Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Короновирус не сдается ( 353 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Короновирус не сдается

ArielB
P.M.
5-2-2022 20:23 ArielB
Вакцинации замедлили и предотвратили опасные формы ковида. Время было выиграно и множество жизней спасено.
Но теперь появляется новая парадигма: при первых симптомах начинать таблетки Paxlovid на 5 дней, железно в группах риска, у остальных пока не ясно когда. Снижает тяжесть и смертность на 89%.
Вакцинации это не отменит, но количество рекомендуемых уколов явно снизят.
Причем штамм роли не играет: работает и на дельту, и на омикрон, и на все еще не появившиеся. Оно неспецифически не дает вирусному ДНК «размножаться». Точка.

Явно, что анти-вакцинаторы взвоют : это лекарство разработано .. . Пфайзером. Ужас! Опять прибыли жадной Фарме!
Заговор..... :-)

vulcan
P.M.
5-2-2022 20:37 vulcan
Опять прибыли жадной Фарме!

Нехай подавятся !

ArielB
P.M.
5-2-2022 20:42 ArielB
Кстати, Файзер выпускает вакцину против инфлюенцы, в стадии 3 вакцины против менингита и пневмококковой пневмонии, в более ранних стадиях вакцина против рака простаты и загадочное упоминание вакцины против « множественных раков».

Мерк выпускает Гардасил, вакцина против вируса папилломы, вызывающей рак шейки матки у женщин и полового члена у мужчин.

Против всего этого тоже вонь подымете? А, господа анти-вакцинаторы? Так как тут только мужчины, предпочитаете, чтобы у вас рак простаты был, или чтобы вам и вашим сыновьям пенисы оттяпали, а дочери чтобы в лучшем случае вам внуков не могли дать?

vulcan
P.M.
5-2-2022 21:15 vulcan
Да Вы успокойтесь! А то сразу "члены поотрезали" ... Дикость кака.Средневекова.
Hebrew Hammer
P.M.
5-2-2022 21:34 Hebrew Hammer
ArielB:

Но теперь появляется новая парадигма: при первых симптомах начинать таблетки Paxlovid на 5 дней, железно в группах риска, у остальных пока не ясно когда.

Т.к. я не имею права давать медицинские рекомендации, то я даю предупреждение.

Ни в коем случае не принимайте Ivermectin, который стоит копейки, давным давно одобрен FDA, почти не имеет побочных эффектов, используется десятки лет и практически ликвидировал ковид в Индии. Верьте СМИ, которые его называют лошадиной пастой т.к. он имеет и ветеринарное применение. Я лично знаю людей, которые по своей глупости его принимали, и он им таки да помог. Если кого в США интересует где достать, я подскажу, но ни в коем случае не принимайте.

Доверяйте только дорогостоящим препаратам, которые как вышеупомянутый Paxlovid, даже не имеют FDA approval, а только Emergency Use Authorization. Если печень отвалится, судить Pfizer вы не сможете.

Kстати, любопытный факт. Хотя Pfizerовская "вакцина" и вроде как имеет FDA approval, на территории США(не знаю за другие страны) нет ни единой ампулы этой одобренной "вакцины", которая называется Comirnaty. Вместо этого, как в игре в наперстки, продолжает использоваться "вакцина" BioNTech, которая имеет только Emergency Use Authorization. См. выше про судить Pfizer.

'


Шатун Затворов
P.M.
5-2-2022 21:47 Шатун Затворов
Originally posted by Hebrew Hammer:

Если кого в США интересует где достать, я подскажу


Совершенно не интересует, но на всякий случай ни в коем случае не подскажите пожалуйста
Hebrew Hammer
P.M.
5-2-2022 23:52 Hebrew Hammer
По просьбе господ и прочих джентльменов, которые хотят знать где Ivermectin не заказывать

https://www.safegenericpharmacy.com/

Сайт индийский, система оплаты в высшей степени неортодоксальная, но это не кидалово. В заказе есть место для рецепта, можно оставить незаполненным, можно написать Let's Go Brandon, по желанию трудящихся, заказ в любом случае будет принят. Если я не ошибаюсь, доставка бесплатная для свыше $200, поэтому есть смысл с кем-то скооперироваться кто тоже не хочет заказывать. Доставка занимает 2-3 недели. Там же можно заказать, например, антибиотики или еще что-нибудь если хочется иметь дома запас.

Внимание: по лично непроверенной мной информации, участились случаи конфискации таможней по просьбе FDA. Если это происходит, индусы посылают повторно.

Есть другие индийские и мексиканские источники, но у меня с ними нет никакого опыта. По какой схеме не принимать-DuckDuckGo вам в помощь.

antichrist88
P.M.
6-2-2022 00:25 antichrist88
Hebrew Hammer:

Проект во всем мире потихонечку сворачивается, т.е., надо полагать что достигнута точка насыщения,

Просто всерьез всю эту ковидофрению уже мало кто воспринимает. А если и воспринимает то только из под палки.

