Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
джеймс уотсон ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

джеймс уотсон

Strelezz
P.M.
17-1-2019 05:46 Strelezz
Alex_4x4:

Не ко мне вопросы. К тому же они неверно поставлены. Вот Вы собрались казнить 10-20 процентов чиновников чужой Вам страны .. . :-) .. . Кого персонально? За что?

Расскажете?

Или как?

:-)

По соседству , основная масса получивших пулю по барыжной цене в 500 юаней - чиновники . Результат виден даже без очков

Strelezz
P.M.
17-1-2019 05:47 Strelezz
старикашка кью1:

хер там.... токо воровать будут больше и резче.при сталине тоже воровали... а уж куда там было с расстрелами... .

а чиновник-он ведь и есть тот самый народ.просто случайный экземпляр попал в нужное место.и весь остальной народ (98 % как минимум) -попав на его место воровать будет точно не меньше...

так что расстреливать либо всех нах... либо искать иные идеи.

У китайцев есть пословица . Чота на тему гроба и карманов в ём
Все придумано до нас . В том-же бананово -лимонном . Служишь Государству - никакая презумция тебя не касается . Будь всегда готов , как пионэр , обосновать происхождение кажного потраченного тобой бакса . И не тока чиновник . Но и его ближайшие родственники .
Плюс пожизненная ответственность за принятые решения . С любого даже по самую жопу почотного пенса могут спросить .
И если останутся вопросы - станешь нифига не почотным .

Varnas
P.M.
17-1-2019 05:49 Varnas
хер там.... токо воровать будут больше и резче.при сталине тоже воровали... а уж куда там было с расстрелами... .

Конешно воровали. Вон Китае до сих пор наркомания существует, хотя там за несколько доз в кармане пулю в затылок пускают. Но воровать будут меньше.
Но перед расстрелом чиновников надо разобратса с прокурорами и судьями. Ибо они по существу опора и крыша корупции.Типичный пример из моей страны - поимали уже несколько раз судимого цыгана. Нашли у него 1,5 наркоты разной. Но цыган сказал - а ето все для личного пользования. Судья естественно поверил и впаял пару месяцев...
либо искать иные идеи.

Власть менять. Ибо нынешния на корупцию и опираетса...
Уотсон арабов к темнокожим причисляет?

А почему непричислять? посмотреть бы например сколько патентов у пакистана и белых стран - и все ясно станет. А уж если посмотреть сколько нобелевских лауреатов у арабов/чернокожих и сколько у евреев, так вобще вопросов невозникнет...
Strelezz
P.M.
17-1-2019 05:54 Strelezz

Strelezz
P.M.
17-1-2019 06:05 Strelezz
Один приличный артист на всю страну . И тот - еврей

Alex_4x4
P.M.
17-1-2019 07:57 Alex_4x4
Originally posted by Varnas:

Власть менять. Ибо нынешния на корупцию и опираетса...

Замечательная идея .. . , главное, очень оригинальная.

:-)

Тогда, для начала, покажи на примере своей страны как это делается.

Рэ-э-эволюционер, мля.

Strelezz
P.M.
17-1-2019 09:31 Strelezz
Alex_4x4:


Тогда, для начала, покажи на примере своей страны как это делается.

.

Могу показать на примере неихней . Ннада ?

Alex_4x4
P.M.
17-1-2019 11:41 Alex_4x4
Originally posted by Strelezz:

Ннада ?

Надо чтобы он начал думать, а не ретранслировать пропаганду. Вот это действительно надо. А то машет языком, как помелом.

ИТАР
P.M.
17-1-2019 12:38 ИТАР
Originally posted by Strelezz:

У китайцев есть пословица . Чота на тему гроба и карманов в ём
Все придумано до нас .


Да придумано ... до нас гы-гы ...
650 x 341
click for enlarge 640 X 365  34.4 Kb
Konstantin Nsk
P.M.
17-1-2019 15:10 Konstantin Nsk
А почему непричислять? посмотреть бы например сколько патентов у пакистана и белых стран - и все ясно станет. А уж если посмотреть сколько нобелевских лауреатов у арабов/чернокожих и сколько у евреев, так вобще вопросов невозникнет...

Гы, Варнас, я потому и спросил, т.к. арабы и евреи это почти один народ генетически, происходящие от общего предка Авраама. От его старшего сына Ишмаэля (Исмаила) произошли арабы, а от младшего сына Ицхака (Исаака) произошли евреи. Если это так (а это так), не могут быть одни темнокожими, а другие нет. Значит Уотсон ошибается.

Strelezz
P.M.
17-1-2019 15:41 Strelezz
ИТАР:

Да придумано ... до нас гы-гы ...


Эт точно "aequum est neminem cum alterius detrimento et injuria fieri locupletiorem"

Varnas
P.M.
17-1-2019 18:46 Varnas
Гы, Варнас, я потому и спросил, т.к. арабы и евреи это почти один народ генетически, происходящие от общего предка Авраама.

