Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Размах

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Размах

Foxbat
P.M.
13-6-2018 20:45 Foxbat
Новые соседи решили приукрасить свой участок перед домом. Раньше там росли деревья и трава. Теперь идет грандиозная работа по украшению декоративными растениями.

Грузовики с коробками, коробками, коробками с рассадой.. . несколько человек работает целыми днями.

Жена, будучи заядлым садоводом, остановилась и показала свое знание предмета: "Тут, ведь, небось, 1000 растений!"

На что бригадир скромно поправил: "Две тысячи".

И это после того, как десятки, если не сотни, корней кустарников и прочего уже были раньше посажены.

Вот это, я понимаю, размах!

Fosgen
P.M.
13-6-2018 20:47 Fosgen
Да, круто! а что за растения? неужто каннабис?!! В Когалыме тоже один хозяин решил перед домом украсить декоративными растениями свой участок перед домом, Росгвардия собрала урожай на 2 КГ.
Марксист
P.M.
13-6-2018 20:52 Марксист
Мой бывший одношкольник как раз там у вас чем-то подобным занимается. Причем не от хорошей жизни - считает себя по призванию музыкантом (образование при этом техническое), имеет свою студию, а на жизнь зарабатывает садовым дизайном.
Foxbat
P.M.
13-6-2018 20:56 Foxbat
Originally posted by Fosgen:

Да, круто! а что за растения? неужто каннабис?!!

Что за растения надо у жены спрашивать, по мне, так цветуЕчки разные.

Много того, что тут зовется ground cover - те, что покрывают низким плотным слоем, не пуская сорняки. Пакисандра, лериопия, эпимидиум, и прочие.. . это я так, со слуха. У нас ими тоже много грядок засажено, полоть потом не надо.

Fosgen
P.M.
13-6-2018 21:11 Fosgen
Надо посмотреть что это такое, а то может удастся своих родителей уговорить рассадить низкорастущие растения вместо рассады картошки, будь она не ладна, все равно один горох вырастает, какой смысл мучатся. Интересно.
Шатун Затворов
P.M.
13-6-2018 21:13 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Пакисандра, лериопия, эпимидиум

Звучит, как кожно-венерические заболевания.

Foxbat
P.M.
13-6-2018 21:15 Foxbat
По мне звучит как радикулит, ишиас, прострел.
Князь Тишины
P.M.
13-6-2018 23:30 Князь Тишины
Участок должно быть большой.. .
Foxbat
P.M.
13-6-2018 23:32 Foxbat
Гектар. Половина его позади дома, там только лес, склон к ручью.

Но что еще интересно, весь передний газон в очень густой тени от больших деревьев, и там далеко не все будет расти. У нас тоже с этим было много проблем.

ChapD
P.M.
14-6-2018 10:41 ChapD
Новые соседи решили приукрасить свой участок перед домом.

Индусы поди?

TI -126
P.M.
14-6-2018 14:13 TI -126
Да, круто! а что за растения? неужто каннабис?!!
Если Виктор имеет ввиду Джо Байдена,то вполне может быть ( у старины Джо сын ,по слухам,большой ценитель канабиса!)
Foxbat
P.M.
14-6-2018 15:36 Foxbat
ChapD:

Индусы поди?

Да не.. . самые англо-саксонские англо-саксы.

Foxbat
P.M.
14-6-2018 15:40 Foxbat
TI -126:
Если Виктор имеет ввиду Джо Байдена,то вполне может быть ( у старины Джо сын ,по слухам,большой ценитель канабиса!)

Сын старины Джо Бо уже давно на том же обеде, что и Полоний - несколько лет назад он умер от рака мозга, будучи ген прокурором штата.

Самого Джо жизнь очень побила, что откровенно способствовало его популярности среди человечных избирателей.

Сначала, много лет назад, а катастрофе погибли жена и дочка.

Потом он сам оказался на краю могилы из-за аневризмы - еле вытащили.

Потом Бо.. .

Надо признать, что он всегда был харизматичен, особенно в молодости: моложавый, подтянутый, с американской улыбкой, демократичный.. . Мы его не раз встречали тут на праздниках, он часто был на людях.

Он не совсем мой сосед.. . хотя до него меньше мили, но живет он, прямо скажем, в несколько ином райончике. Громадный дом на берегу закрытого озера.

Шатун Затворов
P.M.
14-6-2018 16:04 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Сын старины Джо


У Байдена два сына. Один помер, второй зиц-председателем хайлом торгует в "Нафтогазе Украины". Ещё неизвестно что лучше.
ИТАР
P.M.
14-6-2018 16:24 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

. Ещё неизвестно что лучше.

Foxbat
P.M.
14-6-2018 16:27 Foxbat
Шатун Затворов:

У Байдена два сына. Один помер, второй зиц-председателем хайлом торгует в "Нафтогазе Украины". Ещё неизвестно что лучше.

Даже и не знал, или не помнил.. . недостаточен мой интерес к этой семейке.

Надо будет как нибудь в гости закатиться.. . посидеть на кухне, потолковать.. . мол: слушай, брат Джо.. . как там у вас нынче в Сенате?

А что такое "хайлом"?

ИТАР
P.M.
14-6-2018 16:33 ИТАР
https://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/9825/%D0%A5%D0%90%D0%99%D0%9B%D0%9E
VoffkaRnD
P.M.
14-6-2018 21:50 VoffkaRnD
Originally posted by Foxbat:

А что такое "хайлом"?


рожей, лицом, еб**м
Foxbat
P.M.
14-6-2018 21:53 Foxbat
Проезжал сегодня мимо того дома - ни хрена не видать с дороги. Там склон к дому, как видно, из окон хороший вид, а нам фиг!
TI -126
P.M.
15-6-2018 11:12 TI -126
Надо признать, что он всегда был харизматичен, особенно в молодости: моложавый, подтянутый, с американской улыбкой, демократичный...
Я же говорю : "Душа-Человек"..
второй зиц-председателем хайлом торгует
верно,я про этого славного парня вспоминал.
Foxbat
P.M.
16-6-2018 00:56 Foxbat
VoffkaRnD:

рожей, лицом, еб**м

Да слово-то я знаю, я фразы не понял.

>