вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Fireworks

sergeis64
P.M.
28-6-2020 03:12 sergeis64
Всегда было много, особенно у нас в городе. По понятным причинам. Даже когда были нелегальными, завозили из Нью Хемиша. Теперь уже несколько лет разрешили aerials, но ground все равно запрещены. Конечно всем насрать и запускают и подрывают все что можно. Всякие snowflakes пищат в этом году что они боятся и просят запретить. Хуйта. Губерша издала приказ гоняться за ground fireworks, полиция будет ковырять в носу. Особенно в столице штата где народ особенно изгаляется. Латины там в количестве а они обожают бабахи. У нас уже давно начали пулять, я с семьей отношусь спокойно, включая животных.
sergeis64
P.M.
28-6-2020 03:13 sergeis64
Грозаб, пальни из пушечки и поставь видео на ФБ. Приятель собирается палить, пушечка немного поболее твоей.🤣
ГрозаБ
P.M.
28-6-2020 04:28 ГрозаБ
Originally posted by sergeis64:

Грозаб, пальни из пушечки и поставь видео на ФБ. Приятель собирается палить, пушечка немного поболее твоей.


У меня иx пять Но самая крупная все еще без лафета - у меня, как малая родилась, другие приоритеты - некогда лафет мастерить
sergeis64
P.M.
28-6-2020 04:36 sergeis64
У приятеля трехфунтовка, вот это пальнуть!
ГрозаБ
P.M.
28-6-2020 04:45 ГрозаБ
Ну, такой нема.. .
sergeis64
P.M.
28-6-2020 04:48 sergeis64
Твоя безлафетная на фунт потянет? Какой лафет сделаешь, морской али обычный?
sergeis64
P.M.
28-6-2020 05:30 sergeis64

sergeis64
P.M.
28-6-2020 05:34 sergeis64

sergeis64
P.M.
28-6-2020 05:37 sergeis64

ГрозаБ
P.M.
28-6-2020 06:29 ГрозаБ
Originally posted by sergeis64:

Твоя безлафетная на фунт потянет?


Не, с полфунта будет. Лафет думал морской - но времени на это все равно нет
ctb
P.M.
28-6-2020 06:45 ctb
В прошлом году я нехилый дисплэй устроил в нейборхуде. А в этом - не хочу. И god bless america пить не хочу. Я не люблю эту страну сейчас.

--
Коган-варвар

sergeis64
P.M.
28-6-2020 06:45 sergeis64
У нас в яхт клубе из сигнальной палят когда поднимают и спускают флаг. Напротив ресторан. Сидишь ешь морских гадов, смотришь на лодочки и закат. Выходят два дяди, спускают флаг и из пушечки бабах. Гарно.
sergeis64
P.M.
28-6-2020 06:46 sergeis64
Феликс, ты сам себя решил выпороть? Ты же делал этот дисплей для себя в первую очередь.
ctb
P.M.
28-6-2020 07:00 ctb
sergeis64:
Феликс, ты сам себя решил выпороть?

У меня нет больше этих чувств, которые меня подвигли делать этот дисплэй. По крайней мере, сейчас.

--
Коган-варвар

sergeis64
P.M.
28-6-2020 07:04 sergeis64
Могу только посоветовать не смотреть телевизор. Вообще. Помогает.
ctb
P.M.
28-6-2020 07:22 ctb
Я не смотрю телевизор. Только сериалы. Фильмы тоже не смотрю. Сейчас смотрим с женой серию лекций про Black Death. Хочется немного оптимизма в жизни. Младший сын смотрит лекции Джордана Питерсона (сам нашел, я не показывал) в перерывах между каунтерстрайком и GTA.

Сейчас, вот, скачал Decline And Fall Of Roman Empire. Попробую осилить. Если не смогу, попробую аудиокнигу.

--
Коган- варвар

azulen
P.M.
28-6-2020 09:41 azulen
Я не смотрю телевизор. Только сериалы. Фильмы тоже не смотрю.

Вот тоже как-то так же.
Причем, сериалы у меня как фон - я работаю удаленно. Сериальчик крутится, а я на диванчике с ноутом. Сериальчик крутится, кондиционер гудит, скрипты пишутся, сервера админятся - ляпота.. .

