Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Интересно что теперь будет ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интересно что теперь будет

TimUSA
P.M.
7-10-2018 19:40 TimUSA

Кто не в курсе чем закончилось смотрите до конца здесь.


V.L.67
P.M.
7-10-2018 19:50 V.L.67
Интересно что теперь будет

Будет матч-реванш,который соберёт ещё больше денег.

Caucasian64
P.M.
7-10-2018 19:54 Caucasian64
Ну, набуцкал зёма айриша.... что будет? Не заплатят, дисквалифицируют и титул отбетут...
TimUSA
P.M.
7-10-2018 19:56 TimUSA

TimUSA
P.M.
7-10-2018 20:17 TimUSA

mauser323
P.M.
7-10-2018 23:52 mauser323
Caucasian64:
Ну, набуцкал зёма айриша.... что будет? Не заплатят, дисквалифицируют и титул отбетут...

Айриш сделал всё, чтоб обнулить победу противника, что скорее всего и сделают. Вообще-то дисквалифицировать нужно было его, за поведение до боя.

OVM
P.M.
8-10-2018 11:06 OVM
Да ну их, два придурка, точнее один точно , а второй может и прикидывается.
walet
P.M.
9-10-2018 15:50 walet
Хабиб опозорил РФ своим поведением, зато добавило коммерческого смысла в реванш. ИМХО коммерческий бой, с режессурой, завязкой реванша итд.
Bomj76
P.M.
9-10-2018 16:40 Bomj76
Как что будет - жизнь уже не станет прежней ))) А вообще пофиг не смотрел не смотрю и не тянет смотреть - так же не понятно почто раструбили сие действо аж в новостях
TimUSA
P.M.
9-10-2018 17:05 TimUSA
Уже всё известно. Оставят ему пояс и будет штраф около $250000. Мелочь по сравнению с тем что заработал.
TI -126
P.M.
9-10-2018 17:56 TI -126
Как на такую хрень вообще как-то реагировать!? Лично мне фиолетовы... ОБА придурка с отбитыми мозгами.. .
walet
P.M.
9-10-2018 22:22 walet
ирландец - джентльмен по сравнению с Хабибкой
TimUSA
P.M.
9-10-2018 22:38 TimUSA
walet:
Хабиб опозорил РФ своим поведением, зато добавило коммерческого смысла в реванш. ИМХО коммерческий бой, с режессурой, завязкой реванша итд.

Ага, а ирландец значит себя не позорил? Уж как этот говнюк нарывался, так не нарывался никто. Мурло ещё то.

TI -126
P.M.
9-10-2018 23:06 TI -126
ирландец - джентльмен
Не,не джентльмен.До джентльмена ему как до Китая Раком.. Про таких как он справедливо говорят... допизделся..
старикашка кью1
P.M.
9-10-2018 23:14 старикашка кью1
walet:
Хабиб опозорил РФ своим поведением, зато добавило коммерческого смысла в реванш. ИМХО коммерческий бой, с режессурой, завязкой реванша итд.

а чойто он РФ опозорил ? он в америке живет и тренируется.и команда у него американская......
так что он такой-же понимаешь эмигрант... . только зарабатывает поболее.. .

TimUSA
P.M.
9-10-2018 23:17 TimUSA
Из Ленты:

"Врачи запретили ирландскому бойцу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) принимать участие в поединках в ближайший месяц. Об этом сообщает Daily Mail.

Медики заявили, что Макгрегор сильно подорвал здоровье во время поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Полученные травмы не дают ирландцу возможности не только участвовать в боях в ближайшие 4-5 недель, но и проводить контактные тренировки."

DIDI
P.M.
9-10-2018 23:25 DIDI
Надеюсь многие ЗДЕСЬ понимают, что UFC имеет мало шансов проти IPSC.
mauser323
P.M.
9-10-2018 23:39 mauser323
DIDI:
Надеюсь многие ЗДЕСЬ понимают, что UFC имеет мало шансов проти IPSC.

На дистанции удара шансы сильно меняются.
Возражения принимаются от тех, кто получал в "бубен" от профессионала.
DIDI
P.M.
9-10-2018 23:51 DIDI
mauser323:

На дистанции удара шансы сильно меняются.
Возражения принимаются от тех, кто получал в "бубен" от профессионала.

