Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Задрала политика и прочая чушь. Тот Кот сыном ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Задрала политика и прочая чушь. Тот Кот сыном хвастался, а я доченькой похвастаюсь.

Wildalex
P.M.
20-9-2018 18:18 Wildalex
Caucasian64:

Дудаев, по слухам- из еврейского тейпа...



Дык, там в Чечне еврейских тейпов не один. Более того, продвинутые чеченцы гордятся тем, что они потомки Хазар, некоторые соблюдают старые иудейские ритуалы, празднуют Песах. Жизнь она вообще не черно-белая, там столько красок понамешано, что никакая радуга не вместит

Wildalex
P.M.
20-9-2018 18:20 Wildalex
Caucasian64:

Кроме неё, я других евреев на фото не разглядел...

Тогда смотри на видео, которое я выложил Видимо, качество фиговое

Корбин
P.M.
20-9-2018 18:21 Корбин
Caucasian64:

На другие салвянские народы финно-угры не оказали никакого влияния и гены их на них не распространились, как на русских.

А как же, к примеру, болгары?

Wildalex
P.M.
20-9-2018 18:27 Wildalex
Корбин:

А как же, к примеру, болгары?

Булгры. Современные болгары к волжским булграм не то, что не родственники, а даже не седьмая вода на киселе.

Caucasian64
P.M.
20-9-2018 18:28 Caucasian64
В штатах есть такая штука... отправляешь свою слюну в компашку, а они тебе делают генетический анализ твоего происхождения... жду результат, для себя и жены. Хотя, вроде, всё и так ясно и извество. Сделать анализ я бы и сам мог, а вот дэйтабэйс... отсутствует. Так что, через месяцок узнаю результат.
Корбин
P.M.
20-9-2018 18:30 Корбин
Wildalex:

Булгры. Современные болгары к волжским булграм не то, что не родственники, а даже не седьмая вода на киселе.


Это почему же? Родственники. Та же история что и с россиянами: язык приняли славянский, а гены остались угро-финские. Хотя у болгар конечно большая примесь и других народов.
Caucasian64
P.M.
20-9-2018 18:30 Caucasian64
Корбин:

А как же, к примеру, болгары?

Оспидя... да те же словаки, словенцы и поляки с украми... те же сербы.. .

Wildalex
P.M.
20-9-2018 18:32 Wildalex
Caucasian64:
В штатах есть такая штука... отправляешь свою слюну в компашку, а они тебе делают генетический анализ твоего происхождения... жду результат, для себя и жены. Хотя, вроде, всё и так ясно и извество. Сделать анализ я бы и сам мог, а вот дэитабэйс... отсутствует. Так что, через месяцок узнаю результат.

Дружище, ты прости, но зря. А если там китайцев полпроцента замешалось? Что тогда? Глупости это все. Человек должен сам определять свою сущность и принадлежность к роду. И как неизбежность, передавать это детям и внукам.

Caucasian64
P.M.
20-9-2018 18:37 Caucasian64
Wildalex:

А если там китайцев полпроцента замешалось?

Вот чего нет, так того и быть не может.

старикашка кью1
P.M.
20-9-2018 18:50 старикашка кью1
Wildalex:

Дружище, ты прости, но зря. А если там китайцев полпроцента замешалось? Что тогда? Глупости это все. Человек должен сам определять свою сущность и принадлежность к роду. И как неизбежность, передавать это детям и внукам.

эта конечно -таки да.. . мифы всегда более живучи чем гены....

а чо--прямой потомок царя давида-звучит..... (царю-пох.семье приятно.... )

опять же-какойнить рокфеллер затесался... по неглавной-но тем не именее боковой ветке... тож неплохо.

мединский был прав в своей диссертации --миф о панфиловцах-ценнее правды о происхождении мифа.а ценный миф-это уже правда.

старикашка кью1
P.M.
20-9-2018 22:23 старикашка кью1
псина-прикольный.....

но вот насчет его генов... бульдога и борзой... (присланных компашкой) чет меня терзают смутные сомнения.

Foxbat
P.M.
20-9-2018 22:33 Foxbat
85% тех "генных анализов" пишутся по фамилиям, остальные - случайным образом.

Меня нескончаемо забавляет, что люди платят за это вполне реальные деньги.

Хотя.. . когда я приехал, еще во-всю бушевал феномен Pet Rock.

Caucasian64
P.M.
20-9-2018 22:38 Caucasian64
Foxbat:

Меня нескончаемо забавляет, что люди платят за это вполне реальные деньги.

Сейчас это стоит аж 60 баксов с носа.. .

Mower_man
P.M.
21-9-2018 00:07 Mower_man
Еще никто не процитировал вечное "Все что вы делаете руками, как то не очень, но .... " ??
mauser323
P.M.
21-9-2018 01:13 mauser323
Mower_man:
Еще никто не процитировал вечное "Все что вы делаете руками, как то не очень, но .... " ??

