Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Готовьте деньги - похоже новый король едет

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Готовьте деньги - похоже новый король едет

Foxbat
P.M.
13-4-2008 18:20 Foxbat
Я уже писал что люблю КелТек Р-3АТ - замечательная карманная модель с запертым затвором.

Но теперь вот скоро начнет продаваться Кар Р380.
http://www.kahr.com/PA-1_380_p.html

Посмотрите на сравнение с КелТеком. Надо будет брать.

neil
P.M.
13-4-2008 18:29 neil
Ух ты какой свирепый!Мне нравится, но почему здесь Карры так дороги?? ( Фоксбат, а что это за Риббер Грип?Разве для такого калибра это надо?Интересно, он намного меньше Макара?И чем будет лучше Кевина?

ag111
P.M.
13-4-2008 18:39 ag111
А как такая машинка ???
click for enlarge 500 X 753  40,9 Kb picture
click for enlarge 550 X 400  34,9 Kb picture
neil
P.M.
13-4-2008 18:43 neil
ag111,дык сложная уж очень. И чего ради?Ради пары миллиметров ствола?На 5 метров всё-равно какой ствол )
Foxbat
P.M.
13-4-2008 19:09 Foxbat
Originally posted by neil:
Ух ты какой свирепый!Мне нравится, но почему здесь Карры так дороги?? ( Фоксбат, а что это за Риббер Грип?Разве для такого калибра это надо?Интересно, он намного меньше Макара?И чем будет лучше Кевина?

Да, дороже чем хотелось бы. Рукоятку и не замечаешь что рифленая, ну а если пользоваться горячими патронами, типа Корбона, то некоторым людям отдача крутовата, так что помогает.

Кевинов разных там тут у нас нет, так что вопрос чисто академический (был бы, наверное взял бы), а Макара меньше очень намного.

КелТек в кармане исчезает, а 7 патронов .380 КорБон это уже серьезно. А этот даже вроде еще меньше.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Готовьте деньги - похоже новый король едет