Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
http://makarov.com/

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: http://makarov.com/
shmelev
2-10-2008 07:47 shmelev
получил сегодня мыло интересное, привожу целиком
Greetings Yuriy Shmelev,

As you may or may not know, Makarov.com has closed the doors to our Online Store, and is no longer selling any Parts or Accessories.

As a registered customer of Makarov.com, we wanted to take a minute and say thank you for your support over the last 16 years.

As always we hold to our principles, we said we would never sell or give away our customer information or Email addresses (hey we hate junk mail and spam as much as you do.)

This is the one and only time you will ever get a bulk email from us, and it is only to let you know that we are deleting our online customer data base to protect your privacy.

Please do not reply to this email.

Thanks again
Karl and George
примерный перевод
"Приветствуем
Возможно вы не знаете, но Makarov.com закрывает наш он-лайн магазин и не продаёт больше никакие запчасти и аксессуары
Мы хотим поблагодарить наших зарегистрированных покупателей за вашу поддержку последние 16 лет
Не в наших принципах продавать или передавать конфиденциальную информацию(мы ненавидим спам как и вы).
Это единственный раз когда вы получаете массовую рассылку что-бы дать вам знать что мы уничтожаем нашу интернетную базу данных по клиетам для сохранения в тайне ваших личных данных
Спасибо Карл и Джордж"
впрочем сам вебсайт Makarov.com продолжает функционировать в справочных целях

edit log

stas73
2-10-2008 08:06 stas73
хороший был сайт, много чего у них покупал, но письма не получал как это. Жаль, но всё когда нибудь кончается!
DM
2-10-2008 09:54 DM
хороший был сайт
Azamator of F***ed
2-10-2008 12:52 Azamator of F***ed
А мне так и не довелось оттуда ничего... К тому моменту, когда я созрел, они уже в Европу не высылали.
Whale
2-10-2008 20:20 Whale
Да, мне тоже пришло... Видать достали их всё таки ФБР...
DM
30-1-2009 19:27 DM
искренне жаль