Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Полиция США. Пример работы. Реал ганфайт ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полиция США. Пример работы. Реал ганфайт

Майор
P.M.
20-8-2018 03:55 Майор
Полиция США. Пример работы. Реал ганфайт



Майор
P.M.
20-8-2018 04:00 Майор
Афроамериканца поймали 29 июня.
На видео 7 ноября 2017.
KotKotofeich
P.M.
20-8-2018 04:18 KotKotofeich
Какой-то умопомрачительный 3.14здец. Два полисуна борются с бухим негром, роняют пистолеты, 3.14здят его электричеством и кулаками, он все равно умудряется вырваться и угандошивает 4мя выстрелами одного из них, ЧУДОМ не до смерти и уезжает! И это реальная жизнь а не комедия!
sokjoi
P.M.
20-8-2018 08:32 sokjoi
KotKotofeich:
Какой-то умопомрачительный 3.14здец. Два полисуна борются с бухим негром, роняют пистолеты, 3.14здят его электричеством и кулаками, он все равно умудряется вырваться и угандошивает 4мя выстрелами одного из них, ЧУДОМ не до смерти и уезжает! И это реальная жизнь а не комедия!

я уж думал, полицаи по круче будут, а тут.. .

котяра93
P.M.
20-8-2018 08:39 котяра93
sokjoi:

я уж думал, полицаи по круче будут, а тут...

Очевидно копы из дорожного патруля привыкли только тикеты выписывать, а в случае реального неповиновения растерялись

Oleg1418
P.M.
20-8-2018 09:01 Oleg1418
Столько выстрелов по машине в районе подголовника и ниже и не попали? Думал он уже не уедет..
2 Иваныч Баский
P.M.
20-8-2018 10:04 2 Иваныч Баский
Originally posted by котяра93:

Очевидно копы из дорожного патруля привыкли только тикеты выписывать, а в случае реального неповиновения растерялись


Смотрел несколько передач русского полицейского, что 17 лет прослужил в полиции Окланда. Он совсем о другой подготовке полицаев рассказывает.
Может эти из Калифорнии?
Palmaris777
P.M.
20-8-2018 10:20 Palmaris777
2 Иваныч Баский:

Может эти из Калифорнии?

Вот эти из Калифорнии https://zbroya.info/ru/mobile/blog/774_zhenshchinam-postradavshim-ot-pul-politseiskikh-vyplatiat-42-mln-dollarov/

Joker.udm
P.M.
20-8-2018 10:21 Joker.udm
Что-то физо не очень. Удары таких здоровяков даже негров должны ушатывать в нокаут, а они как будто его просто трогают.
Но видео показательно. В неконтролируемобыкуещего оппонента надо стрелять. Хреново, что отразится на работе и репутации, но приедешь к жене живым.
2 Иваныч Баский
P.M.
20-8-2018 10:23 2 Иваныч Баский
Значит, эти тоже из Калифорнии)))
Palmaris777
P.M.
20-8-2018 10:53 Palmaris777
2 Иваныч Баский:
Значит, эти тоже из Калифорнии)))

Не, форма не калифорнийская. Это больше на Ист Кост походит
Происходит где то на фривее, значит это или стейт труперс или хайвей патрол. У наших совсем другая форма. Да и номер на машине и расскраска линий-не наши.
Palmaris777
P.M.
20-8-2018 10:58 Palmaris777
Так в описании видео-Пенсильвания.
2 Иваныч Баский
P.M.
20-8-2018 11:09 2 Иваныч Баский
Originally posted by Palmaris777:

Это больше на Ист Кост походит


Хрен знает... Ну не хотели мочить сразу, ладно. Толерантность... Но пара "Расслабляющих" ударов по яйцам и наручники на обмягшую тушку оденутся без проблем.
Надо этих чудиков к российским СОБРам на стажировку отправить. В полном составе.
Майор
P.M.
20-8-2018 11:47 Майор
2 Иваныч Баский:

Надо этих чудиков к российским СОБРам на стажировку отправить. В полном составе.

СОБРовцы хороши когда толпой в экипировке и в преимуществе- и сами атакуют (а не их внезапно).
Видео эпик фейлов российской полиции нету (по крайней мере у меня под рукой) но вот описания (и очень яркие) в сети есть. Как кавказцы били/глумились над российскими полицаями. По сравнению с этим провалами данное американское видео покажется шедевром полицейского бруталити.

