Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Дерринджер сегодня? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дерринджер сегодня?

дезерт игл
P.M.
6-9-2020 23:16 дезерт игл
но не малая при условии, что Вы планируете в ладоне уместить стреляло невесомое. Как быть с отдачей и точностью? ... . да и 1-2 патрона... . Надо оно вообще, если задуматься?

Смотря кому.
Криминалу, как разовый ствол, чего бы и нет?
Не киношные же перестрелки устраивать.
А что до отдачи.
Стрелял я с него сигнальными Рекордом 12х50.
Вполне терпимая отдача, если кашу по утрам есть и зарядкой не пренебрегать.
Yakov2019
P.M.
7-9-2020 06:02 Yakov2019
дезерт игл:

Смотря кому.
Криминалу, как разовый ствол, чего бы и нет?
Не киношные же перестрелки устраивать.
А что до отдачи.
Стрелял я с него сигнальными Рекордом 12х50.
Вполне терпимая отдача, если кашу по утрам есть и зарядкой не пренебрегать.

Вам в тему "не от хорошей жизни". Там всякое барахло одноразовое из третих стран мира) Сигнальным, Карл? Ничего, что пули вес решает отдачу?

Yakov2019
P.M.
7-9-2020 06:15 Yakov2019
У СХП есть отдача вообще? О каком сигнальном, Карл??
Yakov2019
P.M.
7-9-2020 06:16 Yakov2019
Гуляй в тему Криминальные сводки, лизать операм. Зачем ты здесь, Карл?
ЯРЛ
P.M.
7-9-2020 07:01 ЯРЛ
И да, отдача у 410 не как у 20,16,12, но не малая при условии, что Вы планируете в ладоне уместить стреляло невесомое. Как быть с отдачей и точностью? ... . да и 1-2 патрона... . Надо оно вообще, если задуматься?

1-1.2 гр пороха это отдача? Это не для пятилетей дефчушки в розовых трусиках. Какая точность? 2-3м. Надо, выпускают и сегодня! Значит надо!
ЯРЛ
P.M.
7-9-2020 07:33 ЯРЛ
СХП есть отдача

Если СХП это ПП то затвор туда-сода и отдача мало-мало есть.
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 07:35 дезерт игл
Yakov2019
Гуляй в тему Криминальные сводки, лизать операм. Зачем ты здесь, Карл?

Каким операм?
Вы там под дурью что ль?
СХП есть отдача вообще

Какое СХП?
Сигнальным, Карл? Ничего, что пули вес решает отдачу?

Ничего что в гладкоствольном сигнальном патроне, есть звездка?
Или только СХП и видели? 😁
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 07:37 дезерт игл
Если СХП это ПП то затвор туда-сода и отдача мало-мало есть.

Вы о каком СХП вообще?
Я привёл ракетницу, с нормальным патроном со звездой, которая таки что то весит.
ЯРЛ
P.M.
7-9-2020 07:41 ЯРЛ
Дерринджер это не ракетница. Плюньте слюной на ракетницу.
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 07:59 дезерт игл
ЯРЛ
Дерринджер это не ракетница. Плюньте слюной на ракетницу.

Дерринджер Вам недоступен.
Расслабьтесь и забудьте.
Был бы доступен, смысл создания этой темы?
Купили б и радовались.
В вообще, в 404 проще ножик таскать.
Эффект получше чем от 41го, а легально вполне.
Ничего никуда прятать не надо.
Yakov2019
P.M.
7-9-2020 08:12 Yakov2019
дезерт игл:

Вы о каком СХП вообще?
Я привёл ракетницу, с нормальным патроном со звездой, которая таки что то весит.

1) зачем прикидываться дурачком? СХП это охолощенное боевое оружие в россии со штифтами в стволе под холостой патрон, продающеесе всем без всяких разрешений, хоть детям. Там где нет отдачи, потому как нет метаемого снаряда. И все сигнальное (ракетница) в ту же топку.. . 2) Ваша ракетница без пули не будет иметь отдачи. Не понимаете ничего, если, зачем лезть и человеку "советы умные" давать?

дезерт игл
P.M.
7-9-2020 08:52 дезерт игл
Ваша ракетница без пули не будет иметь отдачи. Не понимаете ничего, если, зачем лезть и человеку "советы умные" давать?

