Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
57% россиян не верят :) о том что американцы б ... ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

57% россиян не верят :) о том что американцы были на луне....

Фичный Чел
P.M.
24-7-2019 11:30 Фичный Чел
Originally posted by старикашка кью1:

попробую пояснить...

Жалкая попытка.

старикашка кью1
P.M.
24-7-2019 11:46 старикашка кью1
"пожал плечами... "-но воздержусь от привешивания ярлыка.
Dalian
P.M.
24-7-2019 14:08 Dalian
Да какой вы там россиянин... , так левацкий космополит, породы макаревич-ахеджакова.

Ну, а у вас порода отсутствует, видно сразу. Хорошо бы, чтобы и потомства у вас не было, но, к сожалению, беспородные размножаются быстрее всего .
Фичный Чел
P.M.
24-7-2019 16:11 Фичный Чел
Originally posted by Dalian:

Ну, а у вас порода отсутствует, видно сразу

Конечно отсутствует. Среди породистых больше всего уродств и отклонений в сексуальной ориентации.

Да и вообще, лучше быть обычным нормальным человеком, чем породистым говноплюем.

Originally posted by Dalian:

Хорошо бы, чтобы и потомства у вас не было, но, к сожалению, беспородные размножаются быстрее всего .

Вы бы, самозваный поборник расовой чистоты, о своём потомстве больше думали.

Dalian
P.M.
24-7-2019 19:28 Dalian
Фичный Чел:

Вы бы, самозваный поборник расовой чистоты, о своём потомстве больше думали.

Причем здесь расы? Просто, шариковы достали (правда, думаю, вы не знаете, о чем я, ну да и не для вас пишется.).

Фичный Чел
P.M.
24-7-2019 19:49 Фичный Чел
Originally posted by Dalian:

Просто, шариковы достали

Вы вообразили себя профессором Преображенским?

Originally posted by Dalian:

правда, думаю, вы не знаете, о чем я

Не видно, что бы вы умели думать, тем более в правильном направлении.


Originally posted by Dalian:

ну да и не для вас пишется.

Да? А зачем тогда цитируете мой пост?

av39
P.M.
25-7-2019 05:28 av39
Originally posted by старикашка кью1:

ну а ежели вы сибаритство путаете с нуворишеством-ну я не виноват.


Именно снобизм с нуворишеством, в стиле "да я с самим начальником департамента на короткой ноге... ", "курьеры, курьеры, 50 тысяч одних курьеров... ". Причем с оттенков комплексов.
ag111
P.M.
25-7-2019 06:56 ag111
У амеров наверно и сейчас нет скафандра, в котором можно 2.5 часа гулять под низким солнцем, освещающим всю поверхность скафандра сбоку. А по максимуму они там сколько жарились?
ChapD
P.M.
27-7-2019 14:29 ChapD
старикашка кью1:
ну чо-"дебилы бля... "(с) ...

Странное утверждение, особенно на фоне того, что сами же американцы сняли фильм: "Козерог один" (Capricorn One), 1977


click for enlarge 742 X 1000 125.5 Kb

старикашка кью1
P.M.
27-7-2019 15:03 старикашка кью1
ChapD:
Странное утверждение, особенно на фоне того, что сами же американцы сняли фильм: "Козерог один" (Capricorn One), 1977

они много чо снимали.... и чего ? считаете шо это документальное кино ?

ChapD
P.M.
27-7-2019 15:05 ChapD
старикашка кью1:

... считаете шо это документальное кино ?

Нет, конечно. Но.. . как грится: ".. . цепочку то мы нашли, но осадок остался"
старикашка кью1
P.M.
27-7-2019 15:07 старикашка кью1
ну кино про 28 панфиловцев-осадка не оставило ?
ChapD
P.M.
27-7-2019 15:10 ChapD
Далась Вам эта высадка на луну.. . и что о ней думают в России.
Полагаю, что 97% жителей Мозамбика, вообще не знают, что кто-то, куда-то там летал. И что? Давайте это обсудим.
старикашка кью1
P.M.
27-7-2019 15:20 старикашка кью1
ChapD:
Далась Вам эта высадка на луну.. . и что о ней думают в России.
Полагаю, что 97% жителей Мозамбика, вообще не знают, что кто-то, куда-то там летал. И что? Давайте это обсудим.

мне "далась " -не высадка... а удивило количество дэбилов.(это медицинский термин-ежели чего... )

Gorgul
P.M.
27-7-2019 15:40 Gorgul
а удивило количество дэбилов.

С чего бы это? Ты же, вроде, в армии служил.. .
Живопыра
P.M.
27-7-2019 21:13 Живопыра
кино про 28 панфиловцев-осадка не оставило ?

