Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
О мате ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О мате

Strelezz
P.M.
8-10-2018 15:38 Strelezz
Wildalex:

Мдаа.. . съезд на попе засчитан. Попутного ветра.

Ага , щщас

Так чо там с деньгами ? Или функциями ?

Wildalex
P.M.
8-10-2018 15:49 Wildalex
Strelezz:

Ага , щщас

Так чо там с деньгами ? Или функциями ?

Путаешься в показаниях? Японские гейши мозг заимели? Выдыхай, бобер

Foxbat
P.M.
8-10-2018 16:02 Foxbat
Wildalex:

Мдаа.. . съезд на попе засчитан. Попутного ветра.

Вот это мне уже откровенно нДравится! После постов с матерными словами вдруг такая скромность, что уже и слово "жопа" пальцы писать отказываются.. .

А мизинчик при этом, надеюсь, был по комильфо отставлен в сторону?

Ну, или уж хотя бы "задница".. . извините, но слово "попа" из уст взрослого мужчины звучит как-то странно.

Alex_4x4
P.M.
8-10-2018 16:59 Alex_4x4
Originally posted by Foxbat:

.. . извините, но слово "попа" из уст взрослого мужчины звучит как-то странно.

В России, правящей партией, объявлена декада вежливости .. . так что не взыщите .. . милостивый государь.

:-)

Strelezz
P.M.
9-10-2018 07:03 Strelezz
Alex_4x4:

В России, правящей партией, объявлена декада вежливости .. . так что не взыщите .. . милостивый государь.

:-)

В смысле? За маты теперь сажать будут???

Strelezz
P.M.
9-10-2018 07:05 Strelezz
Wildalex:

Путаешься в показаниях? Японские гейши мозг заимели? Выдыхай, бобер

Оссподя.. . Он еще и разницы между гейшами и шлюхами не знает.
И это психолог , с тремя дипломами.. .

Alex_4x4
P.M.
9-10-2018 08:15 Alex_4x4
Originally posted by Strelezz:

В смысле? За маты теперь сажать будут???

Нет, не матерящимся будут давать талоны на усиленное питание.

:-)

Strelezz
P.M.
9-10-2018 08:22 Strelezz
Alex_4x4:

Нет, не матерящимся будут давать талоны на усиленное питание.

:-)


Я столько не съем

Wildalex
P.M.
9-10-2018 11:25 Wildalex
Strelezz:

Оссподя.. . Он еще и разницы между гейшами и шлюхами не знает.
И это психолог , с тремя дипломами.. .

Родной мой, разницу я знаю. А про ценники давай поговорим. Если не знаешь, значит, брысь под лавку, учи основы

Wildalex
P.M.
9-10-2018 11:26 Wildalex
Foxbat:

Вот это мне уже откровенно нДравится! После постов с матерными словами вдруг такая скромность, что уже и слово "жопа" пальцы писать отказываются.. .

А мизинчик при этом, надеюсь, был по комильфо отставлен в сторону?

Ну, или уж хотя бы "задница".. . извините, но слово "попа" из уст взрослого мужчины звучит как-то странно.

Виктор, лишь бы вам веселье ))

K0S
P.M.
31-10-2018 08:59 K0S
Вот за что люблю эту ветку на ганзе-5 страниц, тема "О мате", а обсудили и японских шлюх, и якудзу, и функции государства, и налоги)))
Круто же!

P.S. хороший такой угол зрения-0.46 коп. с рубля, 40 млн пенсов и функции государства. Браво, Strelezz, краткость-сестра таланта. Надо только добавить еще неналоговые сборы. Вы, как хозяин предприятия, думаю, понимаете-о чем я))). А к оппоненту Вашему все вопросы можно снять после проскочившего "получаете", в смысле дохода))))

Я когда от бюджетов слышу (не важно, чиновник, врач, полицейский и т.д.) "сколько ты получаешь"-отвечаю, что нисколько. Мне зарабатывать приходится, это вы получаете.

Wildalex
P.M.
31-10-2018 13:12 Wildalex
K0S:
Вот за что люблю эту ветку на ганзе-5 страниц, тема "О мате", а обсудили и японских шлюх, и якудзу, и функции государства, и налоги)))
Круто же!

P.S. хороший такой угол зрения-0.46 коп. с рубля, 40 млн пенсов и функции государства. Браво, Strelezz, краткость-сестра таланта. Надо только добавить еще неналоговые сборы. Вы, как хозяин предприятия, думаю, понимаете-о чем я))). А к оппоненту Вашему все вопросы можно снять после проскочившего "получаете", в смысле дохода))))

Я когда от бюджетов слышу (не важно, чиновник, врач, полицейский и т.д.) "сколько ты получаешь"-отвечаю, что нисколько. Мне зарабатывать приходится, это вы получаете.

Хватит сказки рассказывать, ясен пень, что ничем серьезным вы не занимаетесь.. Есть абсолютный плюс. И если у вас есть бухгалтер, который хотя бы тупо дебет-кредит складывает, то вы очень хорошо понимаете, сколько вы получаете. Ибо все, что мимо абсолютного плюса - это расходная часть. Если у вас в голове это не укладывается, значит вы дешевый ИП-шник, который в принципе не понимает, сколько зарабатывает.

V1
P.M.
31-10-2018 16:22 V1
Originally posted by Wildalex:

если бы все предприятия платили налоги, как положено, как это делают большинство граждан или предприятий США, к примеру. В государстве Россия было бы все значительно иначе


П... ли б ЕЩЁ больше?
старикашка кью1
P.M.
31-10-2018 16:42 старикашка кью1
V1:

П... ли б ЕЩЁ больше?

не... в РФ просто небыло бы никаких предприятий... .

Strelezz
P.M.
31-10-2018 16:42 Strelezz
Wildalex:

Есть абсолютный плюс.

Свежо Расшифруете ?

K0S
P.M.
31-10-2018 16:43 K0S
Еще раз. Получают г-да на так называемой госслужбе, бюджете-как угодно называйте. Мне зарабатывать приходится. Никогда не "получал"))))

P.S. А Вы, Wildalex, не военный/полицейский/гбэшный пенсионер?

K0S
P.M.
31-10-2018 16:47 K0S
Strelezz:

Свежо Расшифруете ?

Угу. Желательно, через cashflow, конверсию и рентабельность на вложенный капитал))) а не дебет-кредит-с этим любой "дешевый ИПэшние" справится, если, конечно, он в плюс по прибыли выходит)))
Тоже хочу увидеть истину, высеченную в камне.. .


>