если неошибаюсь - вроде половина еврейской популяции произошла от четырех предков. так что не все так однозначтно с генетическим равенством.
Найболе слабое место теории Уотса - что неучитываетса интелектульные различия изза разности культур. Так как западная культура без сомнений найболе подходит для научного общества. Однако если смотреть на процентное соотношение популяций и например нобелевских лауреатов, то становитса ясным, что не все рассы интелектуально равные. Первенство вроде по етому критерию достаетса евреям. Правда, поскольку я не черный, данный факт меня совсем необижает
Shipboy
P.M.
17-1-2019 18:59 Shipboy
По моему сильных черных шахматистов нет. С другой стороны вот Каспаров умный, высокий IQ, но какой то ударенный. Неизвестно что лучше.
Шатун Затворов
P.M.
17-1-2019 19:48 Шатун Затворов
Originally posted by Shipboy:

С другой стороны вот Каспаров умный


Это где написано? В шахматы он играет хорошо. Один из лучших в мире. Чего не отнять - того не отнять. Но станет ли умный человек биться головой об стену играясь в "политика-оппозиционера" в России? Я отсюда вижу, что шансы на успех у него чуть меньше нуля. И любой, у кого есть полторы извилины видит. Харизмы - ноль, платформа - "дайте порулить и я вам покажу, как надо. А пока - у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем", популярность в массах - ноль. Такие люди в других странах в лучшем случае на вершине своей политической карьеры сидят в советниках или think-tank-ах. И то это если у них есть чо посоветовать и их советы имеют ценность где-нибудь кроме волшебной страны, населенной эльфами, прицессами и единорогами, которые какают фиалками. Просвещенные монархи утратили актуальность где-то к середине 17-го века. Шахматы - индивидуальный вид спорта, а политика - командный.
TI -126
P.M.
17-1-2019 20:04 TI -126
С другой стороны вот Каспаров умный, высокий IQ, но какой то ударенный. Неизвестно что лучше
Знаешь вдруг вспомнилось (голова дурная!Всплывает разная ерунда.. ) как Каспаров с треском продул в шахматы компьютеру... а потом с компом сыграл индус Виши Ананд... И..Выиграл.Легко.Его спросили Почему так вышло.Виши ответил,что Каспаров играл неправильно! Он играл с компьютером Как с ЧЕЛОВЕКОМ,а я играл с ним как с МАШИНОЙ и чётко понимал это.. А Каспаров нет.Видимо,как ты говоришь... "Ударенный"..
sergeis64
P.M.
17-1-2019 20:17 sergeis64
Практичного ума у Каспарова с гулькин нос. Любой нормальный человек с его возможностями давно бы уже уехал из России.
Konstantin Nsk
P.M.
17-1-2019 20:18 Konstantin Nsk
соотношение популяций и например нобелевских лауреатов, то становитса ясным, что не все рассы интелектуально равные.

После того, как Обама, развязавший несколько военных конфликтов получил нобелевскую премию мира, использовать в качестве критерия количество нобелевских лауреатов в популяции можно только в шутку.

ИТАР
P.M.
17-1-2019 20:45 ИТАР
Originally posted by Konstantin Nsk:

После того, как Обама, развязавший несколько военных конфликтов получил нобелевскую премию мира, использовать в качестве критерия количество нобелевских лауреатов в популяции можно только в шутку.




Да.. . согласен с тезисом .. .

Тем более ,что даж на оппозиционный площадке РФ в свое время был.. . Конкурс карикатур 'Барак Обама - лауреат Нобелевской премии' - Голосование
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/628062-echo/#1
click for enlarge 700 X 1031  54.0 Kb
700 x 503
200 x 133
21 x 25

Varnas
P.M.
17-1-2019 22:53 Varnas
После того, как Обама, развязавший несколько военных конфликтов получил нобелевскую премию мира, использовать в качестве критерия количество нобелевских лауреатов в популяции можно только в шутку.

Ой только ненадо мне тут ушастого в виде примера ставить. Есть примеры и получе - арафат. Чисто терорист и получил нобелевку. мандела тоже черный терорист и тоже получил нобелевку.
Под нобелевскими лауреатами я имею в виду ученых.
Dalian
P.M.
18-1-2019 02:52 Dalian
Strelezz:
Один приличный артист на всю страну . И тот - еврей


Не, не думаю, что путин еврей.

Dalian
P.M.
18-1-2019 02:54 Dalian
От его старшего сына Ишмаэля (Исмаила) произошли арабы, а от младшего сына Ицхака (Исаака) произошли евреи.

О!
ArielB
P.M.
18-1-2019 03:20 ArielB
Это то, что арабы говорят на основании наспех прочитанной Торы. Точно так же они придумали ещё свою героиню, жену Потифара, и даже имя ей дали: Зулейка.
И про то , что якобы Авраам ездил в гости к Ишмаэлю , и что вместе они построили Каабу.
Мухаммед был погонщиком верюлюдов и доходил до Палестины. Там он встречался с христианами и с евреями, слышал от них их мифы.

