Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что скрывает старый Таллин? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что скрывает старый Таллин?

Strelezz
P.M.
18-2-2019 15:39 Strelezz
mauser323:

Некоторые виски умудряются запивать. Это уже за катастрофу идёт.


Сейчас с соседом бильярд вискарем запивали . Ничо пошло !

Пр висарь , моя любимая .

ИТАР
P.M.
18-2-2019 18:04 ИТАР
старикашка кью1:

запивать водку-есть наиужаснейшее преступление перед человечеством.хуже чем... даже сказать страшно.. .

Кхе-кхе .. . Да ладно ужжж ... старикашка кью1 .. . А то Вы спирт медицинский .. . без лимонада не пробовали ....

ИТАР
P.M.
18-2-2019 18:14 ИТАР
Originally posted by Strelezz:

Пр висарь , моя любимая .


Понравилось .. . Лайк адназначна .

Кста , а кто в курсе кудыть Локарус подевался .. . забанили штоле в КБГ или сам ушел ? Скучно без Михрюна и Майора здеся стало .. . Хоть бы Пальмарес или Мишка Козырев и рэб Смайл чойнить замутили за жисть ...

29 x 31

Vadichka
P.M.
18-2-2019 18:15 Vadichka
ИТАР:

Кхе-кхе .. . Да ладно ужжж ... старикашка кью1 .. . А то Вы спирт медицинский .. . без лимонада не пробовали ....

Это уже отдельная история, когда молодому лейтенанту при "прописке в коллективе" дают запивать чистый спирт.. . водкой в лучшем случае, а то и.. . таким же спиртом, вместо воды.. . %)

ИТАР
P.M.
18-2-2019 18:21 ИТАР
Originally posted by Vadichka:

Это уже отдельная история, когда молодому лейтенанту при "прописке в коллективе" дают запивать чистый спирт.. . водкой в лучшем случае, а то и.. . таким же спиртом, вместо воды.. . %)




Гы .. . Вы еще не все коварства врачуг из мёд службы не знаете .. .
mauser323
P.M.
18-2-2019 18:39 mauser323
ИТАР:

Понравилось .. . Лайк адназначна .

Кста , а кто в курсе кудыть Локарус подевался .. . забанили штоле в КБГ или сам ушел ? Скучно без Михрюна и Майора здеся стало .. . Хоть бы Пальмарес или Мишка Козырев и рэб Смайл чойнить замутили за жисть ...

Дохтур, внимательне нада быть, данный индивидуум обозвался Triumphator:

Майор видимо осталси бэз денежного довольствия и не пишет. Хотя обидна, как ещё мы узнаем, на какой диете из ёжиков мы тута сдим.

ИТАР
P.M.
18-2-2019 19:02 ИТАР
Originally posted by mauser323:

данный индивидуум обозвался Triumphator:



Обана ! Вот так вот значит .. .
Originally posted by mauser323:

Майор видимо осталси бэз денежного довольствия и не пишет. Хотя обидна, как ещё мы узнаем, на какой диете из ёжиков мы тута сдим.




Да уж .. . служба ландскнехта .. . обязывает ... искать новые формы ...


32 x 32

старикашка кью1
P.M.
18-2-2019 21:45 старикашка кью1
ИТАР:

Кхе-кхе .. . Да ладно ужжж ... старикашка кью1 .. . А то Вы спирт медицинский .. . без лимонада не пробовали ....

спирт-токмо колодезной водой.. .

в водке-вода уже есть.

george_gl
P.M.
18-2-2019 23:03 george_gl
Vadichka:
...
А то, что я писал выше про гадкую китайскую водку - это было про конкретную партию, которую продавали в Москве на Арбате, помню даже бутылочные пробки были залиты (запечатаны) снаружи парафином.

я тоже про конкретную партию, досталось мне 10 бутылок ..
других китайских не пробовал.

Van66
P.M.
18-2-2019 23:26 Van66
спирт-токмо колодезной водой...

Не поверите: дистиллированной водой + 10 мл глюкозы.
ИТАР
P.M.
21-2-2019 19:56 ИТАР
Гы...
399 x 273
ИТАР
P.M.
21-2-2019 19:59 ИТАР


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Что скрывает старый Таллин? ( 5 )