сообщение paradox
quote:
нихуя не похоже
по моему тоже.
могу ошибаться- но в свое время вальтендера я вычислял по двум словам.
не он это.
старик круче был.
оскорбительнее...
PSA
5-10-2011 23:07 PSA персональное сообщение PSA
Вопрос- а на хрена Старпёру это надо? Ник у него- широко известный и достаточно скандальный,- т.е. в саморекламе он не нуждается, арсенал у него- только позавидовать остаётся, его посты про оружие- согласитесь,- читаем внимательно и с интересом, так- вопрос- на фейхоа ему непонятно кого в Р.М. гнобить, ежели он на форуме с модераторами в полный рост срался?
holger
5-10-2011 23:20 holger персональное сообщение holger
quote:
Originally posted by 10MM:
нихуя не похоже вас братцы паранойя терзает.

В том-то и фокус и прикол что формально не похоже. Если бы было похоже, зачем бы было это делать ?

Это как две кривые, никак не пересекающиеся на плоскости, но их изгибы как-то связаны (идут в противофазе, например), это заставляет полагать что их рисовал один человек.

Если вы посмотрите, то стили корбба и ОФ в конфе нарочито разные - неестественно разные. У двух разных людей всегда найдется что-то похожее. Если два человека во всем разные, то тут дело нечисто, и это "разность" искусственна. Человек не может породить вторую независимую личность - у него получится или своя копия, или своя противоположность. В данном случае это второй вариант.

paradox
5-10-2011 23:24 paradox персональное сообщение paradox
quote:
то стили корбба и ОФ в конфе нарочито разные - неестественно разные. У
стиль письма подделать практически невозможно.
и изменить тоже- особенно у графомана, коим старик вляется..
ivik
5-10-2011 23:26 ivik персональное сообщение ivik
Объясните кто в теме. Олд Фарт забанен это мне понятно. на какое время у него бан? И когда этот бан заканчивается?
le_boudin
5-10-2011 23:31 le_boudin персональное сообщение le_boudin
камрады... все знают что пердун не совсем приятная личность... но и возводить напраслину не имея 100%-ых доказательств тоже не совсем кошерно...
PSA
5-10-2011 23:34 PSA персональное сообщение PSA
quote:
В том-то и фокус и прикол что формально не похоже. Если бы было похоже, зачем бы было это делать ?

Это как две кривые, никак не пересекающиеся на плоскости, но их изгибы как-то связаны (идут в противофазе, например), это заставляет полагать что их рисовал один человек.

Если вы посмотрите, то стили корбба и ОФ в конфе нарочито разные - неестественно разные. У двух разных людей всегда найдется что-то похожее. Если два человека во всем разные, то тут дело нечисто, и это "разность" искусственна. Человек не может породить вторую независимую личность - у него получится или своя копия, или своя противоположность. В данном случае это второй вариант.

Невероятно извиняюсь, Уважаемый! Существуют два софорумчанина- Вы и Старпёр, так, в отличии от крайнего, я, что-то, ЕМНИП, не припомню открытых Вами интересных оружейных тем... Соответственно- считаю Вашу тему нездоровой попыткой привлечь к себе внимание.
Невероятно извиняюсь, ежели- ошибся!
С уважением.
PSA
paradox
5-10-2011 23:36 paradox персональное сообщение paradox
quote:
все знают что пердун не совсем приятная личность

совсем неприятная!!
но каков слог, какова грамотность, какова коллекция!!!!
имитанты отдыхают.
Добрый человек
quote:
Я давно знал что corbb и Олд Фарт это одно лицо, просто у меня не было понятных любому ежу доказательств.

Получил от corbb персональное сообщение такого содержания, кто по вашему мог бы его написать:

[b]кореша то твоево ебут!
Гы гы гы гы гы гы гыыыыыыыыыыывв!

Тут кто-то умильно расписывал какая раньше конфа было с ОФ, а какая стала сейчас с корбом. Ухохочешься.

Я кстати не понял о чем это он.[/B]

Извинити меня, пожалуйста , за тупость,
если сможете, конечно,
но я так и не понял , а где это самое доказательство ?

neil
5-10-2011 23:41 neil персональное сообщение neil
quote:
Originally posted by PSA:

Невероятно извиняюсь, Уважаемый! Существуют два софорумчанина- Вы и Старпёр, так, в отличии от крайнего, я, что-то, ЕМНИП, не припомню открытых Вами интересных оружейных тем... Соответственно- считаю Вашу тему нездоровой попыткой привлечь к себе внимание.
Невероятно извиняюсь, ежели- ошибся!
С уважением.
PSA

Извините,но и за вами не припомню (

Соответственно - считаю .. и бла-бла-бла по тексту.

Да и "крайнего"(с) тем что-то не видать.. Где они?

edit log

holger
5-10-2011 23:43 holger персональное сообщение holger
quote:
Originally posted by 10MM:
нихуя не похоже вас братцы паранойя терзает.