sergeis64
P.M.
28-6-2020 14:30 sergeis64
Я только могу посоветовать делять позитив самому себе. Фейерверки у нас точно будут. В том числе и частные. Самое хорошее, влезть на крышу и смотреть на обе стороны залива, палят одновременно с нескольких мест. И парад тоже будет. Freedom Protest.
PAULIUS
P.M.
28-6-2020 16:13 PAULIUS
У нас всегда хлопушками баловались по вечерам, но сейчас слышу настоящую стрельбу разного калибра. Две ночи стреляют из полностью автоматического оружия, празднуют победу. В среду убрали памятник Колумбу в итальянском районе.
sergeis64
P.M.
28-6-2020 20:04 sergeis64
Я за то чтобы убрали вообще все памятники. Перманентно. Немумеете ценить достопримечательности? Пустые постаменты в помощь. Хотите их обратно? Собирайте деньги на установку обратно. И никаких больше новых. Вообще. НедорослИ.
PAULIUS
P.M.
28-6-2020 21:26 PAULIUS
На этот памятник итальянская община собрала деньги в 1892 году. За возвращение кто-то должен будет платить.
sergeis64
P.M.
28-6-2020 22:47 sergeis64
У нас в столице штата сняли памятник Колумбу, работы Бартольди. Там где он стоял не осталось итальянцев. Пару раз его облили краской, деток поймали, теперь им тюрьма грозит. Памятник скорее всего поедет в город где полно итальянцев и мэр хочет поставить его на остров посредине пруда.
ГрозаБ
P.M.
29-6-2020 01:42 ГрозаБ
Originally posted by ilir:

Понаставят памятники Манделе, королю Чаке и дяде Тому.


Не, закон маятника. Чем дальше его толкнут влево, тем сильнее качнется вправо. И на постаментаx памятников будут горящие кресты и висельницы. А мне этого не xотелось бы. И так черные завели моду в общественныx местаx на деревьяx вешаться
Nafania_2000
P.M.
29-6-2020 06:38 Nafania_2000
В нашем таунхауз коммьюнити всё больше и больше прибывает индусов.
У меня никаких претензий - народ тут этот мирный и образованный.
Прошлой осенью на свой какой то популярный праздник они устраивали феерверк, я выходил на улицу и следил что бы дом не спалали, но в целом тоже поддержал бенгальскими огнями, на что они мне сразу предложили кучу своих "огнеприпасов" ))

А в целом мне как то спокойнее если без всей этой самодеятельности и особенно без фанатизма.
Вспоминаю, как давно в Москве, когда мы туда только перебрались, нам на новый год хотелось спрятаться в ванной с грудным ребёнком, особенно когда народ начал хреначить из дробовиков с балконов и через окна - не было никакой гарантии что кто то по пьяни не зафигачит в соседний дом, а потом во дворе произошёл взрыв такой мощности, что казалось за малым не посыпались стёкла и мы не были уверены что кто-то не пострадал.
К счастью на следующий год мы уже свалили в штаты, и на новом месте проживания это всё было запрещено в частном порядке - был только городской феерверк.

EZelenyk
P.M.
29-6-2020 08:53 EZelenyk
Публику приучают к звукам стрельбы. Настоящая стрельба, похоже, готовится на 4 июля
ArielB
P.M.
29-6-2020 09:01 ArielB
Палестинцы страшно любят стрелять в воздух во время своих праздников и протестов. Забывают одно: пуля долетает до определенной высоты, а потом падает. И когда толпы большие, попадает в кого-то. В газе это часто кончается либо ранением, либо вообще смертью.
PAULIUS
P.M.
29-6-2020 15:48 PAULIUS
EZelenyk:
Публику приучают к звукам стрельбы. Настоящая стрельба, похоже, готовится на 4 июля

Может быть тогда и начнётся, но когда кончится это безумие, трудно сказать. Если Трамп проиграет, начнётся триумф победителей с ещё большей стрельбой, если переизберут, объявят выборы незаконными и спалят все города.

sergeis64
P.M.
29-6-2020 17:58 sergeis64
За политикой пожалуйте еще куда, тут сугубо о фейерверках. Спасибо.
mokus
P.M.
29-6-2020 18:44 mokus
sergeis64:
У нас в столице штата сняли памятник Колумбу, работы Бартольди. Там где он стоял не осталось итальянцев. Пару раз его облили краской, деток поймали, теперь им тюрьма грозит. Памятник скорее всего поедет в город где полно итальянцев и мэр хочет поставить его на остров посредине пруда.

И фазу со столба в этот пруд

PAULIUS
P.M.
29-6-2020 18:52 PAULIUS
sergeis64:
За политикой пожалуйте еще куда, тут сугубо о фейерверках. Спасибо.

Так это и есть о фейерверках.

ctb
P.M.
24-7-2020 20:01 ctb
Ну, я сломался в конце концов и набрал всякой пиротехники на больше, чем пол штуки. Получилось очень неплохо, хотя нам в Джойзи летающее запрещено.

--
Коган- варвар

Foxbat
P.M.
24-7-2020 22:04 Foxbat
Originally posted by ArielB:

Палестинцы страшно любят стрелять в воздух во время своих праздников и протестов. Забывают одно: пуля долетает до определенной высоты, а потом падает.

Поэтому я, не будучи палестинцем, стрелял на Новый Год в воздух деревянными пулями.. . правда, из Галила.. . дабы соблюсти хоть некую принадлежность.

Кстати, мало кто знает, что пуля падает задницей вниз.

А ваще-то.. . стрельба в воздух дело не одних палестинцев.

>