Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что делает воспитанный человек, когда видит: " ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что делает воспитанный человек, когда видит: "Уупс...тема только для евреев...."? :-)

Gilder
P.M.
5-5-2020 00:25 Gilder
Может михрюн зайдёт а то что-то без огонька.
Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:25 Alex_4x4
Originally posted by Caucasian64:

Ещё как угрожали... расеянскому образу жизни и создаваемому новому концлагерю под названием русский мир. Ну, не захотели они жить в вечном совке...

Горец, а шашка у тебя есть?

Я, когда слышу от тебя подобный вопль, то сразу представляю мужчину на коне в бурке, папахе и с шашкой в руке.

:-)

Lehmen
P.M.
5-5-2020 00:28 Lehmen
Alex_4x4:
И ни у кого в мире до 1991 года не было никаких вопросов по Прибалтийской территории - она была в составе СССР.

Дофига стран, включая столь любимую здесь США, так и не признало вхождение Прибалтики в состав СССР. Сюрприз, да?

Я вот этот твой текст совсем не понял. К чему он? Кто здесь предъявлял претензии к Бельгии и бельгийцам?

Текст был к тому, что историю надо изучать и помнить. Но действовать сегодня на её основе стоит далеко не всегда. Кто чем владел в 12, 13, 14, 15, 16 веках, если начать разбираться, то вся Европа должна заполыхать. Обид и претензий вылезет - дофига. Понимаю, что возможно тебе этого и хотелось бы. А вот фиг тебе! Что было, то исторический факт, не более. А свою историю прибалтийские страны ведут с начала 20 века. И тут уже не просто исторические факты, а юридически обязывающие вещи начинаются.
Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:29 Alex_4x4
Caucasian64:

Ничего с ней не будет. ...

Ты считаешь, что вариант с размещением ядерных ракет в Прибалтике реален?

Или, с твоей точки зрения, просто желателен?

:-)

Горец, ты уж меня прости за провокацию, но ты чудо - не могу пройти мимо.

Caucasian64
P.M.
5-5-2020 00:32 Caucasian64
Alex_4x4:

Горец, а шашка у тебя есть?

Я, когда слышу от тебя подобный вопль, то сразу представляю мужчину на коне в бурке, папахе и с шашкой в руке.

:-)

Тебе какую вставить? Тротиловую? Али динамитная сойдёт?

Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:33 Alex_4x4
Originally posted by Lehmen:

Дофига стран, включая столь любимую здесь США, так и не признало вхождение Прибалтики в состав СССР. Сюрприз, да?



Когда государства, участники антигитлеровской коалиции, делили послевоенную Европу, тема государственности Прибалтийских территорий вне СССР поднималась?
Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:36 Alex_4x4
Originally posted by Lehmen:

Текст был к тому, что историю надо изучать и помнить. Но действовать сегодня на её основе стоит далеко не всегда. Кто чем владел в 12, 13, 14, 15, 16 веках, если начать разбираться, то вся Европа должна заполыхать. Обид и претензий вылезет - дофига. Понимаю, что возможно тебе этого и хотелось бы. А вот фиг тебе! Что было, то исторический факт, не более. А свою историю прибалтийские страны ведут с начала 20 века. И тут уже не просто исторические факты, а юридически обязывающие вещи начинаются.

Последнее предложение предполагает попытку выцыганить денег у современной России?

:-)

А прочитать свои собственные слова, предшествующие этому, успокоиться и жить спокойно .. . :-) .. . ,не мечтая о несбыточном, никак?

Caucasian64
P.M.
5-5-2020 00:37 Caucasian64
Alex_4x4:

Ты считаешь, что вариант с размещением ядерных ракет в Прибалтике реален?

Или, с твоей точки зрения, просто желателен?

:-)

Горец, ты уж меня прости за провокацию, но ты чудо - не могу пройти мимо.

ты чудо.


Оспидя... там всего ужо достаточно.. без несчастной прибалтики. И полетит оно на две минуты дольше или быстрее, тебе будет совсем без разницы. Если прибалты захотят размещения на своей территории- имеют право. Как страны тёти Наты. И по этому поводу, максимум, что ихтамнетоцaп-царапия сможет сделать это побомбить Воронеж... ну или Донбасс. На что духу хватит.

Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:39 Alex_4x4
Originally posted by Caucasian64:

Тебе какую вставить? Тротиловую? Али динамитная сойдёт?



Давай сначала проверим. Возьми в руку тротиловую, шнур подрежь покороче, подожги (пока не прогорит) .. . :-) .. . ,ну и потом расскажешь об ощущениях.

А я посмотрю и подумаю.

:-)

Caucasian64
P.M.
5-5-2020 00:40 Caucasian64
Alex_4x4:

Давай сначала проверим. Возьми в руку тротиловую, шнур подрежь покороче, подожги (пока не прогорит) .. . :-) .. . ,ну и потом расскажешь об ощущениях.

А я посмотрю и подумаю.

:-)

Посмотришь, когда уже будет вставлено.

