Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Байден и журналисты ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Байден и журналисты

Yakov2019
P.M.
4-5-2021 02:39 Yakov2019
al-rad:

Да выдавливают совок из сознания россиян, когда по капле, а когда и ручьями.
Крови, если что. К примеру, что было плохого в СССР в безвозвратном отлове бездомных собак? В США, насколько знаю, в большинстве штатов существует безвозвратный отлов (с некоторыми ньюансами). В России введена система ОСВВ (отлов-стерилизация-вакцинация-выпуск). ОСВВаивают бюджет)))
С 2020 введены и действуют Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ (Часть 6 статьи 13, статьи 15, 16, 18 - 20 и 22 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 января 2020 года.)
Так что, адекватные и здравомыслящие граждане охреневают от того, что жизнь и здоровье граждан и их детей стоит ниже безнадзорных псов.
Хотя... . если почитать такой стеб!? Не все так радужно и в СШАшках
[b]Губернатор Калифорнии гуляет со своей собакой на природе. Выскакивает койот и нападает на собаку губернатора, затем кусает его самого. Губернатор хочет что-то сделать, но вспоминает фильм 'Бэмби', и понимает, что ему следует остановиться, поскольку койот ведет себя так, как для него естественно.
Он вызывает службу контроля за животными. Служба ловит койота и выставляет счет штату на 200 долларов за проверку того на наличие болезней и на 500 долларов за его переселение. Затем губернатор звонит ветеринару. Ветеринар забирает мертвую собаку и выставляет счет штату на 200 долларов за проверку на наличие болезней. Губернатор идет в больницу и платит 3500 долларов за обследование на инфекции от койота и перевязку раны.
Дорожка, на которой все случилось, закрывается на шесть месяцев, пока Калифорнийский департамент рыболовства и охоты проводит обследование стоимостью 100 тыс. долларов, дабы убедиться, что в этом районе теперь нет опасных животных. Губернатор тратит 50 тыс. долларов из фондов штата на реализацию 'Программы осведомленности о койотах' для жителей района. Законодательное собрание тратит 2 миллиона долларов на изучение того, как лучше лечить бешенство и как навсегда искоренить эту болезнь во всем мире. Телохранитель губернатора уволен за то, что не остановил нападение. Штат тратит 150 тыс. долларов на найм и обучение нового телохранителя с дополнительным специальным курсом, касающимся койотов. "Организация за этичное обращение с животными" (PETA) протестует против переселения койота и подает иск на 5 миллионов долларов против штата.
Губернатор Техаса катается со своей собакой на природе. Выскакивает койот и пытается напасть на него и его собаку. Губернатор стреляет в койота из выданного штатом пистолета и продолжает неспешную поездку.
Губернатор израсходовал 50 центов на патрон 38-го калибра. Стервятники едят мертвого койота.
Вот почему, друзья, Калифорния в упадке, а Техас - нет.
Анатолий Гин

[/B]

Вы, безуважаемый жЫводёр, не путайте мух с котлетами. В совке бездомных собак убивали негуманным способом, отоезая носы для отчёта. В США, их бесплатно(!) стерелизуют после отлова, кормят и помещают в приюты. И держат там около месяца, если я правильно помню. Пока животное никто себе

Yakov2019
P.M.
4-5-2021 02:40 Yakov2019
А кошек и котов метят (ухо) и обратно выпускают на место где отловили.
Strelezz
P.M.
4-5-2021 08:14 Strelezz
Yakov2019:

Вы, безуважаемый жЫводёр, не путайте мух с котлетами. В совке бездомных собак убивали негуманным способом, отоезая носы для отчёта. В США, их бесплатно(!) стерелизуют после отлова, кормят и помещают в приюты. И держат там около месяца, если я правильно помню. Пока животное никто себе

Сыр бесплатным не бывает . Даже для мышеловки его кто-то покупает . А вашем , а теперь и нашем случае за эту развлекуху платит налогоплательщик .
На скотобойне не довелось бывать ? Это , гуманно ? Весь гуманизм сводится к тому что поедатели колбас и окороков этого не видят

Strelezz
P.M.
4-5-2021 08:16 Strelezz
Yakov2019:
А кошек и котов метят (ухо) и обратно выпускают на место где отловили.