Frf -gan
5-10-2011 23:43 Frf -gan персональное сообщение Frf -gan
док- ва лежат в области интуиции, логики и философии,как пятое док-ва бытия божьего...
mister.Haid
5-10-2011 23:44 mister.Haid персональное сообщение mister.Haid
quote:

витпитт-корбб это Хайд - или наоборот

Нет, не я!
Foxbat
5-10-2011 23:45 Foxbat персональное сообщение Foxbat
quote:
Originally posted by Добрый человек:

а где это самое доказательство ?

Будем решать вопрос голосованием...

Lehmen
5-10-2011 23:45 Lehmen персональное сообщение Lehmen
quote:
Originally posted by paradox:
какова грамотность, какова коллекция!!!!

Пааапрашу! Если Кит не ошибается, то у корба внушительное собрание маузеров с96. Уж ты то должен оценить

quote:
имитанты отдыхают

Тут безусловно.

edit log

PSA
5-10-2011 23:45 PSA персональное сообщение PSA
quote:
Извините,но и за вами не припомню (

Так мне пока нечего предложить на рассмотрение...
neil
5-10-2011 23:47 neil персональное сообщение neil
quote:

Холгер: не забывай что есть ещё Шизофрения,а там всё возможно.

Хотя здесь не то: просто, Корбб неудачно выбрал время для возвращения:

его Камбек совпал с пердуновым Антрактом,вот и попал по раздачу..

holger
5-10-2011 23:47 holger персональное сообщение holger
Я еще просто не всё расказал. Когда-то в момент нашей ругни с ОФ мне начал назойливо стучать в личку какой-то персонаж, не знакомый по конфе но грубо предлагавший заткнуться и не обижать Фарта. Кто бы это мог быть ? Я думаю тут ясный паттерн "размножения" личности присутствует.
paradox
5-10-2011 23:49 paradox персональное сообщение paradox
quote:
Если Кит не ошибается, то у корба внушительное собрание маузеров с96. Уж ты то должен оценить

хде???
neil
5-10-2011 23:52 neil персональное сообщение neil
quote:

Я еще просто не всё расказал. Когда-то в момент нашей ругни с ОФ мне начал назойливо стучать в личку какой-то персонаж, не знакомый по конфе но грубо предлагавший заткнуться и не обижать Фарта. Кто бы это мог быть ? Я думаю тут ясный паттерн "размножения" личности присутствует.

ооой,ты не знаеш Социум! )

Читай:

Во многих случаях троллинг, начатый Даффи, подхватывали другие.

http://hitech.newsru.com/article/14sep2011/uktrllsentenced

brigand
5-10-2011 23:52 brigand персональное сообщение brigand
quote:
Я еще просто не всё расказал. .

нечто похожее было в личке и у меня . утверждать на 100% сложно но большая вероятность что это дед есть .

Lehmen
5-10-2011 23:57 Lehmen персональное сообщение Lehmen
quote:

хде???

Говорю же, если Кит не ошибается. vittpit знатный любитель С96, и даже чего то полезного и интересного про них мог рассказать.

paradox
5-10-2011 23:58 paradox персональное сообщение paradox
quote:

Говорю же, если Кит не ошибается. vittpit знатный любитель С96
а старик то тут при чем?
neil
6-10-2011 00:00 neil персональное сообщение neil
quote:
Originally posted by Lehmen:

Говорю же, если Кит не ошибается. vittpit знатный любитель С96, и даже чего то полезного и интересного про них мог рассказать.

https://forum.guns.ru/forummessage/81/186470.html

Lehmen
6-10-2011 00:00 Lehmen персональное сообщение Lehmen
quote:
Originally posted by brigand:
нечто похожее было в личке и у меня . утверждать на 100% сложно но большая вероятность что это дед есть

Да нет, для "поругаться" деду простор нужен. Думаю что каждый кто с ним в личке общался подтвердит - там он предельно конкретен и не матерится.
Lehmen
6-10-2011 00:05 Lehmen персональное сообщение Lehmen
quote:
а старик то тут при чем?

А старик тут, ИМХО, совсем не при чём.

Юрий_М
6-10-2011 00:14 Юрий_М персональное сообщение Юрий_М
quote:
Originally posted by PSA:
Вопрос- а на хрена Старпёру это надо?
интерестный вопрос

quote:
Originally posted by Foxbat:

Виктор поясни...

Добрый человек
quote:
Originally posted by Foxbat:

Вот это дело!
Можно постановлением общего собрания признать
одного участника копией другого и заставить соответствовать.

Извините меня ещё раз , но я опять никак не могу понять ,
а какая собственно разница один это человек или два разных?

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
corbb и Олд Фарт - одно лицо: доказательство ( 1 )