Практика показала,что в пространстве подъезда можно уложить из ТТ троих боксёров прежде,чем они успеют дотянуться.Дело было в Москве в 92м.
(Я не о себе)

mauser323
P.M.
10-10-2018 00:03 mauser323
DIDI:

Практика показала,что в пространстве подъезда можно уложить из ТТ троих боксёров прежде,чем они успеют дотянуться.Дело было в Москве в 92м.Я не о себе

Это когда ждут бить морду, а пациент начинает стрелять первым.
Противостояние двоих на дистанции вытянутой руки имеет большую неопределённость, так как один сам оружие, а другому нужно схватить интерфейс.

Lehmen
P.M.
10-10-2018 00:03 Lehmen
Если сразу начнут бить, то шансов мало. Если дадут пистолет вытащить - кому потом нахрен нужен их бокс или ММА.
DIDI
P.M.
10-10-2018 00:09 DIDI
mauser323:

Это когда ждут бить морду, а пациент начинает стрелять первым.
Противостояние двоих на дистанции вытянутой руки имеет большую неопределённость, так как один сам оружие, а другому нужно схватить интерфейс.

Там был хорошо натасканный стрелок.Он выходил из подъезда,они входили.И тот и другие из креминальных структур.Дистанция была минимальной,но не на расстоянии вытянутой руки.Он рванули на стрелка,ширина лестничной клекки по которой они бежали от входной двери в поъезд вверх не дала им развернутся.Стрелок был на стрёме и ТТ в кармане курки,открыл стрельбу сразу,первй из боксёров может и сумел до него дотянутся,но уже в момент выстрела.Ну а далее пошла скоростная стрельба.Это,то,что мне известно от самого стрелка.

DIDI
P.M.
10-10-2018 00:12 DIDI
Моя фраза про "UFC имеет мало шансов проти IPSC" была чистой шуткой.
Но в каждой шутке есть доля правды.
mauser323
P.M.
10-10-2018 00:13 mauser323
DIDI:

Там был хорошо натасканный стрелок.Он выходил из подъезда,они входили.И тот и другие из креминальных структур.Дистанция была минимальной,но не на расстоянии вытянутой руки.Он рванули на стрелка,ширина лестничной клекки по которой они бежали от входной двери в поъезд вверх не дала им развернутся.Стрелок был на стрёме и ТТ в кармане курки,открыл стрельбу сразу,первй из боксёров может и сумел до него дотянутся,но уже в момент выстрела.Ну а далее пошла скоростная стрельба.Это,то,что мне известно от самого стрелка.

Всё дело в дистанции. Боксёрам надо было рвануть в другую сторону.

DIDI
P.M.
10-10-2018 00:15 DIDI
mauser323:

Всё дело в дистанции. Боксёрам надо было рвануть в другую сторону.

Они привыкли к мощи своего напора,были уверенны в своих силах и рванули навстречу жертве.При появлении из кармана пистолета видимо не успели отреагировать,или первый из них,кто это увидел надеялся успеть,прежде,чем противник выстрелит,кто их там теперь знает.

Varnas
P.M.
10-10-2018 00:37 Varnas
ненравитса мне бабаи, но в данном поединке хорошо что Грегор получил. Уж так вы*быватса - етож полным козлом надо быть. ладно бы один раз - но постоянно же.
Это когда ждут бить морду, а пациент начинает стрелять первым.
Противостояние двоих на дистанции вытянутой руки имеет большую неопределённость, так как один сам оружие, а другому нужно схватить интерфейс.

Вот именно, что неопределенность. Идеш в партер, пока валитесь - вытаскиваеш пистолет. Промахнутса трудно будет.
Они привыкли к мощи своего напора,были уверенны в своих силах и рванули навстречу жертве.При появлении из кармана пистолета видимо не успели отреагировать,или первый из них,кто это увидел надеялся успеть,прежде,чем противник выстрелит,кто их там теперь знает.

Кстати неожиданно появление ножа на сцене тоже сильно обнуляет шансы будь то боксера или борца.
Lehmen
P.M.
10-10-2018 01:12 Lehmen
DIDI:
Моя фраза про "UFC имеет мало шансов проти IPSC" была чистой шуткой.
Но в каждой шутке есть доля правды.