Эт намёк на "тупых ватников"? Я думал тема дольше продержится до вброса на срач. Только хотел про дочку старшую написать. Не буду, но срач почитаю.
Mower_man
P.M.
21-9-2018 01:39 Mower_man
mauser323:

Эт намёк на "тупых ватников"? Я думал тема дольше продержится до вброса на срач. Только хотел про дочку старшую написать. Не буду, но срач почитаю.

нет, только про детей. Муси пуси тоже выкладывать не стану.

Strelezz
P.M.
21-9-2018 02:11 Strelezz
mauser323:

Эт намёк на "тупых ватников"? Я думал тема дольше продержится до вброса на срач. Только хотел про дочку старшую написать. Не буду, но срач почитаю.

Когда еврей гордится своей национальностью - это нормально. И даже хорошо.
А вот когда кто-то другой То это национализм.
В лучшем случае

mauser323
P.M.
21-9-2018 09:01 mauser323
Strelezz:

Когда еврей гордится своей национальностью - это нормально. И даже хорошо.
А вот когда кто-то другой : То это национализм.
В лучшем случае

И не поспоришь!

Yuri Keppi
P.M.
21-9-2018 14:30 Yuri Keppi
Когда еврей гордится своей национальностью - это нормально. И даже хорошо.
А вот когда кто-то другой : То это национализм.

Это мода,а мода коньюктурна и проходяща. Во время орды была мода на жён и браки из орды ( Это всё на территории РФ). Фамилии знатных родов и их родословные в доказательство. В 17 веке мода на немцев и других шведов. (царь Пётр способствовал) Сейчас мода на евреев как "успешных бизнесменов",и в госдуре РФ их 90%. В бывшем СССР евреем быть было в падлу, власти по 5 пункту преследовали,многие перекрасились. Теперь вот опять цвета поменяли. Так что, "ничего не ново под луной" (из еванглии).

druid33
P.M.
21-9-2018 17:39 druid33
Чудны дела богов на отдельно взятом интернет ресурсе (С) Ладно, хвастались именитыми ножами,ружьями и крутыми тачками\домами.. . Могу понять если хотят похвастаться собакой или лошадью хороших кровей. При условии , что собака нормально работает а лошадь не хромая Но жена правильных кровей? У неё наверное и вет паспорт со всеми прививками есть? И работает по зверю\дому с дипломом? Без обид. Дочка чудесное создание. Поздравляю. Но вот дальше - дичь
Корбин
P.M.
21-9-2018 22:19 Корбин
Да это ведь злобный стеб. Он еще вам напишет что и жениха дочери сам подобрал (или будет подбирать) из "чистых" мальчиков, с чистыми родителями, из царской династии с проверкой родословной через нотариуса на 300 колен и с самоличным взятием и отсыланием в лабораторию генетических проб на происхождение у родителей и будущего зятя. Вы его больше слушайте.
Strelezz
P.M.
22-9-2018 12:21 Strelezz
У меня вот внук - еврей
Мненя это должно как-то напрягать ?
Caucasian64
P.M.
23-9-2018 15:30 Caucasian64
Strelezz:
У меня вот внук - еврей

Тебе крупно повезло, мог быть черным арабом... .

Foxbat
P.M.
25-9-2018 21:11 Foxbat
Тоже похвастаюсь - встретил сегодня в клубе члена городского совета, он начал петь как здорово моя дочка у них управляется - она там парт тайм прокурор.

Говорит, проводила какие-то серьезные дела. Радовался, как им свезло.

Сама она мне не рассказывает.

старикашка кью1
P.M.
26-9-2018 01:16 старикашка кью1
конгратулейшн..... от души.
Foxbat
P.M.
26-9-2018 01:44 Foxbat
Спасибо! Она туда шла ОЧЕНЬ непрямой дорогой.
старикашка кью1
P.M.
26-9-2018 01:50 старикашка кью1
я человек очень жесткий... но кады люди со стороны -и абсолютно немотивированные рассказывать мне сказки-рассказывают о успехах и нужности моих сыновей и дочек---у меня состояние близкое к эйфории.думаю-шо это нормально для родителя.
еще раз искренние поздравления.
Wildalex
P.M.
29-9-2018 14:39 Wildalex
mhasman:

Я уже хвастался. У меня всё получилась - в этом году закончила школу, поступила в университет, сдала на чёрный пояс по айкидо. С'ехала, живет в Линкольпарке, учится. Главное - довольна всем

Вот, то, что довольна - это самое правильное

Wildalex
P.M.
29-9-2018 14:40 Wildalex
Foxbat:
Тоже похвастаюсь - встретил сегодня в клубе члена городского совета, он начал петь как здорово моя дочка у них управляется - она там парт тайм прокурор.

Говорит, проводила какие-то серьезные дела. Радовался, как им свезло.

Сама она мне не рассказывает.

Виктор, это серьезный, большой успех. От чистой души радуюсь вместе с вами.
Ну, за детей!


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Задрала политика и прочая чушь. Тот Кот сыном ... ( 2 )