Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Потрясающая статья! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Потрясающая статья!

старикашка кью1
P.M.
10-1-2021 18:14 старикашка кью1
Originally posted by ЯРЛ:

и копчёные свиные уши польско-израильского разлива.



эта экзотика популярностью в москве не пользуется.. а у китайцыв (в москве)-поставки с родины.. .
Calex
P.M.
10-1-2021 22:16 Calex
Originally posted by старикашка кью1:

эта экзотика популярностью в москве не пользуется..


Не кошерно?
старикашка кью1
P.M.
10-1-2021 22:42 старикашка кью1
кому нужны свинячьи уши.. . кады с мясом на рынках перебоев не отмечается..
Calex
P.M.
11-1-2021 00:15 Calex
Originally posted by старикашка кью1:

кому нужны свинячьи уши.. . кады с мясом на рынках перебоев не отмечается..



Сам я не пробовал, но говорят, что это деликатес.

А так и правда, кому нужны устрицы, если с гречкой перебоев нет?

Foxbat
P.M.
11-1-2021 00:48 Foxbat
старикашка кью1:
#поребрик

.
click for enlarge 640 X 604  55.5 Kb

старикашка кью1
P.M.
11-1-2021 01:48 старикашка кью1
Calex:

Сам я не пробовал, но говорят, что это деликатес.

А так и правда, кому нужны устрицы, если с гречкой перебоев нет?

в любом китайском ресторане в москве... и в корейском... эти уши-присутствуют.а вот ресторанов с гречкой.... я чота -не припомню... . во всяком случае-среди приличных.. .

с устрицами-тоже перебоев нету... ( в Пеши в аквариуме-их сортов 8 завжды присутствует... ).не брюссель конечно... но все таки... . вчера как раз девку там карнавалил... типа устриц любительницу.. .

старикашка кью1
P.M.
11-1-2021 01:52 старикашка кью1
Foxbat:

.


и кстати о Питере.у меня осчучение-шо хоть какое то подобие науки-осталось токмо в двух городах.в питере и екатиренбурге.в соотношении 10х1.ибо у меня на данный момент по НИОКР на аутсорсинге--12 конторок питерских и 2 с ебурга.в москве ничо интересного найти пока неудается..

так шо питеру-респект.

Strelezz
P.M.
11-1-2021 01:54 Strelezz
старикашка кью1:

в любом китайском ресторане в москве... и в корейском... эти уши-присутствуют.а вот ресторанов с гречкой.... я чота -не припомню... . во всяком случае-среди приличных.. .

А что , в приличных японских ресторанах Москвы собу уже не подают ?

Strelezz
P.M.
11-1-2021 01:55 Strelezz
старикашка кью1:
с устрицами-тоже перебоев нету... ( в Пеши в аквариуме-их сортов 8 завжды присутствует... ).не брюссель конечно... но все таки... . вчера как раз девку там карнавалил... типа устриц любительницу.. .


Ну и каков результат ? В смысле кормленая устрицами устрица ?

старикашка кью1
P.M.
11-1-2021 01:57 старикашка кью1
Strelezz:

А что , в приличных японских ресторанах Москвы собу уже не подают ?

а шо.. ? в москве есть приличные японские рестораны ?

старикашка кью1
P.M.
11-1-2021 01:59 старикашка кью1
Strelezz:

Ну и каков результат ? В смысле кормленая устрицами устрица ?

кормленая в приличном кабаке деффка-кратно креативнее некормленной.. . сей закон я ишшо лет так 40 назад осознал.. .

Strelezz
P.M.
11-1-2021 02:13 Strelezz
старикашка кью1:

а шо.. ? в москве есть приличные японские рестораны ?

Каждому свое
Я хожу в ресторан с убогой целью , очень вкусно пожрать А некоторые ходят себя показать , на обои посмотреть .
Я вот даже не знаю какой японский ресторан будет приличным . Угадать невозможно . По выводам из Японии . Заходишь - забегаловка забегаловкой , а жратва божественная .
А у нас японских ресторанов нет . Есть сушечные . Где все жрут роллы с майонезом и сыром .