Майор
P.M.
20-8-2018 11:51 Майор
Если прошлое видео (с инвалидом на стоянке) отличный пример превышения самообороны (из за очевидной неспособности обычного человека мгновенно и точное реагировать на изменение ситуации в стрессе) то данное видео отличный пример внезапной эскалации. Когда применять оружие очевидно еще нет основания а тут оппа - и уже поздно .. .
котяра93
P.M.
20-8-2018 11:54 котяра93
Майор:

СОБРовцы хороши когда толпой в экипировке и в преимуществе- и чсами атакуют (а не их внезпно_.
Видео эпик фейлов российской полиции нету (по крайней мере у меня под рукой) но вот описания (и очень яркие) в сети есть. Как кавказцы били/глумились над российскими полицаями. По сравнению с этим провалами данное американское видео покажется шедевром полицейского бруталити.

Лучше запости видео как Сашко Билый над прокурорами глумился.... .

Майор
P.M.
20-8-2018 11:56 Майор
Joker.udm:
В неконтролируемобыкуещего оппонента надо стрелять. Хреново, что отразится на работе и репутации, но приедешь к жене живым.

Нельзя стрелять если нет угрозы. И даже слишком жестко действовать нельзя- вылетите со службы за чрезмерное насилие при работе. Такая ситуация для обычного человека - событие года. А если у вас будет несколько силовых задержаний на каждой смене - то вопрос просто времени когда у вас притупится чувство опасности.

Особенно в стране где полицейский помимо себя, своих навыков, оружия и спецсредств мощно защищен особым статусом в обществе. Это не Бразилия - где входя в фавелы полицаи знают что их замочат при первой же возможности - и действуют соответственно.

Майор
P.M.
20-8-2018 11:59 Майор
котяра93:

Лучше запости видео как Сашко Билый над прокурорами глумился.....

Так Сашку вскорости изрядно поплохело. А вот тем кавказцам что гоняли по рынку русских полицаев как котят - ничего не было :-) И даже их коллеги стояли в процессе в сторонке как девчонки :-)

котяра93
P.M.
20-8-2018 12:05 котяра93
Майор:

Так Сашку вскорости изрядно поплохело. А вот тем кавказцам что гоняли по рынку русских полицаев как котят - ничего не было :-) И даже их коллеги стояли в процессе в сторонке как девчонки :-)

Дык у нас не принято показывать кому и как поплохело

2 Иваныч Баский
P.M.
20-8-2018 12:18 2 Иваныч Баский
Originally posted by Майор:

СОБРовцы хороши когда толпой в экипировке и в преимуществе- и сами атакуют (а не их внезапно).


Фиг знает... Чисто здравый смысл. Набуханный негр. Чё толку тыкать в него пистолетом? Он же набухан! Ни чего не соображает. Его хоть пистолетом тычь, хоть пальцем. Всё одно будет. Коли уже упал, вырубать ногами, как положено и в браслеты.
Думаю, там разбор полётов уже состоялся.
Меня тоже удивило, что он живым ушел. Из чего и чем стреляли? Мелкан 22Лр?
гаврила 3
P.M.
20-8-2018 12:32 гаврила 3
Originally posted by котяра93:

Дык у нас не принято показывать кому и как поплохело


В этих случаях плохеет обычно сотрудникам и их начальникам. гаишников машинами давят, остальных бьют и многим сходит с рук или еще и виноватыми выставят. Чей то 5 часов по Москве гоняли гелик и не стреляли. Примерно наказывают злодеев только если зонтиками бьют, в некоторых случаях.
ImageMaker
P.M.
20-8-2018 14:53 ImageMaker
[QUOTE]Originally posted by Майор:
[b]

Фиг знает... Чисто здравый смысл. Набуханный негр. Чё толку тыкать в него пистолетом? Он же набухан! Ни чего не соображает. Его хоть пистолетом тычь, хоть пальцем. Всё одно будет. Коли уже упал, вырубать ногами, как положено и в браслеты.