А что панфиловцев не было? Или боевых действий в этом районе в 41-м?
Gorgul
P.M.
27-7-2019 21:22 Gorgul
А что панфиловцев не было? Или боевых действий в этом районе в 41-м?

Были... но не совсем те, не совсем там и нихрена не 28
Фичный Чел
P.M.
27-7-2019 21:28 Фичный Чел
Originally posted by старикашка кью1:

а удивило количество дэбилов.(это медицинский термин-ежели чего...

Вы медик? Или продолжаете утверждать, что ярлыки не развешиваете?

Живопыра
P.M.
27-7-2019 21:35 Живопыра
но не совсем те, не совсем там и нихрена не 28

И те, и там, и в какой-то момент боя их оставалось 28.
ChapD
P.M.
27-7-2019 21:46 ChapD
старикашка кью1:
ну кино про 28 панфиловцев-осадка не оставило ?

Не очень корректное сравнение. Бог Вам судья!
Gorgul
P.M.
27-7-2019 22:07 Gorgul
И те, и там, и в какой-то момент боя их оставалось 28.

Бред, ибо:
"Дивизия была усилена четырьмя пушечными артиллерийскими полками РВГК, тремя артиллерийско-противотанковыми полками; в полосе дивизии должна была действовать часть артиллерии артиллерийской группы ДД 16-й армии, а также артиллерия 302-го пулемётного батальона и 1-го дивизиона артиллерийского полка 126-й стрелковой дивизии. Всего в этих частях и группах имелось 153 орудия."

и еще:
'17.10.41 г отдельная танковая рота, поступившая в распоряжение командира полка 1075, вступила в бой с танками противника в районе рощи что юго-западнее села Сославино (в 674 карта м 1:100000), в результате чего было уничтожено 2 танка противника из общего числа 5; остальные отошли в направление юго-запада. "

https://warspot.ru/4282-na-podstupah-k-moskve
История известная, документов хватает. Так что не надо звиздеть.

Gorgul
P.M.
27-7-2019 22:11 Gorgul
Я в принципе не против кина о 28 Панфиловцев..... но давайте не будем путать историю с пропагандой.
ChapD
P.M.
27-7-2019 23:36 ChapD
Gorgul:
Я в принципе не против кина о 28 Панфиловцев..... но давайте не будем путать историю с пропагандой.

Так и я об этом. При чем здесь высадка на луне и 28 панфиловцев?
старикашка кью1
P.M.
27-7-2019 23:42 старикашка кью1
Gorgul:

С чего бы это? Ты же, вроде, в армии служил.. .

а вот неоднозначненько....

в армии я не видал как траву красят.... а вот в москве-видел.как перед приездом сраного префекта травку колорировали.. .

ну и армия то многообразна.мне свезло... основную массу дебилов я встретил уже вне ее.. .

старикашка кью1
P.M.
27-7-2019 23:47 старикашка кью1
Фичный Чел:

Вы медик? Или продолжаете утверждать, что ярлыки не развешиваете?

вы совершенно невозможны...
читайте мой пост про ярлыки.можете сначала буквы... потом сложить в слова....
может поймете-что не развешиваю.
хотя ладно... ЕЩЕ раз обьясню. вот ежели я лично вас назову дэбилом-это повесить ярлык.
а вот ежели часть безликой массы назвать дэбилами... это называется-охарактеризовать явление.

старикашка кью1
P.M.
27-7-2019 23:49 старикашка кью1
ChapD:

Не очень корректное сравнение. Бог Вам судья!

чож тут некорректного.события не было.и есть фильм на основе художественного вымысла.все совершенно конгруэнтно.. .
вымысел-он и в африке вымысел... .

ChapD
P.M.
27-7-2019 23:49 ChapD
старикашка кью1:

а вот неоднозначненько....

в армии я не видал как траву красят.... а вот в москве-видел.как перед приездом сраного префекта травку колорировали.. .

ну и армия то многообразна.мне свезло... основную массу дебилов я встретил уже вне ее.. .

Так а зачем "ведетесь" на результаты каких-то невнятных соцопросов?
Из 150 миллионов жителей РФ, дай Бог, 1% знает вообще о полетах в космос американцев.
Гагарин - это "да". Всё остальное - выдумка.

P.S. Пардоньте, забыл про Терешкову....

ag111
P.M.
28-7-2019 08:18 ag111
Технарям то интересно. Если знать как сделать скафандр для прогулок под Солнцем, да еще легкий, то можно хорошо зарабатывать. Как рассчитать прямоугольный люк, который не перекосоебит при стоянке на солнце. Пока это никто не умеет.
Живопыра
P.M.
28-7-2019 09:00 Живопыра
Gorgul:

https://warspot.ru/4282-na-podstupah-k-moskve
История известная, документов хватает. Так что не надо звиздеть.

