Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Я присоединился ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я присоединился

Не очень так
P.M.
12-11-2020 02:39 Не очень так
https://forum.guns.ru/forummessage/52/1693272-18.html

Но бля что было, что было! Ух... и ох... и ах!

Mower_man
P.M.
12-11-2020 10:41 Mower_man
Ждём офигительных историй
Ursvamp
P.M.
12-11-2020 13:38 Ursvamp
Прошло 5 лет. И?
Mower_man
P.M.
12-11-2020 16:56 Mower_man
Ursvamp:
Прошло 5 лет. И?

Литуания

татарин72
P.M.
12-11-2020 19:13 татарин72
Ursvamp:
Прошло 5 лет. И? Литуания

Иопт.. .

UnknownBiryuk
P.M.
12-11-2020 19:23 UnknownBiryuk
не факт, у старикашка кью1 тоже Литуания, а живет в Москве


Простите за офф топ, просто вспомнил из беседы в этом разделе
старикашка кью1, извини, если задел...

Calex
P.M.
12-11-2020 19:27 Calex

Originally posted by Не очень так:https://forum.guns.ru/forummessage/52/1693272-18.htmlНо бля что было, что было! Ух... и ох... и ах!
В смысле, свалил?

татарин72
P.M.
12-11-2020 19:50 татарин72
В смысле свалил?

Похоже лет через сто, когда все ваши местные молодые в Европу на заработки уедут, а старики умрут, русские по тихому трибалтику заселят и присоединят к ленинградской области))
mokus
P.M.
12-11-2020 20:41 mokus
Скоро присоединим - все не трать
татарин72
P.M.
12-11-2020 20:47 татарин72
Скоро присоединим - все не трать

Да.. не далеко убёг однако.. .

antichrist88
P.M.
12-11-2020 21:13 antichrist88
Чего-то количество михрюнов и подмихрюнников уже зашкаливает в разделе.... .
mokus
P.M.
12-11-2020 21:47 mokus
татарин72:

Да.. не далеко убёг однако...

Он там нужен, как те узбеки - рытье котлованов и грязестоков.

Alec63
P.M.
12-11-2020 22:26 Alec63
Европу на заработки уедут, а старики умрут, русские по тихому трибалтику заселят и присоединят к ленинградской области

Я не буду повторять великих (в квалификации "патриотизма"), но почему Европа с прописной, а "ленинградская" с строчной ? Где работаем-то ?

Calex
P.M.
12-11-2020 23:14 Calex
mokus:

Он там нужен, как те узбеки - рытье котлованов и грязестоков.

Боюсь, что это не возможно. Никто вас до такой работы не допустит.
Давно ничего нигде не роют руками и лопатами.
Это долго, дорого, и не эффективно.

А машинист экскаватора, это уже очень квалифицированная, и хорошо оплачиваемая работа.
Требующая кучи сертификатов и допусков.

Не говоря уже о том, что для права на работу надо ещё изучить язык, и вообще получить вид на жительство, что тоже совсем не просто.
Если у человека всего за пять лет это всё получилось, то он молодец...

Ursvamp
P.M.
13-11-2020 00:28 Ursvamp
Originally posted by Mower_man:

Литуания


Спс! А то мне профиль не открыть ничей, всё виснет...
Литуания - прикольно. Лучшая еда в Европе. В смысле продуктов. А чисто кухмистерски - вряд ли. тут Старуха не сдается. хотя уровень, говорят, уже такой же.
И вообще, по индексам качества жизни Литва на уровне лидеров, какой-то пункт ниже, какой-то выше.

Если паспорт получил - теперь раздолье. Пушку любую можно купить, да еще в количестве. Безвиз везде, включая США. Климат норм, экология. Законы хорошие, и с криминалом тихо. Девочки-литовки замечательные. Не, Литва - хорошо. И ватанов почти нет!! Вот главное. В Эстонии и Латвии ватанов как грязи под Рязанью. А там нет, мало.

старикашка кью1
P.M.
13-11-2020 01:46 старикашка кью1
UnknownBiryuk:
не факт, у старикашка кью1 тоже Литуания, а живет в Москве


Простите за офф топ, просто вспомнил из беседы в этом разделе
старикашка кью1, извини, если задел...

ничем.от слова совсем.с моей "литуанией" история простая.какие то пидары подломили мнеаккаунт.и я открыл новый.в тот момент был на охоте в литве.ганза мне автоматиццки литуанию вкрячила.убирать лениво.да и не знаю как... .