Strelezz
P.M.
11-1-2021 02:14 Strelezz
старикашка кью1:

кормленая в приличном кабаке деффка-кратно креативнее некормленной.. . сей закон я ишшо лет так 40 назад осознал.. .


Ха !
Так это закон уровня Закона Всемирного Тяготения Сэра Ньютона !

Lehmen
P.M.
11-1-2021 05:14 Lehmen
Calex:
Сам я не пробовал, но говорят, что это деликатес.

А так и правда, кому нужны устрицы, если с гречкой перебоев нет?


Так это и есть деликатес. Не знаю как у китайцев, а у литовцев - вполне. Не устрицы, но у каждого народа свой деликатес. В Литве устриц нет - а свиньи есть

ЗЫ Мне лично, эти уши не слишком заходят. Устрицы, как по мне, прикольнее. Да и в свинье, есть более интересные части, чем уши

DIDI
P.M.
11-1-2021 05:51 DIDI
Lehmen:

Так это и есть деликатес. Не знаю как у китайцев, а у литовцев - вполне. Не устрицы, но у каждого народа свой деликатес. В Литве устриц нет - а свиньи есть

ЗЫ Мне лично, эти уши не слишком заходят. Устрицы, как по мне, прикольнее. Да и в свинье, есть более интересные части, чем уши

А в Балтийском море реально устриц выращивать?В Нормандии вроде выращивают.

Mower_man
P.M.
11-1-2021 10:06 Mower_man
DIDI:

А в Балтийском море реально устриц выращивать?В Нормандии вроде выращивают.

Болото, ну какие там устрицы )) Тварь любит чистую воду с планктоном.

#хуитр_лингам

Siberian_46
P.M.
11-1-2021 10:26 Siberian_46
Lehmen:

ЗЫ Мне лично, эти уши не слишком заходят. Устрицы, как по мне, прикольнее. Да и в свинье, есть более интересные части, чем уши

+ свиных ушей, их можно есть сразу
а из моллюсков, рапанов предпочитаю.. .

Calex
P.M.
11-1-2021 10:30 Calex
Originally posted by Mower_man:

Болото, ну какие там устрицы )) Тварь любит чистую воду с планктоном.


Главное, соленость воды не та.
Вырастают сантиметра по полтора, да мясо не отделить от раковины.\
Их перемалывают, и добавляют в корм свиньям.
С которых потом получают вкусные уши...
Круговорот деликатесов в природе. )))
Gasar
P.M.
11-1-2021 10:56 Gasar
Статья какого то Пелевинского персонажа. Опять народ рэволюционэру не угодил.
Дрянь народишко, ни куда не годный.
старикашка кью1
P.M.
11-1-2021 11:03 старикашка кью1
Strelezz:

Каждому свое
Я хожу в ресторан с убогой целью , очень вкусно пожрать А некоторые ходят себя показать , на обои посмотреть .
Я вот даже не знаю какой японский ресторан будет приличным . Угадать невозможно . По выводам из Японии . Заходишь - забегаловка забегаловкой , а жратва божественная .
А у нас японских ресторанов нет . Есть сушечные . Где все жрут роллы с майонезом и сыром .

и это истинная правда.однако работает сие-абсолютно везде кроме москвы.тут конечно можно и в "интерьерах" -еду получить дерьмовую.но в "забегаловках" -она на 100% будет дерьмовой.в общем-места знать надо.
японских ресторанов в москве нормальных нету.сетевые тануки и прочие якитории-это то место где киргизы косят под японцев.от поваров до официанток. а вот корейский ресторан ОДИН -есть.хотя ежели в тырнетах искать-то их дофига..

старикашка кью1
P.M.
11-1-2021 11:07 старикашка кью1
Gasar:
Статья какого то Пелевинского персонажа. Опять народ рэволюционэру не угодил.
Дрянь народишко, ни куда не годный.

