Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Лучшая Кобура для скрытого ношения ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Лучшая Кобура для скрытого ношения ?
Комок
26-3-2009 16:26 Комок
Нужна кобура для скрытого ношения пистолета Хорьх (резинострел) по габаритам близко к Глок 19 или 17. Прекрасно понимаю что мало кто сталкивался с подобным оружием и тем более с кобурами для него. Мне нужны просто рекомендации для скрытого ношения пистолета. С точным названием фирмы производителя и модели кобуры, чтобы я мог заказать подобное у Московских производителей.
Juupcis
27-3-2009 12:38 Juupcis
quote:
Прекрасно понимаю что мало кто сталкивался с подобным оружием и тем более с кобурами для него.

Комок
27-3-2009 12:47 Комок
Попытаюсь упростить вопрос, Кто в чем скрытно носит пистолет и какие отзывы о кобуре?
Calex
27-3-2009 14:46 Calex
quote:
Originally posted by Комок:

Попытаюсь упростить вопрос, Кто в чем скрытно носит пистолет

CONTACT V1

edit log

Troll
27-3-2009 14:51 Troll
Да, контактовские кобуры очень хороши, и выглядят прекрасно, и работают великолепно! Да и то сказать, у латвийцев работа с кожей, - национальная традиция.
Whale
27-3-2009 16:52 Whale
Таки Контакт....
rock-n-roll
27-3-2009 22:11 rock-n-roll
quote:

Нужна кобура для скрытого ношения пистолета Хорьх (резинострел) по габаритам близко к Глок 19 или 17.

Если это Хорхе, то по габаритам это практически идентично украинскому пистолету Форт. Номер не помню. Погуглите, найдете.

----------
Если хочешь сил моральных
И физических привлечь -
Пейте соков натуральных,
Укрепляет грудь и плеч!

DM
28-3-2009 10:58 DM
На Украине - название "Форт 12 Р" ( стальной) и "Форт 17Р" (полимерная рама).
DM
28-3-2009 11:01 DM
много лет служебное и личное оружие ношу в таких кобурах

edit log

DM
28-3-2009 11:04 DM
https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00016001?username=contact

ветеран форума - contact - как раз руководитель указанной фирмы, реализацией его продукции в Москве занимается "Кольчуга" и Артем Рожков

navigator pr
28-3-2009 23:30 navigator pr
quote:
ветеран форума - contact - как раз руководитель указанной фирмы, реализацией его продукции в Москве занимается "Кольчуга" и Артем Рожков

А в Эстонии где продаются такие кабуры?
Papa Gin
29-3-2009 15:25 Papa Gin
quote:
Originally posted by navigator pr:

Если я не ошибаюсь, то горячо всеми любимый Дирхантер их барыжит...

tbfk
29-3-2009 16:41 tbfk
quote:
Originally posted by navigator pr:

можно у Емельянова или Удраса спросить на шутинге, они с Контактом вроде как контактируют )

Crew
29-3-2009 22:56 Crew
quote:
Originally posted by DM:
много лет служебное и личное оружие ношу в таких кобурах

А летом в футболке как быть?

У меня вот такая:
click for enlarge 1920 X 1440 549,4 Kb picture

edit log

Crew
29-3-2009 23:15 Crew
quote:
Нужна кобура для скрытого ношения пистолета Хорьх (резинострел) по габаритам близко к Глок 19 или 17. Прекрасно понимаю что мало кто сталкивался с подобным оружием и тем более с кобурами для него. Мне нужны просто рекомендации для скрытого ношения пистолета. С точным названием фирмы производителя и модели кобуры, чтобы я мог заказать подобное у Московских производителей.

https://forum.guns.ru/forummessage/114/210421-14.html хороший вариант ИМХО.
ngabber
3-4-2009 16:45 ngabber
еще можно заказать кобуру в Нарве (Эстония) - сошьют кобуру под заказ и под конкретного человека и модель пистолета.

телефон - +372 56680298.

ЗЫ
надеюсь за рекламу не убъют

Lehmen
3-4-2009 17:06 Lehmen
Формованая кожаная кобура под другим пистолетом теряет львиную часть своих положительных свойств. Если советовать человеку что-нибудь из контактовских кобур под Хорьх, то что бы ему не было потом мучительно больно за безцельно (С) выкинутые деньги, так только что-нибудь вроде этого, ИМХО
http://www.contact-holsters.com/en/ivs.htm
Да и то надо смотреть что бы скоба спускового крючка внутри нормально поместилась. Мне именно из за скобы на К100 (у меня рамка старого типа) подобрать нормальную кобуру под него весьма не просто.

edit log

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Лучшая Кобура для скрытого ношения ?