Обой Рулонов
P.M.
6-2-2022 01:07 Обой Рулонов
ArielB:
Вакцинации замедлили и предотвратили опасные формы ковида. Время было выиграно и множество жизней спасено.
...
Вакцинации это не отменит, но количество рекомендуемых уколов явно снизят.
Причем штамм роли не играет: работает и на дельту, и на омикрон, и на все еще не появившиеся.

Вот ведь каким нужно быть упоротым, чтобы до сих пор пропагандировать ковидосказки и измерять жизнь вымышленными штаммами и интервалами между уколами?

Два года назад было непонятно и тревожно, год назад смутные сомнения превратились в стойкое ощущение, что нас крепко н@ебали, ну а теперь, когда всем здравомыслящим всё окончательно понятно, ну нахера так позориться?

Да, весь мир поставили раком ковидотеррором, но благодаря канадским парням здравый смысл начинает возвращаться. Пока Трюдо ссытся от страха и прячется от народного гнева, его коллеги по работе с региональными населениями от имени Заказчика наперегонки отменяют ковидобесие вопреки даже своей, блядской и лживой логике и статистике.

Ибо плюшки от ВОЗ эфемерны, а отвечать за двухлетний геноцид придётся реально.

Тем непонятнее фанатичность ковидоадептов, вот уж действительно - людей гораздо проще н@ебать, чем убедить, что их н@ебали.


Так что, пора создавать тему "Коронавирус сдаётся".

VladiT
P.M.
6-2-2022 01:14 VladiT
вот уж действительно - людей гораздо проще н@ебать, чем убедить, что их н@ебали.


Совершенно верно.
Dalian
P.M.
6-2-2022 01:41 Dalian
старикашка кью1:
вери гуд... .

в РФ разрешили прекращать карантин в 7-ми дневный срок с момента начала "лечения" ковида (дата положительного теста).делать при этом тест(отрицательный) ВООБЩЕ не нужно.

итого считай признали что грипп болезнь пострашнее будет. ...

на этом фоне статистика которой пользуется Ариэль(ну та которая показала ему гибель 1.5% населения РФ от ковида в последнем квартале... кажется немножко кривой.. .

А ветеранам еще не разрешили переходить на красный? (если что, это анекдот такой... )

Edik110
P.M.
6-2-2022 02:08 Edik110
Обой Рулонов:

Вот ведь каким нужно быть упоротым, чтобы до сих пор пропагандировать ковидосказки и измерять жизнь вымышленными штаммами и интервалами между уколами?

Два года назад было непонятно и тревожно, год назад смутные сомнения превратились в стойкое ощущение, что нас крепко н@ебали, ну а теперь, когда всем здравомыслящим всё окончательно понятно, ну нахера так позориться?

Да, весь мир поставили раком ковидотеррором, но благодаря канадским парням здравый смысл начинает возвращаться. Пока Трюдо ссытся от страха и прячется от народного гнева, его коллеги по работе с региональными населениями от имени Заказчика наперегонки отменяют ковидобесие вопреки даже своей, блядской и лживой логике и статистике.

Ибо плюшки от ВОЗ эфемерны, а отвечать за двухлетний геноцид придётся реально.

Тем непонятнее фанатичность ковидоадептов, вот уж действительно - людей гораздо проще н@ебать, чем убедить, что их н@ебали.


Так что, пора создавать тему "Коронавирус сдаётся".


+30-06

Hebrew Hammer
P.M.
6-2-2022 04:24 Hebrew Hammer
antichrist88:

Просто всерьез всю эту ковидофрению уже мало кто воспринимает. А если и воспринимает то только из под палки.

Ой не знаю. Я периодически бываю в Бостоне, половина ходит по улице в наморднике, примерно четверть в наморднике за рулем в гордом одиночестве.

ArielB
P.M.
6-2-2022 05:44 ArielB
vulcan:
Да Вы успокойтесь! А то сразу "члены поотрезали" ... Дикость кака.Средневекова.

Рутинная операция при карциноме полового члена 2й до 4й степени. Как и удаление шейки матки или всей при раке.

Triumphator
P.M.
6-2-2022 07:38 Triumphator
Ариэль, у Вас какая-то фиксация на больных членах.. .
ArielB
P.M.
6-2-2022 08:41 ArielB
Triumphator:
Ариэль, у Вас какая-то фиксация на больных членах...

Приходилось консультировать в онкологии. Эти молодые мужики там лежали.
Был вы Гардасил-9 доступен лет 15 назад, они бы горя в жизни не знали.

antichrist88
P.M.
6-2-2022 10:23 antichrist88
Hebrew Hammer:

Ой не знаю. Я периодически бываю в Бостоне, половина ходит по улице в наморднике, примерно четверть в наморднике за рулем в гордом одиночестве.