"кажный народ-достоин своего правительства.. " (С).86% очень нравится.


так шо это смотря с какой стороны смотреть.. .

ЯРЛ
P.M.
11-1-2021 12:03 ЯРЛ
"кажный народ-достоин своего правительства.. "

Чушь! Правительства это рабы народа. Народ, а эту дуру с места не сдвинешь, скотина на редкость инертная. Власть, как и религия всегда вынуждена приспосабливаться под тот народ, что достался. Православие ближе всех Христианских Церквей к язычеству! Подстроилось под народ. А все правители-реформаторы обделались. Народу эти реформы на хер не нужны. Пётр Первый пытался, с радостью похоронили и Царя и его идейки, но лицемерно Возвеличили.
Fosgen
P.M.
11-1-2021 13:12 Fosgen
Хорошая статья, соглашусь со всеми пунктами. Про самовоспламенение интересно написано, действительно, даже интересно стало, на сколько терпения хватит крепостным терпеть все издевательства власти.
старикашка кью1
P.M.
11-1-2021 13:28 старикашка кью1
Fosgen:
Хорошая статья, соглашусь со всеми пунктами. Про самовоспламенение интересно написано, действительно, даже интересно стало, на сколько терпения хватит крепостным терпеть все издевательства власти.

скоко надо-стоко и будут... ибо крепостной это состояние души. ну и мечтать о добром царе будут.шоб кормил от пуза... работать -не заставлял... глумился умеренно.

Gasar
P.M.
11-1-2021 13:55 Gasar
В чем проявляется угнетение гражданина РФ?
Ротмистр Чачу
P.M.
11-1-2021 13:56 Ротмистр Чачу
Статью с трудом осилил. Это не аналитика а "художественная литература". Нет цифр, отсылок на мнение социологических исследований. Это просто эссе на заданную тему. Пусто-пусто. Откуда автор знает о том что и как оценивают в Кремле?
То что в стране будет жопа - понятно. То что в желании избежать этой жопы власть стремительно делает "левый крен" - понятно всем, кроме автора статьи и тех, кто впитывает его влажные фантазии. Ни слова про компанию "борьбы с коррупцией" - нарочито показную, масштабную, с максимальным освещением в СМИ. Нас ждет левый переворот. Уже сейчас начинают раскручивать лозунг: Вы банкам ничего не должны! - это лозунг, за которым пойдут все, и средний класс и быдло. Но что точно не будет в новой России - так это "друзей Путина" и либеральной мрази. Сбегут и те и другие. Но Кремль пытается фантазировать на тему, что сможет возглавить смуту перекрасившись в леваков-патриотов. Но дураков больше нет
vulcan
P.M.
11-1-2021 14:06 vulcan
Но дураков больше нет

На много лет вперед запасено . Сейчас еще больше,чем раньше.

ЯРЛ
P.M.
11-1-2021 14:19 ЯРЛ
То что в стране будет жопа - понятно.

Не будет, не надейтесь. Народ который макароны и картошку ест с хлебом победить невозможно.
михрюн
P.M.
11-1-2021 14:20 михрюн
Fosgen:
Хорошая статья, соглашусь со всеми пунктами. Про самовоспламенение интересно написано, действительно, даже интересно стало, на сколько терпения хватит крепостным терпеть все издевательства власти.

Пока терпят. Ботинки целуют, на колени становятся, памятники сносят, флаги штатов меняют...
И это еще до 20го января.

Так что насчет этого, как его.. . самовоспламенения.. . не. Может, конечно, взлетит, но.. . низенько-низенько...
Рабство - состояние души)
Примерное цы)

старикашка кью1
P.M.
11-1-2021 14:23 старикашка кью1
Originally posted by Ротмистр Чачу:

Но что точно не будет в новой России - так это "друзей Путина"


именно они ее (новую и прекрасную) и возглавят.в худшем варианте-частями..
и никаких иных вариантов -не существует.
Calex
P.M.
11-1-2021 14:30 Calex
Originally posted by старикашка кью1:

именно они ее (новую и прекрасную) и возглавят.в худшем варианте-частями..
и никаких иных вариантов -не существует.