Если внимательно читать Коран, то исторический материал там это смесь христианских легенд, Торы и книги из Талмуда « Пиркей Авот» ( «сказания отцов» ), все этические афоризмы оттуда. Но вот учения Мухаммеда, что языческих богинь Мекки надо тоже почитать, это уже его личное , и им же признанное как « диктованное Сатаной». А что ещё ему Сатана продиктовал для внесения в Коран, это уже другая и очень интересная история:-)

У человека была эпилепсия, что там он видел во время и диктовал после приступов непонятно. Вот то, что он в 50+ лет взял 9-летнюю Айшу в жены, это что-то о нем говорит.

Konstantin Nsk
P.M.
18-1-2019 10:24 Konstantin Nsk
Вот то, что он в 50+ лет взял 9-летнюю Айшу в жены, это что-то о нем говорит.


Да ничего не говорит.
Считаете правильно давать оценку нравам бытовавшим 1500 лет назад с современных позиций? У вас в стране всего лишь 300 лет назад ведьм на кострах сжигали и негров линчевали, что тогда вашими просвещенными согражданами оценивалось как норма поведения и принималось "на ура".
mauser323
P.M.
18-1-2019 14:37 mauser323
Konstantin Nsk:
У вас в стране всего лишь 300 лет назад ведьм на кострах сжигали .

Последнего еретика в Европе в районе 1865 года поджарили. Практически "позавчера".

ArielB
P.M.
18-1-2019 15:29 ArielB
Константин Nsk:

Типичный контраргумент закоренелого ватника:« А у вас негров линчуют!»

К моему тексту отношения не имеет, но хлестко и скрепоносно.

Так держать!

sergeis64
P.M.
18-1-2019 15:48 sergeis64
Русскоязычные служители Эскулапа в этой теме своим поведением только усиливают желание держаться от них как можно дальше, здесь и в жизни.
Strelezz
P.M.
18-1-2019 16:11 Strelezz
ArielB:
. Вот то, что он в 50+ лет взял 9-летнюю Айшу в жены, это что-то о нем говорит.

Вы завидуете или осуждаете ?

sergeis64
P.M.
18-1-2019 16:15 sergeis64
Педофил и главарь вооруженной банды. Стеньке Разину с персиянкой до Махмуда как до луны.
mauser323
P.M.
18-1-2019 16:23 mauser323
sergeis64:
Русскоязычные служители Эскулапа в этой теме своим поведением только усиливают желание держаться от них как можно дальше, здесь и в жизни.

Вам то куда дальше, на Марс? Маск в помощь!

mauser323
P.M.
18-1-2019 16:28 mauser323
mauser323:

Вам то куда дальше, на Марс? Маск в помощь!

ArielB:
К моему тексту отношения не имеет

Как раз имеет в плане указания на оценку нравов в период Мухаммеда. На Ближнем Востоке до сих пор существуют районы, где женщина без мужика должна быть изнасилована и определена в жёны или наложницы. "Дикий народ!" (С)

Foxbat
P.M.
18-1-2019 16:29 Foxbat
Originally posted by Konstantin Nsk:

У вас в стране всего лишь 300 лет назад ведьм на кострах сжигали

Серьезно? И сколько сожгли, если не секрет?

Поскольку Вы и тут просто болтаете, то в Салеме повесили (не сожгли) 19 обвиненных, плюс одного задавили камнями, в то время как в Европе по разным подсчетам именно сожгли до 50,000 человек.

sergeis64
P.M.
18-1-2019 16:41 sergeis64
Эмм, а тоже время в России жгли староверов и рубили головы всем подряд. " Подвинься царь, я тут лягу". (с)
Strelezz
P.M.
18-1-2019 16:43 Strelezz
mauser323:

Как раз имеет в плане указания на оценку нравов в период Мухаммеда. На Ближнем Востоке до сих пор существуют районы, где женщина без мужика должна быть изнасилована и определена в жёны или наложницы. "Дикий народ!" (С)

Восток , дело тонкое

Strelezz
P.M.
18-1-2019 16:44 Strelezz
sergeis64:
Эмм, а тоже время в России жгли староверов и рубили головы всем подряд. " Подвинься царь, я тут лягу". (с)


Про индейцев я уже пропустил ? Или еще нет ?

ИТАР
P.M.
18-1-2019 16:47 ИТАР
Strelezz:

Восток , дело тонкое :

Этт точно .. . ))

sergeis64
P.M.
18-1-2019 16:49 sergeis64
Как и я пропустил все завоевательные войны на Кавказе и Средней Азии. Геок Тепе и Ахульго?
ИТАР
P.M.
18-1-2019 16:50 ИТАР
Strelezz:


Про индейцев я уже пропустил ? Или еще нет ?

Рано еще .. . еще пархатые казаки есть !


sergeis64
P.M.
18-1-2019 16:51 sergeis64
Избиение Суворовым ногайцев. И где эти ногайцы?
Strelezz
P.M.
18-1-2019 16:54 Strelezz
sergeis64:
Как и я пропустил все завоевательные войны на Кавказе и Средней Азии. Геок Тепе и Ахульго?


А чо , в средней азии шибко снизилось поголовье аборигенов ?

Strelezz
P.M.
18-1-2019 16:55 Strelezz
sergeis64:
Избиение Суворовым ногайцев. И где эти ногайцы?

Избил по всей видимости


>