Кошка древнее , священное и полезное животное . Ни на кого не нападает . Ловит крыс мышей и прочую мелочь . Гуманно
Не будет кошек - будут крысы .

Yakov2019
P.M.
4-5-2021 09:20 Yakov2019
Strelezz:

Сыр бесплатным не бывает . Даже для мышеловки его кто-то покупает . А вашем , а теперь и нашем случае за эту развлекуху платит налогоплательщик .
На скотобойне не довелось бывать ? Это , гуманно ? Весь гуманизм сводится к тому что предатели колбас и окороков этого не видят

Не ем я мяса. Не тупите. Японец Нобеля получил, доказав, что белок мы "едим" из себя самих! Отстали вы от Жизни! Жрите мясо дальше Лучше я буду платить налоги на кастрацию котов/псов и их корм/содержание, чем на кастрацию друзей путина/их йоршики золотые и закупку резиновых дубинок из секс шопа недокосмонавтов-извращенцев, которые - убийцы! Тут я даже не задумаюсь не на секунду.. .

Yakov2019
P.M.
4-5-2021 09:26 Yakov2019
Strelezz:


Кошка древнее , священное и полезное животное . Ни на кого не нападает . Ловит крыс мышей и прочую мелочь . Гуманно
Не будет кошек - будут крысы .

У меня рядом с домом, эта тварь - живет на .. . Дереве! 4 дня. Хотел пожарных вызвать, за деньги, чтоб сняли. Пожалел.. . Так оно само спустилось за кормом и опять полнялрсь. Выглядит, как из ужастика кладбище домашних животных. Но умное.. .

Yakov2019
P.M.
4-5-2021 09:33 Yakov2019
Опупенно "полезное". Двух бельчат скомуниздили из гнезда, у которых глаза еще не открылись. Еле забрал. Одному мордулица прокусили. Корми не корми. А все говно-хЫщники с понтом...
Strelezz
P.M.
4-5-2021 09:37 Strelezz
Yakov2019:

Не ем я мяса. Не тупите. Японец Нобеля получил, доказав, что белок мы "едим" из себя самих! Отстали вы от Жизни! Жрите мясо дальше Лучше я буду платить налоги на кастрацию котов/псов и их корм/содержание, чем на кастрацию друзей путина/их йоршики золотые и закупку резиновых дубинок из секс шопа недокосмонавтов-извращенцев, которые - убийцы! Тут я даже не задумаюсь не на секунду...


Да мне общем-то пофиг что вы едите
Хотя , значит только такие и должны платить за возню с собачками .
Остальные-то причем ?
У нас бегала по поселку свора . Кошку мою чуть не угробили . Я их дважды предупреждал . Гуманно . Не вняли . Сейчас не бегают
Нет собачек - нет проблемы

Strelezz
P.M.
4-5-2021 09:38 Strelezz
Yakov2019:
Опупенно полезное. Двух бельчат скомуниздили из гнезда, у которыз глаза еще не открылись. Еле забрал. Одному мордулица прокусили. Корми не корми. А все говно-хЫщники с понтом...


А зачем кошке сортировать грызунов ? белка для нее та-же крыса .

Siberian_46
P.M.
4-5-2021 10:11 Siberian_46
старикашка кью1:

необходимо просто передвгаться в авто по россйским дорогам.во всяком случае в москве и любом другом субьекте федераци. как стать "жертвой режма" не знаю.но общаюсь со славными сотрудниками гибдд -регулярно.

