Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
арматы тоже фсе...тенденция однако ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

арматы тоже фсе...тенденция однако

LOCARUS
P.M.
3-8-2018 10:23 LOCARUS
mauser323:

Вам бы определиться уже, РФ отсталая страна или использующая передовые технологии. А то как-то мечетесь туда-сюда.
Я вот вижу, что отсталая - полей возделанных стало больше, а наезжено по ним "как бык поссал", какие уж тут параллельные вождения.

Всё, к чему прикасается россиянское государство - превращается в дерьмо. Но частные предприятия могут быть и эффективными, и продвинутыми. Однако, чтобы вложения в передовые технологии стали оправданы, нужен климат не наш уральский и не ваш прибалтийский. Юг России перепахан более чем ровно, уверяю Вас!

Poland
P.M.
3-8-2018 10:41 Poland
Тут уже мир разрушают и трупы доедают. А как сладко тема начиналась.
map
P.M.
3-8-2018 10:46 map
calibr45-70:
Вот поди, пойми. То ли попилили и спрыгнули, или не успевают, толи для войнушки с ЯО без разницы? Но т72 не уступает, это сильно
https://www.kommersant.ru/amp/3700656?__twitter_impression=true


Ну, а чо?
Всё по сценарию развития российских нанотехнологий.. . Это Чубайс-сука виноват!
Сначала нанопрезиденты, за ними нанороботы, затем лунные нанобазы, потом нанофлот, последовали наносамолёты - теперь очередь за нанотанками.. .

Кто следующий?.. .

ИТАР
P.M.
3-8-2018 10:49 ИТАР
Гы-гы Poland мега-ветеран .. . между прочем классика жанра forum.guns. ... тудыть её в качель

21 x 25
Strelezz
P.M.
3-8-2018 11:19 Strelezz
mauser323:

Вам бы определиться уже, РФ отсталая страна или использующая передовые технологии. А то как-то мечетесь туда-сюда.
Я вот вижу, что отсталая - полей возделанных стало больше, а наезжено по ним "как бык поссал", какие уж тут параллельные вождения.


А что мешает в отсталой стране использовать передовые технологии ? Вот создавать их , это совсем другое дело

старикашка кью1
P.M.
3-8-2018 11:46 старикашка кью1
Strelezz:


Меня наоборот от пива в количестве на понос пробивает . Может организьм неправильный ?

минус-на минус ... могет дать и плюс.. . диарея и дизентерия сходны токмо по одному внешнему признаку.... по поносу..

я вот в черных африках бухаю с утра до вечера с целью поддержания определенной консистенции алкоголя в крови-и никаких понимашь малярий и прочих диарей.а народ маларон жрет-и с малярией приезжает.уж не говоря про всякие диареи... .

map
P.M.
3-8-2018 11:46 map
Strelezz:


А что мешает в отсталой стране использовать передовые технологии ? Вот создавать их , это совсем другое дело


Мда, в Африке самый последний пигмей уже умеет кидать "лимонки" и стрелять из АК.. . А вот почистить их пока не получается - разобрать и собрать не могут.. .

Strelezz
P.M.
3-8-2018 11:52 Strelezz
map:


Мда, в Африке самый последний пигмей уже умеет кидать "лимонки" и стрелять из АК.. . А вот почистить их пока не получается - разобрать и собрать не могут.. .

А смысл ? Там срок жизни владельца гораздо короче чем у нечищенного АК

старикашка кью1
P.M.
3-8-2018 11:56 старикашка кью1
[QUOTE]Изначально написано LOCARUS:
[B]Вы похоже не понимаете, какой мир мы построили. Это гигантский карточный домик, я ядерная война коснётся отнюдь не верхушки, она по низу ударит.


Я как человек имеющий дело с производством электроники скажу так: всё, что выгорит от ЭМИ и в пожарах - уже НИКОГДА не будет восстановлено. Просто никогда, поверьте. Не будет никакого Интернета, и в самой Исландии его не будет. Облачные сервисы - по нашему карточному....

гы.эми если чо и пожгет из бытовой---то в радиусе километров 15 в лучшем случае... от эпицентров.

исландия даже отблесков не увидит... не говоря про всякие австралии и прочие зеландии....

степень демонизации возможностей человекоф чото резко поменять на планете -сильно преувеличена самими "специально обученными" человеками.... .

Strelezz
P.M.
3-8-2018 11:59 Strelezz
старикашка кью1:
[QUOTE]
гы.эми если чо и пожгет из бытовой---то в радиусе километров 15 в лучшем случае... от эпицентров.

исландия даже отблесков не увидит... не говоря про всякие австралии и прочие зеландии....

.