старикашка кью1
P.M.
13-11-2020 01:49 старикашка кью1
Ursvamp:

Спс! А то мне профиль не открыть ничей, всё виснет...
Литуания - прикольно. Лучшая еда в Европе. В смысле продуктов. А чисто кухмистерски - вряд ли. тут Старуха не сдается. хотя уровень, говорят, уже такой же.
И вообще, по индексам качества жизни Литва на уровне лидеров, какой-то пункт ниже, какой-то выше.

Если паспорт получил - теперь раздолье. Пушку любую можно купить, да еще в количестве. Безвиз везде, включая США. Климат норм, экология. Законы хорошие, и с криминалом тихо. Девочки-литовки замечательные. Не, Литва - хорошо. И ватанов почти нет!! Вот главное. В Эстонии и Латвии ватанов как грязи под Рязанью. А там нет, мало.

насчет деффченок-соглашусь... .

paradox
P.M.
13-11-2020 07:53 paradox
И ватанов почти нет!!

а знаете, почему?
DIDI
P.M.
13-11-2020 07:56 DIDI
mokus:
Скоро присоединим - все не трать

И изгадим.

antichrist88
P.M.
13-11-2020 08:24 antichrist88
Calex:
Боюсь, что это не возможно. Никто вас до такой работы не допустит.
Давно ничего нигде не роют руками и лопатами.
Это долго, дорого, и не эффективно.

А машинист экскаватора, это уже очень квалифицированная, и хорошо оплачиваемая работа.
Требующая кучи сертификатов и допусков.

Не говоря уже о том, что для права на работу надо ещё изучить язык, и вообще получить вид на жительство, что тоже совсем не просто.
Если у человека всего за пять лет это всё получилось, то он молодец...

Откуда двуногим из дощатых сортиров знать это? Да это им и не надо.. .

paradox
P.M.
14-11-2020 07:58 paradox
А машинист экскаватора, это уже очень квалифицированная, и хорошо оплачиваемая работа.
Требующая кучи сертификатов и допусков.

в советской армии на него учили полгода. в японии учат 2 недели.
antichrist88
P.M.
14-11-2020 08:52 antichrist88
paradox:

в советской армии на него учили полгода. в японии учат 2 недели.

Я таких (после 2нед.курсов!!!!) машинистов экскаватора, водителей автопогрузчиков, операторов телехандлеров, черипикеров, операторов комбилифтов и т.д. встречаю по работе регулярно. Как правило все они по "приобретенной на курсах" специальности не работают, ибо ни-хера не умеют и их никуда не берут. Но Вы пишите, пишите, Я почитываю... мне интересно. Вот узнал,что в сверхдержаве котлован копают узбеки лопатой (интересно, сами узбеки об этом знают???). Тут много информации на этом сайте. Самые разные пациенты собраны...
P.S. Вы сами как давно в Японии японские курсы двухнедельные закончили? Или это мужа брата деда друг опять рассказал?

Calex
P.M.
14-11-2020 09:18 Calex
Originally posted by antichrist88:

Вот узнал,что в сверхдержаве котлован копают узбеки лопатой (интересно, сами узбеки об этом знают???).


Откуда? Они же по русски не разговаривают.
Fox7
P.M.
14-11-2020 09:24 Fox7
Originally posted by antichrist88:

P.S. Вы сами как давно в Японии японские курсы двухнедельные закончили? Или это мужа брата деда друг опять рассказал?


Фермер попал пальцем в небо. 😂

antichrist88
P.M.
14-11-2020 09:30 antichrist88
Calex:

Откуда? Они же по русски не разговаривают.

Мне многое непонятно из жизни сверхдержавцев. Узбеки с таджиками каким то образом умудряются за несколько лет в сверхдержаве обзавестись всеми документами, жильем, семьей и всем сопутствующим в жизни... сверхдержавцы же по каким то причинам всю свою жизнь прозябают на проссаных диванах мамкиных хрущоб, не имея ничего абсолютно... еще подметил интересную особенность. Как правило у каждого второго сверхдержавца дочка видимо бл@дь, так как ее ребенка приходится растить им самим на этом же проссаном диване, мужа то у дочки нету... но ребенок есть! Вобще очень странные они все.

Alex_4x4
P.M.
14-11-2020 10:04 Alex_4x4
Originally posted by Fox7:

Фермер попал пальцем в небо. 😂



Не-а, проехался по собеседнику на тракторе.