видимо, Вы на своем авто, без номеров, передвигаетесь, раз Вас на каждом углу останавливают... а может просто знают, поздороваться хотят
з.ы. сейчас решил проверить... в водительском портмоне лежит страховой полис за 2018 год, еле раскрыл, слипся уже
Искатель-2011
P.M.
4-5-2021 10:15 Искатель-2011
Yakov2019:

Не ем я мяса. Не тупите. Японец Нобеля получил, доказав, что белок мы "едим" из себя самих! Отстали вы от Жизни! Жрите мясо дальше Лучше я буду платить налоги на кастрацию котов/псов и их корм/содержание, чем на кастрацию друзей путина/их йоршики золотые и закупку резиновых дубинок из секс шопа недокосмонавтов-извращенцев, которые - убийцы! Тут я даже не задумаюсь не на секунду...

Очередной раз убеждаюсь, что веганство наносит отпечаток на психику. Собрать в одном предложении кастрацию, друзей Путина, космонавтов и сексшоп, чтобы заявить о кулинарных пристрастиях- это сильно). Съели бы котлетку- сразу подобрели)).

старикашка кью1
P.M.
4-5-2021 11:09 старикашка кью1
Siberian_46:

видимо, Вы на своем авто, без номеров, передвигаетесь, раз Вас на каждом углу останавливают... а может просто знают, поздороваться хотят
з.ы. сейчас решил проверить... в водительском портмоне лежит страховой полис за 2018 год, еле раскрыл, слипся уже

для примера.в качестве статистики...
вот есть у меня 2 постоянных маршрута в москве.в оба офиса.один 1.9км.второй -7.8 км.центр и ближайшая окрестность.на одном проезжаю мимо минимум 3 точек постоянного стояния пары машин гибдд и человек 6 продавцов полосатых палочек. на втором таких гнезд 5-6.и все они бедолаги кушать хотят.ЖЫгули естессно не тормозят-за бесмысленностью...
согласно теории вероятности-скоко раз в год оголодавшее стадо должно тормозить приличный автомобиль ? причем они не дураки и имеют статистику что в 9случаях из 10 в москве из приличного авто их тупо нах пошлют.. .

более того-сознаюсь-дабы диалог был короче и конструктивнее-приобрел себе и кинул в бардачок самый шо ни на есть сертифицированный в гибдд анализатор алкоголя.обычно достаточно его просто показать...

старикашка кью1
P.M.
4-5-2021 11:14 старикашка кью1
Originally posted by Yakov2019:

В совке бездомных собак убивали негуманным способом, отоезая носы для отчёта.


мда... все таки отсутствие белка животного происхождения чето неблагоприятно действует на молодой и еще не окрепший организьм... .

кстати-почему именно носы были подучетны ? есть и ведь другие органы более удобные для отрезания.. .

unclegalib
P.M.
4-5-2021 11:26 unclegalib
Originally posted by старикашка кью1:

на втором таких гнезд 5-6


Может, адреса назовёте? Интересно, где сейчас на восемь километров 30-ть гайцов можно встретить.
Siberian_46
P.M.
4-5-2021 11:26 Siberian_46
старикашка кью1:

для примера.в качестве статистики...
вот есть у меня 2 постоянных маршрута в москве.в оба офиса.один 1.9км.второй -7.8 км.центр и ближайшая окрестность.на одном проезжаю мимо минимум 3 точек постоянного стояния пары машин гибдд и человек 6 продавцов полосатых палочек. на втором таких гнезд 5-6.и все они бедолаги кушать хотят.ЖЫгули естессно не тормозят-за бесмысленностью...
согласно теории вероятности-скоко раз в год оголодавшее стадо должно тормозить приличный автомобиль ? причем они не дураки и имеют статистику что в 9случаях из 10 в москве из приличного авто их тупо нах пошлют.. .

более того-сознаюсь-дабы диалог был короче и конструктивнее-приобрел себе и кинул в бардачок самый шо ни на есть сертифицированный в гибдд анализатор алкоголя.обычно достаточно его просто показать...


