Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
арматы тоже фсе...тенденция однако ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

арматы тоже фсе...тенденция однако

старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 02:57 старикашка кью1
на лентеру появилась статья о том что нах нам не нужны арматы и бумеранги.ибо один черт т72 лучче абрамсофф.
а ить" ежели порошек стирает одинаково-то нах покупать дорогой ?"

короче-денег нет-а вы тряситесь.. .

старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 03:05 старикашка кью1
...
click for enlarge 1707 X 1280 184.7 Kb
calibr45-70
P.M.
31-7-2018 03:39 calibr45-70
Вот поди, пойми. То ли попилили и спрыгнули, или не успевают, толи для войнушки с ЯО без разницы? Но т72 не уступает, это сильно
https://www.kommersant.ru/amp/3700656?__twitter_impression=true
Foxbat
P.M.
31-7-2018 04:50 Foxbat
Вся фанера пошла на новый дельтаплан.



Caucasian64
P.M.
31-7-2018 05:01 Caucasian64
Концепт-кар Т-14 'Армата'

Что представляет из себя новейший образец наступательной российской военной техники

https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/05/15/64141-kontsept-kar-t-14-171-armata-187

LOCARUS
P.M.
31-7-2018 07:05 LOCARUS
Время для Истории повториться как фарс. Своя Олимпиада, Судеты, охранные отряды. Но какое-то всё.. . фанерное. Тогда их Честь звалась Верность, сейчас - "верность" покупается за деньги. Тогда - сознательный отказ от семьи ради Родины, теперь - уход от жены ради похоти. Так всё дёшево, Господи, когда же этот бесконечный позор закончится???
старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 07:11 старикашка кью1
LOCARUS:
Время для Истории повториться как фарс. Своя Олимпиада, Судеты, охранные отряды. Но какое-то всё.. . фанерное. Тогда их Честь звалась Верность, сейчас - "верность" покупается за деньги. Тогда - сознательный отказ от семьи ради Родины, теперь - уход от жены ради похоти. Так всё дёшево, Господи, когда же этот бесконечный позор закончится???

грибоедов сказал-шо "смысл существования России в явлении примера как не надо... "
потому "это будет бесконечно.. "
мир всегда нуждается в "отрицательном герое... "

ИТАР
P.M.
31-7-2018 07:33 ИТАР
Нормально .. . с т.з диалектики .. . иначе сказкам конец...
Хэпи энда не будет ...
32 x 24
LOCARUS
P.M.
31-7-2018 08:15 LOCARUS
Как там у Васи Обломова в песне:

Кажется вечным
Бесконечный грёбаный стыд

ИТАР
P.M.
31-7-2018 08:25 ИТАР
Originally posted by LOCARUS:

Как там у Васи Обломова в песне:
Кажется вечным
Бесконечный грёбаный стыд




Погуглил ... про Васю

из вики
Политические взгляды
Вася Обломов известен своей активной гражданской позицией. 24 декабря 2011 года он был одним из немногих российских музыкантов, выступивших на митинге за честные выборы, который состоялся на проспекте Сахарова. В начале сентября 2013 года Вася Обломов исполнил несколько песен на проспекте Сахарова на концерте в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. По мнению Васи Обломова[2]

' Символом России может стать не георгиевская лента, а изоляционная '
Из-за своих политических взглядов Вася Обломов оказался в опале и был включён 'патриотичными журналистами' в список т. н. 'национал-предателей'[2].

Широкое распространение в интернете получила следующая цитата Обломова:

' Я не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Они почему-то думают, что они и есть Россия, хотя они просто идиоты...

Любопытно .. . не знал ранее за него ...


27 x 27

lentyay
P.M.
31-7-2018 09:06 lentyay
Видимо поэтому на первую партию из более чем сотни штук, контракт не так давно подписали.
LOCARUS
P.M.
31-7-2018 09:16 LOCARUS
lentyay:
Видимо поэтому на первую партию из более чем сотни штук, контракт не так давно подписали.

Контракт секретный, и нам его содержание неведомо.
Предприятие в предбанкротном состоянии может что угодно подписывать, особенно со сроком исполнения несколько лет. "Или ишак помрёт, или я, или падишах".
Вот поступят в войска - тогда и можно будет говорить хоть о чём-то. А пока это всё - "ядрёные ракеты Путина". Мультики и фанерные "ходовые макеты".
Я тоже могу обточить кусок чёрного стекла и заявить что это макет перспективного российского смартфона, превосходящего десятый айфон в десять раз.

jacker2000
P.M.
31-7-2018 09:17 jacker2000
LOCARUS:
Время для Истории повториться как фарс. Своя Олимпиада, Судеты, охранные отряды. Но какое-то всё.. . фанерное. Тогда их Честь звалась Верность, сейчас - "верность" покупается за деньги. Тогда - сознательный отказ от семьи ради Родины, теперь - уход от жены ради похоти. Так всё дёшево, Господи, когда же этот бесконечный позор закончится???