Люди разные бывают. По правилу 95%-ти процентов идиотов именно 95%,но в реале идиотов меньше.
antichrist88
P.M.
6-2-2022 10:25 antichrist88
ArielB:

Приходилось консультировать в онкологии. Эти молодые мужики там лежали.
Был вы Гардасил-9 доступен лет 15 назад, они бы горя в жизни не знали.

И как это у меня между ног болтается без всяких гардасилов...

ivik
P.M.
6-2-2022 10:39 ivik
ArielB:

Приходилось консультировать в онкологии. Эти молодые мужики там лежали.
Был вы Гардасил-9 доступен лет 15 назад, они бы горя в жизни не знали.

причина развития онкологии в плане полового члена какая вы не в курсе?

странное место для проблемы там.
Вот я думаю не дай бог чтобы была проблема с прямой кишкой или в половой сфере. Что то как то уныло становится.

Уж лучше чтобы были проблемы в других частях тела

Triumphator
P.M.
6-2-2022 11:43 Triumphator
Я как человек православный могу сказать однозначно: НЕЧЕГО БЛУДИТЬ!
Тогда и шланг на месте останется. А уж как беспорядочные связи соотнести со снижением иммунитета и бурным размножением ВПЧ - это пусть наука занимается. И если бы эти блудники прокололись вакциной - ну, значит, на них бы кирпичи падали или еще что-то. Раньше вот Богу сифилиса хватало, для наказания. Научились лечить - получайте рак от папиллом. Научатся еголечить - появится что-то еще.
Dalian
P.M.
6-2-2022 12:21 Dalian
ivik:

причина развития онкологии в плане полового члена какая вы не в курсе?

странное место для проблемы там.
Вот я думаю не дай бог чтобы была проблема с прямой кишкой или в половой сфере. Что то как то уныло становится.

Уж лучше чтобы были проблемы в других частях тела

Ну да, проблемы с мозгом носитель не ощущает. Только окружающие.

Dalian
P.M.
6-2-2022 12:23 Dalian
Triumphator:
Я как человек православный могу сказать однозначно: НЕЧЕГО БЛУДИТЬ!
Тогда и шланг на месте останется. А уж как беспорядочные связи соотнести со снижением иммунитета и бурным размножением ВПЧ - это пусть наука занимается. И если бы эти блудники прокололись вакциной - ну, значит, на них бы кирпичи падали или еще что-то. Раньше вот Богу сифилиса хватало, для наказания. Научились лечить - получайте рак от папиллом. Научатся еголечить - появится что-то еще.

Соскочил.

ivik
P.M.
6-2-2022 12:27 ivik
Triumphator:
Я как человек православный могу сказать однозначно: НЕЧЕГО БЛУДИТЬ!

ежели рак гортани у женщины- нехер блудить и член сосать!!
Всё просто и понятно..

Triumphator
P.M.
6-2-2022 12:36 Triumphator
Не, ну вы же видите, что в ответ на любые усилия медицины - появляются все новые болезни. Это же очевидно. Когда я в 10 лет столкнулся с аллергией - мне пришлось буквально самому себе ставить диагноз и назначать лечение, по популярным книжкам. Аллергия была неизвестна нашим педиатрам. Они с ней тупо не сталкивались. Разве сейчас такое возможно? Половина детей аллергики.. .
antichrist88
P.M.
6-2-2022 12:41 antichrist88
Triumphator:
Я как человек православный могу сказать однозначно: НЕЧЕГО БЛУДИТЬ!
Тогда и шланг на месте останется.

Есть версия, что подобные проблемы со шлангом как раз наоборот, не от переизбытка а от отсутствия или недостатка. Во всем должна быть гармония, крайности пользы не несут. Как и православобесие тоже.

Triumphator
P.M.
6-2-2022 12:49 Triumphator
Есть версия, что подобные проблемы со шлангом как раз наоборот, не от переизбытка а от отсутствия или недостатка.

Вы меня успокоили, значит, мне не грозит

Уенн
P.M.
6-2-2022 13:01 Уенн
ArielB:
Умом Россию не понять, но и нельзя России верить.
У ней особенная стать, на что мне в принципе насрать.

я бежала за Вами три остановки, что бы сказать насколько Вы мне безразличны.. .

Edik110
P.M.
6-2-2022 17:54 Edik110
antichrist88:

Люди разные бывают. По правилу 95%-ти процентов идиотов именно 95%,но в реале идиотов меньше.