В лучшем. В лучшем случае.
Это хоть шанс выйти из ситуации относительно мирно, примерно по сценарию кончины совка, и избежать войны всех против всех.

ЯРЛ
P.M.
11-1-2021 14:46 ЯРЛ
Вы молитесь на Путина, при нём всё таки лучше чем при Эльцине. А вдруг при следующем будет ещё хуже чем при Эльцине?!
Calex
P.M.
11-1-2021 14:54 Calex
Originally posted by ЯРЛ:

А вдруг при следующем будет ещё хуже чем при Эльцине?!

Если будет "следующий", то обязательно будет.
Это не от личности зависит, а просто от положения вещей.
ЯРЛ
P.M.
11-1-2021 15:00 ЯРЛ
Что значит "Если будет"? Это как? На месте России Тихий океан разольётся или стекловидная поверхность? Даже если из одной РФ будет 2-3 или 5-6 государственностей, то на каждой будет свой Сонцеликий, Самый Любимый и Родной Прыщ номер 1.
Calex
P.M.
11-1-2021 15:04 Calex
Originally posted by ЯРЛ:

на каждой будет свой Сонцеликий, Самый Любимый и Родной Прыщ номер 1


Совершенно не обязательно.
Для наиболее успешных стран вы и не вспомните, кто там "Прыщ номер 1".
ЯРЛ
P.M.
11-1-2021 15:06 ЯРЛ
А мы то какое отношение "к наиболее успешным странам"? Мы то как раз к жопе поближе, там тяплее! Хотя некоторым из Прибалтики повезло (не повезло) - жопа худая и холодная!
Calex
P.M.
11-1-2021 15:09 Calex
Originally posted by ЯРЛ:

А мы то какое отношение "к наиболее успешным странам"? Мы то как раз к жопе поближе,


Так и будет, пока есть "Прыщ номер 1", кем бы он не был.
ЯРЛ
P.M.
11-1-2021 15:12 ЯРЛ
пока есть "Прыщ номер 1"

У меня сейчас тот кто сыграл роль Наполеона в х/ф "Ржевский против Наполеона", ну не прыщ, ну прыщичка это точно.
Ursvamp
P.M.
11-1-2021 15:34 Ursvamp
Originally posted by старикашка кью1:

японских ресторанов в москве нормальных нету.сетевые тануки и прочие якитории-это то место где киргизы косят под японцев.от поваров до официанток.


я официантку "японской забегаловки" возле Стены спросил, кто она по нации - бурятка. Хорошая девка, лица много. Что понравилось - сакэ.
Ursvamp
P.M.
11-1-2021 15:42 Ursvamp
Originally posted by старикашка кью1:

кстати о Питере.у меня осчучение-шо хоть какое то подобие науки-осталось токмо в двух городах.в питере и екатиренбурге.в соотношении 10х1.ибо у меня на данный момент по НИОКР на аутсорсинге--12 конторок питерских и 2 с ебурга.в москве ничо интересного найти пока неудается..

так шо питеру-респект


оттягивают технологический конец. зря это.

Отвел своего на курсы айтишников при политехе. Аудитория собралась огромная, кто-то пошутил: "собрание будущих граждан США". Ну не только США, но большинство туда. И примеры среди знакомых есть. Чувак один уехал, долго цеплялся за родной СПб, но.. . Восторг не только от зарплаты - климат другой, человеком себя почувствовал! Можно творческий подход реализовать, карьеру построить. Тут он сотку рублями получал до санкций, потом полтос, так как преподавал. Он кн по кибербезопасности. Ему в Штатьях с ходу 7 килобаксов положили. Через три месяца уже бандой чурок командовал.

Я к тому, что остаются в стране видимо только лузеры и бездари в этой сфере.


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Потрясающая статья! ( 3 )