Известно когда! Умер Сталин, умрёт и этот!

старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 09:40 старикашка кью1
lentyay:
Видимо поэтому на первую партию из более чем сотни штук, контракт не так давно подписали.

подписать можно и на 1000000 штук.но если нету комплектовки и денех... то единственно что стоит сей контракт-эта цена макулатуры.под него кстати-даже кредита не дадут.песня про экспорт-тоже не проканает.кому нужны пустые макеты по цене ф16

свою войну этот танк прошел... таперича стаффки повышены.. . ядренораспыляющие ракеты-подводные роботы и космические тарельки.
с т50-та же история.он уже свое отработал.щас 6-7-8 поколение истребителей в войска поставлять тышшами начнут.а 5-как зело устаревшее-нашей технологически продвинутой державе уже нах не надо.устаревшее ужо оно... .

perepletschik
P.M.
31-7-2018 09:59 perepletschik
ой, ужас то какой, чо дееться.
lentyay
P.M.
31-7-2018 10:28 lentyay
старикашка кью1:

но если нету комплектовки и дене

Не переживай, тыщами я думаю их делать не будут, а вот несколько сотен вполне могут сваять.

И СУ-57 наваяют после 25-26 годков, когда движки штатные в серию пойдут, сам понимаешь, мы же не богатые американцы, которые сначала сотнями клепают, а потом каждый экземпляр от косяков бесконечных лечат, а потом все это триллионное добро у себя на аэродромах держат, что бы потенциальный супостат чего не разглядел.

старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 10:40 старикашка кью1
lentyay:

Не переживай, тыщами я думаю их делать не будут, а вот несколько сотен вполне могут сваять.

И СУ-57 наваяют после 25-26 годков, когда движки штатные в серию пойдут, сам понимаешь, мы же не богатые американцы, которые сначала сотнями клепают, а потом каждый экземпляр от косяков бесконечных лечат.

блажен кто в хуйню верует.. . .(прости фоксбат).

ну ежели вам так проще жить... считайте песчинки на паркете...
токо головой не мотайте.ежели бревном за косяк зацепитесь-глазу больно будет.несмотря на привычку.

при нынешних "темпах роста" после 25-26 годка-ты будешь рад "ножкам буша" и снова будешь любить америку.

lentyay
P.M.
31-7-2018 10:47 lentyay
старикашка кью1:

после 25-26 годка-ты будешь рад "ножкам буша"

Я тебе так скажу, эту фигню я слышу каждые полгода, вот уже с 2013, что вот к Новому году бакс будет 120 руб. стоить, а нефть упадет до 20, потом обещают к весне что бакс будет уже 150 руб. ну и т.д.... годы прошли, нефть уже под 80, доллар 60 с копейками, а на дорогах от иномарок новеньких не протолкнуться, весь город застраивается, ипотечные ставки падают и т.д.

И не надо сравнивать с Америкой, мы по средствам живем, а не взаймы.

старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 10:59 старикашка кью1
Originally posted by lentyay:

мы по средствам живем, а не взаймы.

edit log



поржал..... мы живем с нарушением всех экономических законов.тоесть -ты даешь невозвратные кредиты-будучи сам с голым жопом.(в экономическом смысле)
если уж твой пенсионный фонд раздербанили на оплаты долгов газпромов и банковской системы---то "мы по средствам живем"-точно не про нас.. .

промышленность падает.чоб тебе не свистели газеты.и на самом деле -нефть пусть хоть 200баксоф стоить начнет-это нихрена уже не спасет перекошенную экономику.выключенную из мировой системы.
госдолг-это такой же товар.и если он востребован-то чего бы на нем не зарабатывать... американцы-могут.мы- нет.неконкурентны.вот поэтому-скоко будет доллар-электорату интересно.а вот американскому электорату-совершенно похеру-какой будет рубель.вот и вся история.

LOCARUS
P.M.
31-7-2018 11:25 LOCARUS
Экспорт России примерно равен экспорту Польши.
Информация для путриотов. Хотя зачем она им?
lentyay
P.M.
31-7-2018 11:33 lentyay
LOCARUS:
Хотя зачем она им?

Ага. https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_exports
старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 12:25 старикашка кью1
lentyay:

Ага. https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_exports

ну с бельгией сравнялись..... в которой народу то... и территории...
и ЧУТКА больше целой польши...

тута интересна структура экспорта... .

вот правду ить говорили в 2014 годе--бензоколонка умом поехала... .

LOCARUS
P.M.
31-7-2018 12:30 LOCARUS
структура экспорта

Она у нас примерно как у Нигерии и ОАЭ. Углеводороды. И немного хохломы.

Mower_man
P.M.
31-7-2018 12:51 Mower_man
Foxbat:
Вся фанера пошла на новый дельтаплан.