Что же вы ссылки на бой конкретной роты не привели?

старикашка кью1
P.M.
28-7-2019 09:14 старикашка кью1
достаточно привести ссылки на расследование абакумова (того самого) на эту журналистскую придумку.(про 28).желающие-гуглят сами... .
ИТАР
P.M.
28-7-2019 09:49 ИТАР
Originally posted by старикашка кью1:

абакумова (того самого)


Дык ть врагом народа и это как его изменником Родины как потом выяснили .. . оказался .. . Как всем известно ©
Сколько веревочке не виться, а конец будет .. . не всегда хеппи-энд

И снова музыка .. . для пазитиваа ...




21 x 25
Gorgul
P.M.
28-7-2019 10:10 Gorgul
Что же вы ссылки на бой конкретной роты не привели?

Читать нужно внимательнее:
На текущий момент в советских оперативных документа итоги двухдневных боев всего 1075 полка " 1075-й стрелковый полк - с 16.11 по 18.11 вёл бои с танками и пехотой противника в [районе] Большое Никольское, Шишкино, Гусенево, за дни боёв полком уничтожено до 1200 человек пехоты, 4 танка". Это, подчеркиваю, результат всего полка за два дня боев. Как это сочетается с заявлением о том, что в бою у разъезда было уничтожено 18 танков - каждый может решать сам для себя. Равно как и решать, какую роль в тот день сыграл бой у Дубосеково, а какую - 1073 полк с противотанкистами, которых обычно вообще не упоминают в описаниях боя 16 ноября.

av39
P.M.
28-7-2019 16:48 av39
Originally posted by Gorgul:

4 танка


Originally posted by Gorgul:

18 танков


Просто замените слово "уничтожено" на слово "подбито". А также вспомните о мощности ремонтной службы немецкой армии. А также о статистике- немецкий танк за время "жизни" ремонтировался от боевых повреждений как минимум 4 раза, в т.ч., от серьезных.
Gorgul
P.M.
28-7-2019 17:53 Gorgul
Просто замените слово "уничтожено" на слово "подбито". А также вспомните о мощности ремонтной службы немецкой армии. А также о статистике- немецкий танк за время "жизни" ремонтировался от боевых повреждений как минимум 4 раза, в т.ч., от серьезных.

Тута есть нюанс, это НАШИ документы.. а у наших, что уничтожено и что подбито - монопенисуально.
av39
P.M.
28-7-2019 18:04 av39
Originally posted by Gorgul:

монопенисуально.


Namely.
Joker.udm
P.M.
29-7-2019 12:26 Joker.udm
Надо просто правильно опросник составить. Включить разного вида вопросы. Я маркетолог когда-то был, но с социологией не связывался. Я общаюсь ежедневно со многими людьми. Мог бы поучаствовать.
Но сразу говорю - людям похрену это тема.
1. Они вообще об этом не знают.
2. Врут.
3. Были.
Первый пункт занял бы примерно 90 процентов ответов. Я примерно сужу по половозрелому населению. Детей в принципе можно не рассматривать. Про день "Д" спроси их. Хотя по работе и на улице нормально идет общение.
Joker.udm
P.M.
29-7-2019 12:31 Joker.udm
Это примерно как про войну. Поколение пред-пятиидесятилетних имели с этой победой. Но мы были пионерами и комсомольцами и мы понимали важность имения мозгов. Сейчас то каки дебилом сказки про ВОВ рассказывают? Людям давно уже похрен на это, с старичок пытается на этой скрепе удержать фишку.

ag111
P.M.
1-9-2019 13:00 ag111
Интересно про фотографию и немного про Луну

http://leonidkonovalov.ru/meeting/moon/?ELEMENT_ID=557

сапо
P.M.
1-9-2019 15:01 сапо
старикашка кью1:

однако-тем не менее... 57 % дебилов имеем.. .

( я считаю -что это как то многовато... . )


Половина жителей России верит в Бога. Среди россиян, считающих себя православными, таковых 58 процентов.

православие головного мозга с точностью до процента )))
а много так - ну потому что в православие крестят во младенчестве, а не при достижении совершеннолетия когда осознанный выбор возможен, так что закабалили как народено родился и ппц, но правда есть бонус - плюнуть в крестик - тогда придет диявол и даст денег

Durango
P.M.
4-9-2019 08:54 Durango

click for enlarge 300 X 400  25.4 Kb

>
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
57% россиян не верят :) о том что американцы б ... ( 10 )