Еще раз для людей путающих сигнальное и охолощенное.
У ракетницы есть отдача.
Роль пули в ракетнице выполняет спресованная шашка горючего вещества. Орион у меня был, есть там отдача.
Ибо стрельба ведётся вот таким патроном.
https://sibass.pro/catalog/sigsred-sib/sigrak-12/signalnaya-raketa-12k-krasnogo-ognya.html
Так что
Не понимаете ничего, если, зачем лезть и человеку "советы умные" давать?


дезерт игл
P.M.
7-9-2020 08:53 дезерт игл
зачем прикидываться дурачком? СХП это охолощенное боевое оружие в россии со штифтами в стволе под холостой патрон, продающеесе всем без всяких разрешений, хоть детям

А оно тут при чем?
Кто то где то о нем говорил?
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 08:55 дезерт игл
зачем лезть и человеку "советы умные" давать?

Умный совет человеку один, перестать маяться хней, и не искать приключений в виде УК на свою задницу.
Хотя если учесть что все темы от него сводятся к мриям, то в принципе пох.
За фантазии ещё нигде не сажали😁
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 09:38 дезерт игл
Что до Ориона и 410...
Инфа из первых рук, то бишь эксперта баллистика.
Держит он этот патрон, естественно со вкладышем.
По крайней мере экспертный отстрел изъятое пережило.
Что до однозаряда.. .
Емнип использовали его для запугивания терпил.
Под даже один заряд 410 желающих как я понял лезть не нашлось.
Хотя конечно были б там герои с ганзы, они б пуколку отобрали у злодеев и жестоко над ними надругались😁
Без сомнений.
ЯРЛ
P.M.
7-9-2020 09:39 ЯРЛ
Originally posted by дезерт игл:

Дерринджер Вам недоступен.
Расслабьтесь и забудьте.
Был бы доступен, смысл создания этой темы?


Уже!
дезерт игл
У Вас дерринджера как я понял в эксплуатации нет? Вы похоже Архипелаг Гулаг конечно же не читали, но с написанным не согласны!
Мне нужны отзывы дерринджеровладельцев.
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 09:52 дезерт игл
Вас дерринджера как я понял в эксплуатации нет?

Два.
Один 41й как описал Гроза пуколка.
Второй 5.6 газовый.
Оба для души, для СО ни тот ни другой не годны.
Отзывы о чем интересуют то?
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 09:53 дезерт игл
Уже

Поэтому родилась тема, на насквозь просматриваемом ресурсе? 😁
Н-да.. .
ЯРЛ
P.M.
7-9-2020 09:54 ЯРЛ
О! признаю свою неправоту. А 41 это какой, как старый добрый Ремингтон или охотничий 410?
С уважением!
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 10:04 дезерт игл
41 это какой, как старый добрый Ремингтон

Это капсюльник.
В Чехиях и прочих Болгариях продаётся.
признаю свою неправоту

В чем?
Дерринджер тяжёлый, малозарядный и с неудобной перезарядкой ствол.
Таскать для СО 41й дульнозарядник в голову не приходило.
Там где он храниться я ношу Ко Фог и дубинку телескоп.
ukt1
P.M.
7-9-2020 10:20 ukt1
Yakov2019:

1) зачем прикидываться дурачком? СХП это охолощенное боевое оружие в россии со штифтами в стволе под холостой патрон, продающеесе всем без всяких разрешений, хоть детям. Там где нет отдачи, потому как нет метаемого снаряда. И все сигнальное (ракетница) в ту же топку.. . 2) Ваша ракетница без пули не будет иметь отдачи. Не понимаете ничего, если, зачем лезть и человеку "советы умные" давать?

- Феерично!СХП не имеет отдачи потому что не стреляет пульками- потрясающий по безграмотности вывод, к тому же явно видно отсутствие обращения с тем же схп в принципе.Дроссель ( штифты)- там просто так ставят? И ладно если выстрел холостым из нагана какого-то (там той отдачи мизер- выдуть 0.2 грамма пороха,- можно и не заметить) а к примеру пистолет типа ПМобразного под холостой с работой автоматики (с дросселем или штифтами чтобы давление в с стволе до рабочего поднять)- тоже отдачи нет? А как он тогда вообще в самозарядном режиме работает?В ракетнице та же звёздка, что- ничего не весит? Полнейшая безграмотность и непонимание, зато посты строчить мастер высшей категории.. .
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 10:28 дезерт игл
ракетнице та же звёздка, что- ничего не весит?