видимо сокращение штата сотрудников в 2018 году коснулось только регионы, а Москва как была отдельным государством, так и осталась.. .
старикашка кью1
P.M.
4-5-2021 11:51 старикашка кью1
unclegalib:

Может, адреса назовёте? Интересно, где сейчас на восемь километров 30-ть гайцов можно встретить.

да вся территория внутри третьего транспортного... ЗАО...

al-rad
P.M.
7-5-2021 00:20 al-rad
Originally posted by Yakov2019:

Не ем я мяса


Шляпу ешь. От "жЫводера" уЁбку. Что доктор прописал
al-rad
P.M.
7-5-2021 00:23 al-rad
Originally posted by Yakov2019:

В США, их бесплатно(!) стерелизуют после отлова, кормят и помещают в приюты. И держат там около месяца, если я правильно помню.


Амнезия?. В студию ссыли будут? По вашему извращению фактов?
Yakov2019
P.M.
7-5-2021 07:09 Yakov2019
al-rad:

Амнезия?. В студию ссыли будут? По вашему извращению фактов?

А кто ты такой, уЁбок, чтоб я на тебя время тратил и "ссыли" искал? Обычная чепуха совковая.

Yakov2019
P.M.
7-5-2021 07:11 Yakov2019
al-rad:

Шляпу ешь. От "жЫводера" уЁбку. Что доктор прописал

Это если ты - удалишь, а модератор не поймет, откуда я за словом в карман не полез.

Strelezz
P.M.
8-5-2021 01:24 Strelezz
Siberian_46:

видимо сокращение штата сотрудников в 2018 году коснулось только регионы, а Москва как была отдельным государством, так и осталась.. .


В Москве жырная кормовая база Грех такую ниву не окучивать

старикашка кью1
P.M.
8-5-2021 09:58 старикашка кью1
кормушка сильно сократилась.. .
Yakov2019
P.M.
10-5-2021 00:21 Yakov2019
старикашка кью1:
кормушка сильно сократилась.. .

Немцов говорил об этом перед смертью! Говорил, что кормушка - сократится 100% и нас начнут доить внутри: повышение ЖКХ, Пенсионного возраста, цен на бензин и продукты, госпошлин. Ну а где им брать на обслуживание яхт чиновников и холуёв карлика, когда извне больше нельзя?) Логика. Так что он не колдун был, а логически мыслящий человек! Всего-то. Вечная память.. .

Yakov2019
P.M.
10-5-2021 00:25 Yakov2019
Хабаровцы и белорусы - осквернили Цоя с его Перемен: боишься - не делай. Делаешь - не бойся .. .
Yakov2019
P.M.
10-5-2021 00:28 Yakov2019
Это вечный квест, нас самих с собой, кто не понял. Будь он учитель, токарь, пекарь или мусор или даже банкир или депутат.. .
Yakov2019
P.M.
10-5-2021 00:37 Yakov2019
Yakov2019:
Хабаровцы и белорусы - осквернили Цоя с его Перемен: боишься - не делай. Делаешь - не бойся ...

Это как завести машину, дать ей прогреться, сказать семье, чтоб собирались, мы ехать все на озеро (не корператиff) .. . А потом заглушить. И дизелем навонять на час и никуда не поехать.. . Метафора.

al-rad
P.M.
10-5-2021 03:18 al-rad
Originally posted by Yakov2019:

говорил, что кормушка - сократится 100% и нас начнут доить внутри: повышение ЖКХ, Пенсионного возраста, цен на бензин и продукты, госпошлин. Ну а где им брать на обслуживание яхт чиновников и холуёв карлика, когда извне больше нельзя?) Логика. Так что он не колдун был, а логически мыслящий человек! Всего-то


И как эта куйня касается Фриско? Ась? Конкретно Вас, вегана, любителя овощной диеты, а также недоеной налоговой "коровы" субъектом международного права. Признавайся, в чем трабл? В той совковости в тебе оставшейся или во вновь приобретенной ориентированности по месту проживания, а? Человек мира? Понятийный аппарат в твоем сознании действует? Отделяет мух?
Если что, я готов идти на Вы, ибо перчатка вами брошена (псом, не имеющем представления о предательстве интересов Родины и страны тебя породившей, дай Бог здоровья и долгих лет твоим родителям, а также не сгореть им со стыда если они дожили до таких времен!?

