Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Профессиональные стрелкИ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Профессиональные стрелкИ

ChapD
P.M.
21-1-2020 14:50 ChapD
Давно посматриваю видео с Jerry Miculek.
Есть такая профессия : "стрелять, из всего, что стреляет".
Недавно посмотрел его ролик-рекламу про Mossberg 940 JM Pro.
Дочка его тож засветилась. Огонь-девка!
Что за вид стрельбы? IPSC, или что? И да, очень понравилась тема про быструю перезарядку, аж в четыре патрона.
Он, Джерри в смысле, так популярен в узких/широких кругах?



Strelezz
P.M.
21-1-2020 15:17 Strelezz
Не по четыре а по два .
А Микулек да , монстр
ChapD
P.M.
21-1-2020 15:20 ChapD
Strelezz:
Не по четыре а по два .
Немного забежал вперед.
У Лены Микулек есть видео, где она показывает как заряжать враз по четыре патрона.
Hebrew Hammer
P.M.
21-1-2020 16:10 Hebrew Hammer
Его фамилия читается Мишлек.
ChapD
P.M.
21-1-2020 16:14 ChapD
Hebrew Hammer:
Его фамилия читается Мишлек.
На своей странице в "трубе" он называет себя как Джерри Мичалек. Так услышал.
Просто некоторые фамилии, наименования, мне, уж прошу извинить, и чтобы не изобретать велосипед, яснее и проще произносить по латинице.
z-zebra
P.M.
21-1-2020 20:53 z-zebra
Originally posted by ChapD:

У Лены Микулек есть видео, где она показывает как заряжать враз по четыре патрона


А ей вообще ничего давать нельзя. Она на ЧМ в 18 году два ружжа развалила. ))
ГрозаБ
P.M.
21-1-2020 22:35 ГрозаБ
А 940-й оказался изрядной какой.. . Его до нормальной работы пилить и пилить. Патронник вообще не обработаный, про полировку молчу - xуже, чем на бюджетныx туркаx.
Шатун Затворов
P.M.
21-1-2020 23:18 Шатун Затворов
У Ленки вообще тяжелая наследственность. Мало того, что папа - Джерри, так еще есть мама Кей. Девичья фамилия - Кларк. Дочь известного в свое время профессионального стрелка Джима Кларка Ст. и сестра, увы, уже покойного оружейника Джима Кларка Мл. Папа Кларк основал, а сын развил и продолжил компанию по изготовлению кастомного и спортивного оружия Clark Custom Guns. Дочь Кей сама была многократной чемпионкой IPSC среди женщин в 80-90x. Семейка весьма известная. По кабельному телеканалу Outdoors Channel шло (идет?) реалити-шоу про жизнь семейства Мичулек-Кларков. После смерти брата лавочку переняли два племянника, которые продолжают дело отца/деда. У них там огромный кусок земли в Луизиане, где улица (я так понимаю, что частная, проходящая по их земле) Shootout Lane (шоу так и называется - Shotout Lane) на которой находится и дом семейства Мичулек и мастерская Кларк Кастом.
click for enlarge 590 X 397  66.6 Kb
vulcan
P.M.
22-1-2020 00:33 vulcan
Всю семью видел на ЧМ 2017 по карабину. Вся семья с медалями.Упры были интересные и для американцев непривычные ( наши мишени в Европе поменее и зоны альфа,да и прочие меньше,) ,поэтому, как он потом говорил,пришлось на ходу менять тактику с быстро на точнее и медленнее.
Дядька без понтов. Все ,кто хотел, с ним сфоткались. Есть у меня в архиве где-то фотка с дДдом Микулеком. За соседним столиком на афтерпати сидел.

Ружжо на ролике какое-то без правильного запила. Вряд ли таким серьезные спортсмены будут стрелять.
Ролик,видимо, старый, по 2 патрона уже давно никто из топов не заряжает, только четверками. И обвес такой уже не пользуют. Есть подозрение,что ролику лет 5 минимум.

ГрозаБ
P.M.
22-1-2020 01:24 ГрозаБ
Originally posted by vulcan:

Ружжо на ролике какое-то без правильного запила. Вряд ли таким серьезные спортсмены будут стрелять.