Исландцы с австралийцами может и спасуцца . Но нам это будет до фени

А как бытовая будет работать без лектричеста ?

ИТАР
P.M.
3-8-2018 12:23 ИТАР
Originally posted by старикашка кью1:

я вот в черных африках бухаю с утра до вечера с целью поддержания определенной консистенции алкоголя в крови-и никаких понимашь малярий и прочих диарей.а народ маларон жрет-и с малярией приезжает.уж не говоря про всякие диареи..

Это .. . кароче песня .. . +18



113 x 50

LOCARUS
P.M.
3-8-2018 12:25 LOCARUS
эми если чо и пожгет из бытовой---то в радиусе километров 15 в лучшем случае... от эпицентров

Именно там и окажутся 99% датацентров, узлов связи, и прочих объектов дигитальной инфраструктуры человечества.
ИТАР
P.M.
3-8-2018 12:29 ИТАР
Originally posted by LOCARUS:

Именно там и окажутся 99% датацентров, узлов связи, и прочих объектов дигитальной инфраструктуры человечества.


Правда ? Вы серьёзна LOCARUS .. . так думаете и верите в ЭТО ?
18 x 19
LOCARUS
P.M.
3-8-2018 12:48 LOCARUS
ИТАР:

Правда ? Вы серьёзна LOCARUS .. . так думаете ?

А Вы, надо полагать, верите, что мы общаемся через сервер, который не будет уничтожен?
Серверы моей компании, например, в Москве, арендованные VDS-ки РуВЕБа. Тоже сгорят в случае чего. До законов Яровой арендовали в Далласе и в Бельгии. И те тоже накроются.
Где Вы видели дата-центры в сельской местности?

старикашка кью1
P.M.
3-8-2018 12:49 старикашка кью1
Strelezz:

Исландцы с австралийцами может и спасуцца . Но нам это будет до фени

А как бытовая будет работать без лектричеста ?

возьмешь бочку... вырастишь там лектрического ската... вставишь ему.... розетку...

ИТАР
P.M.
3-8-2018 12:54 ИТАР
Originally posted by старикашка кью1:

возьмешь бочку... вырастишь там лектрического ската... вставишь ему.... розетку...





click for enlarge 400 X 400  30.1 Kb
224 x 225

mauser323
P.M.
3-8-2018 13:50 mauser323
старикашка кью1:

возьмешь бочку... вырастишь там лектрического ската... вставишь ему.... розетку...


Угря ещё лектрического можна, он вроде поболе разряды выдаёт.

Strelezz:
А как бытовая будет работать без лектричеста ?

Это смотря какого века бытовуха, вот у мене в заначке есть утюг на угольях. Опять же кипятильник походный системы самовар лепестричества не требует. А уж если припёрло, так я из автомобильного генератора ветрячок сваяю.
NowhereToHide
P.M.
3-8-2018 14:08 NowhereToHide
LOCARUS:

И так - везде и во всём. Везде и во всём!!! Карточный домик.
Какой нахрен "следующий уровень"??? Тот же лохматый еврейский чувак что-то сказал про четвёртую мировую войну с дубинами. Вот тут он прав был!

Как можно бояца всемирного апокалипсиса,уже живя в чеблядинске?
Есличо,сам там жил ещё в 90х,и решительно не понимаю надуманности проблемы

LOCARUS
P.M.
3-8-2018 14:24 LOCARUS
Это вам всем ппц, если мы тут перестанем луц производить, не щадя своего здоровья!

Вы что, правда думали, что самолеты просто так летают, без антигравитации? Ага, щаз, они же железные - как они летать-то будут???

старикашка кью1
P.M.
3-8-2018 14:30 старикашка кью1
LOCARUS:

А Вы, надо полагать, верите, что мы общаемся через сервер, который не будет уничтожен?
Серверы моей компании, например, в Москве, арендованные VDS-ки РуВЕБа. Тоже сгорят в случае чего. До законов Яровой арендовали в Далласе и в Бельгии. И те тоже накроются.
Где Вы видели дата-центры в сельской местности?

гы... вся бельгия-это шибко развитая сельская местность.. . как впрочем и вся старая европа.я имею в виду-шо уровень цивилизации там в деревне от столицы -мало отличается. и никто никада датацентров посередь брюсселю строить не будет.. .

ИТАР
P.M.
3-8-2018 14:59 ИТАР
LOCARUS:
Это вам всем ппц, если мы тут перестанем луц производить, не щадя своего здоровья!

Вы что, правда думали, что самолеты просто так летают, без антигравитации? Ага, щаз, они же железные - как они летать-то будут???