......
Надо бы не пальцем или пистолетом, а шашкой... тогда справа полнегра и слева полнегра... и другим в пример

Foxbat
P.M.
20-8-2018 15:48 Foxbat
Сейчас в полиции много девок, включая симпатичных, но представить их в подобной ситуации трудно - что они там смогут сделать?

Я всегда был полностью против женщин в армии и полиции, и такие видео ясно показывают почему.

Майор
P.M.
20-8-2018 19:03 Майор
Foxbat:
Сейчас в полиции много девок, включая симпатичных, но представить их в подобной ситуации трудно - что они там смогут сделать?

Я Вам покажу


Foxbat
P.M.
20-8-2018 19:10 Foxbat
Щупленький такой попался.. . но драчливый.
TimUSA
P.M.
20-8-2018 21:55 TimUSA
Майор:

Я Вам покажу

Позор. Я бы в него обоймочку-другую вогнал бы и делов то. Было явное нападение и угроза жизни офицера полиции. Ну так и получай фашист гранату.

john
P.M.
21-8-2018 00:29 john
Я Вам покажу

вот в таком сценарии , но с женщинами-полицейскими в нашей дерёвне все вот это вот разрешилось бы в пользу женщЫн-полицейских за 20 секунд, чисто по инструкции.

это к вопросу о

женщин в армии и полиции,


хотя, такой вот сценарий в Штатх можно предсатвить только в ограниченном наборе слуачев (народные волнения на основе личной неприязни к группе людей, например).

mykolay77
P.M.
21-8-2018 14:19 mykolay77

mykolay77
P.M.
21-8-2018 14:20 mykolay77

Siberian_46
P.M.
21-8-2018 16:15 Siberian_46
TimUSA:

... Было явное нападение и угроза жизни офицера полиции...

тут скорее всего все наоборот... пять человек на одного, как ни как
john
P.M.
21-8-2018 20:01 john
пять человек на одного, как ни как


камень в сторону полицейского может по праву трактоваться покушением на убивство или там ТТП

DIDI
P.M.
21-8-2018 21:39 DIDI
Майор:

Я Вам покажу



Непонятно к чему весь этот цирк?
У полицейских,что спецсредств не было.
Их у современной полиции целая куча.

Но помню в Италии во временя моей молодости когда спецсредств кроме дубинки особых не было,в каждом экипаже была сеть для ловли животных,которой и таких деятелей довольно эффективно вязали.

Foxbat
P.M.
22-8-2018 15:46 Foxbat
Швеция это вам не Италия, я подозреваю, что идея ловли человека сетью для животных там вызвала бы бурный протест.
DIDI
P.M.
22-8-2018 18:29 DIDI
Foxbat:
Швеция это вам не Италия, я подозреваю, что идея ловли человека сетью для животных там вызвала бы бурный протест.

Это ещё древнеримское оружие:сеть и трезубец.Пусть скажут спасибо,что трезубец забанили.

ИТАР
P.M.
22-8-2018 19:49 ИТАР
DIDI:

Это ещё древнеримское оружие:сеть и трезубец.Пусть скажут спасибо,что трезубец забанили.

Гы.. . трезубец вроде бы не древнеримское .. . по хронологии более древнее ...



32 x 28

DIDI
P.M.
22-8-2018 19:59 DIDI
Трезубец теперь в Украину переехал,в качестве государственного герба.
ИТАР
P.M.
22-8-2018 20:06 ИТАР
Originally posted by DIDI:

Трезубец теперь в Украину переехал,в качестве государственного герба.



Нормально .. . Ч мъ бы дитя ни т шилосъ, ....
Михаил HORNET
P.M.
22-8-2018 23:03 Михаил HORNET
Что то плохо копы подготовились - запытанного током негра не силили и еще и пистолет он забрал у одного из них и чуть обоих не укокошил
Когда белого стоящего на коленях расстреливали круче были
certero
P.M.
23-8-2018 00:20 certero
Originally posted by Михаил HORNET:

Что то плохо копы подготовились - запытанного током негра не силили и еще и пистолет он забрал у одного из них и чуть обоих не укокошил


Но обсуждать почему-то стали русскую полицию
котяра93
P.M.
23-8-2018 00:22 котяра93
certero:

Но обсуждать почему-то стали русскую полицию

Видно она в этом виновата


>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Полиция США. Пример работы. Реал ганфайт ( 1 )