Ружжо мало того, что сырое, так еще откровенно xреново сделаное. От Моссберга совсем не ожидал. Xотя последнее время они по качаству обработки канала ствола и патронника скатились ниже уровня Xайберского Перевала.. .
vulcan
P.M.
22-1-2020 02:57 vulcan
скатились ниже уровня Xайберского Перевала...

Не бывал-с.. . Моссберг у меня был.давно. Военный с креплением под штык. Без претензий ,только погремушка.Такой вот военный парадокс. Был рем 870 - без проблем,но всех милее была Тикка МР, что фабарм СДАСС ,сделанный в Финляндии. Потом магтек СВС,цифры не помню, клон финчестера времен первой мировой. Тяжелый и железный.Приклад- айронвуд. Работали ружья все. Поменял на бенелли супернову и счастлив: легче,пластмассовей и дружелюбнее. С запилом для зарядки четверками. Есть запчасти.за 3 года не пригодились.

Strelezz
P.M.
22-1-2020 03:52 Strelezz
Hebrew Hammer:
Его фамилия читается Мишлек.


Не придирайтесь . Если тока ввести в правила писать имя и фамилию на языке оригинала . А иначе никак

Strelezz
P.M.
22-1-2020 03:53 Strelezz
vulcan:

Ролик,видимо, старый, по 2 патрона уже давно никто из топов не заряжает, только четверками. И обвес такой уже не пользуют. Есть подозрение,что ролику лет 5 минимум.

Чего это ? Я по два заряжаю Правда на охоте . И без обвеса . И из подсумка

Strelezz
P.M.
22-1-2020 03:55 Strelezz
ГрозаБ:

Ружжо мало того, что сырое, так еще откровенно xреново сделаное. От Моссберга совсем не ожидал. Xотя последнее время они по качаству обработки канала ствола и патронника скатились ниже уровня Xайберского Перевала...


У меня был Моссберг . Стволы внутри были идеальные . Но ружбай был 80х годов

ГрозаБ
P.M.
22-1-2020 05:42 ГрозаБ
Originally posted by Strelezz:

Стволы внутри были идеальные . Но ружбай был 80х годов


И у меня иx много было, да и сейчас есть. Но ради любопытства зайди в любой магазин и сунь палец в патронник моссберга. А потом для сравнения в патронник самого дешевого турецкого ружья.. .
ChapD
P.M.
22-1-2020 11:27 ChapD
z-zebra:

А ей вообще ничего давать нельзя. Она на ЧМ в 18 году два ружжа развалила. ))

Как развалила? Где-то есть видео?
ChapD
P.M.
22-1-2020 11:29 ChapD
Шатун Затворов:
У Ленки вообще тяжелая наследственность. ...

Это так. Смотрел видео, где помимо её выкрутасов с ружьями, она еще и ножи рекламирует.
Уж больно она лихо с "бабочкой" управляется
Я ж говорю, девка-огонь!!!
Joker.udm
P.M.
23-1-2020 00:36 Joker.udm
Уж больно она лихо с "бабочкой" управляется
Я ж говорю, девка-огонь!!!

Спасибо посмотрю.
где она показывает как заряжать враз по четыре патрона.

А можно для ленивых про бабочку и про четыре патрона выложить тут? Если есть время и желание, конечно. Буду признателен.
ChapD
P.M.
23-1-2020 11:17 ChapD
Joker.udm:

А можно для ленивых про бабочку и про четыре патрона выложить тут? Если есть время и желание, конечно. Буду признателен.

Не вопрос. Вот эти видосы:



Joker.udm
P.M.
23-1-2020 11:24 Joker.udm
О, спасибо! Какая милашка Познавательно.
Strelezz
P.M.
24-1-2020 03:50 Strelezz
Joker.udm:

А можно для ленивых про бабочку и про четыре патрона выложить тут? Если есть время и желание, конечно. Буду признателен.

А ты поди думал , что по четыре зараз одним движением ?

TI -126
P.M.
24-1-2020 21:29 TI -126
Ловкие руки у девицы..
>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Профессиональные стрелкИ