Тут полезно вспомнить и то, что IPSC не предпологает что бы били по голове. Вот кто что хочет может говорить, но что бы заниматься занятием предпологающим что тебя постоянно лупят по башке - это определёнными качествами надо обладать. Другие - идут в стрельбу
Strelezz
P.M.
10-10-2018 02:41 Strelezz
Varnas:
ненравитса мне бабаи, но в данном поединке хорошо что Грегор получил. Уж так вы*быватса - етож полным козлом надо быть. ладно бы один раз - но постоянно же.

Кстати неожиданно появление ножа на сцене тоже сильно обнуляет шансы будь то боксера или борца.


Когда хорошо поставленный удар прилетает в голову , нож уже становится неактуальным

От сноровки много что зависит . Знакомец ножом троих завалил . Причем этот нож принадлежал одному из усопших

Wildalex
P.M.
10-10-2018 06:16 Wildalex
А мне кажется, что МакГрегор спектакль разыграл. И шею отдал специально, это было четко видно. Теперь обязательно будет повторный бой, а ценники на этот бой будут космическими. Да и ставки тоже. Та же история, что и с Диасом. Шоу, мать его, маст гоу он.
На четвертом раунде он был абсолютно не уставшим. Да и сам бой был достаточно вялым. В общем, не знаю. Но терзают меня смутные сомнения.. .
mokus
P.M.
10-10-2018 08:57 mokus
Жаль без табуреток, в РФ футболисты и то круче умеют
TI -126
P.M.
10-10-2018 13:45 TI -126
И шею отдал специально, это было четко видно. Теперь обязательно будет повторный бой,
ХЗ... По крайней мере с Мейвезером у него этот фортель не прошёл..
Varnas
P.M.
10-10-2018 18:43 Varnas
Когда хорошо поставленный удар прилетает в голову , нож уже становится неактуальным

Ага - вот только если опонент не полный лох, сразу выясняетса, что груша и движущийся человек - две большие разницы.
От сноровки много что зависит . Знакомец ножом троих завалил . Причем этот нож принадлежал одному из усопших

Вот дайте любому другу хоть столовый нож и попробуйте отнять. А потом еще нескольким. А еще луче - острый нож. Быстро поймете, что случии отнятия ножа - редкие.. . А трупы при етих попытках - явление частое
Strelezz
P.M.
12-10-2018 06:22 Strelezz
Varnas:
Ага - вот только если опонент не полный лох, сразу выясняетса, что груша и движущийся человек - две большие разницы.
Вот дайте любому другу хоть столовый нож и попробуйте отнять. А потом еще нескольким. А еще луче - острый нож. Быстро поймете, что случии отнятия ножа - редкие.. . А трупы при етих попытках - явление частое

Ага. Основное отличие груши и живого человека в том, что груша не падает от удара

На моей памяти, отнятых ножей несколько штук. И только один оставил след на руке.

Varnas
P.M.
12-10-2018 12:45 Varnas
Ага. Основное отличие груши и живого человека в том, что груша не падает от удара

На моей памяти, отнятых ножей несколько штук. И только один оставил след на руке.


И отняли вы их конешно у спортсменов , а не у пяных алкашей .
Strelezz
P.M.
12-10-2018 16:52 Strelezz
Varnas:

И отняли вы их конешно у спортсменов , а не у пяных алкашей .

Во всех случаях знакомство было недолгим . Потому данных для получения психологического профиля было недостаточно

Varnas
P.M.
12-10-2018 21:59 Varnas
Но внешне там наверно настоящие буйные звери были, ножи были остро заточенные длинной в пол руки, глаза горели огнем ненависти
Strelezz
P.M.
13-10-2018 02:49 Strelezz
Varnas:
Но внешне там наверно настоящие буйные звери были, ножи были остро заточенные длинной в пол руки, глаза горели огнем ненависти

Вот тем троим , которых мой кореш завалил , хватило широкоизвестного в СССР ножа "Белка" . Смутно подозреваю , что никто его в бритву не точил

Varnas
P.M.
13-10-2018 13:29 Varnas
Надо - и ни один из троих нож неотнял. Вашему корешу ооочень повезло.. .
Strelezz
P.M.
13-10-2018 15:49 Strelezz
Varnas:
Надо - и ни один из троих нож неотнял. Вашему корешу ооочень повезло...

Так это . Он отнял

Varnas
P.M.
13-10-2018 16:37 Varnas
надо же - и как у него обратно неотняли... .

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Интересно что теперь будет ( 1 )