ДумаеЦо, Розенхан со своим эксперементом в 1973 году имел бы совершенно иной результат, проведи он его сегодня.. .

vulcan
P.M.
6-2-2022 17:56 vulcan
Когда я в 10 лет столкнулся с аллергией - мне пришлось буквально самому себе ставить диагноз и назначать лечение, по популярным книжкам.

В 10 лет?

mauser323
P.M.
6-2-2022 18:11 mauser323
vulcan:

В 10 лет?

С учётом возраста пациента, аллергия могла быть на тот момент продажной деффкой империализьма. А там все методы хороши, вплоть до читания взрослых книжек в детском возрасте.

vulcan
P.M.
6-2-2022 18:44 vulcan
аллергия могла быть на тот момент продажной деффкой империализьма.

На мандарины на НГ . Или на виноград .Обильный раз в год,когда в лабаз завезли.

Triumphator
P.M.
6-2-2022 18:54 Triumphator
vulcan:

На мандарины на НГ . Или на виноград .Обильный раз в год,когда в лабаз завезли.

Нет. На вполне местные травы. В научпопе вычитал поо аллергию, сравниил симптомы и предложил своей матери попробовать димедрол. Помогло. Тогда уже нашли более подходящее средство, не такое снотворное.

vulcan
P.M.
6-2-2022 19:03 vulcan
На вполне местные травы.

Прошла?

Hebrew Hammer
P.M.
6-2-2022 19:53 Hebrew Hammer
Triumphator:
Аллергия была неизвестна нашим педиатрам. Они с ней тупо не сталкивались. Разве сейчас такое возможно? Половина детей аллергики...


Ну не то чтоб неизвестна, но в разы, может в десятки раз, менее распространена.

Я в школьные годы, да и позже до достаточно зрелого возраста, про аллергию, скажем, на орехи вообще не слышал, а сейчас это массовое явление.

hurik
P.M.
6-2-2022 20:02 hurik
Triumphator:

Нет. На вполне местные травы. В научпопе вычитал поо аллергию, сравниил симптомы и предложил своей матери попробовать димедрол. Помогло. Тогда уже нашли более подходящее средство, не такое снотворное.

У меня родственницу летом в Анапу отправляли в пионэрский лагерь. Там старшие группы систематически бродили по территории лагеря и выдергивали местную пахучую траву - амброзию, кажется. Типа, аллергию вызывают, вот с нею и боролись силами пионэров, для их блага.

По факту страдает до сих пор от аллергии, лекарства принимает по весне, не употребляет ряд продуктов - началось все именно с принудительного выдергивания травы в юном возрасте.


click for enlarge 300 X 402  27.3 Kb

ArielB
P.M.
6-2-2022 20:09 ArielB
Hebrew Hammer:


Ну не то чтоб неизвестна, но в разы, может в десятки раз, менее распространена.

Я в школьные годы, да и позже до достаточно зрелого возраста, про аллергию, скажем, на орехи вообще не слышал, а сейчас это массовое явление.


Просто в СССР земляные орешки были редким продуктом. А в Штатах peanut butter на каждом шагу.

Triumphator
P.M.
7-2-2022 07:54 Triumphator
vulcan:

Прошла?

Вы знаете, да. Постепенно сошла на нет. Дезлоратадин (Эриус) в последний раз употреблял лет 10 назад. Когда подстригаю траву на участке - иногда начинает свербить в носу, но можно компенсировать обильным питьём и всё. В лекарствах нет нужды.

Triumphator
P.M.
7-2-2022 08:00 Triumphator
Просто в СССР земляные орешки были редким продуктом

Для вас походу товарищ Сталин какой-то отдельный СССР построил. Возможно, даже на Луне. Что Вы несёте??? Арахис - "редкий продукт"??? Да его пихали в выпечку в любой советской кулинарии куда надо и куда не надо. Облитый сахарной глазурью - в любом колхозном лабазе. Годами там лежало это говно, окаменевая до археологических кондиций.

Edik110
P.M.
7-2-2022 09:03 Edik110
Triumphator:

Для вас походу товарищ Сталин какой-то отдельный СССР построил. Возможно, даже на Луне. Что Вы несёте??? Арахис - "редкий продукт"??? Да его пихали в выпечку в любой советской кулинарии куда надо и куда не надо. Облитый сахарной глазурью - в любом колхозном лабазе. Годами там лежало это говно, окаменевая до археологических кондиций.

В караганде мы его ели только когда бабушка из ташкента привозила. Равно как и грецкие орехи. В начале 90х в школе стали появляться коржики с арахисом.

Triumphator
P.M.
7-2-2022 09:11 Triumphator
Edik110:

В караганде мы его ели только когда бабушка из ташкента привозила. Равно как и грецкие орехи. В начале 90х в школе стали появляться коржики с арахисом.

Проживание в Караганде - разве не было уголовным наказанием?


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Короновирус не сдается ( 353 )