Lehmen
P.M.
5-5-2020 00:41 Lehmen
Alex_4x4:
Когда государства, участники антигитлеровской коалиции, делили послевоенную Европу, тема государственности Прибалтийских территорий вне СССР поднималась?

Были вопросы и поважнее. Тем не менее, юридически оккупацию Прибалтики никогда не признавали. Даже посольства работали всё советское время. Просто De jure и De facto, не всегда одно и тоже

Alex_4x4:
Последнее предложение предполагает попытку выцыганить денег у современной России?

Чего??!! Ну, кто то может пытаться. Но не выгорит, ИМХО.
Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:42 Alex_4x4
Originally posted by Caucasian64:

Оспидя... там всего ужо достаточно.. без несчастной прибалтики.

Интересные новости. И где же "там" есть ядерные ракеты" у НАТО?

Колись, "болтун находка для шпиона".

:-)

Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:43 Alex_4x4
Originally posted by Caucasian64:

Посмотришь, когда уже будет вставлено.

Я, на подобном для тебя, не настаиваю, но выбор твой.

:-)

Caucasian64
P.M.
5-5-2020 00:43 Caucasian64
Alex_4x4:

Интересные новости. И где же "там" есть ядерные ракеты" у НАТО?

Колись, "болтун находка для шпиона".

:-)

Там же, где и ваши ядрёные заряды у берегов штатов.

Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:46 Alex_4x4
Originally posted by Lehmen:

Были вопросы и поважнее.

А-а-а-а-а .. . :-) .. . понятно.

Originally posted by Lehmen:

Но не выгорит, ИМХО.

Согласен.

Caucasian64
P.M.
5-5-2020 00:48 Caucasian64
Alex_4x4:

Я, на подобном для тебя, не настаиваю, но выбор твой.

:-)

Так выбор всегда мой... могу динамитную в дупу, могу тротиловую в хавальник. Или обе сразу, чтобы твоим не пришлось на кремацию скидываться. Ну и крест осиновый, штоп уже точно обратно не вылез. Не боись, DNA подтвердит , что это был ты, героически погибший за срусский мир.

Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:50 Alex_4x4
Originally posted by Caucasian64:

Там же, где и ваши ядрёные заряды у берегов штатов.

Подожди, Горец, ты хочешь сказать, что в Балтийском море заложены ядерные заряды супротив России? А прибалтийские государства об этом знают? Ведь если ёбнет, то сначала их смоет, а мне коллеги из Прибалтики, после стольких лет общения, не чужие.

Я им такой судьбы не желаю.

Lehmen
P.M.
5-5-2020 00:52 Lehmen
Alex_4x4:
А-а-а-а-а .. . :-) .. . понятно.

Тем не менее: оккупацию Прибалтики - не признали. И поэтому современные Прибалтийские государсва - De jure правоприемники государств начала 20 века. А не просто существуют с 1991. И эта правоприемность - признана ВСЕМИ. Даже Ельциновской РФ. А что ты, и такие как ты, там себе на эту тему думаете - всем наплевать
Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:52 Alex_4x4
Originally posted by Caucasian64:

DNA

А сможешь быстро произнести "дезоксирибонуклеиновая кислота".

:-)

Это будет тестом на твою трезвость.

Caucasian64
P.M.
5-5-2020 00:56 Caucasian64
Alex_4x4:

ты хочешь сказать,

То, что хотел, я уже сказал.

Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:57 Alex_4x4
Originally posted by Lehmen:

А что ты, и такие как ты, там себе на эту тему думаете - всем наплевать

:-)

Lehmen, ты который раз меня пытаешься убедить в своих взглядах на время возникновения современных Прибалтийских государств?

Ведь не первый же раз.

Зачем?

:-)

И я не Ельцин, я алкоголем не злоупотребляю .. . :-) .. . скорее практически вообще не употребляю.

Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 00:59 Alex_4x4
Caucasian64:

То, что хотел, я уже сказал.

:-)

Ну, ну .. . :-) .. . застеснялся.

Lehmen
P.M.
5-5-2020 00:59 Lehmen
Alex_4x4:
Подожди, Горец, ты хочешь сказать, что в Балтийском море заложены ядерные заряды супротив России? А прибалтийские государства об этом знают? Ведь если ёбнет, то сначала их смоет, а мне коллеги из Прибалтики, после стольких лет общения, не чужие.

Мы третий тральщик Hunt класса купили. Я проф по использованию сонаров, и видел их дофига (реально дофига, самых разных). В том числе, видел и то, что Thales на эти Ханты ставит. Сонар - ОФИГЕННЫЙ! Так что про заряды можно не переживать. Найдём!
бывший электрик
P.M.
5-5-2020 01:01 бывший электрик
эх - такие базары я люблю ..
Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 01:02 Alex_4x4
Originally posted by Lehmen:

Найдём!

Ищи, и мне спокойнее и тебе спокойнее будет.

А то вдруг Горец реально что-то знает.

:-)

Lehmen
P.M.
5-5-2020 01:02 Lehmen
Alex_4x4:
Lehmen, ты который раз меня пытаешься убедить в своих взглядах на время возникновения современных Прибалтийских государств?