Логично ...


calibr45-70
P.M.
3-8-2018 20:13 calibr45-70
NowhereToHide:

Как можно бояца всемирного апокалипсиса,уже живя в чеблядинске?
Есличо,сам там жил ещё в 90х,и решительно не понимаю надуманности проблемы

Воот! Правильный подход! И насчёт луца и гравицап согласен!

Майор
P.M.
4-8-2018 20:48 Майор
Американский проект, закрытый в 1986 году.
Проект назывался FTTB

640 x 426
520 x 351
Майор
P.M.
4-8-2018 20:57 Майор
То об чем я писал пару лет назад, когда только начались прыжки ура патриотов вокруг Арматы. Это древний советский концепт отработки конструкции безбашенного танка. В восьмидесятых, когда ТВ приборы приблизились по разрешению к оптике и стало возможно сделать необитаемую башню - их проектировали все, многие и в металле склепали опытные образцы. Никто Арматы и не собирался выпускать я думаю.. Даже ни одного нового шасси скаорее всего не сдали с тех времен. Подрихтовали советские опытные агрегаты, налепили немного фальш элементов чтобы выглядело как законченное изделие (те странные элементы жестяной толщиной что так дивили "экспертов") и немного покатали на парадах для создания видимости что в стране что то делается в плане танкостроения.
Mower_man
P.M.
5-8-2018 00:27 Mower_man
Originally posted by Майор:

Подрихтовали советские опытные агрегаты, налепили немного фальш элементов чтобы выглядело законченное изделие (ты странные жестяной толщиной что так дивили "экспертов") и немного покатали на парадах для создания видимости что в стране что то делается в плане танкостроения.

жесть (с)

calibr45-70
P.M.
5-8-2018 01:16 calibr45-70
ut aliqui video videatur
Как говорили латиняне. Что в переводе на русский означает - чтобы было видно, что что то делается Кстати вы знаете, что латынь - одно из 5 написаний греческого. А греки в Византийской Империи называли себя ромеями? То есть римлянами. Учите историю, друзья
Caucasian64
P.M.
5-8-2018 04:03 Caucasian64
ut aliquid fieri videretur.. . учите латынь, мать вашу...
sergeis64
P.M.
5-8-2018 05:08 sergeis64
Non torsii subligarium, civis Caucasian :-)
Alex_4x4
P.M.
5-8-2018 11:26 Alex_4x4
Originally posted by Caucasian64:

.. . учите латынь, мать вашу ...

"Latine docere, mater tua" (с)

LOCARUS
P.M.
5-8-2018 14:37 LOCARUS
Офигеть какие умные все. Ничего что я тут в трусах сижу семейных?
Alex_4x4
P.M.
5-8-2018 15:26 Alex_4x4
Originally posted by LOCARUS:

Ничего что я тут в трусах сижу семейных?

:-)

Если не пред образами, то нормально.

Caucasian64
P.M.
5-8-2018 15:59 Caucasian64
Alex_4x4:

"Latine docere, mater tua" (с)

Latin docere, mater tua In dentibus anticis frustum magnum spiniciae habes.

Caucasian64
P.M.
5-8-2018 16:04 Caucasian64
sergeis64:
Non torsii subligarium, civis Caucasian :-)

Te audire non possum est.

Caucasian64
P.M.
5-8-2018 16:27 Caucasian64
LOCARUS:
Офигеть какие умные все.

Ego sum lux mundi... .

Корбин
P.M.
5-8-2018 16:35 Корбин
calibr45-70:
А греки в Византийской Империи называли себя ромеями? То есть римлянами. Учите историю, друзья

Так вроде все ее учили. Или вы это к чему?
Византийцы все же более-менее имели право называть себя римлянами. А вот другие народы это уже явный перебор. Например румыны или те же цыгане.
Корбин
P.M.
5-8-2018 16:39 Корбин
И вообще куда там армате. Самые лучшие танки уже сто лет тому были в византийской империи. Кто не верит вот ссылочка:
http://alternathistory.com/content/bronetehnika-vizantiyskoy-imperii-tanki-chast-i-old
Корбин
P.M.
5-8-2018 16:40 Корбин
А для не умеющих читать и понимающих только картинки в мурзилке вот карта самой империи:
700 x 467
ИТАР
P.M.
5-8-2018 18:09 ИТАР
Крымневаш штоле???
29 x 25
700 x 500
click for enlarge 1200 X 840 118.6 Kb
click for enlarge 800 X 667 101.2 Kb
450 x 353
ИТАР
P.M.
5-8-2018 18:49 ИТАР

300 x 168
TimUSA
P.M.
5-8-2018 19:19 TimUSA
Вы забыли что обезьяны произошли от укров, а потом уже были укропитеки как на картинке выше.

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
арматы тоже фсе...тенденция однако ( 3 )