Strelezz
P.M.
31-7-2018 14:43 Strelezz
lentyay:

Я тебе так скажу, эту фигню я слышу каждые полгода, вот уже с 2013, что вот к Новому году бакс будет 120 руб. стоить, а нефть упадет до 20, потом обещают к весне что бакс будет уже 150 руб. ну и т.д.... годы прошли, нефть уже под 80, доллар 60 с копейками, а на дорогах от иномарок новеньких не протолкнуться, весь город застраивается, ипотечные ставки падают и т.д.

И не надо сравнивать с Америкой, мы по средствам живем, а не взаймы.

Да По сравнению с 13м жить-то конечно лучше стало . Веселее

lentyay
P.M.
31-7-2018 15:16 lentyay
старикашка кью1:

ну с бельгией сравнялись

Бельгию обошли, сравнялись с Швейцарией и Тайванем.
старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 18:14 старикашка кью1
ага.тоже страны с несметными природными багатствами.... территорией и народонаселением.
кстати ? италию то обошли?

главное не подпускать узбекистан.. .

av39
P.M.
31-7-2018 21:44 av39
"Нет, что ни говори, а Бриан- голова" (с).

"пламенный привет собранию кавалеров Ордена Скарабея!" (почти С).

Корбин
P.M.
31-7-2018 22:13 Корбин
Дело же не в армате. Тут куда ни кинь - всюду клин.
Армата - а зачем оно надо?
ПАК ФА - а зачем оно надо?
ПАК ДА - а зачем оно надо?
Корабли космические - а зачем оно надо?
Корабли морские - а зачем оно надо?
Ну и так далее...
Корбин
P.M.
31-7-2018 22:21 Корбин
Это уже не случай, это правило. Ответ на него один - денех нет. А вот почему нет денех, это уже второй вопрос. Сразу можно сказать, санкции и бестолковая внешняя политика России тут ни при чем.
Foxbat
P.M.
31-7-2018 22:32 Foxbat
Originally posted by Корбин:

Ответ на него один - денех нет.

Ответов, на самом деле, два: нет денег и нет технологии.

av39
P.M.
31-7-2018 22:32 av39
Originally posted by Корбин:

Тут куда ни кинь


Проясните, пожалуйста, куда и что вы кидаете из сумрачного темного елового леса в берестяном ящике, тем более, оттуда, где еловых лесов нет?
Originally posted by Корбин:

Ответ на него один - денех нет. А вот почему нет денех, это уже второй вопрос.


"Иногда банан- просто банан"(с). А иногда- появилось что-то более вкусное.
старикашка кью1
P.M.
31-7-2018 22:38 старикашка кью1
незабвенный михрюн-вещал поинтереснее.. .
calibr45-70
P.M.
31-7-2018 22:56 calibr45-70
lentyay:

Я тебе так скажу, эту фигню я слышу каждые полгода, вот уже с 2013, что вот к Новому году бакс будет 120 руб. стоить, а нефть упадет до 20, потом обещают к весне что бакс будет уже 150 руб. ну и т.д.... годы прошли, нефть уже под 80, доллар 60 с копейками, а на дорогах от иномарок новеньких не протолкнуться, весь город застраивается, ипотечные ставки падают и т.д.

И не надо сравнивать с Америкой, мы по средствам живем, а не взаймы.

И какой же долг РФии?

Alex_4x4
P.M.
31-7-2018 22:56 Alex_4x4
Originally posted by Foxbat:

Ответов, на самом деле, два: нет денег и нет технологии.

:-)

Для чего?

calibr45-70
P.M.
31-7-2018 22:57 calibr45-70
Корбин:
Дело же не в армате. Тут куда ни кинь - всюду клин.
Армата - а зачем оно надо?
ПАК ФА - а зачем оно надо?
ПАК ДА - а зачем оно надо?
Корабли космические - а зачем оно надо?
Корабли морские - а зачем оно надо?
Ну и так далее...

Не, ну кое какие то надо!
click for enlarge 800 X 800 145.2 Kb

av39
P.M.
31-7-2018 23:10 av39
Originally posted by calibr45-70:

Не, ну кое какие то надо!


Завидуйте втихомолку.
Вот, если б не уехали, катались бы сейчас на таком же.
calibr45-70
P.M.
31-7-2018 23:25 calibr45-70
click for enlarge 838 X 655 112.9 Kb

Как будут кататься эти?

av39
P.M.
31-7-2018 23:32 av39
Originally posted by calibr45-70:

Как будут кататься эти?


Эта.. . что.. . вы тоже из этих?
ilir
P.M.
31-7-2018 23:37 ilir
Вот, если б не уехали, катались бы сейчас на таком же.
#38
P.M. Ц

На фрегате "Адмирал Горшков" матросом-срочником.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
арматы тоже фсе...тенденция однако ( 1 )