Я тебе рассказываю точку зрения в мире принятую. Это не моя точка зрения. Раскрываю глаза, так сказать на объективною реальность. Я понимаю, что толку с попыток донести до тебя это ноль. Но я, всё-таки, в университете работаю. Наше призвание - просвещать. Так что, продолжаю пытаться!
Alex_4x4
P.M.
5-5-2020 01:03 Alex_4x4
Originally posted by бывший электрик:

эх - такие базары я люблю ..

Продолжай, только до срача не доводи.

Лёгкая пикировка и в рамках уважения к собеседнику.

А я спать.

antichrist88
P.M.
5-5-2020 08:48 antichrist88
Alex_4x4:

:-)

Lehmen, ты который раз меня пытаешься убедить в своих взглядах на время возникновения современных Прибалтийских государств?

Ведь не первый же раз.

Зачем?

:-)

И я не Ельцин, я алкоголем не злоупотребляю .. . :-) .. . скорее практически вообще не употребляю.

Может пора уже задуматься о содержимом собственной емкости промеж ушей? А то в ней постоянно генерируется какая то альтернативная всему миру и здравому смыслу прошивка...
Петров с бошировым ездили собор с смотреть? Или ездили Скрипалей травить?
Что было в Крыму сначала? Ввели оккупантов в масках и с выхлопом и без опознавательных знаков или сначала провели референдум?
Почему в Риге музей латышских стрелков после выхода страны из зоны советской оккупации был преобразован в Музей Оккупации?

antichrist88
P.M.
5-5-2020 08:51 antichrist88
Вобще прикольно, россиянцы (не все, только те которые 146%) готовы выставлять себя какими угодно идиотами, лишь бы не бросить тень на своих хозяев. Цирк!
бывший электрик
P.M.
5-5-2020 08:58 бывший электрик
Alex_4x4:

:-)

Lehmen, ты который раз меня пытаешься убедить в своих взглядах на время возникновения современных Прибалтийских государств?

Ведь не первый же раз.

Зачем?

:-)

И я не Ельцин, я алкоголем не злоупотребляю .. . :-) .. . скорее практически вообще не употребляю.

-а насчет времени возникновения рф вы что думаете ?

бывший электрик
P.M.
5-5-2020 09:06 бывший электрик
mauser323:

Занятно, "кто последний тот и режиссёр".

-кто последний создатель последнего государства на руси ? пьяный дедушка ельцин ..

Fox7
P.M.
5-5-2020 09:07 Fox7
antichrist88:
Вобще прикольно, россиянцы (не все, только те которые 146%) готовы выставлять себя какими угодно идиотами, лишь бы не бросить тень на своих хозяев. Цирк!

Алекса ты в какие проценты заносишь?

бывший электрик
P.M.
5-5-2020 09:13 бывший электрик
по скрипалям после интервью у симонян все понятно как день -и очень смешно .. скрипаля впрочем не жаль ..
antichrist88
P.M.
5-5-2020 09:24 antichrist88
Fox7:

Алекса ты в какие проценты заносишь?

Ты там же, рядом с Алексом.

antichrist88
P.M.
5-5-2020 09:26 antichrist88
бывший электрик:
по скрипалям после интервью у симонян все понятно как день -и очень смешно .. скрипаля впрочем не жаль ..

Если по нормальному, то Скрипалю россиянцы должны Героя России дать. Мужик шатал режим. Но вот только в России герои России те, кто лизал жопу режиму. Ну а электорат 146% само собой режим боготворит. Это на генном уровне. Лишняя хромосома.

бывший электрик
P.M.
5-5-2020 09:33 бывший электрик
antichrist88-в чем это он шатал режим ? он против него ничего не имел -даже наоборот .. просто много знал и делился этим с другими ..
Fox7
P.M.
5-5-2020 09:37 Fox7
antichrist88:

Ты там же, рядом с Алексом.

Ты уклонился от ответа на вопрос. Алекс, как и я, не в восторге от нынешнего правительства. Но он не кричит как Баскский и Электрик "Россия плохо - Запад, мы тебя любим!". Он позволяет отпускать себе шуточки по поводу твоей замечательной Родины.

Ты уж определись с критерием. Отношение к Прибалтике или отношение к власти?

Fox7
P.M.
5-5-2020 09:38 Fox7
бывший электрик:
antichrist88-в чем это он шатал режим ? он против него ничего не имел -даже наоборот .. просто много знал и делился этим с другими ..

Пзц тебе, ты теперь тоже попадешь в 146%!

бывший электрик
P.M.
5-5-2020 09:40 бывший электрик
Fox7-все нормальные любят хорошее -а запад он разный -мексика тоже запад .. россия к сожалению это плохо -но конечно не самое плохое ..
бывший электрик
P.M.
5-5-2020 09:44 бывший электрик
Fox7:

Пзц тебе, ты теперь тоже попадешь в 146%!

- меня уже называли кремлеботом ..


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что делает воспитанный человек, когда видит: " ... ( 3 )