Орион в компьютерных стрелялках засветился.
Там отдачи действительно нет😁
ukt1
P.M.
7-9-2020 10:47 ukt1
https://www.forens-med.ru/book.php?id=1725 -судмед по ракетнице.Интересно почитать.
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 11:21 дезерт игл
ракетнице.Интересно почитать

Да были они у меня.
И 12 калибр и 4й.
Для СО вариант так себе, мягко говоря.
Да впрочем и вообще мало понятно на фига ТСу КС?
На него нападают?
-Протестант-
P.M.
7-9-2020 13:41 -Протестант-
Кстати, а зачем ТСу стремный нелегал, когда в его стране можно легально оформить травмат с гладким стволом и легально купить надимедроленных патронов до 250 джоулей
ukt1
P.M.
7-9-2020 13:53 ukt1
Ну, во первых он не в "той стране" живёт, а в "диком поле", а во вторых легально 250 дж травматических патронов в Украине не продают. Нелегально хоть вёдрами- тока деньги плати.
дезерт игл
P.M.
7-9-2020 14:55 дезерт игл
зачем ТСу стремный нелегал, когда в его стране можно легально оформить травмат с гладким стволом и легально купить надимедроленных патронов до 250 джоулей

А и правда, зачем?
Egor A.Izotov
P.M.
7-9-2020 15:01 Egor A.Izotov
-Протестант-:
Кстати, а зачем ТСу стремный нелегал, когда в его стране можно легально оформить травмат с гладким стволом и легально купить надимедроленных патронов до 250 джоулей

Легально травматическое оружие на Украине оформить можно не только лишь всем, а отдельным категориям граждан. Если он к таковым принадлежит, то да, а нет - то это ОТ $1000 только за разрешение как таковое, без гарантии того, что, в случае чего, не навесят ещё и подделку документов до кучи.

А вот у нас можно вообще все, что угодно, хоть fullauto, до .45-го калибра включительно.

дезерт игл
P.M.
7-9-2020 15:17 дезерт игл
Легально травматическое оружие на Украине оформить можно не только лишь всем, а отдельным категориям граждан. Е

Нож то ему можно?
ЯРЛ
P.M.
7-9-2020 15:36 ЯРЛ
Это не на каждый день. А на день Д, час Ч.
Нож то ему можно?
Если на мне есть штаны, то в них есть перочинный нож.
-Протестант-
P.M.
7-9-2020 15:42 -Протестант-
дезерт игл:

Там вообще запирания нет.

Ёпсель мопсель! Без запирания! Как РПГ штоль?
А газы куда выдувает, стрелку в рожу? Или там гильза в рожу прилетает?
-Протестант-
P.M.
7-9-2020 15:45 -Протестант-
Egor A.Izotov:

Легально травматическое оружие на Украине оформить можно не только лишь всем, а отдельным категориям граждан. Если он к таковым принадлежит, то да, а нет - то это ОТ $1000 только за разрешение как таковое, без гарантии того, что, в случае чего, не навесят ещё и подделку документов до кучи.

А вот у нас можно вообще все, что угодно, хоть fullauto, до .45-го калибра включительно.

В "категорию" попасть совсем не сложно. Как вариант - зачислиться в какое-нибудь желтое издание колумнистом или репортером в раздел криминальных хроник. Тут есть один такой из Николаева, снимает горячие сюжеты и на ютуб выкладывает, да в газетке пописывает. Пару раз постреливал под камеру из своего резинового Форта.
ТС писать вроде умеет, думаю что справится.

ЯРЛ
P.M.
7-9-2020 15:49 ЯРЛ
ТС писать вроде умеет, думаю что справится.

Эти финты уже прошли. И резинострел себя давно изжил, как и газовое оружие. Да как кстати и как флобер с надимедроленными зарядами.
Баба должна быть настоящая, а не резиновая!
click for enlarge 999 X 640 104.2 Kb
click for enlarge 900 X 1200 150.0 Kb
ЯРЛ
P.M.
7-9-2020 15:53 ЯРЛ
Извиняюсь за отступления от темы, но уже достали советами.
Исчё раз повторяю! 410 охотничий патрон! Остальное на х.. !
-Протестант-
P.M.
7-9-2020 17:22 -Протестант-
А вы представляете какая будет отдача на 410 из легкого устройства? Кисть вывихнет как нефиг делать.
map
P.M.
7-9-2020 17:32 map
Egor A.Izotov:
...