:-)

Как там, в культовом фильме, про такую манеру поведения было сказано:


paradox
P.M.
14-11-2020 11:13 paradox
Вы сами как давно в Японии японские курсы двухнедельные закончили?

нет, я закончил 6 месячные армейские советские. а про две недели тогда же лейтенант и говорил. учитывая опыт своего бучения, я ему верю- ибо если убрать стрелковку, минное дело, строевую и политическую подготовку, а также мытье полов, чистку картошки и покраску газонов- на экскаватор примерно 2 недели и останется.
paradox
P.M.
14-11-2020 11:19 paradox
да, экскаватор был эо 4121- до сих пор помню. и до сих пор смогу снова за рычаги. а за полгода научился ковшом спичечный коробок закрывать.
Ursvamp
P.M.
14-11-2020 14:41 Ursvamp
Originally posted by paradox:

а знаете, почему?


Наверно, потому что Литва в углу Совка находилась. и в войну меньше всех пострадала. 8% понаехов только числилось.
Calex
P.M.
14-11-2020 14:52 Calex
Originally posted by Ursvamp:

8% понаехов только числилось.

Неуютно там было понаехам.
Слишком велик риск получить вдруг пулю в спину.
Fox7
P.M.
14-11-2020 14:54 Fox7
Calex:

Некомфортно там было понаехам.
Больно большой риск был получить вдруг пулю в спину.

Смелые литовские парни стреляют исключительно в спину?

Судоплатов
P.M.
14-11-2020 15:13 Судоплатов
Некомфортно там было понаехам.
Больно большой риск был получить вдруг пулю в спину.

Да не смешите)) ваш дедуля тоже на пасеках партизанил?) В маршах ветеранов сс участвуете?)
Ursvamp
P.M.
14-11-2020 15:35 Ursvamp
Originally posted by Fox7:

Смелые литовские парни стреляют исключительно в спину?


Я считаю, таких гостей что с 39 года совались можно отстреливать во все места, травить ядом, жечь и посыпать дустом. Как угодно, главное обнулить. Жалко что Америка вписалась, сегодня это очень хорошо наблюдается. И то, ватанов на Ганзе раза в три меньше, чем могло бы быть.
Ursvamp
P.M.
14-11-2020 15:36 Ursvamp
Originally posted by Calex:

Некомфортно там было понаехам.
Больно большой риск был получить вдруг пулю в спину


Поэтому совки просто уничтожали население, неугодное им по расовому или классовому, и идеологическому признаку. С пустого места пулю не пришлют.
Calex
P.M.
14-11-2020 15:54 Calex
Originally posted by Судоплатов:

ваш дедуля тоже на пасеках партизанил?)


Нет. Его красные расстреляли.
Calex
P.M.
14-11-2020 16:09 Calex
Originally posted by Ursvamp:

считаю, таких гостей что с 39 года совались можно отстреливать во все места, травить ядом, жечь и посыпать дустом. Как угодно, главное обнулить.


+1
Fox7
P.M.
14-11-2020 16:25 Fox7
Originally posted by Ursvamp:

считаю, таких гостей что с 39 года совались можно отстреливать во все места, травить ядом, жечь и посыпать дустом. Как угодно, главное обнулить. Жалко что Америка вписалась, сегодня это очень хорошо наблюдается. И то, ватанов на Ганзе раза в три меньше, чем могло бы быть.


Originally posted by Ursvamp:

Поэтому совки просто уничтожали население, неугодное им по расовому или классовому, и идеологическому признаку. С пустого места пулю не пришлют.


Борьба была ровна... .
Судоплатов
P.M.
14-11-2020 17:05 Судоплатов
Нет. Его красные расстреляли.

На пасеке? Когда он партизанил? Или это был революционный беспредел? Какие красные? Местные? Или из Мск специально приехали? В маршах сс то участвуете или нет?)
Calex
P.M.
14-11-2020 17:17 Calex
Originally posted by Судоплатов:

Или из Мск специально приехали?
Когда он служил в Резекненском пехотном полку командиром взода.
Впрочем, как и всех латвийских офицеров.
И да, специально из Московии пожаловали.
Fox7
P.M.
14-11-2020 17:26 Fox7
Originally posted by Calex:

И да, специально из Московии пожаловали


И к нам латыши в губернию из Московии приезжали... .

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Я присоединился ( 1 )