Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что там с биржой в США? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что там с биржой в США?

omsdon
P.M.
10-11-2020 23:19 omsdon
Foxbat:
А выборы не были решены студентами и идиотами с ралли.. . они были решены здравыми людьми, искавшими ответ на вопрос - где будущее страны, и как его лучше организовать.

Нравится нам или нет, а в США есть три главные группы избирателей, и исполняя пляски имбесила для лишь одной из них, гарантировано теряешь ту, третью, которая, собственно, и решает исход выборов.

Я об этом писал с самого начала плясок. К этому все шло с первых же дней после выборов 2016 года.

Нет также никакого сомнения, что выкрутасы БЛМ действовали аналогичным образом, но они происходили гораздо реже, и в их случае их легко можно было списать на lunatic fringe, в то время, как регулярные многотысячные сборища доминировали.

Так или иначе, случилось так, как я предсказывал.. . не то, чтобы мне это доставляло много радости.. . досаду, скорее.. . как от украденной у тебя совсем новой машины.

1. В этих выборах приняло участие больше молодёжи чем когда либо.
2. Когда будет время посмотрите сколько каждый год выпускается дипломников с дипломами в Африкан американ и Вуменс стади. Причём из совсем не престижных университетов и колледжей.

Foxbat
P.M.
10-11-2020 23:32 Foxbat
1. В этих выборах ВСЕХ было больше, чем обычно. И Вас, наверное, очень удивит, что среди белых разделение было примерно 50 на 50.

2. Я уже написал по этому поводу. И если есть данные - приводите.

Varnas
P.M.
11-11-2020 00:43 Varnas
сколько каждый год выпускается дипломников с дипломами в Африкан американ и Вуменс стади.

И когда таких будет много - им будет специально создаватса рабочие места. Избиратели же.. . Места будет жирные и их услуги будут обязательными... .

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что там с биржой в США? ( 2 )