Хемингуэй заявлял родственникам и друзьям, что постоянно чувствует себя под колпаком и что не может сделать ни шага, который не был бы зафиксирован. Но ближайшее окружение писателя считало, что это лишь навязчивый маниакальный бред, от которого надо Хемингуэя лечить. Поэтому писателя положили в психиатрическую клинику, где его подвергли электрошоковой терапии, применение которой привело к тому, что у него появились провалы в памяти



al-rad
P.M.
10-5-2021 03:25 al-rad
Originally posted by Yakov2019:

Немцов говорил об этом перед смертью!


И таки цитату Немцова в студию извольте представить из достоверных источников, пусть даже "западных". Точное соответствии того, что Вы изволили "накарябать" в ветке. Иначе сослывете пиZдаболом быть на ресурсе
ЗЫ. Бойтесь сослыть таковым.
al-rad
P.M.
10-5-2021 03:27 al-rad
Originally posted by Yakov2019:

Метафора.


Домыслы неискушенного обывателя
старикашка кью1
P.M.
10-5-2021 09:58 старикашка кью1
я вот не знаю... говорил ли немцов изложенное в 314 посту....
но все сказанное архиверно и строго соответствует нонешним реалиям.. .
Foxbat
P.M.
12-5-2021 20:58 Foxbat
Байден-Шмайден, а главная новость, на которую надо обращать внимание, это:

Voters registration for Republicans is down across the country after January 6

Просрав все, что могли, в Ноябре, теперь поспешно закладывают фундамент новых поражений.

Сегодня, с изгнанием Лиз Чейни с ее поста, изгнали, тем самым, и много избирателей.

Так держать, ребята! Вперед, к однопартийной системе!

LaBarbe
P.M.
13-5-2021 16:22 LaBarbe
Что поделаешь, если практически вся верхушка республиканцев продалась т.н. демократам. ну или точнее корпорациям, которым служат и т.н. демократы. Это давно уже так, как минимум с Буша-младшего, но очевидно для всех стало только сейчас. Мало кому интересно играть с шулерами их же картами, тем более когда все уже знают кто есть кто.
И да, будет и однопартийная система, и фашизм на государственном уровне будет, и концлагеря, и зондеркоманды, и все остальное положеное в такой ситуации.
Foxbat
P.M.
13-5-2021 17:25 Foxbat
Значит, есть надежда, что бабы будут общие?
LaBarbe
P.M.
13-5-2021 17:39 LaBarbe
Неа, только мужики.
al-rad
P.M.
14-5-2021 23:10 al-rad
Originally posted by Foxbat:

Значит, есть надежда, что бабы будут общие?


Не будут
Originally posted by LaBarbe:

Неа, только мужики.


Также не будут.
Однопартийная система конечно тоталитарна по-сути (имхо), но даже ей (системе) в теории не опровергнуть на практике В.И.Ленина (тоже имхо). Коммунизма не будет. А всех бап (а пидарасы и мужеподобных геев) на общественных началах разберут руководители. Очередной виток спирали, не более.
LaBarbe, если смотреть от обратного, не через призму возрастную Виктора, то полагаю бабам нах общие мужики?!
D&&C
P.M.
21-5-2021 18:08 D&&C
Без комментариев

click for enlarge 828 X 996 93.6 Kb



>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Байден и журналисты ( 8 )