А вот у нас можно вообще все, что угодно, хоть fullauto, до .45-го калибра включительно.


Интересно, кто-нибудь из Вас получал на просьбу дать возможность получения Диплома Мастера Оружейника ответ, что он сверх-квалифицированный и, поетому для этого ему совсем не надо учится, и дать поэтому направление на учёбу Государство ему не может.. .

Поишлось купить этот Курс за собственные деньги.. . Вот такому сверх-умельцу.. .

Наверное, поэтому российские оружейники после получения Диплома Оружейного Мастера Ижевской Оружейной Академии после двух или одного месяца обучения едут учиться делать оружие в Германию?.. .
Но даже после этого они не имеют права делать Оружие всех систем и калибров, иметь собственное клеймо, ставить его на изготовленное ими оружие и продавать его.. .

Оружие, изготовленное в США, тоже не может быть продано в Германии без дополнительных гоиспытаний.. .

Дьявол, он скрывается в мелочах!!! .. .

Егор, я советую Вам, даже просто не придумать что-либо "супер-пупер", а просто скопировать винтовку "Мосина"и продать её в европе хотя бы за 100 Евриков.. .

Egor A.Izotov
P.M.
7-9-2020 17:36 Egor A.Izotov
map:

Интересно, кто-нибудь из Вас получал на просьбу дать возможность получения Диплома Мастера Оружейника ответ, что он сверх-квалифицированный и, поетому учится для этого уму совсем не надо учится, и дать поэтому направление на учёбу Государство ему не может.. .
Поишлось купить этот Курс за собственные деньги.. . Вот такому сверх-умельцу.. .

Мне ли этот вопрос?

map
P.M.
7-9-2020 17:55 map
Egor A.Izotov:

Мне ли этот вопрос?

;


Именно вам!


... "А вот у нас можно вообще все, что угодно, хоть fullauto, до .45-го калибра включительно."

Ведь именно Вы ЭТО написали.. . Можете ли подтвердить это законодательными актами или живыми примерами?..

И именно Вы, уже прошедшие Крым и Донбас лучше и дольше всех этих кухонных хомячков держали настоящее оружие в руках и из него стреляли.. .

И разумеется, именно Вы знаете лучше всех этих диванных "тиоретиков", все тонкости международного законодательства торговли оружием, его достоинства и недостатки.. .


Да и все ваши бывшие соседи, после того, как Вы со своими "братьями по оружию" из Чечни посетили их, абсолютно добровольно согласились, что их нужно убить и ограбить во славу Путина-Кадырова.. .
И бросались горлом на штыки и кижалы джигитов Кадырова-Путина в защиту "Киевского Режима". Поэтому Вы всех их убили и ограбили?.. .

Честный Вы наш и Справедливый!!!


Egor A.Izotov
P.M.
7-9-2020 18:09 Egor A.Izotov
map:

Егор, я советую Вам, даже просто не придумать что-либо "супер-пупер", а просто скопировать винтовку "Мосина"и продать её в европе хотя бы за 100 Евриков.. .

Я не "придумываю" и, тем более, не изготавливаю и не продаю огнестрельное оружие, как в целом, так и его отдельные компоненты.
Я не конструктор, и не мастер-оружейник.
Единственный мой скромный опыт работ такого рода заключается в снятии блокировки огня при сложенном прикладе в полуавтоматическом дробовике, да в развертке камор и лейнера револьвера Наган, изначально перестволенного под 4мм Flobert, в .22LR.
Так-то бы я этой ерундой не занимался, но, увы, в начале войны у нас было сложно с оружием.. .
map
P.M.
7-9-2020 18:32 map
Egor A.Izotov:

Я не "придумываю" и, тем более, не изготавливаю и не продаю огнестрельное оружие, как в целом, так и его отдельные компоненты.
Я не конструктор, и не мастер-оружейник.
...


Разумеется, Вы просто банальный разбойник, убийца и грабитель.. . Но, далеко не Мыслитель.. .

Именно поэтому те унитазы из Гори и Донецка сегодня стоят в сортирах пригородов Грозного.. .

Потому что очередной Вождь Вам так велел.. .


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Дерринджер сегодня? ( 4 )